MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,130 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 14.03.2008, 14:59
#41
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,608
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Vert1968 Посмотреть сообщение
А выплату очередную...наверное последнюю, получил: Пессимизм:"Опять попал...." Оптимизм:"Хорошо,что настолько...а еще мог вложить...."
Почему же? До тех пор пока проект платит, претензий к нему ровно столько, сколько к другим HYIP.
Единственное, банковские переводы однозначно отпадают. Раз уж на счет обратили внимание, то его вполне вероятно могут заблокировать до выяснения обстоятельств.

Цитата:
Сообщение от Nata-TMI
Кто получает и отправляет банк. переводы?
Так и хочется сказать "Клерк в пальто".

На самом же деле в банке сейчас ведется внутреннее расследование.
Копию моего паспорта, равно как и номер телефона они себе оставили и спросили удобно ли мне будет нанести им визит еще раз. Я согласилась естественно. Встречу назначили через полторы недели.

Цитата:
Сообщение от Nata-TMI
В числе вкладчиков банка не значится ни такие люди...

Что значит не значится? Если банковский счет на имя Томаса Мартина,
значит он, по меньшей мере, должен был сам собственно прийти в банк
и подписать бумаги. Я думаю, что как минимум, у него потребуют ID.
А если нет такого, то как проводились переводы через этот банк на это лицо?
Вот этим сейчас и занимается служба безопасности.

Позволю себе напомнить одно письмо:
Цитата:
1 - Основа всего 100% фальшивые документы, которые можно приобрести за $200 (выглядят лучше настоящих)
...
3 - Открывается счет в банке, на который кладется немного денег и получается подлинная кредитка.
Цитата:
Сообщение от Nata-TMI
у меня была возможность обсудить с ним деятельность "Клуба".
А это поподробнее, пожалуйста.
Наташ, это уже смешно. Фотографии начальника и запись разговора не приложить?

А вообще, билет до Люксембурга (туда-обратно) бюджетной авиакомпанией стоит всего 109?, виза 1500 рублей.
Все, желающие вложить в этот фонд больше, чем 1000 могут лично побеседовать с сотрудниками банка. Благо, адрес у банка реальный, а не почтовый.

Цитата:
Сообщение от Nata-TMI
Данные были переданы в полицию Гран-Дюкаль. (Номер досье и имя офицера у меня записаны).
Вот, пожалуйста, № досье, имя офицера и телефон отделения на обозрение.
(352)24421200 Звоните. Номер досье, простите, это номер МОЕГО досье. (хотя в принципе оно мне ни к чему. Офицер был шутником и предложил мне инвестировать в клуб хотя бы 1?, чтобы потом иметь возможность вчинить иск банку.)
Позвоните и у Вас будет Ваше.

Цитата:
Сообщение от Nata-TMI
Также жду ответа из полиции, запостите, если можно
Какого ответа из полиции Вы ждете? Там просто зафиксировали информацию и подтвердили, что таких людей в Люксембурге нет.
Тут палка о двух концах - До тех пор пока нет пострадавших от деятельности Клуба (пока никто не написал жалобу) искать его никто не будет; как только появятся пострадавшие искать уже будет поздно...
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)

Последний раз редактировалось Delta; 14.03.2008 в 15:04. Причина: цитата
Delta вне форума
Старый 14.03.2008, 16:00
#42
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: В ПЕРСПЕКТИВНЫЕ ПРОЕКТЫ
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 57
Благодарностей: 4
После месяцев полемики и обвинений в сторону ТМИ на форуме *ммг.ru*, Стэн узнал об этом, и решил ответить на этом форуме. Увы, модератор форума ММГ удалил данный пост, по причине нарушения правил: только русский язык! Ну, не знает никто на форуме английского языка, ну что сделаешь

Оригинал поста сохранен в виде скриншота, здесь
А вот перевод
.................................................. ............................

Добрый день,

Извините, что я пишу на английском, но я не говорю/читаю/пишу по-русски. Один из наших членов, который является русским, перевел для меня эту ветку, и я думаю, что должен написать несколько слов.

Прежде всего, я подтверждаю, что Наталья (Nata-TMI) является нашим Представителем, она обратилась к нам несколько месяцев назад, затем она встретилась с Томасом во время одной из его поездок в Москву, и так она стала работать с нами. Читая то, что я прочел здесь, нападения, которые в основном не имеют здравого смысла, я благодарен ей за ее терпение

Сейчас, мои ответы на топики в этой ветке.

Я начну с конца, с комментариев "monhyip". Мдаа, я буду краток, так как обычно я не трачу время на людей, которые делают деньги на хайпах. Насколько я понимаю, "monhyip" продает рекламу для хайпов, или же фактически - делает промоушен скамам. Конечно, это - Его жизненный выбор , но это приводит всю его критику в сторону нашего Клуба к реальной стоимости: Нулю. Я понимаю, что легче получать сотни долларов от админов скамов, за размещение их баннеров, и что наш ТМИ Клуб не очень интересен для него, так как определенно мы не будем рекламировать Клуб через его сервис. Точка.

Было достаточно много серьезных высказываний, на счет наших координат в Люксембурге. Прежде всего, ДА наш адрес является "административным" адресом. Или мы утверждали что-то другое? Когда офшорная компания зарегистрирована в Панаме, вы верите, что там существует офис со всеми служащими? Тоже и в нашем случае: Наш административный адрес в Munsbach, и мы работает из других мест. Где? Некоторые из наших Членов, которым *нужно* знать, знают как связаться с нами, и где нас посетить. Некоторые, кто не должен, не знают.

На счет моего телефона, который "никогда не отвечает", честно говоря я счастлив, что выключил его тогда, когда я читаю, что та персона звонила мне каждый день. Некоторые люди имеют время, что бы потратить его непонятно на что, извините но у меня его нет. Еще раз, людям, кто хочет поговорить по серьезному делу свяжитесь со мной через email, затем мы договариваемся о встрече, они звонят или я звоню, и мы разговариваем. Для других нет смысла звонить, в самом деле

О тех бессмыслицах, в которых говорилось, что "наш банковский счет не существует" в Люксембурге, я даже и не отвечал. Наш банковский счет работает прекрасно, вы можете без проблем отправить банковский перевод затем, мы с радостью получим его и переведем на ваш ТМИ аккаунт.

На самом деле я был немного шокирован прочитав столько много нападок от людей, которые зарабатывают на жизнь в хайпах. Не смотря на то, что я не знаю русский, я вижу что ЭТОТ (ММГ) форум о хайпах, правда? HYIP, своими словами "мошенники", правильно? Итак, люди проводят часы говоря "этот скам платит, давайте быстро сделаем деньги в нем, пока он не закрылся". Это значит, что люди делают деньги с тех людей, которые теряют. Прекрасные моральные ценности! Еще большая нравственность, когда эти люди хотят дать уроки нашему клубу

Но, в любом случае, есть и позитивная сторона в этой ветке: по крайней мере 2 новых Члена, присоединились к нам после прочтения этой ветки, так как связались со мной объяснить как узнали о Клубе. Общая сумма их инвестиций в последнии дни больше, чем "monhyip" возможно получает за года промоушена скамов.

Вы видите, существуют пути получения денег честно и нравственно! Играть в HYIP не более нравственно, чем выиграть украденные деньги у тех кто их потерял! Присоединяйтесь к ТМИ и Вы будете получать честные деньги, с уважением нравственности.

Возможно Наталья переведет, я, со своей стороны, не буду больше публиковать здесь (ММГ), но приглашаю новых Членов присоединится в Клуб... Под реферальной ссылкой Натальи, конечно!

Всего наилучшего

Стэн Мартин
Инвестиционный Клуб Томаса Мартина
https://tmiclub.com

Последний раз редактировалось Nata-TMI; 28.04.2008 в 10:08.
Nata-TMI вне форума
Старый 15.03.2008, 00:08
#43
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: То тут, то там.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 4,883
Благодарностей: 513

награды Ветеран MMGP.RU 
Да я лично просто поражен работоспособностью и терпению модератора!!!!! Это ж надо столько сделать!!! Респект.....
Nata-TMI сугубо мое личное мнение. Ошибкой было админа вам "поручать" мониторинг программы на русско-язычных форумах....
+(плюс) в том что вы особь женского пола(хороший ход с его стороны!!), это раз, но все ваши действия сделали столько -(минусов), что ведь действительно программе прямая дорога в соответствующий раздел!!! Несомнено вы прочли по всей видимости раздел для новичков .....где почерпнули какие то знания о способах и методах инвестирования в HYIP !!!! Но этого увы мало....теория это одно .....а вот с опытом у ВАС "беда"......Не воспримите за наставление, а всего лишь за совет.....!!! Успокойтесь и спокойно сопровождайте тему ....говоря о полученных выплатах.....Во первых вы "утомили" себя, утомили всех присутствующих и в добавок "нагрузили" модератора некчемной работой.... Я то понимаю для чего эту работу проделала Delta !! В первую очередь урок всем присутствующим...и вам в том числе....(хотя могла и не делать)... Проявите уважение ....... Брек дамы!!! А то ведь честно....скучно когда ..зайди в тему сюда.....и точно без улыбки не останешься.....
ArhivariusA вне форума
Старый 20.03.2008, 14:27
#44
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 360
Благодарностей: 51
Получил деньги,немного успокоился:

Date: 3/20/2008 11:07
Batch: 2126743
From Account: U5456224
Amount: $1.90
Vert1968 вне форума
Старый 28.03.2008, 10:53
#45
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 360
Благодарностей: 51
Еще больше успокоился,даже думал писать-не писать.Хочу быть объективным:
Date: 3/27/2008 21:16
Batch: 2236262
From Account: U5456224
Amount: $1.90
Vert1968 вне форума
Старый 28.03.2008, 11:02
#46
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
В первую очередь этот проект кинет крупных вкладчиков! а таким как Вы будет платить до последнего!
kiwin вне форума
Старый 28.03.2008, 22:45
#47
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Что-то НАТА замолчала о походах с Томасом Мартином по ресторанам на деньги вкладчиков,или он уже сидит в тюряге по заяве ДЕЛЬТЫ
tigr вне форума
Старый 23.04.2008, 21:07
#48
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: В ПЕРСПЕКТИВНЫЕ ПРОЕКТЫ
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 57
Благодарностей: 4
Страховка вкладов

Оригинал статьи здесь https://tmiclub.com/guarantee.html

Апрель 2008: Инвестиции с гарантией начального депозита

С сегодняшнего дня мы предлагаем гарантию инвестированным средствам, начиная с 10.000 Euro или 15.000 USD. Ниже приведено описание, как это проводиться:

Уровень 1: От 10.000 Euro ($15.000)
Мы подписываем частное соглашение между Вами (Членом) и Томасом Мартином. В этом соглашении говориться:

1. Вы даете займ (Сумму) Томасу Мартину.
2. В обмен на этот займ, Томас Мартин выплачивает Вам каждый месяц 10,25% от этой суммы.
3. Сумма займа остается той же месяц за месяцем и Вы вправе запросить полный возврат средств в любое время.
4. Томас Мартин имеет 20 дней, что бы вернуть ваши средства, когда Вы запросили полный возврат средств.
0. Люксембургский и Французский гражданский Суд вправе рассмотреть любой спор.

Соглашение подписывается Томасом Мартином, в присутствии Нотариуса, который удостоверяет его личность; а наториально заверенная копия его ID прилагается к соглашению. Копия вашего ID также прилагается. Соглашение отправляется Вам отсканированным файлом и почтовой службой или курьерской службой.

Вы платите комиссию в размере 100 euro ($150), которая покрывает услуги Нотариуса и почтовые услуги.

Уровень 2: От 150.000 Euro ($230.000)
Мы подписываем частное соглашение между Вами (Членом) и Томасом Мартином. В этом соглашении говориться:

1. Вы даете займ (Сумму) Томасу Мартину.
2. В обмен на этот займ, Томас Мартин выплачивает Вам каждый месяц 10,25% от этой суммы.
3. Сумма займа остается той же месяц за месяцем и Вы вправе запросить полный возврат средств в любое время.
4. Томас Мартин имеет 20 дней, что бы вернуть ваши средства, когда Вы запросили полный возврат средств.
5. Если в течении 4 месяцев Томас Мартин не выплачивает Вам ежемесячно 10,25%, Вы вправе немедленно запросить возврат средств начального депозита. В этом случае, начальный депозит будет выплачен вам финансовой компанией, учрежденной во Франции, в течении 20 дней после вашего запроса.
0. Люксембургский и Французский гражданский Суд вправе рассмотреть любой спор.

Соглашение подписывается Томасом Мартином и Представителем финансовой компании, в присутствии Нотариуса, который удостоверяет наши личности; заверенная нотариусом копия ID Томаса Мартина и ID компании прилагаются к соглашению. Копия вашего ID также прилагается. Соглашение отправляется Вам отсканированным файлом и почтовой службой или курьерской службой.

Эта страховка стоит 10% от суммы займа, каждый год.

Уровень 3: От 500.000 Euro ($750.000)
Мы подписываем частное соглашение между Вами (Членом) и Томасом Мартином. В этом соглашении говориться:

1. Вы даете займ (Сумму) Томасу Мартину.
2. В обмен на этот займ, Томас Мартин выплачивает Вам каждый месяц 10,25% от этой суммы.
3. Сумма займа остается той же месяц за месяцем и Вы вправе запросить полный возврат средств в любое время.
4. Томас Мартин имеет 20 дней, что бы вернуть ваши средства, когда Вы запросили полный возврат средств.
5. Если в течении 2 месяцев Томас Мартин не выплачивает Вам ежемесячно 10,25%, Вы вправе немедленно запросить полный возврат суммы. В этом случае, сумма будет выплачена вам финансовой компанией, учрежденной в Швейцарии, в течении 20 дней после вашего запроса.
0. Швейцарский, Люксембургский и Французский гражданский Суд вправе рассмотреть любой спор.

Соглашение подписывается Томасом Мартином и Представителем финансовой компании, в присутствии Нотариуса, который удостоверяет наши личности; заверенная нотариусом копия ID Томаса Мартина и ID компании прилагаются к соглашению. Копия вашего ID также прилагается. Соглашение отправляется Вам отсканированным файлом и почтовой службой или курьерской службой.

Страховка стоит 5% от суммы займа, каждый год.

Во всех случаях, следующие пункты имеют место:
- Гарантированная сумма есть сумма начального займа; ежемесячные 10,25% выплачиваются вам. Если вы пожелаете реинвестировать их, они будут объектом для нового соглашения.

- Соглашение составлено на французском языке. Возможный перевод может быть сделан нашими членами.

- В случае, когда гарантия будет востребована, Член может выбрать Суд, в котором он хочет разбирать это дело (В зависимости от уровня 1/2/3, швейцарский, французский или/и люксембургский). Все соглашения законны в этих странах.

Процесс оформления:
- Член должен зарегистрировать новые инвестиции как обычно, онлайн, и связаться со Стэном Мартином, сообщив о выбранном гарантированном займе. Затем он должен отправить хороший скан (цветной) своего ID, и сообщить его адрес для получения соглашения по почте.

- Когда Стэн передает соглашение (обычно до 3 дней), Член отправляет средства. НЕ отправляйте средств до соглашения Стэна!

- Член должен добавить сумму комиссии в его перевод:
Уровень 1: 100 euro ($100)
Уровень 2: 10% от суммы займа
Уровень 3: 5% от суммы займа

- Когда средства получены, соглашение отсылается в отсканированном виде, затем почтовой службой в:

Уровень 1: Скан на следующий день, курьерской на следующий рабочий день
Уровень 2: Скан в течении следующих 3 рабочих дней, курьерской в течении 3 рабочих дней.
Уровень 3: Скан в течении следующих 5 рабочих дней, курьерской в течении 5 рабочих дней.
______________________________

Уже 7 месяцев в Интернете! На форуме ММГ скоро полгода!

Последний раз редактировалось Nata-TMI; 23.04.2008 в 21:15.
Nata-TMI вне форума
Старый 24.04.2008, 19:27
#49
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 360
Благодарностей: 51
Получил очередные:
Date: 4/24/2008 16:27
Batch: 2686659
From Account: U5456224
Amount: $1.90
Memo: 8759777
Если буду много вкладывать может и подпишу договор займа,но сейчас на мою "огромную" сумму смысла нет.Может Вам Наталия,если нет достаточных крупных инвесторов сделать один пул и его инвестировать?
Кстати можно заметить,что по сравнению с многими закрывшимися фондами в этом месяце,этот еще жив.Просто повторяюсь-хочу быть объективным и понять(или близко понять)почему одни быстро уходят нахапав денег,другие сидят до конца, и где у кого этот самый конец...

Последний раз редактировалось Vert1968; 24.04.2008 в 19:35. Причина: забыл
Vert1968 вне форума
Старый 24.04.2008, 22:36
#50
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: В ПЕРСПЕКТИВНЫЕ ПРОЕКТЫ
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 57
Благодарностей: 4
to Vert1968
Спасибо, что пишите о выплатах.

Ждем топик стартера JustUser, все таки почти 6 месяцев назад начал эту тему.

Вклады принимаются через EG, EB, LR, BW. Вы можете инвестировать в EURO или USD.

Ваши средства (прибыль и начальный депозит) доступны в любое время. Тем не менее, если Вы хотите вывести ваши средства в течении первых 60 дней после инвестирования, удерживается комиссия в размере 20%. Эта комиссия снимается после 60 дней и никогда не удерживается с прибыли.


Учрежденный в 1990 году Томасом П. Мартином, ТМИ Клуб – это расположенный в Люксембурге частный инвестиционный клуб.
В онлайн tmiclub.com существует с 9 сентября 2007 г.

ТМИ Клуб приоритетно инвестирует в:
* Проекты недвижимости в развивающихся странах
* Группы высоких медиа-технологий
* Компании, связанные с беттингом
* Спортивные СМИ и сферу развлечений

Последний раз редактировалось mtombo; 29.04.2008 в 11:47. Причина: спам
Nata-TMI вне форума
Старый 25.04.2008, 09:31
#51
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: В ПЕРСПЕКТИВНЫЕ ПРОЕКТЫ
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 57
Благодарностей: 4
Напоминаю, что инвестиционный план один:

Цитата:
Если Вы хотите еженедельные выплаты вашей прибыли, мы выплачиваем Вам 1,90% от Вашего капитала каждую неделю. Если ежемесячную выплату прибыли, тогда выплаты в размере 10,25% от капитала, каждый месяц (30 дней).
На мой взгляд очень выгодно делать вклады через E-Gold, т.к. обменный курс WM - EG примерно 20%, а это существенно повышает ваш депозит и соответственно ежемесячные выплаты.

Цитата:
Мы принимаем e-bullion, e-gold и Liberty Reserve, но лучший способ инвестировать в наш Клуб - отправить средства через банковский счет. Инвестируя в наш Клуб, Вы соглашаетесь получать Ваши выплаты банковским переводом, если наш баланс на счетах e-bullion, e-gold или Liberty Reserve недостаточен, что бы обслужить Вас.

Также заметьте, что мы не берем комиссию с обращением между e-bullion, e-gold, Liberty Reserve и банковским переводом: На пример, Вы можете инвестировать через e-gold, а заказать выплату в e-bullion или банковским переводом. Но мы оставляем за собой право выплачивать вам в той электронной валюте, через которую вы инвестировали, даже если Вы сделали запрос на банковский перевод, а на время выплаты для нас было удобнее сделать перевод через данную е-валюту.

На пример, если Вы инвестировали через e-gold, а просите о банковском переводе для получения выплаты, мы МОЖЕМ отправить вам банковский перевод, ИЛИ отправить через e-gold, это будет зависеть от состояния наших счетов.

Банковские комиссии всегда полностью оплачивает Член ТМИ Клуба

С февраля 2008, мы не отправляем банковские переводы менее чем на 20 euro/usd. Комиссии,
которые снимает наш банк в основном больше половины суммы отправления, что немного бессмысленно.
Все выплаты менее 20 euro/usd будут выплачены через эл. платежную систему, если Член Клуба заполнил номер е-валюты в аккаунте, или же будут придерживаться до новых выплат, если Член Клуба не имеет счета е-валюты.
(Полный FAQ по этому адресу https://tmiclub.ru/faq)

Очевидных преимуществ у Инвестиционного Клуба предостаточно и то, что 7 месяцев онлайн ТМИ работает стабильно, для меня также и показатель надежности.

Хочу отметить открытость админа (Стэна) на своем форуме.
На вопросы всегда отвечает и дает прямой ответ.
Адрес форума https://tmiclub.com/forum/index.php

Страхование вкладов доступно уже сегодня, подробнее https://tmiclub.ru/6/17

PS: При выборе инвестиционной компании/фонда, пожалуйста не
бросайтесь на высокие проценты. Не возможно выиграть у хайпов!
Один из важнейших показателей - доступность начального депозита.
Если вам говорят о 180-240 дн "замораживания" вклада, то это просто
уловка!
Nata-TMI вне форума
Старый 25.04.2008, 22:59
#52
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: В ПЕРСПЕКТИВНЫЕ ПРОЕКТЫ
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 57
Благодарностей: 4
Пополняется список представителей ТМИ worldwide.

На сайте tmiclub.com вы може найти контакты представителя
Западной Европы - Denis Vernier. Он давно знаком с Томасом и Стэном.
Я также лично его знаю, очень интересный собеседник.

Контакты Представителей Азии и Бразилии скоро тоже можно найти на сайте.

Напомню, что в этом месяце открыто страхование вклада.
Цитата:
С сегодняшнего дня мы предлагаем гарантию инвестированным средствам, начиная с 10.000 Euro или 15.000 USD. Ниже приведено описание, как это проводиться:

Уровень 1: От 10.000 Euro ($15.000)
Мы подписываем частное соглашение между Вами (Членом) и Томасом Мартином. В этом соглашении говориться:

1. Вы даете займ (Сумму) Томасу Мартину.
2. В обмен на этот займ, Томас Мартин выплачивает Вам каждый месяц 10,25% от этой суммы.
3. Сумма займа остается той же месяц за месяцем и Вы вправе запросить полный возврат средств в любое время.
4. Томас Мартин имеет 20 дней, что бы вернуть ваши средства, когда Вы запросили полный возврат средств.
0. Люксембургский и Французский гражданский Суд вправе рассмотреть любой спор.

Соглашение подписывается Томасом Мартином, в присутствии Нотариуса, который удостоверяет его личность; а наториально заверенная копия его ID прилагается к соглашению. Копия вашего ID также прилагается. Соглашение отправляется Вам отсканированным файлом и почтовой службой или курьерской службой.

Вы платите комиссию в размере 100 euro ($150), которая покрывает услуги Нотариуса и почтовые услуги.

Уровень 2: От 150.000 Euro ($230.000)
Мы подписываем частное соглашение между Вами (Членом) и Томасом Мартином. В этом соглашении говориться:

1. Вы даете займ (Сумму) Томасу Мартину.
2. В обмен на этот займ, Томас Мартин выплачивает Вам каждый месяц 10,25% от этой суммы.
3. Сумма займа остается той же месяц за месяцем и Вы вправе запросить полный возврат средств в любое время.
4. Томас Мартин имеет 20 дней, что бы вернуть ваши средства, когда Вы запросили полный возврат средств.
5. Если в течении 4 месяцев Томас Мартин не выплачивает Вам ежемесячно 10,25%, Вы вправе немедленно запросить возврат средств начального депозита. В этом случае, начальный депозит будет выплачен вам финансовой компанией, учрежденной во Франции, в течении 20 дней после вашего запроса.
0. Люксембургский и Французский гражданский Суд вправе рассмотреть любой спор.

Соглашение подписывается Томасом Мартином и Представителем финансовой компании, в присутствии Нотариуса, который удостоверяет наши личности; заверенная нотариусом копия ID Томаса Мартина и ID компании прилагаются к соглашению. Копия вашего ID также прилагается. Соглашение отправляется Вам отсканированным файлом и почтовой службой или курьерской службой.

Эта страховка стоит 10% от суммы займа, каждый год.

Уровень 3: От 500.000 Euro ($750.000)
Мы подписываем частное соглашение между Вами (Членом) и Томасом Мартином. В этом соглашении говориться:

1. Вы даете займ (Сумму) Томасу Мартину.
2. В обмен на этот займ, Томас Мартин выплачивает Вам каждый месяц 10,25% от этой суммы.
3. Сумма займа остается той же месяц за месяцем и Вы вправе запросить полный возврат средств в любое время.
4. Томас Мартин имеет 20 дней, что бы вернуть ваши средства, когда Вы запросили полный возврат средств.
5. Если в течении 2 месяцев Томас Мартин не выплачивает Вам ежемесячно 10,25%, Вы вправе немедленно запросить полный возврат суммы. В этом случае, сумма будет выплачена вам финансовой компанией, учрежденной в Швейцарии, в течении 20 дней после вашего запроса.
0. Швейцарский, Люксембургский и Французский гражданский Суд вправе рассмотреть любой спор.

Соглашение подписывается Томасом Мартином и Представителем финансовой компании, в присутствии Нотариуса, который удостоверяет наши личности; заверенная нотариусом копия ID Томаса Мартина и ID компании прилагаются к соглашению. Копия вашего ID также прилагается. Соглашение отправляется Вам отсканированным файлом и почтовой службой или курьерской службой.

Страховка стоит 5% от суммы займа, каждый год.

Во всех случаях, следующие пункты имеют место:
- Гарантированная сумма есть сумма начального займа; ежемесячные 10,25% выплачиваются вам. Если вы пожелаете реинвестировать их, они будут объектом для нового соглашения.

- Соглашение составлено на французском языке. Возможный перевод может быть сделан нашими членами.

- В случае, когда гарантия будет востребована, Член может выбрать Суд, в котором он хочет разбирать это дело (В зависимости от уровня 1/2/3, швейцарский, французский или/и люксембургский). Все соглашения законны в этих странах.

Процесс оформления:
- Член должен зарегистрировать новые инвестиции как обычно, онлайн, и связаться со Стэном Мартином, сообщив о выбранном гарантированном займе. Затем он должен отправить хороший скан (цветной) своего ID, и сообщить его адрес для получения соглашения по почте.

- Когда Стэн передает соглашение (обычно до 3 дней), Член отправляет средства. НЕ отправляйте средств до соглашения Стэна!

- Член должен добавить сумму комиссии в его перевод:
Уровень 1: 100 euro ($100)
Уровень 2: 10% от суммы займа
Уровень 3: 5% от суммы займа

- Когда средства получены, соглашение отсылается в отсканированном виде, затем почтовой службой в:

Уровень 1: Скан на следующий день, курьерской на следующий рабочий день
Уровень 2: Скан в течении следующих 3 рабочих дней, курьерской в течении 3 рабочих дней.
Уровень 3: Скан в течении следующих 5 рабочих дней, курьерской в течении 5 рабочих дней.
______________________________

Уже 7 месяцев в Интернете! На форуме ММГ скоро полгода!

Последний раз редактировалось Nata-TMI; 26.04.2008 в 08:22.
Nata-TMI вне форума
Старый 26.04.2008, 15:07
#53
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: В ПЕРСПЕКТИВНЫЕ ПРОЕКТЫ
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 57
Благодарностей: 4
После месяцев полемики и обвинений в сторону ТМИ на форуме *ммг.ru*, Стэн узнал об этом, и решил ответить на этом форуме. Увы, модератор форума ММГ удалил данный пост, по причине нарушения правил: только русский язык! Ну, не знает никто на форуме английского языка, ну что сделаешь

Оригинал поста сохранен в виде скриншота, здесь
А вот перевод
.................................................. ............................

Добрый день,

Извините, что я пишу на английском, но я не говорю/читаю/пишу по-русски. Один из наших членов, который является русским, перевел для меня эту ветку, и я думаю, что должен написать несколько слов.

Прежде всего, я подтверждаю, что Наталья (Nata-TMI) является нашим Представителем, она обратилась к нам несколько месяцев назад, затем она встретилась с Томасом во время одной из его поездок в Москву, и так она стала работать с нами. Читая то, что я прочел здесь, нападения, которые в основном не имеют здравого смысла, я благодарен ей за ее терпение

Сейчас, мои ответы на топики в этой ветке.

Я начну с конца, с комментариев "monhyip". Мдаа, я буду краток, так как обычно я не трачу время на людей, которые делают деньги на хайпах. Насколько я понимаю, "monhyip" продает рекламу для хайпов, или же фактически - делает промоушен скамам. Конечно, это - Его жизненный выбор , но это приводит всю его критику в сторону нашего Клуба к реальной стоимости: Нулю. Я понимаю, что легче получать сотни долларов от админов скамов, за размещение их баннеров, и что наш ТМИ Клуб не очень интересен для него, так как определенно мы не будем рекламировать Клуб через его сервис. Точка.

Было достаточно много серьезных высказываний, на счет наших координат в Люксембурге. Прежде всего, ДА наш адрес является "административным" адресом. Или мы утверждали что-то другое? Когда офшорная компания зарегистрирована в Панаме, вы верите, что там существует офис со всеми служащими? Тоже и в нашем случае: Наш административный адрес в Munsbach, и мы работает из других мест. Где? Некоторые из наших Членов, которым *нужно* знать, знают как связаться с нами, и где нас посетить. Некоторые, кто не должен, не знают.

На счет моего телефона, который "никогда не отвечает", честно говоря я счастлив, что выключил его тогда, когда я читаю, что та персона звонила мне каждый день. Некоторые люди имеют время, что бы потратить его непонятно на что, извините но у меня его нет. Еще раз, людям, кто хочет поговорить по серьезному делу свяжитесь со мной через email, затем мы договариваемся о встрече, они звонят или я звоню, и мы разговариваем. Для других нет смысла звонить, в самом деле

О тех бессмыслицах, в которых говорилось, что "наш банковский счет не существует" в Люксембурге, я даже и не отвечал. Наш банковский счет работает прекрасно, вы можете без проблем отправить банковский перевод затем, мы с радостью получим его и переведем на ваш ТМИ аккаунт.

На самом деле я был немного шокирован прочитав столько много нападок от людей, которые зарабатывают на жизнь в хайпах. Не смотря на то, что я не знаю русский, я вижу что ЭТОТ (ММГ) форум о хайпах, правда? HYIP, своими словами "мошенники", правильно? Итак, люди проводят часы говоря "этот скам платит, давайте быстро сделаем деньги в нем, пока он не закрылся". Это значит, что люди делают деньги с тех людей, которые теряют. Прекрасные моральные ценности! Еще большая нравственность, когда эти люди хотят дать уроки нашему клубу

Но, в любом случае, есть и позитивная сторона в этой ветке: по крайней мере 2 новых Члена, присоединились к нам после прочтения этой ветки, так как связались со мной объяснить как узнали о Клубе. Общая сумма их инвестиций в последнии дни больше, чем "monhyip" возможно получает за года промоушена скамов.

Вы видите, существуют пути получения денег честно и нравственно! Играть в HYIP не более нравственно, чем выиграть украденные деньги у тех кто их потерял! Присоединяйтесь к ТМИ и Вы будете получать честные деньги, с уважением нравственности.

Возможно Наталья переведет, я, со своей стороны, не буду больше публиковать здесь (ММГ), но приглашаю новых Членов присоединится в Клуб... Под реферальной ссылкой Натальи, конечно!

Всего наилучшего

Стэн Мартин
Инвестиционный Клуб Томаса Мартина
https://tmiclub.com

Последний раз редактировалось Nata-TMI; 28.04.2008 в 10:09.
Nata-TMI вне форума
Старый 26.04.2008, 15:20
#54
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 360
Благодарностей: 51
Наталья,а можно то письмо нормально перевести,автоматический переводчик нормально не перевел.Т.Е.своими словами.Спасибо.
Vert1968 вне форума
Старый 26.04.2008, 17:35
#55
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: В ПЕРСПЕКТИВНЫЕ ПРОЕКТЫ
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 57
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от Vert1968 Посмотреть сообщение
Наталья,а можно то письмо нормально перевести,автоматический переводчик нормально не перевел.Т.Е.своими словами.Спасибо.
Письмо от 26.04.08 я не могу разместить ни на сайте, ни на форумах, т.к. эта информация еще не опубликована на официальном сайте.

Я сделала перевод и разместила в интернете, ссылку я сбросила вам в личку.

Удачи!
Nata-TMI вне форума
Старый 26.04.2008, 18:52
#56
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: В ПЕРСПЕКТИВНЫЕ ПРОЕКТЫ
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 57
Благодарностей: 4


Развитие ТМИ.

Уважаемые Члены Клуба,

В результате успешной работы ТМИ Клуба онлайн, мы собираемся предложить лучший сервис для Вас. Вот план нашего развития:

Январь 2009: Первый съезд ТМИ Клуба, в Европе. Все члены клуба будут приглашены для участия.

Октябрь 2008: Новые Члены Клуба должны быть приглашены уже действенным членом и большая часть вэб-сайта будет доступна только зарегистрированным Членам Клуба.

Октябрь 2008: Мы предполагаем к этой дате отправление банковской карты всем нашим Членам. Цены будут размещены на сайте позже.

Октябрь 2008:
* Инвестиции менее 500 EURO (или USD эквив.): Нет возможности недельных выплат; ежемесячный доход будет уменьшен до 8,95% в месяц.
* Инвестиции более 500 EURO (или USD эквив.): Без изменений

Май 2008: Возможно будет реинвестировать ваш доход через вашу Контрольную Панель.

* 26 Апреля 2008: Принимая во внимание, что спонсорство в нашей программе, не имея даже вклада, не логично, Спонсоры не получат комиссионных если у них нет положительного баланса на тот день, когда они должны получить комиссионные.

В настоящий момент мы ищем Представителей по географическим районам:
* Арабские страны
* Латинская и Центральная Америка
* Для Африки, Азии, Восточной Европы/России, Западной Европы, Северной Америки: Мы уже имеем представителей.

Предполагаеться, что Представители должны иметь серьезный опыт и готовность инвестировать свое время.
Мы предлагаем привлекательные условия, пожалуйста свяжитесь со мной по e-mail, если Вы заинтересованы по данным регионам.

С Наилучшими пожеланиями,
Стэн Мартин
ТМИ Клуб
https://tmiclub.com
Nata-TMI вне форума
Старый 26.04.2008, 23:54
#57
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: В ПЕРСПЕКТИВНЫЕ ПРОЕКТЫ
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 57
Благодарностей: 4
Добрый вечер всем!
И с праздником Пасхи!

Заодно отвечу, на вопросы от kiwin.

Цитата:

Привет kiwin,

Я рекомендую, во-первых прочитать полностью сайт tmiclub.ru, особенно раздел контакты.

Во-вторых, все время кидаться из хайпа в хайп - бесполезно, нет такого понятия "профессионал в хайпах" или "везения в хайпах",
как об этом говорит Delta. Увы, даже она занялась блогами (тремя!), вместо инвестирования.
Определите 2-3 надежных низкопроцентника, которые работают более года, выберите нужную стратегию и вкладывайте.
Вот, например, в ТМИ полностью вывести свой депозит можно через 2 месяца.
Депозит можно внести через E-Gold, это для нас сегодня +20% (WM-EG), а вывести через банк.

В-третьих, я знаю лично основателя - Томаса Мартина и представителя Западной Европы - Дэниса Вернье,
я знаю %-ую ставку депозита - 10,25%, что более, чем реальная,
я знаю, что ТМИ НЕ приплачивает мониторингам и не беспокоится за постоянный приток новых вкладчиков,
я знаю, что выплаты всегда приходят вовремя и никакой там "отпуск" для админа не помеха,
я знаю, что бэкап сайта делается дважды в сутки и любые дос-атаки ему параллельны,
я знаю, что tmiclub.com уже 7 месяцев в сети и в Клубе более 1500 вкладчиков,
Вам надо страховка? Пожалуйста! Все подробности Вы можете узнать у Стэна.

Так что выбор за Вами, kiwin.
Успехов!
Nata-TMI вне форума
Старый 27.04.2008, 00:47
#58
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Nata-TMI
Почитав эту ветку понял, что это полюбому очередной ХАЙП, который когда то закроется, главный вопрос когда.

Почему предоставление документов назвали страхованием?
Причем тут страхование и предоставление документов?
Предоставление документов не как не является страховкой это лишь очередная гарантия и возможность найти кого то при закрытие фонда.

И по Вашим же постам Выше я здесь вижу, что можно получить 40% за 2 месяца, а это 20% в месяц.
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Старый 27.04.2008, 01:30
#59
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: В ПЕРСПЕКТИВНЫЕ ПРОЕКТЫ
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 57
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от monhyip Посмотреть сообщение
Nata-TMI
Почитав эту ветку понял, что это полюбому очередной ХАЙП, который когда то закроется, главный вопрос когда.

Почему предоставление документов назвали страхованием?
Причем тут страхование и предоставление документов?
Предоставление документов не как не является страховкой это лишь очередная гарантия и возможность найти кого то при закрытие фонда.

И по Вашим же постам Выше я здесь вижу, что можно получить 40% за 2 месяца, а это 20% в месяц.
Привет monhyip!

Судя по вашему сайту Вы хорошо знаете английский,
я думаю что наиболее полный ответ Вы можете узнать на
официальном форуме ТМИ или через e-mail у Стэна.
Адрес https://tmiclub.com/forum/index.php
E-mail Стэна: [email protected]
Буду благодарна, если разместите ответ здесь.

На счет 40%, это вопрос?
______________________________

Уже 7 месяцев в Интернете! На форуме ММГ скоро полгода!
Nata-TMI вне форума
Старый 27.04.2008, 10:40
#60
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Nata-TMI Посмотреть сообщение
Привет monhyip!

Судя по вашему сайту Вы хорошо знаете английский,
я думаю что наиболее полный ответ Вы можете узнать на
официальном форуме ТМИ или через e-mail у Стэна.
Адрес https://tmiclub.com/forum/index.php
E-mail Стэна: [email protected]
Буду благодарна, если разместите ответ здесь.

На счет 40%, это вопрос?
______________________________

Уже 7 месяцев в Интернете! На форуме ММГ скоро полгода!
40% это утверждение.
Если бы я хотел спросить лично у него я бы не писал сюда эти вопросы, поэтому прошу Вас с ним связаться и узнать у него ответы на эти вопросы. Вы же представитель на русскоязычных форумах.
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage

Последний раз редактировалось monhyip; 27.04.2008 в 10:43.
monhyip вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход