MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,183 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Payza (AlertPay) Форум. Все о платежной системе Payza (старое назание бренда AlertPay)
Первый пост Опции темы
Старый 03.10.2011, 22:04
#1401
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
я несколько далёк от пользования Алертом, так, есть регистрация и чуток транзакций...
а что значит восстанавливать счёт? на сколько я тут от многих слышу, что счета чаще всего блокируются и поддержка почти ничего не объясняет и не отвечает. как в ВМ тоже самое, которые тупо как роботы твердят свою любимую фразу...Вам отказано в обслуживании
Нет, во всех случаях ставится Account Status Temporary Hold. Грубо говоря, он не удаляется/блокируется, а просто замораживается. При этом высылается запрос документов, которые нужно предоставить, если им что-то не нравится, там.. транзакция палёная какая-то. После проверки документов, если они, конечно, не липовые, аккаунт снова доступен со всеми средствами на счету. Конечно, процесс длительный, но явно лучше, чем штамповать новые аккаунты, которые всё равно найдут.

RePro Finance, например, 1 раз столкнулись с таким, процесс занял 2-2,5 недели, зато проблем больше не имели.
Себастьян вне форума
Старый 03.10.2011, 22:24
#1402
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 661
Re: AlertPay Обсуждение

Вот я и говорю спорный вопрос.
Мне кажется что АлертПай балансирует между жадностью и честностью.
Там чуть "разрешили" или закрыли глаза на что то не совсем законное ну и там вроде бы как надо реагировать а то явно нарушение закона и могут в суд подать.
А ведь известно что нельзя служить двум Господам. .......... Наверно жадность все таки побеждает

Профита всем
__________________
Все мне позволительно, но не все полезно.
Тутhttps://torrek.info https://hyipmaster.org
anfisa1966 вне форума
Сказали спасибо:
bizneser (04.10.2011)
Старый 03.10.2011, 22:58
#1403
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,239
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Никто даже не пробовал восстанавливать первый счёт, просто штампуя 3 новых.
Похоже, Вы правы. Как долго продлится эта чехарда?
pilot10 на форуме
Старый 03.10.2011, 23:30
#1404
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Похоже, Вы правы. Как долго продлится эта чехарда?
Именно в этом проекте уже закончилась. Проект больше не работает с Alert Pay. Смотрите их последнюю рассылку.
Себастьян вне форума
Старый 04.10.2011, 01:18
#1405
Прежний ник: geHucKa
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: свой интеллект
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 631
Благодарностей: 462

награды Продавец фантиков 
Re: AlertPay Обсуждение

bond777, меня три раза блокировали, каждый раз по делу, и после непродолжительной переписки меня три раза разблокировали. Их обычные вопросы: чем занимаетесь, за что был перевод, пришлите нам свежий скан паспорта и квитанций. Уверен у админа хайпа в имени стояло John Smith, и он ещё имеет наглость жаловаться.

Короче говоря админы хайпов тупые патологически жадные козлы.

Последний раз редактировалось Денис Горностаев; 04.10.2011 в 01:22.
Денис Горностаев вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Accordcc95 (07.10.2011), anfisa1966 (04.10.2011), Себастьян (04.10.2011)
Старый 04.10.2011, 01:54
#1406
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от anfisa1966 Посмотреть сообщение
Новостя от https://torrek.info

Спорная тема. Можно сказать да это так, а можно нет


3 октября 2011 г.

Regularbee.com В ответ на мой запрос по поводу задержек выплат в AlertPay, пришло сообщение такого содержания:
"К несчастью наш счет в Alert Pay был снова заблокирован. Мы делаем всё возможное, чтобы уладить ситуацию и продолжить выплаты на Alert Pay. Приносим извинения за неудобства."
Итак, подождав пару месяцев, пока хайп окрепнет, AlertPay снова принялась за свое. Не думаю, что такой демарш платёжки способен свалить хайп, однако предупредить инвесторов не вкладываться в хайпы в AlertPay никогда не поздно. Не нужно уповать на то, что ЭПС возвращает деньги из скамов. Это миф. На мои последние тикеты на возвраты из Stradox.com, EarnGroups.com и Maxiearn.com наши "друзья" даже не соизволили ответить (пришли только автоответы подтверждения запросов на рефунд). Было все же несколько "подачек" около 20% от номинала, однако этим всё и ограничилось. Многие говорят, что и этим надо быть довольными, однако чему же здесь радоваться? Тому что один вор обобрал другого, а затем вернул копейки, утверждая, что первый вор оказался достаточно изворотлив и сумел унести ноги? Что за чушь, господа буржуи! Такие сказки рассказывайте своим апостолам.
Ну да ладно. Просто хочу предупредить всех, кто ещё не знаком с такими "пируэтами" жуликоватой ЭПС, держитесь от неё подальше. Ей уготовлена та же участь, которую испытывают все дешёвые скамы - забвение. И оно не за горами...
Это стандартная хайповская штамповка. Много хайов это пишут, а правды не у них и не в этих. Виноваты АП. Вот разберутся, разгребут, заблокируют все хайпы за 1-2 года, и будет порядок. Тогда все легко будут пользоваться ПС АП. Но вопрос для чего она тогда будет нужна людям. После АП станет не популярной и никому не нужной, а так очень хорошая реклама. Думаю, они снова начнут с кем-то бороться. Здесь очень продуманный шаг со стороны АП. Это иллюзия. Два в одном.
bizneser вне форума
Старый 04.10.2011, 02:49
#1407
Прежний ник: geHucKa
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: свой интеллект
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 631
Благодарностей: 462

награды Продавец фантиков 
Re: AlertPay Обсуждение

Алерту надо запретить высоко- и среднепроцентники, разрешить только низкопроцентники и сетевые конторы.
Денис Горностаев вне форума
Старый 04.10.2011, 04:23
#1408
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Денис Горностаев Посмотреть сообщение
Алерту надо запретить высоко- и среднепроцентники, разрешить только низкопроцентники и сетевые конторы.
не вижу разницы, если исходить из того что они якобы это все делают из за борьбы типа за чистоту системы у себя. там то же самое будет только еще по круче... там денег просто значительно больше и шуму больше будет поэтому в таких проектах организаторы и не используют Алерт
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 04.10.2011, 12:26
#1409
Прежний ник: geHucKa
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: свой интеллект
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 631
Благодарностей: 462

награды Продавец фантиков 
Re: AlertPay Обсуждение

bond777, нормальные админы низкопроцентников и сетевых компаний открывают счета на реальных людей, заранее верифицируют их всеми возможными способами, после чего пишут в отдел безопасности алертпей, и алертпей даёт им "green light" на запуск проекта, но автоматически замораживает 10-15% от всех входящих переводов на 180 дней (читай, навсегда).

Тупые админы г-нохайпов делают как описано выше - открывают по три счета на левые данные, и потом трындят на форумах какой алертпей плохой.
Денис Горностаев вне форума
Сказали спасибо:
Себастьян (04.10.2011)
Старый 04.10.2011, 12:33
#1410
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Денис Горностаев Посмотреть сообщение
bond777, нормальные админы низкопроцентников и сетевых компаний открывают счета на реальных людей, заранее верифицируют их всеми возможными способами, после чего пишут в отдел безопасности алертпей, и алертпей даёт им "green light" на запуск проекта, но автоматически замораживает 10-15% от всех входящих переводов на 180 дней (читай, навсегда).
что-то я в хороших низкопроцентниках и уж, тем более, в млм-проектах не видел Алерт. видать, там люди прекрасно понимают, что лучше иметь дело с более адекватными платёжными системами, т.к. там они крутят достаточно большими деньгами.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 04.10.2011, 12:43
#1411
Прежний ник: geHucKa
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: свой интеллект
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 631
Благодарностей: 462

награды Продавец фантиков 
Re: AlertPay Обсуждение

bond777, половина MLM сидит на алерте, а у многих на сайтах только алертпей (нет либерти и перфекта). Алертпей это платёжка сетевого.
Денис Горностаев вне форума
Старый 04.10.2011, 12:44
#1412
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Денис Горностаев Посмотреть сообщение
bond777, половина MLM сидит на алерте, а у многих на сайтах только алертпей (нет либерти и перфекта). Алертпей это платёжка сетевого.
ну возможно, плохо смотрел или не на те)
хотя, вот этого я уж точно не понимаю...нафига на этой платёжке то сидеть?? комиссии значительно выше, чем у других, вывод/ввод не мгновенный, не быстрый, а длится до несколько дней и т.д...
ничего не понимаю))

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Денис Горностаев Посмотреть сообщение
bond777, нормальные админы низкопроцентников и сетевых компаний открывают счета на реальных людей, заранее верифицируют их всеми возможными способами, после чего пишут в отдел безопасности алертпей, и алертпей даёт им "green light" на запуск проекта, но автоматически замораживает 10-15% от всех входящих переводов на 180 дней (читай, навсегда).

Тупые админы г-нохайпов делают как описано выше - открывают по три счета на левые данные, и потом трындят на форумах какой алертпей плохой.
кстати, а почему вы думаете, что все поголовно админы хайпов не верифицируют свои акки алерта?? думаю, как раз и верифицируют. только вот всё равно в итоге алерт с ними конкретно тупит и динамит...намеренно доводя ситуацию до состояния..."да пошли вы нафиг и подавитесь деньгами". присваивая тем самым, большую часть денег.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 04.10.2011 в 12:50. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 04.10.2011, 13:03
#1413
Прежний ник: geHucKa
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: свой интеллект
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 631
Благодарностей: 462

награды Продавец фантиков 
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
нафига на этой платёжке то сидеть??
Сетевым проектам разрешают принимать деньги с кредиток, и даже включают checkout - оплату с карты без открытия счета.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вывод/ввод не мгновенный, не быстрый, а длится до несколько дней и т.д...
А куда торопиться? Это же не г-нохайп, который загнётся через три дня, и админу надо как можно скорее отмыть награбленное. Через неделю или две деньги поступают на банк.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
почему вы думаете, что все поголовно админы хайпов не верифицируют свои акки алерта?? думаю, как раз и верифицируют
Не верифицируют. И вводят левые имена типо John Smith, USA. У многих в имени персонального счета вообще стоит название хайпа. Естес-но скан паспорта и квитанций на это имя прислать не могут. Так что алерт всё правильно, логично и последовательно делает: часть денег по жалобам раздаёт обратно, остальное присваивает - штрафы от VISA, MasterCard и контролирующих органов покрывать.

Последний раз редактировалось Денис Горностаев; 04.10.2011 в 13:12.
Денис Горностаев вне форума
Старый 04.10.2011, 13:07
#1414
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Денис Горностаев Посмотреть сообщение

А куда торопиться? Это же не г-нохайп, который загнётся через три дня, и админу надо как можно скорее отмыть награбленное. Через неделю или две деньги поступают на банк.
я вообще-то, больше тут имел ввиду вкладчиков... не могу понять и всё тут, когда есть выбор других более удобных и оперативных и с меньшими комиссиями платёжных систем.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Денис Горностаев Посмотреть сообщение
Не верифицируют. И вводят левые имена типо John Smith, USA. У многих в имени персонального счета вообще стоит название хайпа. Естес-но скан паспорта и квитанций на это имя прислать не могут.
вы в этом точно уверены? или просто рассуждаете и предполагаете?
сканы удостоверения личности и второго документа дополнительно сделать, думаю, не такая уж и проблема во всемирной сети инета
делают и верифицируют, если что.
поэтому платёжка и даёт первые месяцы проектам поработать, а вот когда суммы накопятся относительно неплохие, то начинают мозги ипать, выкапывая какие-то там типа "грязные" деньги...беря измором и тягомотиной, вдруг прокатит и клиент отстанет и махнёт рукой.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Денис Горностаев Посмотреть сообщение
Сетевым проектам разрешают принимать деньги с кредиток, и даже включают checkout - оплату с карты без открытия счета.
не вижу в этом какого-то плюса.
нормальные серьёзные млм-проекты работают напрямую с банковскими счетами
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 04.10.2011 в 13:16. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 04.10.2011, 13:25
#1415
Прежний ник: geHucKa
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: свой интеллект
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 631
Благодарностей: 462

награды Продавец фантиков 
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вы в этом точно уверены? или просто рассуждаете и предполагаете?
Я в этом точно уверен, потому что админы хайпов мне сами регулярно стучатся в аську, и спрашивают как разблокировать счета, в которых стоят липовые данные:

Цитата:
xXx (18:55:28)
попросили док-ты
Affinity (18:55:41)
и что? пришлось выбросить счет?
xXx (18:55:45)
да
Денис Горностаев вне форума
Старый 04.10.2011, 13:29
#1416
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Денис Горностаев Посмотреть сообщение
Я в этом точно уверен, потому что админы хайпов мне сами регулярно стучатся в аську, и спрашивают как разблокировать счета, в которых стоят липовые данные:
я спрашивал про всех абсолютно, если что
конечно же, среди админов хайпов полно школоты и ленивых
также и есть немало тех, кто нормально верифицирует счета в алерте заранее.
имея опыт и средства, это сделать совсем не трудно.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 04.10.2011, 14:22
#1417
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
кстати, а почему вы думаете, что все поголовно админы хайпов не верифицируют свои акки алерта?? думаю, как раз и верифицируют. только вот всё равно в итоге алерт с ними конкретно тупит и динамит...
Верифицируют максимум по телефону и виртуальной карте, а когда дело доходит до документов, то естесственно слать нечего. Сделать-то документы, конечно, можно, но на это надо потратить время и дополнительные деньги, поэтому админы скорее всего просто надеятся на то, что им повезёт.
Себастьян вне форума
Старый 04.10.2011, 14:55
#1418
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Верифицируют максимум по телефону и виртуальной карте, а когда дело доходит до документов, то естесственно слать нечего. Сделать-то документы, конечно, можно, но на это надо потратить время и дополнительные деньги, поэтому админы скорее всего просто надеятся на то, что им повезёт.
Себастьян, я не говорю про школоту и лентяев, которые хайпы-штамповки делают краткосрочные.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
Себастьян (04.10.2011)
Старый 04.10.2011, 16:16
#1419
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Себастьян, я не говорю про школоту и лентяев, которые хайпы-штамповки делают краткосрочные.
Ну вот и правильно. Так можно определять мощность админа и намерения
Себастьян вне форума
Старый 04.10.2011, 23:52
#1420
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 661
Re: AlertPay Обсуждение

АлертПай вернул мне деньги из СКАМа www.comoditiescapital.com


Добрый день,

Благодарим Вас за обращение Резолюции отдела AlertPay в.

Ваш запрос на возврат денег был предоставлен, и вы можете войти в свой аккаунт, чтобы увидеть кредита. Кредита, который был применен на Ваш счет составляет 50% от разницы между платежи, переданные и полученные от продавца.

Кредитных вы получили 50% от той же сумме, которую вы потеряли при отправке денег для этого конкретного продавца. Пожалуйста, считайте себя счастливым , поскольку не все члены будут иметь возможность получить возмещение в связи с характером таких программ.

С уважением,
----------------------------------
Благодарим вас за выбор AlertPay! Если у Вас возникли дополнительные вопросы, не забудьте проконсультироваться ЧаВо на https://helpdesk.alertpay.com/

Резолюции команды
www.alertpay.com
"Мой путь к Оплатить"

Билет Подробнее
===================
Запрос ID: HHT-841794
Отдел: LP - споров в прогресс
Статус:
__________________
Все мне позволительно, но не все полезно.
Тутhttps://torrek.info https://hyipmaster.org

Последний раз редактировалось anfisa1966; 05.10.2011 в 14:34.
anfisa1966 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен AlertPay на Webmoney и Webmoney на AlertPay Саша Обмен Черный список обменников 13 02.10.2012 23:05
AlertPay->LR/WMZ doctorboo Архив: Обмен электронных валют 4 01.12.2008 00:32