MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,359 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 24.04.2008, 11:12
#541
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: WEST UKRAINE
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 1,467
Благодарностей: 318
Чего и следовало ожидать, как и от всех остальных пирамид... Неприятно, но факт!
Пришлось ещё раз себя самого похвалить, что прекратил вкладываться в ХАЙПы и автосерфы.
__________________

Последний раз редактировалось sensei; 24.04.2008 в 11:52.
sensei вне форума
Старый 24.04.2008, 11:37
#542
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
Да уж нагло, очень нагло.

Но мы сами попались, PTP не просто же так, конкурс рефералов тоже не просто так, будем знать.

А 2 предыдущих модели нужны были чтобы заслужить наше доверие.

Но что вам скажу - администрация - вы могли бы открыть простой хайп и думаю собрали бы больше чем 5 или 2 тысячи которые у вас сейчас!
Ciara вне форума
Старый 24.04.2008, 13:49
#543
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Смотрю админы становятся все наглее, тех мониторов которые поставили проблемы и не платит, убрали со странички мониторы в проекте, в точ числе и мою кнопку...
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Старый 24.04.2008, 14:58
#544
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Теперь туда где надёжно
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 477
Благодарностей: 53
Бойтесь нанайцев, дары приносящих...

Предлагаю и призываю всех, впредь не лебезить и не восхвалять админов вновь появившихся проектов какими бы "сладкими" они не представлялись.
Как показывает практика это производит обратный эффект. Мы ждём взаимности, а нам: "за добро - нож в ребро".

Только сухое корректное общение, не более. Как говорится - чистый бизнес и ничего личного.

p.s. Прямо раздирает любопытство, чем же таким провинились участники, что с ними поступают таким образом? (обман с мониторингами, не закрытая покупка пакетов и т. д.)
Или это из серии: "...А виноват ты в том, что хочется мне кушать..."
Shansey вне форума
Старый 24.04.2008, 16:16
#545
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
Вообще! Этот проект вне конкуренции по наглости! Даже егор так не делал!
Ciara вне форума
Старый 24.04.2008, 16:26
#546
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Смотрю админы становятся все наглее, тех мониторов которые поставили проблемы и не платит, убрали со странички мониторы в проекте, в точ числе и мою кнопку...
радует что админы живы здоровы

покрайней мере теперь непонятки закончились.
emerald вне форума
Старый 24.04.2008, 18:22
#547
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 1,473
Благодарностей: 347
Моё скромное мнение - администрация действительно "слила" все, ну или почти все средства в ходе деятельности проекта и сейчас просто пытается хотя бы вернуть своё за счёт новых вкладов, потому что как-то совсем не похоже на спланированный скам, судя по стате - прибыль в пределах пары штук ( не стоит доверять теперешней стате, из-за реинвестов она сильно подпорчена ). И ради этого запускать 2 честных проекта, да и PG довольно долго держать? Думаю запустив какой-нибудь фаст скам в разделе высокопроцентников подняли бы больше и быстрее.
Grin01 вне форума
Старый 24.04.2008, 19:16
#548
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Россия, Воронеж
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 1,541
Благодарностей: 246
Да уж... дауж...
а тут такое %) ну ладно, хоть ясно что админы посещают форумы + моники, не зря же они уберают именно те которые ставят статусы не выгодные проекты

И мой индикатор тоже убрали... хотя у меня стоял статус ОЖИДАНИЕ... после этого сразу в скамы... нафиг, нафиг...

На этом можно забыть про этот проект

Суважением,
Константин.
__________________
SaySoft.ru - Софт говорящий сам за себя .:. ! Выгодный Обмен WMZ, LR, PM !
RegMy.Name - Регистратор доменов .RU/.SU .:. RegMy.Info- Регистрация gTLD доменов за WMZ, LR, PM, LiqPAY!
ladm вне форума
Старый 25.04.2008, 00:05
#549
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 796
Благодарностей: 87
Даа , админы поступили , говоря простыми словами по - свински !!
OrlandO вне форума
Старый 25.04.2008, 01:42
#550
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: почти во все выше перечисленное
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 472
Благодарностей: 23
Я поражаюсь сообразительности админов. Рукоплещу. Красвцы! сорвали 5к зелени и потерялись. и никто особо не возмущается. потому как все уже расстраивались от первой проблемки))) вторую переживать легче потому как уже есть опыт)))) Не, реально! красавцы! А кто расстраивается тот просто не понял жизни)))) Хайпы для того и созданы кто то находи а ктото теряет. Если не поняли правила: "не вкладывай в хайпы денег которые жаль терять" то повторяйте перед зеркалом: "я не вкладываю в хайпы денег которые жаль терять. То что ушло с этим хайпом не перебивает общей доходности. Просто уменьшает ее процент." Что у вас не так? тада кто из нас лох?
spetka вне форума
Старый 25.04.2008, 11:17
#551
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 108
Благодарностей: 44
Чужие деньги считать легко?

Цитата:
Сообщение от spetka Посмотреть сообщение
Красвцы! сорвали 5к зелени и потерялись.
О каких 5К вы говорите? Вы хоть статистику смотрели?

Всего вкладов живыми деньгами (не реинвесты, а именно живые поступления) за все вермя работы $15085
Всего выплат за все время $13877.37

Расходы:
Хостинг - $100
Дизайн + баннеры - $150
Скрипт + доп. изменения $75
Оплата мониторингам $200
Страховщикам - $150
Украдено - $500

Итого чистая прибыль $32.63

Просто великолепный результат за 100 дней работы

Наверное мы еще запустим один серф чтобы заработать $20 для полного счастья.
Profit-Guarantee вне форума
Старый 25.04.2008, 11:32
#552
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Теперь туда где надёжно
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 477
Благодарностей: 53
Profit-Guarantee, и это всё что вы хотели бы сказать участникам?
Вам больше не о чем поведать?
Shansey вне форума
Старый 25.04.2008, 16:20
#553
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 27
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Profit-Guarantee Посмотреть сообщение
О каких 5К вы говорите? Вы хоть статистику смотрели?

Всего вкладов живыми деньгами (не реинвесты, а именно живые поступления) за все вермя работы $15085
Всего выплат за все время $13877.37

Расходы:
Хостинг - $100
Дизайн + баннеры - $150
Скрипт + доп. изменения $75
Оплата мониторингам $200
Страховщикам - $150
Украдено - $500

Итого чистая прибыль $32.63

Просто великолепный результат за 100 дней работы

Наверное мы еще запустим один серф чтобы заработать $20 для полного счастья.
наверное мы в этом виноваты? кидалово..
__________________
gosu,we can fly:rolleyes:
goodchance2win вне форума
Старый 25.04.2008, 19:30
#554
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 108
Благодарностей: 44
Цитата:
Сообщение от goodchance2win Посмотреть сообщение
наверное мы в этом виноваты? кидалово..
Никто в этом не виноват, кроме нас - админов (а разве кто-то считает иначе? )

Просто бесит когда все считают, что админы при закрытии сайта гребут деньги лопатой и отдыхают на Канарах.

Вы создайте свой серф или хайп и попробуйте им поуправлять - а потом будете судить других и обвинять кого-то.

Здесь просто сборище святых - все такие невинные, а админы гады ползучие - захапали денежки и смылись.

Денег НЕТ! Все - финита ля комедиа. Не спасли даже реинвесты и повторный "запуска" проекта.

Все же кричали: "давайте! продолжайте! мы с вами!"

И кто с нами? Где живые вклады, о которых все так кричали - что готовы вложить из реала для поддержания дальнейшей работы?
Где эти вклады.

Тут говорят что мы сейчас поступаем по свински, принимая вклады. Да, возможно и так. Но мы не виноваты, что кто-то не умеет читать и анализировать. Информации о том что проект закрыт и перестал платить предостаточно. Почитай и не вкладывай.

Мы работали более 3-х месяцев, работали тяжело и ответственно и имеем право на, хоть и не большую, но компенсацию наших затрат.

Последний раз редактировалось Profit-Guarantee; 25.04.2008 в 19:36.
Profit-Guarantee вне форума
Старый 25.04.2008, 20:23
#555
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Теперь туда где надёжно
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 477
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от Profit-Guarantee Посмотреть сообщение
Вы создайте свой серф или хайп и попробуйте им поуправлять - а потом будете судить других и обвинять кого-то.
А разве не вы говорили что имеете богатый опыт? Это у вас 3-й проект, и на выходе вы ничему не научились. Рекомендую в будущем забыть навсегда администрирование означенных ресурсов. Напомню истину: 1 раз - случайность, 2 раза - совпадение, 3 раза - закономерность.
Надеюсь вы поняли что я имею ввиду.

Цитата:
Сообщение от Profit-Guarantee Посмотреть сообщение
Просто бесит...
Как вы думаете, какое состояние у участников, когда администрация в одночасье забивает на всё? Сколько серфов не падало, почему то всё время админов бесят пользователи. Как что не так пошло, так непременно участники виноваты. То вклады перестали делать, то выплачивать им приходится....
Shansey вне форума
Старый 25.04.2008, 21:16
#556
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 27
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Profit-Guarantee Посмотреть сообщение
Никто в этом не виноват, кроме нас - админов (а разве кто-то считает иначе? )

Просто бесит когда все считают, что админы при закрытии сайта гребут деньги лопатой и отдыхают на Канарах.

Вы создайте свой серф или хайп и попробуйте им поуправлять - а потом будете судить других и обвинять кого-то.

Здесь просто сборище святых - все такие невинные, а админы гады ползучие - захапали денежки и смылись.

Денег НЕТ! Все - финита ля комедиа. Не спасли даже реинвесты и повторный "запуска" проекта.

Все же кричали: "давайте! продолжайте! мы с вами!"

И кто с нами? Где живые вклады, о которых все так кричали - что готовы вложить из реала для поддержания дальнейшей работы?
Где эти вклады.

Тут говорят что мы сейчас поступаем по свински, принимая вклады. Да, возможно и так. Но мы не виноваты, что кто-то не умеет читать и анализировать. Информации о том что проект закрыт и перестал платить предостаточно. Почитай и не вкладывай.

Мы работали более 3-х месяцев, работали тяжело и ответственно и имеем право на, хоть и не большую, но компенсацию наших затрат.
Не профессионал и не возьмется за создание своего проэкта.И вы знали на что шли и теперь не надо говорить что это так сложно..
Какая компенсация ваших затрат??работу судят по результату,которого у вас прямо скажем
__________________
gosu,we can fly:rolleyes:
goodchance2win вне форума
Старый 25.04.2008, 21:29
#557
Любитель
 
Регистрация: 28.12.2006
Сообщений: 202
Благодарностей: 14
Да уж. Я так понимаю, что вы даже рефанды выплачивать не будете?
Strangerok вне форума
Старый 25.04.2008, 21:35
#558
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Россия, Воронеж
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 1,541
Благодарностей: 246
Всем привет! И доброго вечера
Да уж...хотя и появились! и то хорошо! набрались смелости, и сказать, что у вас не получилось опять печально конечно, но деваться из этого не куда! Что сделано, то уже сделано и этого уже не вернешь... как не старайся
Хотя у проекта были хорошие моменты, когда могли вырваться...

То, что проект скажем так, что почти ничего не "принес" админам проекта, кроме того, что они потратили время... но как и было замечено Shansey, что вы учли все ошибки сделанные раньше и сделали нормальный стабильный план, который вам поможет долго жить....
К сожалению, я не увидел такого. Из сказанного, да продержались без проблем как я говорил (писал) раньше 80 дней... держа планку... Но надо было стараться и дальше

Ладно, время было упущено...

А насчет, того, что создайте свой проект и попробуйте... админить!
Скажу их своего опыта им я могу гордиться! Раньше у меня был свой фонд форума, на котором я принимал вклады... под нормальный %
В результате, я потерял, скажем, так, почти весь капитал, который у меня был... но выплаты вкладов + % за эти сроки я сделал, даже мои вкладчики не знали о моих проблемах, все шло в штатном режиме...
Вводил свои деньги, занимал, прокручивал по нормальному и отдавал почти все! работал, скажем, так в убытки... Но репутация за счет этого выросла и мне стали доверять... Как не как, а повел я себя как нормальный человек. Взял деньги, буть добор верни их
В результате => вернул все и все вкладчики остались только в отличном плюсе, а также довольными!
Скажем так, что урок я понял и больше этих ошибок, которые я сделал тогда, не повторяю
Как говориться: умный учиться на чужих ошибка, а глупый на своих...
Скажем честно, тогда я сглупил... но теперь по умнел и это достойная плата Я так считаю...

P.S. Поправлюсь сразу, что бы не сказали, что эти типа пиар акция меня самого... я не говорю, что я хороший, а вы нет! Просто надо учиться на чужих ошибках или на кряйняк на своих... но у вас что-то не получается этого сделать...

С уважением,
Константин.
__________________
SaySoft.ru - Софт говорящий сам за себя .:. ! Выгодный Обмен WMZ, LR, PM !
RegMy.Name - Регистратор доменов .RU/.SU .:. RegMy.Info- Регистрация gTLD доменов за WMZ, LR, PM, LiqPAY!
ladm вне форума
Старый 25.04.2008, 23:38
#559
Любитель
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 439
Благодарностей: 31
Цитата:
Сообщение от Profit-Guarantee Посмотреть сообщение

Итого чистая прибыль $32.63

Просто великолепный результат за 100 дней работы
Цитата:
Сообщение от Profit-Guarantee Посмотреть сообщение


Мы работали более 3-х месяцев, работали тяжело и ответственно и имеем право на, хоть и не большую, но компенсацию наших затрат.
Конечно имеете 32 бакса не плохой результат

Не надо обвинять нас, что вы так мало заработали, все проекты делаются для того чтобы быть как 14DHS допустим - 500к зелени хотите - так вкалываете. Я когда теряю деньги смотрю в зеркало, а не по сторонам.
__________________
HiLL вне форума
Старый 25.04.2008, 23:58
#560
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
Ну все я вам отомщу! Вот открою честный серф! Буду ползать собирать деньги в метро в маршрутках,работать шлю*ой чтобы выплатить центики

А вы вообще думать не умеете - не могли сделать с самого начала нормальные проценты? Зачем PTP ? Зачем конкурс рефералов? Зачем столько мониторов? Для честной работы это все не нужно! Грошовая игромания больше вас набрала
Ciara вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход