MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,071 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Тема закрыта
Старый 05.10.2011, 17:43
#21
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: Помогите советом! Не могу забрать выигрыш!

Прочитал сообщения ТС... Это же второй Димитрыч А тема создана, чтобы пустить пыль в глаза. Какой он спец по догам и т.п. Никакой ставки и конторы он здесь не озвучит, потому что, ничего этого не было. Правильно леброн сказал, на кэф 11 - 50 000 в будке не приняли бы.

Последний раз редактировалось Николай Владимирович; 05.10.2011 в 17:52.
Николай Владимирович вне форума
Сказали спасибо:
Jack_88 (05.10.2011)
Старый 05.10.2011, 17:57
#22
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: Помогите советом! Не могу забрать выигрыш!

Цитата:
они смогут омазаться, только если возврат был зделан до начала матча, причем всем без исключения....
Такие дела решаются очень просто, выписывается справка из БК о том, что кф. на матч выставлены ошибочно, справка естественно оформляется задним числом. И ребята говорят, мол мы всем сообщили до начала матча и вывесили объявление в БК.
Через суд это дело не решить 100%. Сколько подобных случаев на форуме описывалось.

Цитата:
Тут кто заниматься будет, можно и под мошеничество подвести, и проверки на уплату налогов устроить и т.д.
Никто ничего проверять не будет т.к. это никому не надо. Только лишний гемор и проверяющим и БК.

Не знаю насчёт коллекторов, никогда с ними не сталкивался, возможно они и могли бы помочь.
Конечно если у Вас есть и др. обстоятельства по делу и доказательства недобросовестности БК можете попробывать обратиться в суд. Знайте только, иск будет рассматриваться по месту регистрации БК и если Вы проиграете то не только своего выигрыша лишитесь, но и будете вынуждены оплатить судебные издержки. Лучше всё пересчитайте и тогда решите стоит дело свеч или нет.
GoG вне форума
Старый 05.10.2011, 18:59
#23
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Помогите советом! Не могу забрать выигрыш!

Цитата:
Сообщение от vasindima Посмотреть сообщение
Есть куча ЛИЦЕНЗИРОВАННЫХ, но МАЛОИЗВЕСТНЫХ контор.
Ну, батенька, вы и загнули... только 13 фирмам разрешенно заключат и принимать ставки на спортивные события ( трое из них - ипподромы) на территории России. Какая куча контор , Вы о чём?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 05.10.2011, 19:14
#24
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Помогите советом! Не могу забрать выигрыш!

Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
Ндаа... Попробую провести "ликбез". Такие вопросы не регулируются правилами конторы. Написать можно что угодно.... На заборе тоже многое пишут, а за ним дрова лежат. Эти вопросы регулируются, законодательством той страны где находится "будка".... Вданном конкретном случае, если речь идет о возврате, то они смогут омазаться, только если возврат был зделан до начала матча, причем всем без исключения....
Другое дело ,что народ не оспаривает, ну 100 -200 руб.,можно не заморачиваться, тут деньги совсем другие. (если вообще этот случай имел место быть, конечно)
Тут кто заниматься будет, можно и под мошеничество подвести, и проверки на уплату налогов устроить и т.д.
Олег444, молодец, всё в точку, все посты по-делу!

Любая организация, может всё что угодно в правилах написать, здесь надо по законам смотреть. Причём если захотеть, то можно любую контору за одно место прихватить, т.к. у любой российской деятельность незаконна 50/50 - всякие махинации, отмывания и т.д. Главное чтобы были 100% доказательства, грамотный адвокат и само желание.
Естественно из-за одной штуки никто париться с этим не будет!

Да и контора сама в итоге поймёт связываться в этом случае или нет, т.к. ей самой это не надо!
alex13r вне форума
Старый 05.10.2011, 19:39
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 445
Благодарностей: 104
Re: Помогите советом! Не могу забрать выигрыш!

Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
Ндаа... Попробую провести "ликбез". Такие вопросы не регулируются правилами конторы. Написать можно что угодно.... На заборе тоже многое пишут, а за ним дрова лежат. Эти вопросы регулируются, законодательством той страны где находится "будка".... Вданном конкретном случае, если речь идет о возврате, то они смогут омазаться, только если возврат был зделан до начала матча, причем всем без исключения....
Боже, куда я попал...
Именно эти вопросы как раз и регулируются правилами самой конторы, а законодательство стран лишь регулирует основные рамочные принципы существования БК, не более того. Ни в одной стране нигде в законе не прописаны случаи возврата ставок, это регулируется внутренними правилами, с которыми вы соглашаетесь, заключая ставку.

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Ну, батенька, вы и загнули... только 13 фирмам разрешенно заключат и принимать ставки на спортивные события ( трое из них - ипподромы) на территории России. Какая куча контор , Вы о чём?
Согласитесь, что, как минимум, 4 из 10 уже куча .

Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
Любая организация, может всё что угодно в правилах написать, здесь надо по законам смотреть.
Ещё раз повторю, выделю крупным шрифтом для всех, ВОПРОСЫ ВОЗВРАТА СТАВОК РЕГУЛИРУЮТСЯ ПРАВИЛАМИ КОНТОРЫ, БОЛЕЕ НИЧЕМ !!! Никакого государственного регулирования на законодательном уровне таких вопросов нет и не может быть.
ИМХО, порой оторопь берёт, неужели кому надо объяснять азбучные прописные истины на этом форуме ?
Для особо упорных советую почитать другие бет-форумы, там полно подобных случаев рассмотрены.
vasindima вне форума
Старый 05.10.2011, 19:49
#26
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Помогите советом! Не могу забрать выигрыш!

Привлеч контору за мошеничество.
А в чём заключается это самое...? Они, что деньги не отдают? Какой на фиг, грамотный адвокат? Да, ни кто не будет париться из-за этого.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 05.10.2011, 19:52
#27
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: Помогите советом! Не могу забрать выигрыш!

ЗАПАРИЛИ, пусть ТС ставку скажет и контору. куда всех понесло Коллекторы, адвокаты, лицензии, осталось только написать, что во всем виноват ВВП

Последний раз редактировалось Николай Владимирович; 05.10.2011 в 19:55.
Николай Владимирович вне форума
Старый 05.10.2011, 20:41
#28
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Помогите советом! Не могу забрать выигрыш!

Можно забыть про выигрыш
capitalistas вне форума
Старый 05.10.2011, 21:32
#29
Должник!!!
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 959
Благодарностей: 102
Re: Помогите советом! Не могу забрать выигрыш!

поверю если увижу документ, т.е. скрин квитка и фото той будки (к примеру). а так это все пустые слова
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Solseller вне форума
Старый 05.10.2011, 22:38
#30
Мастер
 
Имя: Kent
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,377
Благодарностей: 4,228
Re: Помогите советом! Не могу забрать выигрыш!

Цитата:
Сообщение от vasindima Посмотреть сообщение
и только тогда смогу дать хоть какой то вразумительный ответ ТСу
насмешил))))) по бумажке дашь совет. что она тебе даст?)))) Н-даааа-тут даже сказать то нечего)))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Solseller Посмотреть сообщение
поверю если увижу документ, т.е. скрин квитка и фото той будки (к примеру). а так это все пустые слова
Самый умный?)))
Если знаешь-помоги. Или ты тоже по бумажкам определяешь ход действий?
__________________
Сдам подпись в аренду-писать в ЛС.

Последний раз редактировалось Kentxxx; 05.10.2011 в 22:40. Причина: Добавлено сообщение
Kentxxx вне форума
Старый 05.10.2011, 22:49
#31
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Помогите советом! Не могу забрать выигрыш!

Kentxxx, ты что так переживаеш то за другого? Обхаил всех уже - это "умный", другой - не то говорит...
Ты реально думаешь , что дадут пихнуть 50к на кф.11? Ну-ну.

Ситуация не просто юморная, а очень юморная - один отписал, другой требует помочь, первый не показывается вообще. Купил попкорн.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 05.10.2011, 22:54
#32
Мастер
 
Имя: Kent
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,377
Благодарностей: 4,228
Re: Помогите советом! Не могу забрать выигрыш!

James Lebron, Джеймс))) ну как можно определить по СКРИНУ(!!!) как тут кто то просит-что делать)))
Или так и скажи ТС создал тему-потому что он хочет новых клиентов. типо того?
Он же ясно написал кто знает чем помочь. а тут скинь нам скрин будем смотреть? хули толку? посмотрел и???
То что принять полтос на кэф 11-никогда столько не ставил, (может контора то что малоизвестная, решила какой нибудь богатенький буратино с полтосом пришел и тупо тыкнул(ну это просто так догадки) так что х.з. Может ошибка какая то была.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
ты что так переживаеш то за другого?
а что нельзя уже?))
я человек не завистливый, и хотел бы чтобы БК выплатила, не 5руб. А постить тут фото или скрин дело ТС.
__________________
Сдам подпись в аренду-писать в ЛС.

Последний раз редактировалось Kentxxx; 05.10.2011 в 22:57. Причина: Добавлено сообщение
Kentxxx вне форума
Старый 05.10.2011, 23:01
#33
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Помогите советом! Не могу забрать выигрыш!

Цитата:
Последняя активность: Сегодня 22:52
Текущая активность: Смотрит тему Помогите советом! Не могу забрать выигрыш!
steefler, ну, покажись публики то? Народ вон как переживает. Аж матами кроет , не стесняется...
Цитата:
Он же ясно написал кто знает чем помочь. а тут скинь нам скрин будем смотреть? хули толку? посмотрел и???
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 05.10.2011, 23:01
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 314
Благодарностей: 20
Автор темы Re: Помогите советом! Не могу забрать выигрыш!

ох ребятки... посмешили меня как обычно ))) но некоторым спасибо, дельные слова были озвучены. выкладывать скан купона не вижу смысла, доказывать всяким ..... ** , что я действительно сделал такую крупную ставку на такой кф. ?? я не за этим тему создавал) и всякие советчики типо " лучше ставить на бирже, там точно проблем не будет" ребят, вы правда считаете, что человек, который ставит по 50-100к не знает как и где лучше??? и на бирже ставим, не переживайте. Я создал тему, преследуя лишь одну цель - найти хорошие советы, куда лучше обратиться чтобы выбить бабки, но я не понимаю людей которые пишут тут типо покажи скан. ДЛЯ ЧЕГО!!?!??! я разве прошу мне поверить!?!? пусть даже будет так, представьте, если бы такая ситуация случилась, то как выбить выигрыш??


p.s. сам был дико удивлен, что приняли такую сумму на такой кф. , на моей истории первый раз такую сумму принимают в руссих БК одной ставкой.
steefler вне форума
Старый 05.10.2011, 23:07
#35
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: Помогите советом! Не могу забрать выигрыш!

steefler, ага, прикольно. помогите снять то, не скажу что, где снять - тоже не скажу
тогда могу посоветовать написать туда - не скажу куда, сообщить в письме то - тоже не скажу что.
Николай Владимирович вне форума
Старый 05.10.2011, 23:07
#36
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 395
Благодарностей: 88
Re: Помогите советом! Не могу забрать выигрыш!

James Lebron, попытался сказать это еще вчера, потом просто передумал и набрал попкорна...
по теме: когда еще будки в Украине работали на законных основаниях, удавалось ставить/снимать большие суммы (даже бОльшие, чем указал ТС), и нужно отдать должное конторам (не буду их называть) - возвращали все до копейки, пускай и приходилось забирать частями далеко не за один день... но там хоть рынки были крупные, соответственно и максимумы тоже.
в нашем случае контора малоизвестная, рынок (я уверен) не самый большой (какой-нибудь челленджер) - 50к если и дадут поставить, то только частями, и то не факт...
так что все-таки хотелось бы услышать мнение ТС по всему вышесказанному, а не переливать из пустого в порожнее

пока писал, ТС уже ответил... но к общему знаменателю так и не пришли, зато немного расшевелились =)

Последний раз редактировалось Jack_88; 05.10.2011 в 23:13.
Jack_88 вне форума
Старый 05.10.2011, 23:14
#37
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Помогите советом! Не могу забрать выигрыш!

Цитата:
Сообщение от steefler Посмотреть сообщение
и всякие советчики типо " лучше ставить на бирже, там точно проблем не будет" ребят, вы правда считаете, что человек, который ставит по 50-100к не знает как и где лучше???
Если знает - за чем тогда весь сыр - бор? Там же лучше...
Если ты не доганяешь, то попробую объяснить - тут по мимо простых игроков пробегают и представители различных БК - малоизвестных или многоизвестных, не суть. Конкуренты радоваться будут, те кто и сможет помочь, должны знать где это произошло. На нет и суда нет.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 05.10.2011, 23:15
#38
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 314
Благодарностей: 20
Автор темы Re: Помогите советом! Не могу забрать выигрыш!

Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
steefler, ага, прикольно. помогите снять то, не скажу что, где снять - тоже не скажу
тогда могу посоветовать написать туда - не скажу куда, сообщить в письме то - тоже не скажу что.
бред пишешь! ну какая разница какая контора и подавно какая разница какой матч!?!?! все конторы работают по одному принципу!!! если конкретно для тебя это все имеет значение - то проходи мимо, все равно ,я думаю, ничего бы стоящщего не посоветовал. да, действително удивительно, что приняли столько денег разом, да еще и на такой кф. ну зачем я должен это доказывать!?!? я озвучил сумму выигрыша лишь для того, чтобы люди поняли о чем идет речь, что за такую сумму мне не лень попотеть.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
те кто и сможет помочь, должны знать где это произошло. На нет и суда нет.
те, кто сможет помочь - не будут задовать глупых вопросов.

Последний раз редактировалось steefler; 05.10.2011 в 23:18. Причина: Добавлено сообщение
steefler вне форума
Старый 05.10.2011, 23:18
#39
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Помогите советом! Не могу забрать выигрыш!

Цитата:
Сообщение от steefler Посмотреть сообщение
что приняли столько денег разом, да еще и на такой кф. ну зачем я должен это доказывать!?!?
Кто требует доказательств? Говорят, скрин покажи - чтоб знать про кого советовать то. Смешно, чеснослово.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 05.10.2011, 23:21
#40
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: Помогите советом! Не могу забрать выигрыш!

Цитата:
Сообщение от steefler Посмотреть сообщение
бред пишешь! ну какая разница какая контора и подавно какая разница какой матч!?!?! все конторы работают по одному принципу!!! если конкретно для тебя это все имеет значение - то проходи мимо
а по моему ты просто трепешься, что ты знаток догов, я же читал твои предыдущие сообщения. а эта тема внимание привлечет, как в очередной раз дог прошел. я на вопрос какая разница отвечу, только для других, ты то понимаешь сам.
Разница в том, что нужно посмотреть как рассчитан этот матч в других конторах, если по нему возвраты и в них - все законно и честно.
Николай Владимирович вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите советом ebobo Курилка 2 27.02.2011 23:26
Народ, помогите советом 333 Курилка 8 28.07.2010 17:21
Помогите советом! Pirat909 Блогосфера 1 23.12.2009 19:58
Помогите советом!!! Aleeva Сайтостроение: общий форум 6 20.02.2009 10:38