MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Тема закрыта
Старый 19.09.2011, 19:11
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В учение Понци
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 1,114
Благодарностей: 372
Сбалансированный - YoYoYo - (Alpari, InstaForex, Fx-Trend)

Собрается портфель из 10-15 ПАММ ( на Альпари, Инстафорекс, FX-trend)

не подскажите?

Вопрос к бывалым, видящих более чем новичек.
Всем успеха в удачном выборе ПАММ счетов.
YoYoYo вне форума
Старый 22.09.2011, 08:42
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 99
Благодарностей: 16
re: Сбалансированный - YoYoYo - (Alpari, InstaForex, Fx-Trend)

Для выбора нужна информация. Нужен график средств (он же еквити) минимум за год. У инстафорекса графики кривые, у фх-тренда их вообще нет. Остаются из твоего списка только альпы, отсортировать по счета возрасту и смотреть графики.
spectrum вне форума
Старый 22.09.2011, 08:59
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1,755
Благодарностей: 127
re: Сбалансированный - YoYoYo - (Alpari, InstaForex, Fx-Trend)

да это точно в основном на форуме только ПАММ счета АЛЬПЫ пишут а другие не встречал , может просто не обращал внимания
chel522 вне форума
Старый 05.10.2011, 12:30
#4
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 596
Благодарностей: 103
re: Сбалансированный - YoYoYo - (Alpari, InstaForex, Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от spectrum Посмотреть сообщение
Для выбора нужна информация. Нужен график средств (он же еквити) минимум за год. У инстафорекса графики кривые, у фх-тренда их вообще нет. Остаются из твоего списка только альпы, отсортировать по счета возрасту и смотреть графики.

Лучшие место для инвестирование форекс тренд, в альпари будет даже круто 30% за год заработать. ( у меня лично не получается там даже 30%) На форекс тренд заработал 180% за год. Уровень трейдеров на форекс тренд выше чем в альпари + условия для инвесторов лучше.
Памм счета в которые я вкладываю.

6482
5995
7031
7187
7093

Памм 2.0
11731-риск 0%
9035 - риск 50%
9185 риск 40%

Последний раз редактировалось виталий89; 05.10.2011 в 12:37.
виталий89 вне форума
Сказали спасибо:
YoYoYo (10.10.2011)
Старый 05.10.2011, 12:48
#5
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
re: Сбалансированный - YoYoYo - (Alpari, InstaForex, Fx-Trend)

Не знаю по остальным брокерам, а по форекс -тренду это трейдеры Sven и Tp - год стабильности, примерно около 10% в месяц получается.
Artem_S вне форума
Сказали спасибо:
YoYoYo (10.10.2011)
Старый 05.10.2011, 13:05
#6
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 596
Благодарностей: 103
re: Сбалансированный - YoYoYo - (Alpari, InstaForex, Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
Не знаю по остальным брокерам, а по форекс -тренду это трейдеры Sven и Tp - год стабильности, примерно около 10% в месяц получается.
veronika также 10% в месяц стабильно приносит.
AlexZhuk 15% стабильно в месяц
виталий89 вне форума
Старый 05.10.2011, 14:20
#7
Forex трейдер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 64
Адрес: Должанка
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 356
Благодарностей: 207
re: Сбалансированный - YoYoYo - (Alpari, InstaForex, Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от YoYoYo Посмотреть сообщение
Собрается портфель из 10-15 ПАММ ( на Альпари, Инстафорекс, FX-trend)

не подскажите?

Вопрос к бывалым, видящих более чем новичек.
Всем успеха в удачном выборе ПАММ счетов.
Посмотрите эту тему:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=94544 - консервативный портфель из 10 ПАММ-счетов Альпари
__________________
AlexSilver вне форума
Старый 05.10.2011, 15:27
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 596
Благодарностей: 103
re: Сбалансированный - YoYoYo - (Alpari, InstaForex, Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от AlexSilver Посмотреть сообщение
Посмотрите эту тему:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=94544 - консервативный портфель из 10 ПАММ-счетов Альпари

Только эти счета не показывают стабильной и хорошей прибыли и менее надежные чем управляющие с форекс тренд. Многие либо торгуют без стопов, либо пересиживают, либо стопы такие что 1-2 убыточные сделки, убивает весь доход заработный за полгода.
виталий89 вне форума
Старый 05.10.2011, 15:49
#9
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 995
Благодарностей: 128
re: Сбалансированный - YoYoYo - (Alpari, InstaForex, Fx-Trend)

прочитал бегло посты и как то жутко стало 10 % , вопрос а какие суммы вы вкладываете, и какие гарантии вам дают?
hauptman вне форума
Старый 05.10.2011, 16:23
#10
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 596
Благодарностей: 103
re: Сбалансированный - YoYoYo - (Alpari, InstaForex, Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от hauptman Посмотреть сообщение
прочитал бегло посты и как то жутко стало 10 % , вопрос а какие суммы вы вкладываете, и какие гарантии вам дают?
Для вас это много или мало?
виталий89 вне форума
Старый 05.10.2011, 18:08
#11
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 995
Благодарностей: 128
re: Сбалансированный - YoYoYo - (Alpari, InstaForex, Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
Для вас это много или мало?
ето не много
hauptman вне форума
Старый 09.10.2011, 11:40
#12
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: ПАММ
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 681
Благодарностей: 96
re: Сбалансированный - YoYoYo - (Alpari, InstaForex, Fx-Trend)

Инвестирую уже 10 месяцев в инстафорекс и собираюсь уходить, у брокера постоянные глюки, памм система очень сырая и не продуманная, и всего несколько паммов достойных внимания.

Рекомендую инвестировать в фх тренд
__________________
ICQ: 571075009
Skype: dieselska
dieselpro вне форума
Старый 09.10.2011, 14:57
#13
Forex трейдер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 64
Адрес: Должанка
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 356
Благодарностей: 207
re: Сбалансированный - YoYoYo - (Alpari, InstaForex, Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
Только эти счета не показывают стабильной и хорошей прибыли и менее надежные чем управляющие с форекс тренд. Многие либо торгуют без стопов, либо пересиживают, либо стопы такие что 1-2 убыточные сделки, убивает весь доход заработный за полгода.

Что же касается счетов, предлженных в портфеле, описанном в теме https://mmgp.ru/showthread.php?t=94544 , то эти счета имеют возраст больший, чем ПАММ-система форекс-тренда и за этот период находятся в прибыли.
__________________

Последний раз редактировалось nlobp; 10.10.2011 в 18:54.
AlexSilver вне форума
Старый 09.10.2011, 21:14
#14
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 596
Благодарностей: 103
re: Сбалансированный - YoYoYo - (Alpari, InstaForex, Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от AlexSilver Посмотреть сообщение

Что же касается счетов, предлженных в портфеле, описанном в теме https://mmgp.ru/showthread.php?t=94544 , то эти счета имеют возраст больший, чем ПАММ-система форекс-тренда и за этот период находятся в прибыли.
Нету тут пиара, уже тут собирали портфели в горе трейдеров альпари и нечего не заработали. Я тоже пробывал, за год -10 в альпари, на форекс тренд заработал 200% за год, было бы больше, просто один трейдер подвел.
Все инвесторы которые перешли инвестировать на форекс тренд, в альпари не вернутся.
Я работаю только с лучшими и мне ваш портфель будущих сливаторов не интересен, . У меня все трейдеры показывают стабильную прибыль каждую неделю, у вас 1 месяц + другой -, с такими трейдерами толком не заработать.
Трейдеры с форекс тренд работают на свои деньги, капитал трейдеров очень большей, все трейдеры полученную прибыль не снимают, а реинвестируют.
В альпари все трейдеры работают только на инвесторские деньги и прибыль постоянно выводят.


Последний раз редактировалось nlobp; 10.10.2011 в 18:55.
виталий89 вне форума
Старый 09.10.2011, 22:25
#15
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
re: Сбалансированный - YoYoYo - (Alpari, InstaForex, Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от AlexSilver Посмотреть сообщение
Весьма агрессивная и назойливая реклама ПАММ-сервиса этого ДЦ является еще одним ярким признаком того, что имеем дело с откровенным лохотроном.
Людям надоели постоянные глюки в инстафорексе, в альпари вообще поддержка не считается с людьми и закрывает глаза на всё,может в fx-trend не всё чисто не спорю,но в данный момент альтернативы памм счета fx-trend нету
sucub вне форума
Старый 09.10.2011, 22:37
#16
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
re: Сбалансированный - YoYoYo - (Alpari, InstaForex, Fx-Trend)

виталий89, как минимум в вашем сообщении деза, та которая жирным выделена.
Цитата:
В альпари все трейдеры работают только на инвесторские деньги и прибыль постоянно выводят.
посмотрите счет еха, да и десятки других, вам выписать 2 балла за дезу?

когда чел врет, пусть по мелочи... то это волей не волей отбрасывает тень на те проекты что вы пиарите.

надеюсь вы получите благодарность за такой пиар от FX-trend

Последний раз редактировалось emerald; 09.10.2011 в 22:47.
emerald вне форума
Сказали спасибо:
Chibo (11.10.2011)
Старый 09.10.2011, 22:43
#17
Forex трейдер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 64
Адрес: Должанка
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 356
Благодарностей: 207
re: Сбалансированный - YoYoYo - (Alpari, InstaForex, Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
...в данный момент альтернативы памм счета fx-trend нету
Я тут Вам почти поверил и решил посмотреть, что ж это за чудо-сервис? И что я вижу?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: fx-trend-pamm.png
Просмотров: 132
Размер:	65.0 Кб
ID:	26150

В общем, не надо смешить народ подобными заявлениями. Мне бы, честно говоря, очень бы хотелось, чтобы у Альпари, наконец-то появился достойный конкурент и в области ПАММ-сервиса. Увы... Пока таковых нет. А это плохо, т.к. несколько расслабляет сотрудников Альпари и может затормозить развитие сервиса в дальнейшем.

вспоминается по этому поводу некий ДЦ "От Калиниченко". Уже запамятовал, как он там назывался, но пиар-акции и условия там были тоже "сказочные". И на всех форумах ту фирмочку также расхваливали во все ворота пока она не накрылась медным тазом вместе с Калиниченко.

Как бы и тут не приснился конец все инвестициям в один прекрасный день...
__________________

Последний раз редактировалось nlobp; 10.10.2011 в 19:46.
AlexSilver вне форума
Старый 10.10.2011, 09:42
#18
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 596
Благодарностей: 103
re: Сбалансированный - YoYoYo - (Alpari, InstaForex, Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от AlexSilver Посмотреть сообщение
Я тут Вам почти поверил и решил посмотреть, что ж это за чудо-сервис? И что я вижу?

Вложение 26150

В общем, не надо смешить народ подобными заявлениями. Мне бы, честно говоря, очень бы хотелось, чтобы у Альпари, наконец-то появился достойный конкурент и в области ПАММ-сервиса. Увы... Пока таковых нет. А это плохо, т.к. несколько расслабляет сотрудников Альпари и может затормозить развитие сервиса в дальнейшем.

вспоминается по этому поводу некий ДЦ "От Калиниченко". Уже запамятовал, как он там назывался, но пиар-акции и условия там были тоже "сказочные". И на всех форумах ту фирмочку также расхваливали во все ворота пока она не накрылась медным тазом вместе с Калиниченко.

Как бы и тут не приснился конец все инвестициям в один прекрасный день...

Вы пишите бред, человек спросил куда инвестировать, я и ответил, куда сам инвестирую сейчас, пусть начнет инвестировать и туда и туда и через полгода скажет куда лучше.
На форекс тренд исполнение идеально ордеров, на альпари глючит, это же наполовину кухня, и им выгодно что бы трейдеры сливались, поэтому в альпари проскальзывание, ордер может по профиту или стопу не сработать, это напрягает лучших трейдеров которые работают внутри дня, поэтому лучшие трейдеры там обычно не торгуют.
Вы просто не умеете стабильно зарабатывать, поэтому так и говорите, либо торгуют роботами и строят из себя трейдеров, с роботом стабильно торговать не получится, пока система работает трейдер зарабатывает, стала система сливать, трейдер начинает сливать.
Бред не пишите на счет клонов, а риски есть везде, просто риски при лучших трейдерах намного ниже и быстрее окупятся. У вас портфель окупается при лучшем раскладе через 2-3 года, у меня 6-8 месяцев. А сливаторы есть везде, не всегда стабильность трейдера, надежность, слил горе трейдер который усреднялся, но это сразу было понятно, в альпави сливают больше 90%.

Последний раз редактировалось nlobp; 10.10.2011 в 19:47.
виталий89 вне форума
Сказали спасибо:
Co®sar (11.10.2011)
Старый 10.10.2011, 12:16
#19
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 1,712
Благодарностей: 259
re: Сбалансированный - YoYoYo - (Alpari, InstaForex, Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
Я работаю только с лучшими и мне ваш портфель будущих сливаторов не интересен, . У меня все трейдеры показывают стабильную прибыль каждую неделю, у вас 1 месяц + другой -, с такими трейдерами толком не заработать.
Даже, если это самые лучшие трейдеры, то и они не могут работать без просадок. Это уже азбука.
Поэтому, если Вы утверждаете про "стабильную прибыль каждую неделю", то я согласен с AlexSilver,
что это выглядит странно.

Недавно один из лучших трейдеров Альпари начал торговать на forex-trend, моментально началась шумиха
(в достаточно грубой форме, интересно, кто её инициировал?) на форуме f-t, что вот наконец лучшие оценили f-t и
чуть-ли не начали перебегать из альпари. Я спросил у этого управляющего, в чем причина открытия
счете на другой площадке. Он мне ответил: привлечение дополнительных инвестиций, ничего более.

Это только демонстрирует то, что в Альпари работают не клоны, а настоящие управляющие.
Вот когда хотя бы один из самых "лучших" управов f-t захочет попробовать свои силы на площадке Альпари,
я поверю, что это не клоны.

Последний раз редактировалось nlobp; 10.10.2011 в 19:05.
Avreh вне форума
Старый 10.10.2011, 12:26
#20
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 25
Благодарностей: 3
re: Сбалансированный - YoYoYo - (Alpari, InstaForex, Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от YoYoYo Посмотреть сообщение
Вопрос к бывалым, видящих более чем новичек.
Для определения вкладывать ли деньги в тот или иной ПАММ не нужно смотреть на графики и прочую кухню. Самое важное, это сделки. Разобраться, даже начинающему, как и где открывались и закрывались сделки и на каких условиях, не составит труда, а проанализировав сделки, уже можно смело сказать, сумасшедший управляющий, или грамотный трейдер.
investman007 вне форума
Тема закрыта
Метки
портфель
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сбалансированный - Demonjak - (Fx-Trend, Alpari) Demonjak Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 553 23.03.2015 13:42
Сбалансированный - Den2000 - (Fx-Trend, Alpari, FxOpen, Panteon) Den2000 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 515 21.10.2014 10:54
Сбалансированный - morg - (Alpari) morg Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 50 12.12.2013 19:49
Сбалансированный - Nikolev - (Alpari) Nikolev Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 35 24.05.2012 00:47
Сбалансированный - Puzzle - (Alpari) Puzzle Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 8 13.05.2012 22:55