MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 26.04.2008, 10:22
#621
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 970
Благодарностей: 81
Цитата:
Сообщение от mlv88 Посмотреть сообщение
4.Правильный: посадили домен на dedic ip, для последующего присоединения ssl. До обновления днс выскакивает страница apache. Уже у всех должен открываться.
у меня не открывается, хотя вчера смог пробиться...
сегодня опять "ошибка", если в "хост" забить, тогда c'panel какой-то...
xopowuy245 вне форума
Старый 26.04.2008, 10:30
#622
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 44
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от xopowuy245 Посмотреть сообщение
у меня не открывается, хотя вчера смог пробиться...
сегодня опять "ошибка", если в "хост" забить, тогда c'panel какой-то...
У меня все наоборот - вчера не пускали нивкакую, сегодня открывается на ура... попробуй проксю, с которой даже вчера пустили 203.158.221.226:443
zmey вне форума
Старый 26.04.2008, 12:55
#623
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 582
Благодарностей: 82
xopowuy245
zmey
ваши ip в личку скиньте, посмотреть можно здесь: cmyip.com
mlv88 вне форума
Старый 26.04.2008, 13:37
#624
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Ребят объясните пожайлуста преимущество плана " Основной"
Павлик вне форума
Старый 26.04.2008, 14:12
#625
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Павлик Посмотреть сообщение
Ребят объясните пожайлуста преимущество плана " Основной"
Сдаёцца мне, тебе уже всё равно, основной-не основной, проект в приват ушел... , но конечно может ты и успел зарегиться ДО...
Ладно, вопрос в другом...
Люди с РАЗНЫХ стран, с совершенно разными айпи не могут зайти на сайт... Это ж не просто кто-то один, я попробовал с разных айпи - у меня ничего не выходит... Такое впечатление, что Павел вручную дал "добро" некоторым айпи на вхоод на сайт
Это конечно шутка. просто обидно, время потерял, так и не смог на сайт заййти и выплату заказать
Павел, не доделали до конца - и в отпуск. Ну, хорошей погоды и новых планов (имеется ввиду, на жизнь, но и инвестиционные тоже может какие-то придумаешь )
Evertest вне форума
Старый 26.04.2008, 14:31
#626
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: International
Инвестирую в: Life of sex
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 225
Цитата:
Сообщение от Evertest Посмотреть сообщение
Сдаёцца мне, тебе уже всё равно, основной-не основной, проект в приват ушел... , но конечно может ты и успел зарегиться ДО...
Ладно, вопрос в другом...
Люди с РАЗНЫХ стран, с совершенно разными айпи не могут зайти на сайт... Это ж не просто кто-то один, я попробовал с разных айпи - у меня ничего не выходит... Такое впечатление, что Павел вручную дал "добро" некоторым айпи на вхоод на сайт
Это конечно шутка. просто обидно, время потерял, так и не смог на сайт заййти и выплату заказать
Павел, не доделали до конца - и в отпуск. Ну, хорошей погоды и новых планов (имеется ввиду, на жизнь, но и инвестиционные тоже может какие-то придумаешь )


У меня заходит давай лог пасс закажу за денежку
Maverick вне форума
Старый 26.04.2008, 15:08
#627
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Evertest Посмотреть сообщение
Сдаёцца мне, тебе уже всё равно, основной-не основной, проект в приват ушел... , но конечно может ты и успел зарегиться ДО...
Ладно, вопрос в другом...
Люди с РАЗНЫХ стран, с совершенно разными айпи не могут зайти на сайт... Это ж не просто кто-то один, я попробовал с разных айпи - у меня ничего не выходит... Такое впечатление, что Павел вручную дал "добро" некоторым айпи на вхоод на сайт
Это конечно шутка. просто обидно, время потерял, так и не смог на сайт заййти и выплату заказать
Павел, не доделали до конца - и в отпуск. Ну, хорошей погоды и новых планов (имеется ввиду, на жизнь, но и инвестиционные тоже может какие-то придумаешь )
Можете связаться со мной выведу без %! У меня отлично все заходит...
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Старый 26.04.2008, 15:23
#628
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Барнаул
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 66
Благодарностей: 3
ну вот проект ушёл в приват...
новое место для заработка...
одни предлагают за денюжку вывести дененжку тем у кого сайт не открывается...
скоро видимо аккаунты будут продавать...
bos84 вне форума
Старый 26.04.2008, 15:40
#629
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 970
Благодарностей: 81
Цитата:
Сообщение от mlv88 Посмотреть сообщение
xopowuy245
zmey
ваши ip в личку скиньте, посмотреть можно здесь: cmyip.com
отправил, жду комментариев...
p.s. ip динамический

Последний раз редактировалось xopowuy245; 26.04.2008 в 16:38.
xopowuy245 вне форума
Старый 26.04.2008, 15:51
#630
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 39
Благодарностей: 54
Уважаемые инвесторы!

Давайте перед тем, как я ухожу в отпуск, подведем некоторые итоги нашей работы за эти полгода.

1. Тем, кто до сих пор относится ко мне как к мошеннику, я просто скажу, что у меня уже были две 100% возможности закрыть фонд и спокойно уйти с деньгами инвесторов.
Первая - это ддос атака 2 февраля, когда хостер полностью удалил сайт фонда и базы данных. На счетах инвесторов уже было более 30000 долларов. Но я пошел на то, чтобы восстановить фонд и мы это сделали.
Вторая возможность уйти - это блокировка домена zotovfinance.com в середине апреля, на счетах инвесторов было уже более 75000 долларов, но и после этого мы восстановили свой фонд.
Тем, кто говорят, что я вернулся для того, чтобы набрать еще инвестиций, я скажу, что теперь мой фонд стал закрытым, и соответственно не принимает новых участников.

2. Снижение процентной ставки.
Те, кто со мной с самого начала, прекрасно знают, что первоначальные ставки в фонде были от 0,5% до 0,7% в день. Затем ставка была поднята до 1%-2% в день по рабочим дням и так было до той самой ддос атаки.
С 17 февраля, после восстановления фонда, я решил снизить ставки до 4% и 3% в соответствии с планами, с еженедельными выплатами. Но тут же посыпались претензии и я пошел навстречу инвесторам и оставил ставки на уровне 6% - 4% еженедельно.
И уже с первого апреля я пошел на жесткий шаг и все-таки понизил ставки до 3%-2,5% еженедельно. Я сделал это, потому, что это просто необходимо для стабильной работы фонда. Каждый хочет выгоды только для себя и не думает об общей ситуации в фонде. Я же хочу, чтобы все получали свои проценты и в итоге остались в хорошем профите.

3. По поводу недоброжелателей скажу, что это, в основном только те, которые имеют минимальные вклады в 10 долларов, или вообще люди со стороны, которые в принципе не понимают ничего! Если вы так хотите большой прибыли идите работайте в другие фонды, никто не заставляет вкладываться в мой фонд, и панику разводить здесь ни к чему!
Вы только и можете, что трепать языками, но даже и на миллиметр не представляете, что такое управлять фондом. Я один, а инвесторов у меня 360 человек, у каждого свои вопросы, помимо этого десятки обращений с различными вопросами ежедневно. И самое главное, это зарабатывание денег на Forex, который и является основным источником дохода нашего фонда. Когда всем этим заниматься? Я думаю, такие как вы через 2 дня полезли бы на стену и слили все деньги фонда, даже не так, вы бы просто увидев пару тысяч долларов инвесторов, разбежались как крысы.
Мой вывод, что панику разводят только те, кто абсолютно некомпетентен в этих вопросах, и я могу дать им только один совет, идити на крылечко к бабушкам, погрызите семечек, успокойтесь и обсудите дела насущные с ними, я думаю вы найдете общий язык.

4. Гарантии.
Я думаю, что все мы люди взрослые и прекрасно понимаем, что 100% гарантии такие проценты доходности дать не могут, и все вопросы по этому поводу просто неактуальны. Тем, кто хочет гарантий, я советую вложить свои деньги в банк, под 4-9% годовых по долларовому вкладу. Я же даю такой процент меньше чем за месяц.

Итак, я думаю после 6 месяцев работы я имею право отдохнуть 3 недели. Все проценты будут начисляться в прежнем порядке и будут выплачены по моему возвращению из отпуска.
К тому же это неплохая возможность для меня капитализировать средства фонда во время отпуска, ведь я вплотную займусь торговлей, не думая о выплатах и всяких вопросах.
В общем, поздравляю всех с наступающими праздниками, и желаю их приятно провести.
До встречи.
С уважением, Павел Зотов.

Последний раз редактировалось Павел Зотов; 26.04.2008 в 15:57.
Павел Зотов вне форума
Старый 26.04.2008, 17:53
#631
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 222
Благодарностей: 13
Выплата.

4/26/2008 09:38 2718317 U1633376 (Zotov Finance Fund) + $0.59 $0.01
Larix вне форума
Старый 26.04.2008, 18:04
#632
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Барнаул
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 66
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Павел Зотов Посмотреть сообщение
Уважаемые инвесторы!

Давайте перед тем, как я ухожу в отпуск, подведем некоторые итоги нашей работы за эти полгода.

1. Тем, кто до сих пор относится ко мне как к мошеннику, я просто скажу, что у меня уже были две 100% возможности закрыть фонд и спокойно уйти с деньгами инвесторов.
Первая - это ддос атака 2 февраля, когда хостер полностью удалил сайт фонда и базы данных. На счетах инвесторов уже было более 30000 долларов. Но я пошел на то, чтобы восстановить фонд и мы это сделали.
Вторая возможность уйти - это блокировка домена zotovfinance.com в середине апреля, на счетах инвесторов было уже более 75000 долларов, но и после этого мы восстановили свой фонд.
Тем, кто говорят, что я вернулся для того, чтобы набрать еще инвестиций, я скажу, что теперь мой фонд стал закрытым, и соответственно не принимает новых участников.

2. Снижение процентной ставки.
Те, кто со мной с самого начала, прекрасно знают, что первоначальные ставки в фонде были от 0,5% до 0,7% в день. Затем ставка была поднята до 1%-2% в день по рабочим дням и так было до той самой ддос атаки.
С 17 февраля, после восстановления фонда, я решил снизить ставки до 4% и 3% в соответствии с планами, с еженедельными выплатами. Но тут же посыпались претензии и я пошел навстречу инвесторам и оставил ставки на уровне 6% - 4% еженедельно.
И уже с первого апреля я пошел на жесткий шаг и все-таки понизил ставки до 3%-2,5% еженедельно. Я сделал это, потому, что это просто необходимо для стабильной работы фонда. Каждый хочет выгоды только для себя и не думает об общей ситуации в фонде. Я же хочу, чтобы все получали свои проценты и в итоге остались в хорошем профите.

3. По поводу недоброжелателей скажу, что это, в основном только те, которые имеют минимальные вклады в 10 долларов, или вообще люди со стороны, которые в принципе не понимают ничего! Если вы так хотите большой прибыли идите работайте в другие фонды, никто не заставляет вкладываться в мой фонд, и панику разводить здесь ни к чему!
Вы только и можете, что трепать языками, но даже и на миллиметр не представляете, что такое управлять фондом. Я один, а инвесторов у меня 360 человек, у каждого свои вопросы, помимо этого десятки обращений с различными вопросами ежедневно. И самое главное, это зарабатывание денег на Forex, который и является основным источником дохода нашего фонда. Когда всем этим заниматься? Я думаю, такие как вы через 2 дня полезли бы на стену и слили все деньги фонда, даже не так, вы бы просто увидев пару тысяч долларов инвесторов, разбежались как крысы.
Мой вывод, что панику разводят только те, кто абсолютно некомпетентен в этих вопросах, и я могу дать им только один совет, идити на крылечко к бабушкам, погрызите семечек, успокойтесь и обсудите дела насущные с ними, я думаю вы найдете общий язык.

4. Гарантии.
Я думаю, что все мы люди взрослые и прекрасно понимаем, что 100% гарантии такие проценты доходности дать не могут, и все вопросы по этому поводу просто неактуальны. Тем, кто хочет гарантий, я советую вложить свои деньги в банк, под 4-9% годовых по долларовому вкладу. Я же даю такой процент меньше чем за месяц.

Итак, я думаю после 6 месяцев работы я имею право отдохнуть 3 недели. Все проценты будут начисляться в прежнем порядке и будут выплачены по моему возвращению из отпуска.
К тому же это неплохая возможность для меня капитализировать средства фонда во время отпуска, ведь я вплотную займусь торговлей, не думая о выплатах и всяких вопросах.
В общем, поздравляю всех с наступающими праздниками, и желаю их приятно провести.
До встречи.
С уважением, Павел Зотов.
На самом деле управлять 56000$ не так то просто...
Стабильность с низким процентом лучше чем высокий доход 2-4 недели и потеря депозита...
bos84 вне форума
Старый 26.04.2008, 18:21
#633
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 656
Благодарностей: 82
Очередная выплата
Теперь три недели отдыхаем от выплат
Всех с наступающими праздниками !
to bos84: Зачем цитировать весь пост, его и так все читали .


Последний раз редактировалось unit; 26.04.2008 в 20:00.
unit вне форума
Старый 26.04.2008, 18:23
#634
sun
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 13
Благодарностей: 4
Получена выплата
sun вне форума
Старый 26.04.2008, 20:07
#635
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 970
Благодарностей: 81
Цитата:
Сообщение от mlv88 Посмотреть сообщение
xopowuy245
zmey
ваши ip в личку скиньте, посмотреть можно здесь: cmyip.com
отправил, жду комментариев...
p.s. ip динамический
Что-то я так и не могу все еще зайти!
Пожалуста дайте доступ к сайту!
xopowuy245 вне форума
Старый 26.04.2008, 22:13
#636
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 395
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от bos84 Посмотреть сообщение
ну вот проект ушёл в приват...
новое место для заработка...
одни предлагают за денюжку вывести дененжку тем у кого сайт не открывается...
скоро видимо аккаунты будут продавать...
не запрещено продавать аккаунты?


а пулы создавать можна вобще?
financial-future.biz вне форума
Старый 27.04.2008, 00:49
#637
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 970
Благодарностей: 81
Цитата:
Сообщение от xopowuy245 Посмотреть сообщение
отправил, жду комментариев...
p.s. ip динамический
Что-то я так и не могу все еще зайти!
Пожалуста дайте доступ к сайту!
сейчас зашел, спс...
xopowuy245 вне форума
Старый 04.05.2008, 16:05
#638
Интересующийся
 
Имя: Michele
Пол: Мужской
Адрес: San-Pietroburgo
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 80
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Павел Зотов Посмотреть сообщение
Уважаемые инвесторы!

3. По поводу недоброжелателей скажу, что это, в основном только те, которые имеют минимальные вклады в 10 долларов, или вообще люди со стороны, которые в принципе не понимают ничего!
Зачем же так всех под одну гребенку? Вот у меня минимальный депозит, но политику фонда категорически поддерживаю!
PPetrovich вне форума
Старый 12.05.2008, 20:56
#639
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Россия, Воронеж
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 1,541
Благодарностей: 246
Всем привет!
Что-то сегодня сайтик не открываеться
Цитата:
Невозможно найти удаленный сервер
С уважением,
Константин.
__________________
SaySoft.ru - Софт говорящий сам за себя .:. ! Выгодный Обмен WMZ, LR, PM !
RegMy.Name - Регистратор доменов .RU/.SU .:. RegMy.Info- Регистрация gTLD доменов за WMZ, LR, PM, LiqPAY!
ladm вне форума
Старый 12.05.2008, 21:04
#640
st3
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: AutoSurf
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 175
Благодарностей: 15
Открывается нормально
st3 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход