MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,966 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные, заброшенные БА, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Старый 28.09.2011, 08:06
#41
Интересующийся
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Coral Springs, FL USA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 68
Благодарностей: 6
Re: БА NJA Business Finance (не публичный)

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Урлы, адреса, документы будут? Или верить на слово? Свои магазины, а за денежными вливаниями пришли на БА - не верю.
А Вы не поленитесь и почитайте информацию о компаниях, это во первых.
Во вторых, верите Вы или нет, а может просто чего то не понимаете, это Ваше дело, ну, а зачем здесь например Игорь Фисун, с компанией ИНТЕРКАССА, или Михаил со своими монстрами БА? Подумайте, и всё поймёте, и не будете подражать великим (Станиславскому и другим)
Вы знаете, что вливания даже под 4% дивидендов - это просто отлично, Вы знаете ситуацию в банковской сфере USA? Вижу, что Вы далеки и пользуетесь слухами. Вы знаете какой процент дают эти вливания при наших бизнесах??? Ничего Вы не знаете, а долей не продано даже и на 10%, это чтоб вы охладили Ваше воображение, мы этого и не скрывали и не скрываем, просто не зачем. Меньше дольщиков, меньше им выплат, а те кто заинтересован, они сами решат и свяжутся с нами. тогда мы и оговорим обоюдо выгодные приемлемые условия.
Кстати, тут есть БА, монетами торгует, так вот эти монеты идут через нас на СНГ, и покупают их не только они, так вот даже там, прибыли от начальной стоимости с каждого оборота до 23-25%, вот так то. Так, что прежде чем что то, писать подумайте и посчитайте, а если чего то не знаете, обращайтесь, я постараюсь помочь, может и Вас что то заинтересует, и поработаем вместе.
В нашем магазине монет, и выбор больше чем у кого либо, и доставка прямо к клиенту, а если покупается большая партия, то везем курьером. Сейчас заканчивается работа над новым магазином, где кроме монет будет продажа бриллиантов(только сертифицированных по каталогу), раньше все могли видет этот магазин тут https://www.solegpay.com/investment-monets , но сейчас идёт его перенос на новый домен, теперь будет огромный магазин тут https://marketjewel.com/ , но пока он не закончен, мы не делали призинтацию и выход его в онлайн, так что не стоит обращать внимание, он не закончен ещё и сыроват. Нужно время.
Да и кстати, это Ваша подпись?
Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Инвестирование (финансирование) в Ваши идеи: до 1 000 000 $
Кредиты на любые суммы - под залог.
НЕ ВЕРЮ !!! Человек имеющий Миллион не сидит тут, и не ищет глупцов под условия которые не сможет удовлетворить никто, да и миллион то, есть ли он у Вас вообще, или это хорошо продуманная реклама? Как Вам такой ответ?
Вы помните, что и как говорил великий Астап-Мария Бендер? "С таким счастьем, и на свободе?" (Да еще тем более в СНГ?)
Что же Вы тут делаете? Вам надо греться под пальмой, и держать команду менеджеров управленцев, а Вы тут своё драгоценное время тратите, правда смешно выходит?
добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Напишите отдельным постом недостающую инфу и я перенесу её в первое сообщение.
Отправлю Вам в ЛС.

Последний раз редактировалось Julia NJA Business; 28.09.2011 в 09:10. Причина: Добавлено сообщение
Julia NJA Business вне форума
Старый 28.09.2011, 14:09
#42
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: БА NJA Business Finance (не публичный)

Цитата:
Сообщение от Julia NJA Business Посмотреть сообщение
Всем гарантировано НЕ МЕНЕЕ 3%, и не как иначе. Почему Вы думаете, что мы должны выплачивать более? Мы гарантируем выплаты НЕ МЕНЕЕ 3%, а остальное уже на наше усмотрение.
Вот сейчас мы предлагаем пакеты долей, по которым будет и больше.
Т.е. доли в БА - это абсолютно что-то отвлеченное от самого проекта? Иначе почему при доходности проекта Х выплачивается всегда Y, где Y - константа и равна 3%(или другой процент, в зависимости от условий покупки)? И зачем тогда писать, что БА управляет вот такими проектами, если доходность с этими проектами не связана?
Цитата:
Сообщение от Julia NJA Business Посмотреть сообщение
Встречный вопрос - Вы чем в своём бизнесе гарантируете выплаты, тем более находясь непосредственно в зоне риска (такова оценка многих экспертов по СНГ)
Гарантировать может разве что система государственного страхования банковских вкладов. Да и то не при всяком правительстве. Все мои инвесторы(коих очень немного) прекрасно осведомлены о рисках и о процентах выплат.
hyipvision вне форума
Старый 28.09.2011, 15:01
#43
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: БА NJA Business Finance (не публичный)

Julia NJA Business, моя подпись, Вас не должна вообще касаться - но метод перехода на личности вместо полноценных ответов - говорит о многом. Я за 2 или 3 месяца на форуме mmgp публично проинвестировал более 100к зелени, без напряга абсолютного, если взять покупки проектов на серче, добавте ещё порядка 40к и все на собственные средства. И это только публичные сделки, а есть ещё и приватные.

Вы сказали у Вас компания - пожалуйста, документа, адреса, чтобы можно было проверить, кто владелец и т.д.
Компания, которая якобы имеет оффлайновский бизнес в США, берет под 36% годовых средства - ЭТО НОНСЕНС, так как в США это ГРОМАДНЕЙШИЕ проценты, без проблем можно взять в 3 и даже 4(!) раза дешевле и не нужно тут рассказывать сказки про "кредитный колапс". У меня куча друзей в США, и если я одного из них, приглашу на форум, чтобы освятил тему кредитов (особенно для бизнеса), Вы будете краснеть. Так как не понятно, зачем брать кредиты под 36%, когда это можно сделать под 5-6% - ГОДОВЫХ. Поэтому, разумный вопрос появляется сам по себе - где у Вас бизнес и какой?
P.S. Сказки про бриллианты не нужно рассказывать, я в интернете не первый год, и даже не 5, поэтому я видел "и бриллианты, и компании на оффшорах, и бугати и мазерати" - на словах, а на деле - почтовый ящик в США и ... желания халявных денег В Вашем случаи, пока что, все это сказки. Предоставляйте документы, адреса - я без проблем проверю, будет прекрасный отчет для форума. Проверю не только существования компании, но и владельцев, налоговые декларации - бесплатно для Вас. Но вопрос, зачем брать на русской бирже под увеличенную в 4 раза кредитную линию, мне не понятны. Хотя, вру, понятны Лохотрон - он и в Америке же лохотрон

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Julia NJA Business Посмотреть сообщение
(Да еще тем более в СНГ?)
То у Вас СНГ - зона риска, то ещё что-то - совсем промыли мозг? Я к слову, не в СНГ, но не думаю, что это имеет отношение к Вашему БА. Не меня рассматриваем, и не я прошу деньги - а Вы, причем публично. Поэтому, публично и предоставте необходимые документы - или это вызывает сложности?

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Julia NJA Business Посмотреть сообщение
Встречный вопрос - Вы чем в своём бизнесе гарантируете выплаты, тем более находясь непосредственно в зоне риска (такова оценка многих экспертов по СНГ)
Что за манера, пришли в СНГ просить деньги, и СНГ же и обсераете. У Вас что в Америке все сладко и гладко? Ну так, в чем проблема - имея легальный бизнес, в любом банке можно спокойно взять кредит 5-6% годовых (если нет кредитной истории, которая очень важна в США) - ну пускай 10-12 % годовых (закрыв глаза), но не как 36% и более, да ещё и в "зоне риска". Это не у Вас можно дом купить за 1-2 доллара И целые маленькие городки продают по цене пачки сигарет?
P.S. Вот же, люблю заморских лохотронщиков - таких умных, и образованных, а вокруг одни идиоты, по их мнению.

Последний раз редактировалось praxis; 28.09.2011 в 15:20. Причина: Добавлено сообщение
praxis вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
dkameleon (28.09.2011), hyipvision (28.09.2011), morg (28.09.2011)
Старый 29.09.2011, 01:29
#44
Интересующийся
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Coral Springs, FL USA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 68
Благодарностей: 6
Re: БА NJA Business Finance (не публичный)

Цитата:
Сообщение от hyipvision Посмотреть сообщение
Гарантировать может разве что система государственного страхования банковских вкладов.
Вот, Вы, и ответили, на Ваш же вопрос.
Цитата:
Сообщение от hyipvision Посмотреть сообщение
Т.е. доли в БА - это абсолютно что-то отвлеченное от самого проекта? Иначе почему при доходности проекта Х выплачивается всегда Y, где Y - константа и равна 3%(или другой процент, в зависимости от условий покупки)? И зачем тогда писать, что БА управляет вот такими проектами, если доходность с этими проектами не связана?
Доходность с торговли и посредничества более 22-25%, это минимум ниже которого не стоит работать и заниматься этим- и что же, Вы думаете, кто то Вам будет выплачивать такие % ???
Вы же понимаете, что это не серьезно.
Мы готовы выплачивать от 3 до 5% на сумму вклада Вашего, Вы что видели чтоб Ваши банки или тот же ГазПром выплачивал вам процент от настоящей прибыли???
Или может ВТБ выплачивает столько???
Перестаньте. Вы получаете, то на что мы договариваемся, это бизнес, и если не устраивают условия, Вы в праве искать лучшие условия.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Julia NJA Business, моя подпись, Вас не должна вообще касаться - но метод перехода на личности вместо полноценных ответов - говорит о многом. Я за 2 или 3 месяца на форуме mmgp публично проинвестировал более 100к зелени, без напряга абсолютного, если взять покупки проектов на серче, добавте ещё порядка 40к и все на собственные средства. И это только публичные сделки, а есть ещё и приватные.
Ну зачем Вы так, я не переходила, а ответила Вам, на Ваше "НЕ ВЕРЮ" в той же манере как и Вы высказались, а то сколько и куда - это слова, как Вы сами говорить. Предоставьте доказательства, я тоже могу многое чего сказать. Но миллиона у меня нет, и я не делаю таких высказываний, тем более не предоставляя доказательств.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Вы сказали у Вас компания - пожалуйста, документа, адреса, чтобы можно было проверить, кто владелец и т.д.
Компания, которая якобы имеет оффлайновский бизнес в США, берет под 36% годовых средства - ЭТО НОНСЕНС, так как в США это ГРОМАДНЕЙШИЕ проценты, без проблем можно взять в 3 и даже 4(!) раза дешевле и не нужно тут рассказывать сказки про "кредитный колапс". У меня куча друзей в США, и если я одного из них, приглашу на форум, чтобы освятил тему кредитов (особенно для бизнеса), Вы будете краснеть. Так как не понятно, зачем брать кредиты под 36%, когда это можно сделать под 5-6% - ГОДОВЫХ. Поэтому, разумный вопрос появляется сам по себе - где у Вас бизнес и какой?
Вот отлично пригласите, чтоб Вам объяснили, а не мне, как тут выдаются кредиты и под какой процент, Вы очень далеки от этого, не смешите людей, дайте мой телефон Вашим друзьям в Штатах, пусть позвонят и я послушаю ещё и их, наверное тоже миллионеры? имеют свои банки? перестаньте))))

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
P.S. Сказки про бриллианты не нужно рассказывать, я в интернете не первый год, и даже не 5, поэтому я видел "и бриллианты, и компании на оффшорах, и бугати и мазерати" - на словах, а на деле - почтовый ящик в США и ... желания халявных денег В Вашем случаи, пока что, все это сказки. Предоставляйте документы, адреса - я без проблем проверю, будет прекрасный отчет для форума. Проверю не только существования компании, но и владельцев, налоговые декларации - бесплатно для Вас. Но вопрос, зачем брать на русской бирже под увеличенную в 4 раза кредитную линию, мне не понятны. Хотя, вру, понятны Лохотрон - он и в Америке же лохотрон
Все есть в сети в открытом доступе, если Вы такой знато, читайте и сопоставляйте.
Мы не скрываем ничего, а вот Вы прячетесь и выдумываете какие то сказки про миллионы. Кстати у Вас никто ни чего не просил, заметьте. Это Вы тут себя пиарите, тот кто чего то захочет, сам всё проанализирует и решит, надо ему это или нет.
Перестаньте писать оскорбление, держите удар как мужчина, а не склочничайте, чем же я Вас так зацепила то? Хотите и мы получим данные о Вас и Ваших мнимых миллионах и налогах?? Это вообще элементарно, и опубликуем? Вам этого хочется?

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Что за манера, пришли в СНГ просить деньги, и СНГ же и обсераете. У Вас что в Америке все сладко и гладко? Ну так, в чем проблема - имея легальный бизнес, в любом банке можно спокойно взять кредит 5-6% годовых (если нет кредитной истории, которая очень важна в США) - ну пускай 10-12 % годовых (закрыв глаза), но не как 36% и более, да ещё и в "зоне риска". Это не у Вас можно дом купить за 1-2 доллара И целые маленькие городки продают по цене пачки сигарет?
P.S. Вот же, люблю заморских лохотронщиков - таких умных, и образованных, а вокруг одни идиоты, по их мнению.
Вот тут уже явно видно, что на воре и шапка горит, мне не интересно с Вами общаться вообще, потому как Вы даже информацию предоставленную читать и находить не можете. Лохотрон это скорее Вы и Вашей пустой бравадой.

Последний раз редактировалось Julia NJA Business; 29.09.2011 в 01:49. Причина: Добавлено сообщение
Julia NJA Business вне форума
Старый 29.09.2011, 02:47
#45
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: БА NJA Business Finance (не публичный)

с магазинами не совсем понятно, один уже не работает, другой еще... так откуда деньги?

Цитата:
Вы помните, что и как говорил великий Астап-Мария Бендер? "С таким счастьем, и на свободе?" (Да еще тем более в СНГ?)
а с чего вы взяли что praxis пишет из снг я в профиле этого не вижу... может он под пальмой...

Астап-Мария Бендер это ваш кумир?

упс, пропустил последние листинги..

Цитата:
Я к слову, не в СНГ
угадал, наверно под пальмой впрочем тут это действительно офтоп.

Julia NJA Business, вы говорите что не верите в наличие денег у пользователей форума, тогда скажите пожалуйста, что вы тут делаете?

зачем распинаетесь? вам нужны деньги? так вы считаете что нет их тута... зачем все это?

и куда ваш сотрудник пропал? был на форуме несколько часов назад, но молчит как рыба.

Последний раз редактировалось emerald; 29.09.2011 в 03:20.
emerald вне форума
Сказали спасибо:
praxis (29.09.2011)
Старый 29.09.2011, 03:43
#46
Интересующийся
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Coral Springs, FL USA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 68
Благодарностей: 6
Re: БА NJA Business Finance (не публичный)

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
Julia NJA Business, вы говорите что не верите в наличие денег у пользователей форума, тогда скажите пожалуйста, что вы тут делаете?

зачем распинаетесь? вам нужны деньги? так вы считаете что нет их тута... зачем все это?
Мне всё равно, что у него есть или нет, это вообще не моё дело, я ответила ему на его выпадки по поводу лохотрона, и его сокраментальной фразы "НЕ ВЕРЮ" ))))
Все наши данные есть в сети и на сайтах Госслужб США.
Вот его данных я не увидела ни где, кроме ника и разговора в его рекламируемой теме самого с собой, наш бизнес может опробовать любой желающий, купить в нашем магазине или воспользоваться сервисом, а у него вижу одни разговоры и бравады. Вот поэтому, и не имею интереса объяснять прописные истины, а тем более спорить с человеком который судит обо всё по наслышке, это и смешно.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
Астап-Мария Бендер это ваш кумир?
Мои КУМИРЫ -это Ильф и Петров, и не только с Астапом Бендером, но и с "Одноэтажной Америкой" и многими другими произведениями, как у них всё подмечено и преподнесено ПРАВИЛЬНО и ЛЕГКО, для восприятия. Но не только они одни, в мире много прекрасных авторов.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
зачем распинаетесь? вам нужны деньги? так вы считаете что нет их тута... зачем все это?
Покажите мне того человека кому они не нужны (правда у каждого свои запросы).
Даже и не пыталась распинаться, просто таких людей нужно вовремя возвращать в русло, или их несёт, от значимости перед самими собой. пусть покажет свои сайты и выданные займы, не видела ничего кроме того, что он сам с собой общается в своей теме, где хоть один довольный кредитор? Тишина, только он один и пишет, а наших клиентов полно, как и отзывов, и благодарностей, и даже ругань, но это говорит о том, что мы есть, и существуем, и работаем, а не пишем сами себе в одной теме, в одиночку, и не восхищаемся своими мечтами, а работаем для клиентов и зарабатываем ))))))

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
может он под пальмой...
Вот именно, человек боится сам себя, когда всё скрывает и прячется за ник. Может он где то и сидит, вот только где??? Чего же он так боиться написать - вот это сразу отталкивает - это попахивает аферой, если человек изначально боится показать себя))))) Да о чем тут говорить то? Мои данные может каждый посмотреть в соцсетях, а данные по компаниях , как я писала уже - на Госсайтах США, и нам бояться нечего в отличие от него, сидящего не известно где, и мечтающего о МИЛЛИОНАХ, и о том как их раздать под проценты (если они есть))))))))

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
и куда ваш сотрудник пропал? был на форуме несколько часов назад, но молчит как рыба.
Извините, это Вы о ком? Не поняла.

Последний раз редактировалось Julia NJA Business; 29.09.2011 в 04:02. Причина: Добавлено сообщение
Julia NJA Business вне форума
Старый 29.09.2011, 07:34
#47
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: БА NJA Business Finance (не публичный)

Цитата:
Сообщение от Julia NJA Business Посмотреть сообщение
Извините, это Вы о ком? Не поняла.
Ваш программист, охранник svoy.
morg вне форума
Сказали спасибо:
praxis (29.09.2011)
Старый 29.09.2011, 11:12
#48
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: БА NJA Business Finance (не публичный)

Опять, километровые простыни бреда, ни одного адреса не увидел, ни одного документа, ни одной "плюшки официальной". Вопросов больше нет. Вывод однозначный: ещё одни мегалохотронщики, который даже не знаю, под какой % в их стране банки выдают кредиты под бизнес и пытаются откровенно вешать лапшу на уши снгшному обывателю.
Главный вопрос инвесторам: Зачем брать деньги "под бизнес - доказательства которому я не увидел, не онлайновскому, не оффлайновскому тем более" под 36% годовых минимум, когда через дорогу можно взять за 5-6% годовых. Что вообще, американцы (якобы), забыли на российской биржие, как и форуме? При составлении ответов для себя, берем во внимание якобы оффлайновские магазины и горы бриллиантов И не забываем, что в случаи кидка (а он будет - зуб даю), в Америку за своими деньгами никто не полетит, а большинство здесь - даже визу не получат. Но не взять кредит под оффлайновский бизнес у себя в стране, штате или городе - переплачивать ставку в 3-4 раза, и находить этому объяснения. Лохотрон 100%.
P.S. Хоть бы, придумывали как-то гладко, а то такой бред... её Богу, в эти лохотроны ещё верят люди? Программисты - охранники, мадам из США - которой, я бы посоветовал, не людей разводить и не вводить инвесторов в оману, а идти работать, нет специальности, тогда мыть посуду На лицо, обман инвесторов, буквально во всем.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Ваш программист, охранник svoy.
Да он, и не программист и не охранник, а ещё один помощник, из всей этой братии кидал. Наняли для поддержки (причем, заранее) Ивана за 100 у.е. в месяц - вот и поливает сахаром "бизнес", и нигде - не упоминал, что посути аффилируемое лицо. Мне это напоминает, 90 годы - игру в наперстки, принцип аналогичный.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Julia NJA Business Посмотреть сообщение
Перестаньте писать оскорбление, держите удар как мужчина, а не склочничайте, чем же я Вас так зацепила то? Хотите и мы получим данные о Вас и Ваших мнимых миллионах и налогах?? Это вообще элементарно, и опубликуем? Вам этого хочется?
Все это прекрасно и удивительно, с единственной оговоркой - не я прошу деньги, под липовый бизнес публично, а Вы. Я оперирую своими средствами - а есть они или нет, Вам без разницы. А Вы, как раз просите, чтобы люди Вам поверили и доверили средства, под бешенный гарантированный % для Вашей страны. Поэтому, логики я здесь не вижу, и любой полноценный инвестор, понимает разницу между 6% и 36% - разница в 6(!), а где нет логики - суть ясна. Я задал конкретные вопросы: есть бизнес - показывайте, доказывайте, давайте адреса, документы, справки - ответа, кроме соплей я не увидел. Хотя, все эти данные должны быть публичными - так как Вы, вышли на рынок инвестирования и стоите с протянутой рукой, а лицо прячете. А учитывая, "проделки" Вашего "партнера-мужа-брата-клона" - все должно быть, вообще, абсолютно открытым.

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Julia NJA Business Посмотреть сообщение
Астапом Бендером
Оста́п Бе́ндер - на будущее. Одно не ясно, зачем заводить клона, когда один аккаунт здесь, у Вас уже был забанен. Только не нужно говорить - что не клон, уровень общения идентичный, цитирования присказок, цитаты из фильмов и прочий бред, что на ебей-форуме, что на старом аккаунте, что на новом - идентичны, как и выборка некоторых слов с шифтом Всегда было любопытно смотреть, на воришек, который пытаются слепить из себя - царей Соломона )))

добавлено через 25 минут
И совет на будущее: ознакомтесь с законодательством страны в которой живете и работаете (если Вы там конечно), инвестиции и все остальное - там прописаны довольно жестко и регулируются капитально, я не удивлюсь, если Вами выступы здесь и на БА - вообще, не законы с точки зрения США. И уже второй день жду, хоть каких-то налоговых деклараций, чтобы увидеть "прибыль" Думаю, не дождусь...

добавлено через 44 минуты
Цитата:
Сообщение от SSX Посмотреть сообщение
Основные направления работы и вложений от продажи долей:
4. Увеличение оборота магазина Инвестиционных монет на сайте www.SolegPay.com
5. Увеличение оборота кредитных средств в проекте www.SolegPay.com с последующим уменьшением кредитных ставок до востребованных норм.
Теперь смотрим - mmgp.ru/showthread.php?t=89418

Под один и тот же "бизнес", будете открывать ещё 10 БА
Особенно понравилось:
Цитата:
Этот кредитный сервис запущен только на средства компании, и не принимает, и не получает НИ КАКИХ кредитов с бирж, и Лимитов Доверия - нам они не нужны
Так где же средства компании - испарились? Сервису 7 месяцев, BL у сервиса всего 61 - выдано кредитов на 70к - не стыкуется, особенно если учесть, статистику кредитного сервиса liveinternet.ru/?solegpay.com, когда большая часть трафика тупо покупается в САР бирже (luxads.ru) - где люди не только кредиты взять не могут, а кликают на рекламу ради центов Подкрутите скрипт выдачи кредитов - статистики ))))

P.S. Слов нет - одни улыбки))

Последний раз редактировалось praxis; 29.09.2011 в 11:58. Причина: Добавлено сообщение
praxis вне форума
Старый 29.09.2011, 16:40
#49
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Мир
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 689
Благодарностей: 68
Re: БА NJA Business Finance (не публичный)

Позвонил друзьям в Нью Джерси - сказали держаться подальше от этого бизнеса...
Вот так.
__________________
Обсуждение работы БА на нашем форуме
Не ведитесь на ЛЖЕ-рейтинги!
pav999 вне форума
Сказали спасибо:
praxis (29.09.2011)
Старый 29.09.2011, 16:46
#50
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: БА NJA Business Finance (не публичный)

Цитата:
Сообщение от pav999 Посмотреть сообщение
Позвонил друзьям в Нью Джерси - сказали держаться подальше от этого бизнеса...
Вот так.
А не могли бы Вы пояснить: Ваши друзья знают непосредственно об этом бизнесе (NJA) или сказали об этом на основе того же, что praxis написал о кредитах?
hyipvision вне форума
Старый 29.09.2011, 17:34
#51
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: БА NJA Business Finance (не публичный)

Просто, в Америке люди кидалово за верству чуят, научены жизнью. А в СНГ - верят в сказки, поэтому и конец всегда у таких "бизнесов" печальный. А по поводу кредитной ставки - всегда есть интернет (если нет знакомых в США), есть форумы русских америкосов, Вам там подробно расскажут от А до Я.
praxis вне форума
Старый 29.09.2011, 17:43
#52
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: БА NJA Business Finance (не публичный)

praxis, я уверен в Ваших знаниях относительно ставки по кредитам. У меня, однако, куда меньше уверенности в Вашей осведомленности о том, как эти кредиты выдают (легко ли их получить, требуют ли гарантий кроме предоставления документов о наличии у Вас бизнеса и т.д.). И я боюсь, что на русско-американских формах мне так же вряд ли об этом расскажут.
hyipvision вне форума
Сказали спасибо:
Julia NJA Business (30.09.2011)
Старый 29.09.2011, 17:59
#53
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: БА NJA Business Finance (не публичный)

Очень сложно получить (сарказм), поэтому вся Америка и живет в кредитах с ног до головы, начиная от тапочек домашних, и заканчивая самим домом, по дороге захватив обучение и авто. Если есть бизнес, если есть кредитная история (а она есть у 99.9% американцев, то есть у всех), взять кредит - никаких сложностей АБСОЛЮТНО. Хотя, обманул, даже не имея бизнеса - взять кредит не составит труда, ньюансов огромное количество, конечно - все я не знаю, но в целом ситуацию просмотреть можно. А живя в Америке, даже без кредитной истории (ну мало ли), но имея друзей - который выступят поручителями - можно взять кредит. И % - озвучил выше. Другое дело, их нужно будет отдавать, а не "гарантировать" на пустом слове. А имея бизнес - кредит, кредит под залог, кредитная линия - без проблем, абсолютно.
В нашем же случаи с БА, бизнеса оффлайновского посути нет - все вода и сказки, доверчивым инвесторам. И главный вопрос, если в случаи кидка, Вы сможете изыскать средства с Америке (где полноценный адвокат стоит 250-300 у.е. в ЧАС минимум)? Не думаю, поэтому - стоит ли лезть в эту кашу, не зная брода? Из всего указанного, единственный доход может быть с посреднической деятельности - но какой он, тоже не известно. А открывается второй БА, и что удивительно в работу БА (как бы под что берется), указывается бизнес первого БА Вообще идеально, может под каждый проект будет открываться по 10 БА - чтобы наверняка? Вы посмотрите цели БА (отфильтруйте реальный мусор, типа открытия оффлайновских магазинов и прочий откровенный бред) и все станет ясно.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от SSX Посмотреть сообщение
1. Оффлайн магазины (на территории США, проект открытия магазина Элитной мужской одежды в Москве)
2. Электронная коммерция, онлайн торговля (онлай магазины, Ebay, Amazon и т.д.)
3. Раскрутка форума www.PartnerUSA.net с последующей продажей рекламных мест и предоставлением платных услуг и консультаций
4. Увеличение оборота магазина Инвестиционных монет на сайте www.SolegPay.com
5. Увеличение оборота кредитных средств в проекте www.SolegPay.com с последующим уменьшением кредитных ставок до востребованных норм.
6. Вложения в развитие проекта www.YourAddressInUS.com – Маилфорвард сервис.
7. Разработка новых онлайн проектов.
8. Вложения на рекламу всех проектов компании NJA Business.
9. Спонсорство и поддержка перспективных проектов с дальнейшим получением прибыли путем совместного взаимодействия и работы.
1. Я сомневаюсь в наличии оных магазинов, и их открытие можно сделать в США куда дешевле, почти в 6 раз. В доброты и меценатство - я тоже не верю. То есть "красивая ложь", для придания "бизнесу" ореола серьезности, делается настолько топорно, что и комментировать не хочется.
2. Очень размыто, где те магазины? Где отчетность что они, хоть что-то продают? Без веры - ислюкчительно факты.
3. Без комментариев, если человек не может за свой счет (имя якобы онлайн бизнес и оффлайн бизнес) поднять форум - появляется дюжина вопросов.
4 и 5. Уже писал выше, проекту 7 месяцев (как минимум), BL низкий, сколько выдали кредитов - накручено, трафик на проект идет "левый", кому там, что выдавать? И где собственные то средства?
6. Сервер ничего нового и интересного не предоставляет, конкуренция у него большая, он ничем клиента не притянет - абсолютно ничем.
7. Да, и стройка в Дубаи, полет на Луну и разработка пилюль бессмертия.
8. Каких проектов? Один более менее выгодный проект - посредничество на ебей, все остальное мусор. Под проект был создан БА уже, зачем открывать ещё второй - не ясно.
9. Аналогично 7 пункту.
P.S. Убивают слова, корпорация, подразделения - у Вас хоть офис есть? Или бизнес (посредничество) зарегистрирован на адрес где проживаете, "корпорация" млин Если вообще, что-то зарегистрированно.
P.S.2 - По секрету всему свету, у меня есть друг, который берег кредиты в США под компанию (экспорт-импорт), не вкладывает их в бизнес, и вывозит в Украину и ложит на депозиты И на эту разницу в 3-4% (опять же МИНИМУМ) живет так, что позавидуешь. Это о том, "как сложно взять кредит" и "зачем платить 36% в год, когда можно 4-5-6%". Поэтому, все сказки этой барышни, разбиваются о реальность и логику, в первую секунду, если у человека есть знания.

Последний раз редактировалось praxis; 29.09.2011 в 18:21. Причина: Добавлено сообщение
praxis вне форума
Сказали спасибо:
morg (30.09.2011)
Старый 29.09.2011, 19:10
#54
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: БА NJA Business Finance (не публичный)

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Оста́п Бе́ндер
Тогда уж: Остап-Сулейман Берта Мария Бендер-Бей
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!
mk1984 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Julia NJA Business (30.09.2011), praxis (29.09.2011)
Старый 30.09.2011, 15:32
#55
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Мир
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 689
Благодарностей: 68
Re: БА NJA Business Finance (не публичный)

Цитата:
Сообщение от hyipvision Посмотреть сообщение
Ваши друзья знают непосредственно об этом бизнесе (NJA)
Не так сложно навести справки по месту...

Цитата:
Сообщение от hyipvision Посмотреть сообщение
или сказали об этом на основе того же, что praxis написал
моя информация никак не базируется на словах praxis ...
и я сам время от времени бываю по командировках в разных концах света.
__________________
Обсуждение работы БА на нашем форуме
Не ведитесь на ЛЖЕ-рейтинги!
pav999 вне форума
Сказали спасибо:
praxis (30.09.2011)
Старый 30.09.2011, 22:41
#56
Интересующийся
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Coral Springs, FL USA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 68
Благодарностей: 6
Re: БА NJA Business Finance (не публичный)

praxis
Почитала и изумилась - кто Вас там консультирует, не понятно, понятно одно, что то Вы так кинулись на БА, или миллионы дутые закончились, или Вас конкретно кто то направил сюда писать этот бред. Пишите, что хотите, если ничего не можете найти, того, что лежит в открытом доступе для маломальски умных людей.
Спрячьтесь ещё далише и глубже, и пишите ещё о том сколько у Вас миллионов и купленных сайтов. Вы бы следили за выражениями, из Вас прямо прёт хамловатая зависть. Дайте список сайтов на 40к купленных Вами - нет их, ну да ладно, дайте хоть одного человека кому вы хоть 1к выдали, да ладно, тоже нет. Пишите больше сами себе в своей же теме, https://mmgp.ru/showthread.php?p=1956864 (заметьте у человека мания величия - общается сам с собой, о придуманных миллионах), и тешьте себя своей крутизной, мне с Вами общаться не интересно, Вам пишешь, что продано меньше 10% долей, а Вы визжите и брызгаетесь о каком то лохотроне, Вас ни кто не завет сюда (да у Вас и средств наверное нет на 10 долей наших БА, а Вы тут мечты за реальность выдаете)
Мы ни кого не зовем, и не призываем покупать доли, каждый решит сам для себя.
По поводу кредитов в USA, Вы вообще ничего не знаете, это уже понятно.
И просьба, держите себя в рамках приличия, выбирайте выражения.
Цитата:
Сообщение от pav999 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от hyipvision
Ваши друзья знают непосредственно об этом бизнесе (NJA)
Не так сложно навести справки по месту...

Цитата:
Сообщение от hyipvision
или сказали об этом на основе того же, что praxis написал
моя информация никак не базируется на словах praxis ...
и я сам время от времени бываю по командировках в разных концах света.
Где Вы бываете, это надо ещё посмотреть, а побираетесь Вы прекрасно, даже на том же https://shareforum.ru/viewtopic.php?t=1758&start=165 кляньча денег, и ища рекламодателей на сайт который даже не читаем. Займитесь делом, а не пишите ерунду, поддерживая бред МИЛЛИОНЕРОВ-сказочников.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от hyipvision Посмотреть сообщение
У меня, однако, куда меньше уверенности в Вашей осведомленности о том, как эти кредиты выдают (легко ли их получить, требуют ли гарантий кроме предоставления документов о наличии у Вас бизнеса и т.д.).
Не обращайте внимания, человек читает, то что хочет прочесть, а как получить тут кредит на бизнес, даже и понятия не имеет, ах да, ему это и не надо, он же миллионами белорусских зайчиков ворочает, и скупает все продвинутые сайты в сети (хоть бы взглянуть на один).

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от pav999 Посмотреть сообщение
Позвонил друзьям в Нью Джерси - сказали держаться подальше от этого бизнеса...
Вот так.
Вы не могли бы дать телефон этих друзей?
Вы не ошиблись номером?
Кто там Вам, что сказал?
Перестаньте врать и писать ерунду, какие у Вас друзья? Куда Вы там звоните, Вам предоставилась возможность полить грязью и враньем, потому, что Олег с Вами жестко и конкретно поступает? Так он прав по отношению к Вам, Вы и есть, то кем он Вас называет, но сейчас его нет здесь и Вы можете вдоволь по надувать щёки, и почувствовать себя превосходным и успешным. Кто Вы, Вам уже объяснили на многих ресурсах, с которых Вы позорно ретировались.

Последний раз редактировалось Julia NJA Business; 30.09.2011 в 22:51. Причина: Добавлено сообщение
Julia NJA Business вне форума
Старый 01.10.2011, 00:45
#57
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: БА NJA Business Finance (не публичный)

Julia NJA Business, напомните пожалуйста, о чем эта тема?
и как ваш последний пост связан с ней?
может переименуем ее в обсуждение praxis и pav999?
emerald вне форума
Сказали спасибо:
praxis (01.10.2011)
Старый 01.10.2011, 00:45
#58
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Мир
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 689
Благодарностей: 68
Re: БА NJA Business Finance (не публичный)

Цитата:
Сообщение от Julia NJA Business Посмотреть сообщение
Где Вы бываете, это надо ещё посмотреть, а побираетесь Вы прекрасно, даже на том же https://shareforum.ru/viewtopic.php?t=1758&start=165 кляньча денег, и ища рекламодателей на сайт который даже не читаем. Займитесь делом, а не пишите ерунду, поддерживая бред МИЛЛИОНЕРОВ-сказочников.
Прежде чем писать чушь - читайте внимательнее, может поумнеете.
Я на том форуме давно уже не авторизуюсь даже, не то что пишу...
А ваш Олег может только надуться, как морской ёж. Мне не жарко и не холодно, что он там пишет или думает.


А где я бываю, можно кстати получить подтверждение администрации этого форума, так как мой IP временами меняется, в зависимости от страны нахождения. Вот так милочка. И умерьте свой пыл - бесполезно...
__________________
Обсуждение работы БА на нашем форуме
Не ведитесь на ЛЖЕ-рейтинги!

Последний раз редактировалось pav999; 01.10.2011 в 00:51.
pav999 вне форума
Старый 01.10.2011, 13:11
#59
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: БА NJA Business Finance (не публичный)

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
Julia NJA Business, напомните пожалуйста, о чем эта тема?
и как ваш последний пост связан с ней?
может переименуем ее в обсуждение praxis и pav999?
По существу, мадам ничего сказать не может Так как - сказать, банально нечего, вот и остается - оскаливать зубы, на тех, кто хоть минимум в теме "плавает", и весь этот обман вывалил на публику.
P.S. Она забыла, кто здесь просит деньги, и кто здесь - что-то должен доказывать. Уж, явно, не я )) Поэтому, все эти "бизнесы, корпорации, магазины с бриллиантами, оффлайновские магазины, онлайновские" - ложь от А до Я, для сбора с доверчивых инвесторов копеечки, видно работать посудомойкой госпожа устала, вот и приходиться... обманом зарабатывать
P.S. А куда, клон "бизнес-группы" так быстро слился?)))

Последний раз редактировалось praxis; 01.10.2011 в 13:16.
praxis вне форума
Старый 02.10.2011, 05:40
#60
Интересующийся
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Coral Springs, FL USA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 68
Благодарностей: 6
Re: БА NJA Business Finance (не публичный)

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
Julia NJA Business, напомните пожалуйста, о чем эта тема?
и как ваш последний пост связан с ней?
Зачем напоминать, тут вообще то, должно быть обсуждение работы БА.
Но этим товарищам, как видно, позволено всё, даже писать гадости и ложь.
Но вот анонимы, пытаются всё склонить к оскорблениям, и скандалим, у них хорошо бы это получилось, еслиб хватило смелости открыть свои данные, а не прятаться за ники, и писать гадости.
Не хочу даже отвечать этим трусам.
Поэтому, все их нападки пусть читают модераторы (может быть решите, как с ними общаться и что им тут все дозволено), и те кто приходит в эту тему, и пусть они им отвечают, я не намерена устраивать склоку-базар с анонимами и трусами.
Повторюсь, мы ни кого не зазываем к нам в БА, мы работаем так как считаем нужным, и выплачиваем дивиденды, те которые считаем нужными.
В первом БА, мы не дали усомнится в нашей работе, уже на протяжении более года.
В этом БА, мы тоже не нарушили ни одного заявленного обещания.
Остальное, решать только Вам самим, быть с нами или слушать этих анонимов-трусов, боящихся самих себя.
Прошу модераторов, по мере возможности, объяснить этим товарищам, что их хамские выходки унижают их самих, и по возможности воздействовать на них.
Спасибо за Ваше пристальное внимание к нашей работе, и работе наших БА.
Julia NJA Business вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
БА Wmc.su (публичный) - wmc.su wmcredits Shareholder.ru - интернет биржа 30 25.01.2016 16:49
Бюджетный автомат NJA Business (Публичный) NJA Business Архив: Интернет-биржи 90 08.02.2012 14:31
БА "Lekso finance" (публичный) - leksofinance.ru pav999 Архив: Интернет-биржи 26 27.06.2011 11:24
Советник ImpulseProfit - публичный тест michail555 Программное обеспечение 6 25.08.2010 16:48