MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив заявок по невыданным кредитам. Все темы с некорректно заполненными заявками, а также темы, активность в которых не проявляется в течение месяца, переносятся в данный раздел!
Первый пост Опции темы
Старый 06.10.2011, 20:16
#181
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: Проверка заёмщиков, работа с должниками - adu.in.ua

Ponomarenko Roman, не могу понять по Вашему сообщению - то ли Вы благодарите adu, то ли ругаете.

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
и это без учета просрочки в 1,5 года!
hyipvision вне форума
Старый 07.10.2011, 10:14
#182
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Проверка заёмщиков, работа с должниками - adu.in.ua

Цитата:
Сообщение от adu Посмотреть сообщение
ISQ: 611391817
ТС, исправьте. ICQ

Цитата:
Сообщение от adu Посмотреть сообщение
К общему сведению тех кто не в курсе )))

В Украине, детективная деятельность не лицензионный вид деятельности. Во вторых, написано черным по белому каким видом деятельности мы можем заниматься.
цитирую: "Проведение расследований и обеспечение безопасности" - это написано в свидетельстве выданной налоговой администрацией города.
Детективная деятельность в Украине незаконная. Так же как и коллекторская деятельности.
xag197911 вне форума
Старый 07.10.2011, 10:17
#183
adu
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Феодосия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 686
Благодарностей: 83
Автор темы Re: Проверка заёмщиков, работа с должниками - adu.in.ua

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
ТС, исправьте. ICQ
Зачем?
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Так же как и коллекторская деятельности.
А это к чему сказано?
adu вне форума
Старый 07.10.2011, 10:37
#184
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Проверка заёмщиков, работа с должниками - adu.in.ua

К тому, что Вы в посте 25 вводите всех в заблуждение.
xag197911 вне форума
Старый 07.10.2011, 10:51
#185
adu
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Феодосия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 686
Благодарностей: 83
Автор темы Re: Проверка заёмщиков, работа с должниками - adu.in.ua

xag197911, Откуда вас столько "УМНЫХ" наплодилось?
Если интересно как это все делается в Украине, сходите в налоговую, в разрешительную систему. И узнайте у них все, тогда хоть умнее станете.
Не надо показывать свою глупость и тем более на всеобщем обозрении...
С уважением...

добавлено через 1 час 42 минуты
Цитата:
Сообщение от vittalus Посмотреть сообщение
Есть ли подобное агентство в РФ?
http://helpdebt.ru/

Последний раз редактировалось adu; 07.10.2011 в 12:33. Причина: Добавлено сообщение
adu вне форума
Старый 07.10.2011, 13:04
#186
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Проверка заёмщиков, работа с должниками - adu.in.ua

Цитата:
Сообщение от adu Посмотреть сообщение
xag197911, Откуда вас столько "УМНЫХ" наплодилось?
Не знаю как остальных, а меня мама с папой родили. А вообще чего Вы так занервничали?


Цитата:
Сообщение от adu Посмотреть сообщение
Если интересно как это все делается в Украине, сходите в налоговую, в разрешительную систему. И узнайте у них все, тогда хоть умнее станете.
Это мнение "глупого" человека, автора научно практического комментария к налоговому кодексу Украины, Мосейчука В.В.. И я с ним согласен, потому что наши народные избранники до сих пор не могут принять закон "О детективной деятельности в Украине".
То что именно Вы занимаетесь возвратом долгов по ВМ, конечно же честь и хвала Вам. Это направление еще долго будет востребовано, и зарабатывать тут можно еще долго, по крайней мере пока не будет хорошей конкуренции.
С другой стороны Вы даете возможность должникам возможность обжаловать Ваши действия. Одно дело когда Вы предоставляете юридическое сопровождение (С недавних пор это стало возможно, т.к. был создан судебный прецендент по возврату долга ВМ), другое дело если Вы занимаетесь детективной деятельностью. Имхо.
xag197911 вне форума
Старый 07.10.2011, 23:30
#187
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 215
Благодарностей: 9
Re: Проверка заёмщиков, работа с должниками - adu.in.ua

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
(С недавних пор это стало возможно, т.к. был создан судебный прецендент по возврату долга ВМ), другое дело если Вы занимаетесь детективной деятельностью. Имхо.
Скажите пожалуйста, а что это за прецендет? О чем речь?
aleks2222 вне форума
Старый 08.10.2011, 00:35
#188
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Проверка заёмщиков, работа с должниками - adu.in.ua

Цитата:
Сообщение от aleks2222 Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, а что это за прецендет? О чем речь?

............................................


Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Собственно прислали первое украинское дело
От 361958135595 почта для вопросов и консультаций [email protected]


xag197911 вне форума
Старый 09.10.2011, 19:06
#189
adu
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Феодосия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 686
Благодарностей: 83
Автор темы Re: Проверка заёмщиков, работа с должниками - adu.in.ua

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
С другой стороны Вы даете возможность должникам возможность обжаловать Ваши действия.
В чем это выражается?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
А вообще чего Вы так занервничали?
К стати не нервничаю вовсе, просто устал отвечать на глупые вопросы и высказывания тех, кто наверняка не истребовал ни одного долга с недобросовестного дебитора, но активно доказывает, что он очень умный...
С уважением...

Последний раз редактировалось adu; 09.10.2011 в 19:08. Причина: Добавлено сообщение
adu вне форума
Старый 10.10.2011, 03:10
#190
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Проверка заёмщиков, работа с должниками - adu.in.ua

Цитата:
Сообщение от adu Посмотреть сообщение
К стати не нервничаю вовсе, просто устал отвечать на глупые вопросы и высказывания тех, кто наверняка не истребовал ни одного долга с недобросовестного дебитора, но активно доказывает, что он очень умный...
К сожалению, или к счастью с виртуальными долгами не имел дела, только с реальными. В основном крупные долги предприятий. Ну и иногда более мелкие долги заемщиков. Как полагается, через расписку, суд и т.д.
Я не доказываю что я умный, а доказываю только свою точку зрения. И не более того. Если Вы устали от таких как я, не общайтесь. Это Ваше право, игнорировать мои посты.

Цитата:
Сообщение от adu Посмотреть сообщение
В чем это выражается?
Вы хотите что бы я должников учил? Оно Вам надо? Я еще в антиколлекторы пока что не записывался.
xag197911 вне форума
Старый 25.10.2011, 14:18
#191
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 70
Благодарностей: 88
Re: Проверка заёмщиков, работа с должниками - adu.in.ua

Всем доброго времени суток!
Давно не заходил на форум. Совсем было потерял интерес и возможность по возвращению долга Кайта. Но вот сегодня зашел, глянул как всегда ветку Кайта(там глухо, чат сдох тоже) и обратил внимание на баннер поддержки. Прочитал всю ветку, все посты. Помню был Кинсер, в скайпе мне предлагал помощь псевдо Кинсер(как оказалось позже). Тут смотрю еще появился какой-то АДУ. И я подумал: господа, братья славяне, кого обманываем?! получается, что сами себя. Мы все счас рассматриваем следствие наших поступков и то, к чему они нас привели. Что мы имеем на сегодняшний день(каждый задает сейчас себе вопрос):
1. я пострадал, мне не возвращают долг? Да, это факт
2. должник не отдает, скрывается, не выходит на связь и т.д.? Да, это факт
3. обращение в вебмани дало результат? Нет, это факт. Им собственно по барабану.
4. что я могу сделать? Не знаю как все и каждый для себя. Но лично я не могу ничего сделать, кроме как обратится за помощью к тому, кто может.
Я уже писал, что тут рассматривать надо причину всего того, отчего мы все пришли к проблеме. Благодаря системам, а в данном случае ВМ, появилась возможность у людей обманным путем, введением в заблуждение, попросить в займы денег под привлекательный %. При этом понимая, что по закону им практически ничего не грозит. Кто виноват в данном случае? Мне странно слышать, что виноваты кредиторы, что они, т.е. мы потерпевшие, сами доверились мошенникам. А кто нас предостерег? Закон? Где? Кто проверил, что заемщик не лгун? НУ в реале допустим еще есть возможность. А в инете? Сама ВМ кого защищает? Она это придумала для обогащения себя любимой. И что мы имеем на сегодняшний день?
Пока что, открытую проблему неплатежей(не возвратов), обогащение одних за счет других, финансовую пирамиду. Раз мы не можем бороться с системой, значит надо вести агитацию, писать везде: Люди, не давайте ВМ в долг через любые сервисы, которые они рекламируют, вас обманут!!!! Не рискуйте, это все лохотрон... Хорошо, ну а те кто УЖЕ пострадал? Что им делать? Кто поможет? Вывод пока только один: больше никогда не давать через ВМ кредит, в долг, займ и т.д. Научились горьким опытом.
Вот тут хочу сказать, что слава богу, что есть еще люди в наших селеньях...
И мне по большому счету все равно кто и как это сделает. Была причина, вышло следствие, нужен врач, который вырежет гнойник!
Обращаюсь к вам, АДУ! Мы с вами еще не знакомы, поэтому я не знаю, реально ли все, что тут написано?.... НО, если это так, то примите слова благодарности за вашу деятельность!!!
Ведь можно много говорить, но ничего не делать. Можно обещать, а воз и ныне там будет. Если вы нашли способы, методы, рычаги - продолжайте в том же духе. Хоть и не благодарное это занятие, к сожалению. Я искренне рад тем людям, кому помог ТС и они получили и получают назад свои деньги(титульные знаки, как будто это не деньги!)
Я буду рад с вами пообщаться в ЛС или скайпе. Также как и многих, меня интересует вопрос, помогаете ли вы гражданам РФ, которые пострадали от действий граждан Украины на крупные суммы? Вопросов еще много, но на этом остановлюсь.
Спасибо за внимание.
__________________
.
bigsound вне форума
Старый 25.10.2011, 14:50
#192
Заблокированный
 
Имя: Славик (Дима)
Пол: Мужской
Адрес: Харьков (Украина)
Инвестирую в: Лимиты доверия WebMoney
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 492
Благодарностей: 33
Re: Проверка заёмщиков, работа с должниками - adu.in.ua

Приветствую сервис adu.in.ua. Собственно хотел бы уточнить были ли у вас возвраты сумм: Примерно от 10.000$ и выше граждан Украины в Донецкой и Луганской области.
VkWmSeller вне форума
Старый 25.10.2011, 23:42
#193
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Калуга
Инвестирую в: YouMax, стартапы
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 157
Благодарностей: 50
Re: Проверка заёмщиков, работа с должниками - adu.in.ua

Цитата:
Сообщение от bigsound Посмотреть сообщение
Мне странно слышать, что виноваты кредиторы, что они, т.е. мы потерпевшие, сами доверились мошенникам. А кто нас предостерег? Закон? Где? Кто проверил, что заемщик не лгун? НУ в реале допустим еще есть возможность. А в инете? Сама ВМ кого защищает? Она это придумала для обогащения себя любимой.
Незачем винить во всем ВМ. Это всего лишь инструмент. Вас никто насильно не заставлял выдавать кредиты. Можно сравнить с огнем: в неумелых руках он может сжечь жилище, а в умелых с помощью него можно приготовить пищу и отопить помещение.

Извиняюсь за оффтоп...
adriano10 вне форума
Старый 08.11.2011, 14:16
#194
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 121
Благодарностей: 3
Re: Проверка заёмщиков, работа с должниками - adu.in.ua

Работаю с руководителем adu.in.ua на протяжении года с двумя крупными должниками из Днепропетровского региона.Благодаря совместным усилиям с одним должником заключён договор о посредничестве на 2 года, идут уже небольшие ежемесячные возвраты. По второму должнику практически готов пакет документов для судебного рассмотрения дела. Всю работу руководитель adu.in.ua делает профессионально!!! Исключительно обязательный и всесторонне образованный человек, который всегда держит свое слово. Работать с ним - одно удовольствие : все четко, надежно, и в срок или ранее. Всем рекомендую!!!
Спасибо Вам и надеюсь на продолжение нашего плодотворного сотрудничества!
__________________
Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
alfacom3 вне форума
Старый 08.11.2011, 15:55
#195
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Проверка заёмщиков, работа с должниками - adu.in.ua

Цитата:
Сообщение от bigsound Посмотреть сообщение
А кто нас предостерег?
Голова, видимо чтобы шапку носить - не более. Были бы мозги, Вы бы ему средства не выдали, и сейчас бы, не "штопали" слезные посты.

Последний раз редактировалось praxis; 08.11.2011 в 15:57.
praxis вне форума
Старый 08.11.2011, 15:58
#196
adu
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Феодосия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 686
Благодарностей: 83
Автор темы Re: Проверка заёмщиков, работа с должниками - adu.in.ua

Прошу кредиторов которые имеют красные лимиты и кредиты по должникам из г. Львова и Львовской области, отписать в контакты указанные в первом посте.
С уважением...
adu вне форума
Старый 16.11.2011, 13:52
#197
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Проверка заёмщиков, работа с должниками - adu.in.ua

Получил от уважаемого Поветкина А.В. (ADU) очередной и окончательный возврат по моему должнику Черенкову Владимиру Сергеевичу (вмид 210581238029 )

должен:366,5$*8=2932 грн
погашено: май 700 грн, в июле 800 грн, в сентябре 500 грн,ноябрь 932 грн = 2932 грн

Благодарю:
уважаемого А.В. Поветкина за проделанную грандиозную работу
и уважаемого В.С. Черенкова за полный возврат моего красного лимита, претензий больше не имею
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 16.11.2011, 19:23
#198
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 70
Благодарностей: 88
Re: Проверка заёмщиков, работа с должниками - adu.in.ua

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Голова, видимо чтобы шапку носить - не более. Были бы мозги, Вы бы ему средства не выдали, и сейчас бы, не "штопали" слезные посты.
Где вы были, когда тут мошенник(и) свои посты отписывают и потом наемывают народ? Апосля все горазды умничать тут. Или тут все без головы - один вы капитан очевидность!?
В этой теме человек хоть помогает тем, кто "без головы". А вы что сделали?
Эта тема не для того, чтобы указывать мне для чего голова. Надеюсь понятно объяснил!
__________________
.
bigsound вне форума
Старый 17.11.2011, 13:58
#199
Заблокированный
 
Имя: Славик (Дима)
Пол: Мужской
Адрес: Харьков (Украина)
Инвестирую в: Лимиты доверия WebMoney
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 492
Благодарностей: 33
Re: Проверка заёмщиков, работа с должниками - adu.in.ua

У меня вот два вопроса появилось к вам:
1) Долги по лимитам доверия покупаете?
2) Работаете с начальными и формальными WMID ?
VkWmSeller вне форума
Старый 18.11.2011, 10:14
#200
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 955
Благодарностей: 2,121
Re: Проверка заёмщиков, работа с должниками - adu.in.ua

http://mmgp.ru/showthread.php?t=80998 - этого тюленя в работу возьмёте? долг 612 WMZ
MihaMuha вне форума
Метки
защита инвестиций, истребование средств, проверка заемщиков, работа с должниками, судебное дело
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Открытие данных по кредитным сервисам в событиях ВМ для заёмщиков. morg Онлайн кредит: общий форум 10 02.07.2014 17:23
Конкурс надёжных заёмщиков WebMoney morg Завершенные конкурсы 16 02.04.2013 11:16
Вебмани заблокировали ВМИДы крупных заёмщиков dm.invest Онлайн кредит: общий форум 312 18.03.2011 19:27
Система, на службе, у недобросовестных заёмщиков Orakulum WebMoney 9 20.09.2010 09:55
300$ от несколько заёмщиков. chelwm Архив 8 15.10.2007 14:45