MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,323 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Первый пост Опции темы
Старый 06.09.2011, 15:40
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: Надёжность брокеров и ДЦ

Тут зашёл на оф сайт насдака и увидел в шапке баннер fxopen....а вы говорите..брокеры шмокеры... наши" дцшки в основном не наши, а азиатские...они любят народ разводить,если интересно можете полазеть по инету и сами поймёте. Надёжность тут слово сомнительно применимое..мелкий дц может не отдать деньги,может и крупный...а потом..что вы..зачем нам ваши копейки..мы же международная компания... судиться-пожалуйста,на банановые оффшорные о-ва где зареген дц..и то,сотрут ваш счёт счёт с сервера и всё...а вы что.со скрином придёте? Ещё в шантаже обвинят..нафотошопили тут..ну разве что отдохнёте там,на сейшеллах,кипре и т.п. Гражданам сша вообще дц счета не открывают...и американцы потому верят в америку а русские в бога. Ну в общем так положить можно до 1к$ в дцшку одну из крупнейших и то не ждать пока профита накопится 100% а выводить по процентов 10%.. Забугорные брокеры с пересылкой доков тоже сомнительно конечно...так только 1го знаю куда бы положил больше 1к$ но лучше уж на срочку,опционами торговать. нервы дороже.
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.
Kinken вне форума
Старый 10.10.2011, 17:58
#22
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 89
Благодарностей: 11
Re: Надёжность брокеров и ДЦ

Надежный брокер - это ваше спокойствие и уверенность в завтрашнем дне.
Карино4ка вне форума
Старый 10.10.2011, 18:05
#23
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 106
Re: Надёжность брокеров и ДЦ

Цитата:
Сообщение от Карино4ка Посмотреть сообщение
Надежный брокер - это ваше спокойствие и уверенность в завтрашнем дне.
А кто об этом то спорит? Вот ролик смотрел на ютубе, где мужичек вложил в мутную контору 10000$, а контора его и обманула. Открывались по его слова сделки в убыток, без участия этого мужичка. Вывел правдо какойто остаток.

Вот ссылка на то видео https://youtu.be/f2t-QSJVsQY

добавлено через 12 минут
Вот еще инфа по поводу этого ДЦ https://fxmail.ru/brokers/finmbc/forum/?page=1

Последний раз редактировалось Maxim83; 10.10.2011 в 18:18. Причина: Добавлено сообщение
Maxim83 вне форума
Старый 11.10.2011, 22:57
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Pоссия
Инвестирую в: интернет
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 356
Благодарностей: 42
Re: Надёжность брокеров и ДЦ

Если сравнивать надёжность с авто:
Чтобы не сломался на пол-пути....не закрылся,потом выуживай свой профит и депо.
Чтобы не жрал бензина много....меньше спреды,отсутствие коммиссий.
Чтобы комфортен был на трассе....удобная платформа.
Желательно солидной фирмы....коментарии излишни.
__________________
Неспеша идём к миллиону в месяц!
sergio76kaes вне форума
Сказали спасибо:
Maxim83 (12.10.2011)
Старый 13.10.2011, 12:54
#25
Любитель
 
Имя: bhunter
Пол: Мужской
Инвестирую в: Частные инвестиции
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 117
Благодарностей: 940
Re: Надёжность брокеров и ДЦ

Чем крупнее и старше ДЦ, тем меньше риски, хотя это слишком логично...
bhunter вне форума
Старый 14.10.2011, 10:07
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 135
Благодарностей: 14
Re: Надёжность брокеров и ДЦ

форекс фо ю и инста форекс пока что 2 лучших варианта. Не советую пытать счастье с другими брокерами, особенно с Телетрейд
manifesto вне форума
Старый 16.10.2011, 20:26
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: всё
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 70
Благодарностей: 3
Re: Надёжность брокеров и ДЦ

Цитата:
Сообщение от bhunter Посмотреть сообщение
Чем крупнее и старше ДЦ, тем меньше риски, хотя это слишком логично...
В моей практике пока все наоборот. С крупными мне не везет, то проблемы с выводом денег, то еще что-нибудь. Наверное многие крупные брокеры и работают по другому принципу клиентов много - а мы одни. Я сейчас сотрудничаю с РоялМаксБрокерс, больше лично по моему мнению предел там 20тыс, больше бы я не клал.
Triad вне форума
Старый 17.10.2011, 12:46
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Надёжность брокеров и ДЦ

Цитата:
Сообщение от manifesto Посмотреть сообщение
Не советую пытать счастье с другими брокерами, особенно с Телетрейд
Работаю с Forex Club уже давно. Крупная компания, все на уровне. Отношение к клиентам отличное.

По поводу Телетрейда полностью соглашусь - не стОит!
rusforex вне форума
Старый 17.10.2011, 14:24
#29
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 89
Благодарностей: 11
Re: Надёжность брокеров и ДЦ

Надежность ДЦ определяется временем пребывания на рынке, если брокеру удалось преодолеть все трудности кризиса то он безусловно заслуживает Вашего внимания.
Карино4ка вне форума
Старый 18.10.2011, 16:18
#30
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: Надёжность брокеров и ДЦ

Цитата:
Сообщение от Карино4ка Посмотреть сообщение
Надежность ДЦ определяется временем пребывания на рынке, если брокеру удалось преодолеть все трудности кризиса то он безусловно заслуживает Вашего внимания.
Согласен с Кариной! У всех молодых ДЦ возникают типичные проблемы, которые им приходится решать, и от которых, в первую очередь, страдают клиенты.
ATT вне форума
Старый 18.10.2011, 18:39
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 296
Благодарностей: 10
Re: Надёжность брокеров и ДЦ

время на рынке, отзывы, и тех поддержка)
Gladio вне форума
Старый 18.10.2011, 21:22
#32
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Надёжность брокеров и ДЦ

советую forex4you самый надежный.а так же я вам советую просмотреть
inal вне форума
Старый 18.10.2011, 22:44
#33
Forex трейдер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 64
Адрес: Должанка
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 356
Благодарностей: 207
Re: Надёжность брокеров и ДЦ

Если хотите высокой надежности и гарантий сохранности своих средств на депо - открывайтесь в регулируемых зонах США, Великобритания ets. Там, даже если фирма обанкротится, остатки своих средств Вы сможете получить через какое-то время.
В остальном, риск контрагента, как правило, обратно пропорционален сроку жизни этого контрагента. Т.е. чем моложе фирма - тем больше риск, чем старше фирма - тем меньше риск. Хотя и это, конечно, не дает 100% гарантий, просто снижает риск контрагента.

Если же речь идет о работе с сумамми в несколько миллионов, а то и десятки миллионов баксов, тогда лучше оформить свой маленький оффшорный фондик, получить прямой доступ на межбанк и там колбаситься в свое удовольствие сколько душе угодно.
__________________
AlexSilver вне форума
Старый 29.10.2011, 17:59
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 45
Благодарностей: 4
Re: Надёжность брокеров и ДЦ

Смотря сколько людей ими пользуются. Если новый, то явно может быть ненадежным. Если старый, то тоже нужно очень тщательно его проверять.
Но лучше пользоваться зарубежными ДЦ.
FAXI вне форума
Старый 02.11.2011, 08:02
#35
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Сибирь. ЭКО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 349
Благодарностей: 136
Re: Надёжность брокеров и ДЦ

Нашёл интересную статью касаемо надёжности брокеров по фьючам для Американской территории.
https://mirus-lana.livejournal.com/33012.html почитайте внимательно, весьма полезно.
Если у кого-то, появится что-то подобное по европейской территории и по форекс брокерам - велкам
__________________
Oleg4et вне форума
Старый 02.11.2011, 22:36
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: МММ-2011
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Надёжность брокеров и ДЦ

Ни один ДЦ не может считаться надёжным . Но если уж выбирать, то выбирайте ДЦ-банк.
ravic вне форума
Старый 03.11.2011, 00:06
#37
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2,702
Благодарностей: 286
Re: Надёжность брокеров и ДЦ

Цитата:
Сообщение от ravic Посмотреть сообщение
Ни один ДЦ не может считаться надёжным .
По такому принципу, в этом мире нет ничего надежного, не то что ДЦ...
Любой банк, может за год, потерпеть крах, а про ДЦ и говорить нечего.
__________________
RoboForex Бездепозитный бонус 15$ - вывод прибыли с бонуса на свой кошелек WebMoney.
Александр-Орлов вне форума
Старый 13.11.2011, 20:36
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: всё
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 70
Благодарностей: 3
Re: Надёжность брокеров и ДЦ

Цитата:
Сообщение от Александр-Орлов Посмотреть сообщение
По такому принципу, в этом мире нет ничего надежного, не то что ДЦ...
Любой банк, может за год, потерпеть крах, а про ДЦ и говорить нечего.
Все может когда-либо рухнуть, я думаю, что надежность определяется в большей степени от доверия самого человека к ДЦ, если ко всему относится с настороженностью, то оно так и будет. Я не боюсь вкладывать в новые и развивающиеся дц например рмб, но это лично моя позиция, некоторым, это может показаться странным, каждый волен делать то, что он считает нужным.
Triad вне форума
Старый 01.12.2011, 15:06
#39
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Надёжность брокеров и ДЦ

Оценивайте надежность по репутации ДЦ. Если вложена крупная сумма в создание имиджа, наращивание репутации, если компания работает долго и у нее много клиентов, то бодаться с Вами относительно мелких сумм она не будет.

Цитата:
Я не боюсь вкладывать в новые и развивающиеся дц например рмб
Не знаю про кого Вы говорите, но в целом, как и писал выше. Смотря сколько вкладывает. Понятно. что за пару сотен ДЦ новичек никогда не устроит проблем. Но сотни тысяч долларов для него будут вопросом - а может закрыть конторку с деньгами и завтра открыть другую ? (Это может и грубый пример, но думаю что суть ясна).
Aisller вне форума
Старый 07.12.2011, 19:32
#40
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 105
Благодарностей: 38
Re: Надёжность брокеров и ДЦ

Цитата:
Сообщение от AlexSilver Посмотреть сообщение
Если хотите высокой надежности и гарантий сохранности своих средств на депо - открывайтесь в регулируемых зонах США, Великобритания ets. Там, даже если фирма обанкротится, остатки своих средств Вы сможете получить через какое-то время.
В остальном, риск контрагента, как правило, обратно пропорционален сроку жизни этого контрагента. Т.е. чем моложе фирма - тем больше риск, чем старше фирма - тем меньше риск. Хотя и это, конечно, не дает 100% гарантий, просто снижает риск контрагента.

Если же речь идет о работе с сумамми в несколько миллионов, а то и десятки миллионов баксов, тогда лучше оформить свой маленький оффшорный фондик, получить прямой доступ на межбанк и там колбаситься в свое удовольствие сколько душе угодно.
Все верно.
Часто слышал от разных умников, что регуляция ничего не дает, что это пустые слова. Ну-ну..
Во-первых, нужно сразу уяснить себе, что "белых и пушистых" в этом бизнесе нет!
Даже с крупняками могут быть определенные проблемы.
Совсем недавно американский регулятор "нагнул" FXCM на многие миллионы долларов за какие то сбои (уж не знаю, сами они их делали или нет) в работе,якобы повлекшие потери клиентов. И теперь, я думаю, они будут внимательнее следить за работой своих платформ. А кто даст подобного пинка скажем какой нибудь российской ДЦшке?
Во-вторых, расходы на оформление лицензии встают минимум в 3 млн. евро, а чтоб ей соответствовать в работе с клиентами нужны еще многие миллионы. Будет брокер рисковать такими вложениями, ради разового мухляжа? Ответ очевиден, я думаю.
Heinz вне форума
Метки
dukascopy
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение брокеров veterok2308 Общие вопросы работы Брокеров 1887 17.04.2024 10:42
Бонусы брокеров Aisller Общие вопросы работы Брокеров 788 16.04.2024 23:45
bucks247.com - bucks247 Neiros cop Прочие виды заработка 66 21.03.2016 18:34