MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,376 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
E-Gold Форум. Все о платежной системе E-Gold
Первый пост Опции темы
Старый 23.04.2008, 20:14
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Литва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 64
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Еще год назад я пробовал заниматься подобными делами, когда многие пытались через чудо-обменники разбогатеть, я немного урвал с Форекса. Порядка 300 рублей в день выходило, не считая выходных + небольшой доход с Форекса. Сейчас это бесполезно делать, хотя вполне возможно, что прокатит, потому как брокеры-старожилы называют данные операции "отмыванием" денег и просто блокируют счет, как сделали мне еще полгода назад, хотя деньги вернули.
Через какой брокер выводил средства, если не секрет?
elvudi вне форума
Старый 23.04.2008, 20:45
#22
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
Цитата:
Сообщение от elvudi Посмотреть сообщение
Через какой брокер выводил средства, если не секрет?
Через всем известный ЛайтФорекс
Stranger вне форума
Старый 23.04.2008, 22:49
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Литва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 64
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Через всем известный ЛайтФорекс
Я через Liteforex пробовал, но нечего невышло. У них перевод средств осуществляется через 1-4 часа, началась задержка так надо было с админами говорить пока вернули деньги и сказали что из е-gold на webmoney обмен неделают. Может думаю можно как и с gudbet.com скажем из е-gold пополняю торговый счет на сумму 100 $ а из webmoney 150$ в результате получаеться 250$ и всё снимаю на webmoney.
elvudi вне форума
Старый 25.04.2008, 19:41
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Литва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 64
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Через всем известный ЛайтФорекс
ЛайтФорекс еголда уже непринимает.
elvudi вне форума
Старый 25.04.2008, 20:44
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Литва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 64
Благодарностей: 2
Интересный обменник нашол перевод из еголда на счет в банке 0% https://www.awis.nl/index.php?page=exchangeinfo не лохотрон ли это?
elvudi вне форума
Старый 25.04.2008, 22:35
#26
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
Цитата:
Сообщение от elvudi Посмотреть сообщение
ЛайтФорекс еголда уже непринимает.
Я тебе и говорю, что ранее занимался этим. И сейчас, в принципе, можно этим заняться, только надо знать где и как. Разница порой между еголдами и вмз чуть ли не 10 рублей, так что можно и нужно пробовать!
Stranger вне форума
Старый 26.04.2008, 10:59
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Литва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 64
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Я тебе и говорю, что ранее занимался этим. И сейчас, в принципе, можно этим заняться, только надо знать где и как. Разница порой между еголдами и вмз чуть ли не 10 рублей, так что можно и нужно пробовать!
Пробовал с FXstart то тоже никак...

Последний раз редактировалось elvudi; 26.04.2008 в 11:02.
elvudi вне форума
Старый 26.04.2008, 21:13
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 96
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от phantasm Посмотреть сообщение
вывел успешно через gudbet.com 800 e-gold!
сейчас думаю продать 700 wmz, в 839,90 e-gold и повторить кружочек

подскажите, где выше обратый курс, пока максимум нашел на https://www.intexchange.com/ 1,202
Успешно махнул еще 462 e-gold!
phantasm вне форума
Старый 27.04.2008, 10:29
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Литва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 64
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от phantasm Посмотреть сообщение
Успешно махнул еще 462 e-gold!
Здрасте, скажите какую ставку (в процентах от суммы) делаете что бы потом можно было вывести все средства. Я пробовал сделать 10 $ от 368$ но после игры пишет когда хочу вывести средства " Согласно условиям акции "ПЕРЕВОД 20% с БОНУСНОГО НА ОСНОВНОЙ СЧЕТ" вывод средств возможен не ранее 25.05.2008 21:48" И больше нечего непозволяет сделать...?

Последний раз редактировалось elvudi; 27.04.2008 в 15:54.
elvudi вне форума
Старый 27.04.2008, 20:29
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Литва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 64
Благодарностей: 2
https://gudbet.com это лохотрон зделал ставку 1.01 и потерял деньги кто выиграли тому повезло это лотерия и больше нечего. Лохотрон
elvudi вне форума
Старый 27.04.2008, 22:48
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 252
Благодарностей: 32
Цитата:
Сообщение от elvudi Посмотреть сообщение
Здрасте, скажите какую ставку (в процентах от суммы) делаете что бы потом можно было вывести все средства. Я пробовал сделать 10 $ от 368$ но после игры пишет когда хочу вывести средства " Согласно условиям акции "ПЕРЕВОД 20% с БОНУСНОГО НА ОСНОВНОЙ СЧЕТ" вывод средств возможен не ранее 25.05.2008 21:48" И больше нечего непозволяет сделать...?
1. на все введенные деньги нужно седлать ставки! Цитирую их правила:
"...После пополнения игрового счета, данная сумма может быть использована только для игры, образуя неснимаемый остаток, который не может быть снят до тех пор, пока на эту сумму не будут сделаны ставки. ..."
2. "Согласно условиям акции "ПЕРЕВОД 20% с БОНУСНОГО НА ОСНОВНОЙ СЧЕТ" вывод средств возможен не ранее 25.05.2008 21:48" И больше нечего непозволяет сделать...?" - смешной ты однако, черным по белому написано!!!
Специально для особенных, точнее для тебя
Цитирую условия акции:
"ПЕРЕВОД 20% с БОНУСНОГО НА ОСНОВНОЙ СЧЕТ!
Любое пополнение основного счета переведет 20% с бонусного счета на основной!
Если на бонусном счету недостаточно средств для перевода, пополнение основного счета продублируется на бонусном счету!
Условия:
1. После пополнения в течении 2-х часов, необходимо нажать .
2. Вывод средств возможен по истечению 30 дней с момента перевода!"


Цитата:
https://gudbet.com это лохотрон зделал ставку 1.01 и потерял деньги кто выиграли тому повезло это лотерия и больше нечего. Лохотрон
хм, судя по всему ты ввел e-gold и webmoney, принял участие в акции "ПЕРЕВОД 20% с БОНУСНОГО НА ОСНОВНОЙ СЧЕТ", сделал ставку на 10 и захотел вывести все(368), но тут облом - блокировка вывода из-за участия в акции "ПЕРЕВОД 20% с БОНУСНОГО НА ОСНОВНОЙ СЧЕТ" и контора вдруг стала лохотроном

Стыдно должно быть, батенька, стыдно лишний раз проявлять свою глупость, хотя полагаю, можно сделать скидку на возраст....

П/С играй в лотерею с кефами 15-25, или вилкуй
все-таки это не обменник, а букмекерская контора
kaperwin вне форума
Старый 28.04.2008, 01:34
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Литва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 64
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от kaperwin Посмотреть сообщение
1. на все введенные деньги нужно седлать ставки! Цитирую их правила:
"...После пополнения игрового счета, данная сумма может быть использована только для игры, образуя неснимаемый остаток, который не может быть снят до тех пор, пока на эту сумму не будут сделаны ставки. ..."
2. "Согласно условиям акции "ПЕРЕВОД 20% с БОНУСНОГО НА ОСНОВНОЙ СЧЕТ" вывод средств возможен не ранее 25.05.2008 21:48" И больше нечего непозволяет сделать...?" - смешной ты однако, черным по белому написано!!!
Специально для особенных, точнее для тебя
Цитирую условия акции:
"ПЕРЕВОД 20% с БОНУСНОГО НА ОСНОВНОЙ СЧЕТ!
Любое пополнение основного счета переведет 20% с бонусного счета на основной!
Если на бонусном счету недостаточно средств для перевода, пополнение основного счета продублируется на бонусном счету!
Условия:
1. После пополнения в течении 2-х часов, необходимо нажать .
2. Вывод средств возможен по истечению 30 дней с момента перевода!"




хм, судя по всему ты ввел e-gold и webmoney, принял участие в акции "ПЕРЕВОД 20% с БОНУСНОГО НА ОСНОВНОЙ СЧЕТ", сделал ставку на 10 и захотел вывести все(368), но тут облом - блокировка вывода из-за участия в акции "ПЕРЕВОД 20% с БОНУСНОГО НА ОСНОВНОЙ СЧЕТ" и контора вдруг стала лохотроном

Стыдно должно быть, батенька, стыдно лишний раз проявлять свою глупость, хотя полагаю, можно сделать скидку на возраст....

П/С играй в лотерею с кефами 15-25, или вилкуй
все-таки это не обменник, а букмекерская контора
Да на это пожалуй ты прав, но на мой вопрос так и неответил. Скажем если вводиш 100 $ то как делаеш ставки по 1.01 на сколько частей делиш эти средства пока собираеться вся сумма для вывода. Ведь так можно бесконечно играть. А ту ставку которую я проиграл ведь и ты сам должен был проиграть если ставки делаеш на 1.01. Это может и нелохотрон но в лотерею уж точно я неверю.
elvudi вне форума
Старый 28.04.2008, 11:57
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 252
Благодарностей: 32
Цитата:
Сообщение от elvudi Посмотреть сообщение
Да на это пожалуй ты прав, но на мой вопрос так и неответил. Скажем если вводиш 100 $ то как делаеш ставки по 1.01 на сколько частей делиш эти средства пока собираеться вся сумма для вывода. Ведь так можно бесконечно играть. А ту ставку которую я проиграл ведь и ты сам должен был проиграть если ставки делаеш на 1.01. Это может и нелохотрон но в лотерею уж точно я неверю.
Вообще-то, при высоком кеш-беке более разумно вилковать, но если нет такой возможности, можно и поиграть с низкими кефами, но тут без анализа не обойтись, нужно хотя бы взглянуть в статистику игр выбранных команд (как играли, сколько забивают, есть ли смысл по турнирной таблице в победе фаворита, составы команд и т.п.)
kaperwin вне форума
Старый 28.04.2008, 17:40
#34
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Ребята, а где тут по поводу темы Курс e-gold в обменниках ???
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 28.04.2008, 21:42
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Литва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 64
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Ребята, а где тут по поводу темы Курс e-gold в обменниках ???
Так мы и пытаемся обменять как можно выгоднее
elvudi вне форума
Старый 29.04.2008, 13:38
#36
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от elvudi Посмотреть сообщение
А ту ставку которую я проиграл ведь и ты сам должен был проиграть если ставки делаеш на 1.01. Это может и нелохотрон но в лотерею уж точно я неверю.
elvudi, я так понял, ты совсем не разбираешься на ставках. Если проигрываешь с коэффициентом 1,01, то о чем может быть речь? Не тот сервис для обмена выбрал. Причем тут лохотрон к конторе? Если результат матча и, естественно, исход поединка с коэффициентом напрямую зависит только от самих команд (игроков), а не от букмекерской конторы.
vlastelin вне форума
Старый 01.05.2008, 14:32
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Литва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 64
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от vlastelin Посмотреть сообщение
elvudi, я так понял, ты совсем не разбираешься на ставках. Если проигрываешь с коэффициентом 1,01, то о чем может быть речь? Не тот сервис для обмена выбрал. Причем тут лохотрон к конторе? Если результат матча и, естественно, исход поединка с коэффициентом напрямую зависит только от самих команд (игроков), а не от букмекерской конторы.
А кто сказал что я выбрал для обмена этот сервис. Я только попробовал и неговорил что всю сумму поставил. Проиграл немного остольные всё ещё остались (правда заморозились до 2008 05 25 ) непроигранные. Играть я нелюблю где нет грарантии. Вот так...

И ещё если сам такой умный то раскажи народу как сам делаеш ставки а ненаезжай и неговори что другие нифига неумеют...

Последний раз редактировалось elvudi; 01.05.2008 в 14:35.
elvudi вне форума
Старый 01.05.2008, 16:16
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 293
Благодарностей: 11
Я тоже ничего не понимаю в Букмекерстве, но тема не о букмекерах,
Кто знает норм как можно отмыть деньги кроме буджета?
mo3r вне форума
Старый 01.05.2008, 16:36
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 252
Благодарностей: 32
Цитата:
Сообщение от mo3r Посмотреть сообщение
Я тоже ничего не понимаю в Букмекерстве, но тема не о букмекерах,
Кто знает норм как можно отмыть деньги кроме буджета?
другого варианта не нашел и сомневаюсь что кто-то найдет пока за 100wmz можно купить 120.84 e-gold! А интерес конторы очевиден - это обороты, риск, азарт - ведь в спорте все бывает. А то что этот способ популярен - вижу по своим рефералам (делал несколько рассылок с описанием этого способа обмена) уж больно часто пополняются двумя платежами с разницей 3-10 мин !
kaperwin вне форума
Старый 01.05.2008, 16:59
#40
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Ну на данном моменте так и отмывают е-голды, чтобы не терять при обмене WMZ--->E-Gold
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход