MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,007 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Старый 04.10.2011, 16:06
#781
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 1,271
Благодарностей: 178
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

У меня проблема. Раньше советник брал профит в 10пп, вчера выставил профит в 8пп - в итоге советник начал выставлять профит в 3 - 4пп! Из-за чего это может быть? Почему он выставляет профит в 3-4пп, а не 8пп? Брокер Инста!
konan1985 вне форума
Старый 04.10.2011, 21:46
#782
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Германия
Инвестирую в: Икру карася
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 925
Благодарностей: 60
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

давно не заходил в эту тему, YourOwnSurf как у вас дела? Не слил тогда сов?
gizik вне форума
Старый 05.10.2011, 09:27
#783
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 16
Благодарностей: 6
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

А я вот для себя решил что торговать советником бездумно против тренда рисковано...тогда ты будешь ловить профит только на откатах и то если они вобще будут, и если цена не дойдет до ТП, и продолжит тренд против - то это будет слив... cобственно как у вас gizik и вышло с фунтом, и у меня так вышло с моей стошкой, тоже на фунте прогорел )) Сейчас сделал так.
Открыл центовый счет на forex4you. 30 баксов, в итоге вышло 3000 центов.
Открыл графики, поставил D1, и посмотрел тренд с начала года. Евро с фунтом росли до марта, потом пошло падение, которое и продолжается по сей день. Да и новости по еврозоне неутешительные, рост евро практически невозможен. Поэтому евро/бакс поставил на селл, с лотом 0.1 и пипстепом 15. Могут быть скачки из за новостей в 100-200п, но в конечном счете все равно будет провал, и советник их выдержит. Да и падать уже по большому счету уже некуда. уже почти достигнут годовой минимум пары. Как будет разворот тренда, поставлю евро на бай, но это будет не раньше следующего года. Вопрос с Грецией отложили, поэтому до середины ноября евро точно высоко вверх не уйдет. Перед решениями по Греции постараюсь закрыть советника и после новостей буду думать. Если тренд изменится, поставлю евру на бай.
Теперь про фунт. Ставить его на бай на самом пике года, рискованое дело, надеяться на откаты. Сейчас фунт уже почти в самом низу года, ему падать уже почти некуда, максимум пунктов 500, и то очень и очень врятли Поэтому фунт в скором времени ждет разворот, (по H4 канал уже выровнялся) поэтому его поставил на бай, с лотом 0.1 но увеличенным пипстепом в 20 пунктов.

Итог. За неделю с такими настройками илан удвоил мои 30$, то есть сейчас 60$ без особой нервотрепки, максимальная просадка была около 1000 центов, и то опять по фунту. Спецом малый депо сделал, чтоб проверить свои догадки, в случае чего долил бы депо, но пока не нужно, он доливает себя сам )) Если накосит больше 100$ думаю сниму свои кровные 30$ чтоб избавиться от психологического барьера, и продолжу эксперименты (мол терять в принципе уже нечего ))
Сейчас думаю увеличить лот евро до 0.2, ибо много ордеров закрытых по минимальному профиту, и просадки по евро были небольшими, но пока думаю ))
И еще все таки думаю установить параметр TotalEquityRisk на случай разворота тренда, чтоб не слить все, но тоже пока в раздумиях и в тестах )) Вот так, слив депо можно словить только при развороте тренда, что бывает раза 2-3 в год, и то тренд меняется не один день, при зачатках разворота можно самому закрыть все ордера и изменить направление советника. Да и за новостями поглядывать все будет ок. Удачи и профита всем.

Последний раз редактировалось Kokser; 05.10.2011 в 09:38.
Kokser вне форума
Старый 05.10.2011, 09:56
#784
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 42
Благодарностей: 6
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Kokser Посмотреть сообщение
А я вот для себя решил что торговать советником бездумно против тренда рисковано...
Очень даже рискованно. Чуть не слил депо на недавнем падении пары eur\usd, т.к. выставлена была на buy. Пришлось доливать депо, чтобы выдержать 9 открытых ордеров с начальным лотом 0.1 (9-й ордер - лот 1.48 получился). Сейчас жду их закрытия по ТР=1,3439. Короче, как многие уже говорили, с Иланом либо депо побольше, либо с лотом не жадничать.

Последний раз редактировалось zhabanenok; 05.10.2011 в 10:01.
zhabanenok вне форума
Старый 05.10.2011, 10:44
#785
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 332
Благодарностей: 138
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от zhabanenok Посмотреть сообщение
Очень даже рискованно. Чуть не слил депо на недавнем падении пары eur\usd, т.к. выставлена была на buy. Пришлось доливать депо, чтобы выдержать 9 открытых ордеров с начальным лотом 0.1 (9-й ордер - лот 1.48 получился). Сейчас жду их закрытия по ТР=1,3439. Короче, как многие уже говорили, с Иланом либо депо побольше, либо с лотом не жадничать.
Поддерживаю, коллеги.. Поэтому начальный лот держу 0.01 (стандартный счет на инсте) и все-равно пришлось притормозить руками, чтоб не улететь
__________________
Подпись, подпись.. а нету ...
Vladimir1965 вне форума
Старый 05.10.2011, 11:11
#786
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 26
Благодарностей: 2
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Господа! Подскажите, пожалуйста, что в настройках Ilan'а означает параметр "Glubina".
hosaka вне форума
Старый 05.10.2011, 11:15
#787
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 16
Благодарностей: 6
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от zhabanenok Посмотреть сообщение
Сейчас жду их закрытия по ТР=1,3439
Не думаю что мишки пустят еврик выше 1.34... По крайней мере до тех пор пока не решится вопрос с Грецией, а это середина ноября... А если пробьет 1.30 то дорога до 1.29-1.27 ему... Поэтому думаю покупать евро пока рано... А с фунтов вобще хз... то ли он реально вверх пошел, то ли откат перед движухой к 1.50... Но в любом случае думаю далеко вниз уйти не должен, выдержим )))

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от hosaka Посмотреть сообщение
Господа! Подскажите, пожалуйста, что в настройках Ilan'а означает параметр "Glubina".
Насколько я знаю, ”Glubina”- определяет волатильность т.е.сколько баров(свечей) анализируется Иланом перед открытием ордера. То есть на покупку ему открывать ему или на продажу. Если стоит только покупка или только продажа, думаю этот параметр не так важен.

добавлено через 9 минут
Вторник принес некоторое облегчение на рынки рисковых активов. Фондовые индексы восстановили позиции, и даже евро закрылся в плюсе. Увы, это не начало нового тренда, а всего лишь фиксация прибыли в преддверии важных событий: заседания Банка Англии, заседания Европейского центрального банка, а также публикации отчета по рынку труда в США. Кроме того, медведям, продающим рисковые активы, просто нужна передышка, чтобы собраться с силами и продолжить свое дело. Евро/доллар стремительно падал на европейской сессии во вторник, установив минимум на уровне 1.3143. Однако рост фондовых индексов в США помог несколько разрядить обстановку. К закрытию дня пара восстановилась до 1.3320 против уровня открытия 1.3202. Агентство Moody's вчера поздно вечером объявило о снижении рейтинга Италии с АА2 до А2, однако, рынок отреагировал на это событие более чем сдержанно.

Министр финансов Греции Эвангелос Венизелос, выступая на пресс-конференции в Афинах, заявил о том, что стране хватит средств, чтобы расплачиваться с держателями облигаций, пенсионерами и госслужащими до середины ноября. Ранее говорилось о том, что деньги в Греции кончатся уже к середине октября, поэтому ей срочно нужен новый транш в размере 8 млрд. евро. Между тем европейские политики не спешат с выделением финансирования для Греции, которая, в свою очередь, не спешит с выполнением поставленных перед ней условий. Вот такая вот ситуация общей неспешной расслабленности. Не удивительно, что аналитики Barclays Capital прогнозируют падение евро к 1.2500. По слухам, чиновники ЕС пытаются привлечь частных кредиторов к Греции к активному участию в спасательных операциях. В коридорах Брюсселя обсуждается новый план «PSI плюс», который должен «подрезать» прибыли частных инвесторов. Министры финансов Европейского Союза согласились с необходимостью принятия срочных мер, направленных на укрепление позиций банковского сектора. Теперь они ищут пути координированной рекапитализации финансовых институтов. Детали плана пока не известны, однако, министры, собравшиеся на заседание в Люксембурге, пришли к гениальному выводу: предпринятых мер не достаточно, чтобы успокоить финансовые рынки. «Многие согласны с тем, что нам нужен четкий координированный подход, но сейчас многие вопросы решаются на национальном уровне», - заявил Олли Рен, комиссар по вопросам экономики. «Министры понимают, что нужны новые безотлагательные меры. Европейским банкам нужно предоставить дополнительную защиту, чтобы снять неуверенность и развеять неопределенность на рынке. Считайте это частью комплексной европейской стратегии по восстановлению доверия». К сожалению, до последнего времени комплексная стратегия ограничивалась лишь разговорами. Очевидно, поэтому она не приносит никаких результатов.

Сегодня пока не ясно, куда устремится доллар, и куда он потянет другие валюты. Как уже неоднократно отмечалось, в последнее время динамика рынка полностью определяется отношением инвесторов к риску и американской валютой. Фондовые рынки в Азии вели себя неоднозначно, что привело к сокращению рисковых позиций и усилило давление на евро и валюты товарного блока. Евро/доллар начал день на отметке 1.3340 и к середине сессии установил минимум на 1.3260. Сейчас пара торгуется на уровне 1.3300. Великобритания сегодня публикует данные по индексу деловой активности в секторе услуг. Согласно прогнозам, в сентябре он снизился с 51.1 до 51.0. Британская валюта уже довольно долго падает на европейской теме. В этом нет ничего удивительного, потому что проблемы Еврозоны эхом отзываются и в Великобритании. Однако негативный тренд демонстрирует признаки истощения, поэтому положительные данные по индексу PMI могут спровоцировать восходящую коррекцию. Кроме того, эти данные будут учитываться Комитетом по монетарной политике Банка Англии при принятии решения о начале новой программы QE. Если условия в секторе услуг улучшатся, Комитет может повременить с ней. Фунт/доллар вчера закончил день с незначительным снижением (на уровне 1.5437 против открытия на 1.5454). Внутридневной минимуму 1.5339.

Последний раз редактировалось Kokser; 05.10.2011 в 11:25. Причина: Добавлено сообщение
Kokser вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
hosaka (05.10.2011), zhabanenok (05.10.2011)
Старый 06.10.2011, 11:19
#788
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Караганда
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 67
Благодарностей: 29
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

почему вы в ветке Ilan 1.6 Dinamic , обсуждаете Ilan 1.6 Pipstep ? на 28 стр. господин YourOwnSurf выложил именно советника 425_Ilan1.6_PipStep_QProfit.rar . а в Dinamic в нстройках нет pipstep .или это универсальная ветка?
katbert вне форума
Старый 06.10.2011, 11:52
#789
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 16
Благодарностей: 6
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Все там есть, просто не все выведено в графическое меню. Там вообще очень много функций не выведено. Чтоб вывести параметр в меню, нужно чтоб перед параметром было написано extern. Например extern double Pipstep = 15.0. Можно стереть перед параметром слово extern и оно пропадет из меню, и оттуда его нельзя будет поменять. Но это не значит что параметра нет, и что его нельзя изменить. Его можно изменить непосредственно в коде программы, или вывести в меню, прописав к нему спереди extern. Так же и с любым параметром.
Kokser вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Panamaaa (06.10.2011), Romtor (19.11.2011)
Старый 06.10.2011, 12:02
#790
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Юг России
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 55
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от katbert Посмотреть сообщение
почему вы в ветке Ilan 1.6 Dinamic , обсуждаете Ilan 1.6 Pipstep ? на 28 стр. господин YourOwnSurf выложил именно советника 425_Ilan1.6_PipStep_QProfit.rar . а в Dinamic в нстройках нет pipstep .или это универсальная ветка?
Это ветка Ilan, а их разновидностей много, чтобы на каждый новую ветку не открывать, все пользуются одной и наверное модераторы от того, что будет много одинаковых тем будут не в восторге.
Сергей464 вне форума
Старый 06.10.2011, 13:58
#791
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Сергей464 Посмотреть сообщение
Это ветка Ilan, а их разновидностей много, чтобы на каждый новую ветку не открывать, все пользуются одной и наверное модераторы от того, что будет много одинаковых тем будут не в восторге.
Ну, правилами разрешалось для каждой разновидности одного и того же советника заводить тему, но если бы это только делалось не ради рефссылки ии спама. Когда все в одной теме, мне кажется удобнее. Можем переименовать эту тему в просто Ilan без указания версии. Что скажете?
bvn вне форума
Старый 06.10.2011, 14:11
#792
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Юг России
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 55
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Ну, правилами разрешалось для каждой разновидности одного и того же советника заводить тему, но если бы это только делалось не ради рефссылки ии спама. Когда все в одной теме, мне кажется удобнее. Можем переименовать эту тему в просто Ilan без указания версии. Что скажете?
Ilan штук 5 или более, наверное будет путаница (в одном одни настройки в других нет этих параметров) и неудобства в поисках нужного советника.

Последний раз редактировалось Сергей464; 06.10.2011 в 14:13. Причина: добавил
Сергей464 вне форума
Старый 06.10.2011, 16:02
#793
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Караганда
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 67
Благодарностей: 29
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Kokser Посмотреть сообщение
Все там есть, просто не все выведено в графическое меню. Там вообще очень много функций не выведено. Чтоб вывести параметр в меню, нужно чтоб перед параметром было написано extern. Например extern double Pipstep = 15.0. Можно стереть перед параметром слово extern и оно пропадет из меню, и оттуда его нельзя будет поменять. Но это не значит что параметра нет, и что его нельзя изменить. Его можно изменить непосредственно в коде программы, или вывести в меню, прописав к нему спереди extern. Так же и с любым параметром.
там стоят знаки // перед extern , их убрал, но после сохранения пишет Оказано в доступе

Последний раз редактировалось katbert; 06.10.2011 в 16:20.
katbert вне форума
Старый 06.10.2011, 18:10
#794
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Мой вообще ничего не сохранял.
Создал нового советника, скопирнул туда всё из своего Илана и верчу как хочу.
Довольно интерессно получается вот с такими настройками на EURUSD M5
(брокер - Алпари, поэтому пункты на 5 знаков).
Стоит сейчас на Демке с депо 5000 мин. лот 0,1

double Stoploss = 5000.0;
extern double TrailStart = 10.0;
extern double TrailStop = 20.0;
extern double LotExponent = 1.4;
extern bool DynamicPips = true;
extern int DefaultPips = 12;
extern int Glubina = 24;
extern int DEL = 3;
extern double slip = 3.0;
extern double Lots = 0.1;
extern int lotdecimal = 2;
extern double TakeProfit = 900.0;
//extern double PipStep = 30.0;
extern double Drop = 500;
extern double RsiMinimum = 30.0;
extern double RsiMaximum = 70.0;
extern int MagicNumber = 2223;
extern int MaxTrades = 4;
extern bool UseEquityStop = true;
extern double TotalEquityRisk = 4.0;
extern bool UseTrailingStop = true;
extern bool UseTimeOut = true;
extern double MaxTradeOpenHours = 1.0;
proffessor вне форума
Старый 07.10.2011, 09:50
#795
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 332
Благодарностей: 138
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от proffessor Посмотреть сообщение
extern double Drop = 500;
ИМХО, дроп поставил бы 1000 или выше...

добавлено через 1 час 12 минут
Цитата:
Сообщение от zhabanenok Посмотреть сообщение
Очень даже рискованно. Чуть не слил депо на недавнем падении пары eur\usd, т.к. выставлена была на buy. Пришлось доливать депо, чтобы выдержать 9 открытых ордеров с начальным лотом 0.1 (9-й ордер - лот 1.48 получился). Сейчас жду их закрытия по ТР=1,3439. Короче, как многие уже говорили, с Иланом либо депо побольше, либо с лотом не жадничать.
Ну как, можно поздравить с профитом?
Я тоже дождался!
__________________
Подпись, подпись.. а нету ...

Последний раз редактировалось Vladimir1965; 07.10.2011 в 11:04. Причина: Добавлено сообщение
Vladimir1965 вне форума
Сказали спасибо:
zhabanenok (07.10.2011)
Старый 07.10.2011, 14:28
#796
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 36
Благодарностей: 11
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Всем привет.
Ищу илана с функцией открытия 1 ордера в ручную и тралом его же при условии что в +пошло.
Также буду благодарен за мануал (set ненужен) просто описание что означает та или иная функция спасибо.
ARTzzz вне форума
Старый 07.10.2011, 14:38
#797
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 42
Благодарностей: 6
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Vladimir1965 Посмотреть сообщение
Ну как, можно поздравить с профитом?
Да) спасибо) Закрыл 8 и 9 ордер, у остальных передвинул ТР на 1.35.
zhabanenok вне форума
Старый 07.10.2011, 16:11
#798
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 332
Благодарностей: 138
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

ага... ну, я закрыл все, и предоставил илану дальнейшую свободу действий
__________________
Подпись, подпись.. а нету ...
Vladimir1965 вне форума
Старый 07.10.2011, 16:27
#799
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 25
Благодарностей: 3
Re: советник Ilan1.6Dynamic

Цитата:
Сообщение от RusLeon27 Посмотреть сообщение
Народ подскажите пожалуйста, в каком ДЦ на демо-счете можно торговать лотом 0.01?
Еще можешь в InstaForex посмотреть у них там и центовые счета есть и 0.01 лот приветствуется.
investman007 вне форума
Старый 12.10.2011, 19:22
#800
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 5
Благодарностей: 3
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

может кому интересен будет мой опыт торговли по мартингейлу.
торгую около полугода. слил кучу денег но и заработал cтолько-же. никто ничего не обьяснял, сам разбирался, сам "оплатил" себе обучение.
Совет тем кто хочет торговать иланом:
1. чем больше депо тем лучше. со 100$ заработать даже не пытайтесь. слив 100%. просадка на 100 пунктов и от депо ничего нет. поверьте, безоткатные тренды бывают, и часто.
Депо при работе лотом 0.01 должно быть не меньше 1000$ а лучше 3000$. c таким депо можно пересидеть тренды до 300-500 пунктов, и на откате получить профит.
2. торговля в обе стороны на одной паре. то есть элементарно запускаем два терминала на один счет и один график, на одном онли бай, на втором онли селл. На нескольких парах торговать не рекомендую. чем больше пар - тем больше просадка. и в итоге можно не дождаться отката. придет коля.
3. автопилот и мартингейл понятия не совместимые! тоесть контроль и еще раз контроль. если мартин начинает ставить большие откатные лоты, когда маржа уже стремится позвать колю, закрываем их руками пока не поздно, сбрасываем значения ТР на всей серии и отключаем бота. курим и ждем разворота. при первом намеке на разворот включаем бота и он уже сам снова подхватит свои ордера и заново все выставит. если откат не получился, повторяем снова.
4. не жадничать и не сцать. жадные и сцикливые долго на форексе не держатся. если все-же нервы не выдерживают когда до TP остается 5-10 пунктов, можете закрывать прибыльные ордера в серии, но только обязательно нужно сбрасывать значения ТР у остальных ордеров в серии. иначе закроетесь в итоге в лучшем случае в безубыток, но как правило в минус.
5. не советую уменьшать в настройках количество открываемых ордеров в серии. если у вас разрешена цепочка в 3-5 ордеров, а тренд пошел на 200-300 пунктов, и потом откатился на 50, то вы не получите ничего кроме минуса. 10 ордеров это нормальное значение и не надо его боятся.

проверено на собственных деньгах, мартингейл хорошая система. прибыль 20% в месяц может стабильно приносить без сливов.
bez08 вне форума
Сказали спасибо:
zhabanenok (14.10.2011)
Метки
мартингейл
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
советник Ilan 1.4 (бесплатный) aaa333aaa Программное обеспечение 78 27.07.2013 16:52
Ilan 1.8 (бесплатный) bvn Программное обеспечение 15 18.10.2010 07:49
Dynamic-Ads - www.dynamic-ads.com rocafella Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 5 19.03.2007 19:05