MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,381 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Первый пост Опции темы
Старый 28.09.2011, 06:41
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 1,361
Благодарностей: 362

награды Знаток Волшебный горшочек 
Systematic (Tradency)

Кто-нибудь заработал на счетах alpari.systematic ? Ветки на форуме Альпари смотрел, там многие критикуют систему.
Free Trader вне форума
Старый 28.09.2011, 12:01
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 1,361
Благодарностей: 362

награды Знаток Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Systematic (Tradency)

Там не все МТС, есть полуавтоматические и ручные, как на Зулу. Отличие скорее в интерфейсе.
Я пока играюсь в демо-режиме.
Free Trader вне форума
Старый 28.09.2011, 19:53
#3
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Systematic (Tradency)

Цитата:
Сообщение от Free Trader Посмотреть сообщение
Кто-нибудь заработал на счетах alpari.systematic ? Ветки на форуме Альпари смотрел, там многие критикуют систему.
Цитата:
Сообщение от Free Trader Посмотреть сообщение
Там не все МТС, есть полуавтоматические и ручные, как на Зулу. Отличие скорее в интерфейсе.
Платформа Mirror Trader от компании Tradnecy достаточно интересная и раскрученная вещь.
Только практически каждое ДЦ придумывает для этой платформы свое название.
Поэтому кажется, что она мене известна чем Zulutrade.

Минусы:
-На сайте Зулутрейд можно выбрать ДЦ в зависимости от величины расширенного спреда.
В Трейденси - это тайна за семью печатами.
Пришлось писать в кучу ДЦ, спрашивать есть ли у них счета на платформе tradency и спрашивать, на сколько пунктов увеличивается спред или какая есть комиссия за пользование такими счетами.
Через месяц нашел по крайней мере одно солидное ДЦ, в котором спред расширяется на 1 пункт, и одно дц, в котором фиксированная комиссия составляет 10$ за стандартный лот.

Во время переписки с разными дц, иногда возникали сомнения во вменяемости службы поддержки:
Взаимоисключающие параграфы :)
Цитата:
Добрый день,
Скажите, пожалуйста, какая у Вас комиссия или на сколько пунктов у Вас увеличивается спред на счетах платформы Tradency?
Цитата:
Сообщение от Техподдержки
There is no fees, commission, or spread increases for using Tradency.
To open a Tradency account you must deposit a minimum of $2,500 into a standard account.
Цитата:
Ух, ты! Как здорово, а где можно почитать об этом на Вашем сайте? А то один мой ДЦ увеличивает спред на 2 пункта, а другой берет комиссию 15$ за лот.
Цитата:
Сообщение от Техподдержки
We don't have anything written on our website but I can tell you that the
Tradency spread will be an additional pip to our standard spreads. You may
see the spreads by opening a demo account.
You may also see our live spreads on our website and add a pip for the Tra
dency spreads. For example the EURUSD is usually around 1.4 pips on our st
andard accounts which would make the Tradency accounts spread on the EURUS
D 2.4 pips.


- В зулутрейд по каждому Провайдеру сигналов можно посмотреть проскальзывание в различных ДЦ.
В Трейденси - Вам придется узнать это только на собственном опыте.

- Каждое ДЦ имеет свой набор "стратегий". Т.е. проверив работу трейдера в одном ДЦ и решив проверить его торговлю через другое ДЦ - Вы можете не найти его там.


Плюсы:
- В Зулутрейд трейдер может открывает сделки лотами: 0,5; 0,6; 0,7, то если Вы выберете Множитель Лотов 0,5 – все сделки на Вашем счету будут открываться лотом 0,5; 0,5; 0,5.
Трейденси позволят в точности исполнять сделки, как на счету у Трейдера.


Во всем остальном это такая же система копирования сигналов как Зулутрейд, как некоторые другие системы.

Основной недостаток таких систем – отсутствие хороших трейдеров.

Вот вкратце мои впечатления по системе MirrorTrader, известную в Альпари как Систематик.
nlobp вне форума
Сказали спасибо:
bvn (24.04.2014)
Старый 28.09.2011, 22:30
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Systematic (Tradency)

Интересно, а я думал там только МТС роботы. Но все равно, Зулу по моему лучше, тем более это подтверждается полностью предыдущим постом. Спасибо за инфу. И кстати на зулу достаточно хороший трейдеров. Главное не ставить слишком большой риск, т.е. подключать каждого провайдера на рекомендуемый депозит, никак не меньше.
capitalistas вне форума
Старый 19.02.2012, 21:30
#5
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 106
Re: Systematic (Tradency)

ИМХО зулутрейд удобней, хотя у каждого сервиса есть свои плюсы
Maxim83 вне форума
Старый 15.03.2012, 15:47
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Systematic (Tradency)

Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
Платформа Mirror Trader от компании Tradnecy достаточно интересная и раскрученная вещь.
Только практически каждое ДЦ придумывает для этой платформы свое название.
Поэтому кажется, что она мене известна чем Zulutrade.

Минусы:
-На сайте Зулутрейд можно выбрать ДЦ в зависимости от величины расширенного спреда.
В Трейденси - это тайна за семью печатами.
Пришлось писать в кучу ДЦ, спрашивать есть ли у них счета на платформе tradency и спрашивать, на сколько пунктов увеличивается спред или какая есть комиссия за пользование такими счетами.
Через месяц нашел по крайней мере одно солидное ДЦ, в котором спред расширяется на 1 пункт, и одно дц, в котором фиксированная комиссия составляет 10$ за стандартный лот.

Во время переписки с разными дц, иногда возникали сомнения во вменяемости службы поддержки:
Взаимоисключающие параграфы :)





- В зулутрейд по каждому Провайдеру сигналов можно посмотреть проскальзывание в различных ДЦ.
В Трейденси - Вам придется узнать это только на собственном опыте.

- Каждое ДЦ имеет свой набор "стратегий". Т.е. проверив работу трейдера в одном ДЦ и решив проверить его торговлю через другое ДЦ - Вы можете не найти его там.


Плюсы:
- В Зулутрейд трейдер может открывает сделки лотами: 0,5; 0,6; 0,7, то если Вы выберете Множитель Лотов 0,5 – все сделки на Вашем счету будут открываться лотом 0,5; 0,5; 0,5.
Трейденси позволят в точности исполнять сделки, как на счету у Трейдера.


Во всем остальном это такая же система копирования сигналов как Зулутрейд, как некоторые другие системы.

Основной недостаток таких систем – отсутствие хороших трейдеров.

Вот вкратце мои впечатления по системе MirrorTrader, известную в Альпари как Систематик.
Зачем писать в кучу ДЦ,вот перечень брокеров которые сотрудничают с tradensy https://www.tradency.com/ru/Solutions/Brokers.aspx
Лоты в Альпари systematic тоже меняются:в портфеле нажимаете на изображение в виде ключа,и устанавливаете свои лоты,для каждого провайдера.1лот-1пп соответствует 10центам,и т.д.Учебный счет дает полную возможность тестирования,но плохо только что всего в течении 30дней.

добавлено через 19 часов 15 минут
https://www.zipsignals.com/home.cfm
https://signal-investo.ru/
https://fxup.org/
https://www.mydigitrade.com/
Это сервисы которые не используют никаких платформ,и на которых проводить анализ статистики провайдеров намного лучше.

Последний раз редактировалось vvvvv; 16.03.2012 в 11:02. Причина: Добавлено сообщение
vvvvv вне форума
Старый 31.05.2012, 14:19
#7
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Томск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 177
Благодарностей: 344
Re: Systematic (Tradency)

Есть кто-нибудь на этом форуме, кто реально заработал/зарабатывает на платформе Tradency? Сейчас изучаю эту платформу и думаю, стоит сюда вкладываться или нет.
Angarec 1302325829 вне форума
Старый 27.09.2012, 13:24
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 338
Благодарностей: 16
Торговля на платформе Mirror Trader

Добрый день, уважаемые форумчане!
всегда использовал MT4, а на днях решил потестить и платформу Mirror Trader. Открыл демо счет, там общий смысл платформы такой - можно использовать выигрышные стратегии других трейдеров в своей практике, все это на базе счета в МТ4.
Может у кого есть опыт - поделитесь плиз!!!!
maxim777 вне форума
Старый 27.09.2012, 17:16
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 37
Благодарностей: 6
Re: Торговля на платформе Mirror Trader

Mirror Trader это под определенного брокера? В таком случае ZuluTrade скорее всего будет интереснее, я думаю
factodetoria вне форума
Старый 27.09.2012, 18:16
#10
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 934
Благодарностей: 266
Re: Торговля на платформе Mirror Trader

Цитата:
Сообщение от maxim777 Посмотреть сообщение
Может у кого есть опыт - поделитесь плиз
Тестировал на демо месяц , 2 недели шлепали прибыль , и слили все за несколько дней , после этого забросил счет.
domorT вне форума
Старый 02.10.2012, 12:11
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 338
Благодарностей: 16
Re: Торговля на платформе Mirror Trader

Цитата:
Сообщение от factodetoria Посмотреть сообщение
Mirror Trader это под определенного брокера?
Да, демо счет на этой платформе я открыл в UWC

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от domorT Посмотреть сообщение
Тестировал на демо месяц , 2 недели шлепали прибыль , и слили все за несколько дней , после этого забросил счет.
На демке у меня пока тоже прибыль...Но не большая, пока вникаю в саму платформу... А что забросили, не понравилось?

Последний раз редактировалось maxim777; 02.10.2012 в 12:13. Причина: Добавлено сообщение
maxim777 вне форума
Старый 10.10.2012, 22:55
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Re: Торговля на платформе Mirror Trader

Цитата:
Сообщение от maxim777 Посмотреть сообщение
Да, демо счет на этой платформе я открыл в UWC

добавлено через 1 минуту


На демке у меня пока тоже прибыль...Но не большая, пока вникаю в саму платформу... А что забросили, не понравилось?
Разобрались ли вы с методом под названием «T-Score». А тоже изучаю данную платформу и пока еще не ахти успехи. Может ввиду совсем другой выработанной ТС, которая может быть не совсем применима. Приходиться вырабатывать новую ТС.
suharik вне форума
Старый 28.11.2012, 12:22
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 338
Благодарностей: 16
Re: Торговля на платформе Mirror Trader

Честно говоря, тоже немного сложновато было разобраться, поэтому я обратился в техподдержку где мне написали вот такое письмо:
T-Score- Уникальный метод измерения или оценки эффективности стратегии, разработанный поставщиком платформы Tradency.Коэффициент изменяется по шкале от 1 до 10, показывает стабильность и моментум стратегии.Чем выше значение коэффициента T-score , тем стабильнее и успешнее работает стратегия в текущих рыночных условиях.
А насчет новой ТС, то там ведь можно использовать прибыльные стратегии других трейдеров
maxim777 вне форума
Старый 29.11.2012, 13:39
#14
Специалист
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 446
Благодарностей: 670
Re: Торговля на платформе Mirror Trader

Интересная штука. Сразу в реале туда лезть не стоит. Тестировать на Демо. Я уже тестировал на Демо то Альпари. И успешно. Отобрал хорошие стратегии, хорошенько отфильтровал и шла потихоньку прибыль. Но проблема оказалась в том, что Демо режим работает только 30 дней, а дальше предлагают завести реальный счет и в Демо не пускают (либо создавать Демо счет заново). Потом было как то не до форекса. И вот теперь бы завести реальный счет, да забыл, какие стратегии отбирал. Вот опять сделал себе Демо счет, опять тестим...

добавлено через 3 часа 46 минут
Вот ссылка, кстати, неплохая на видео, как отобрать стратегии. Может кому интересно...

Последний раз редактировалось stanislaff; 29.11.2012 в 17:25. Причина: Добавлено сообщение
stanislaff вне форума
Сказали спасибо:
Meztill (16.06.2013)
Старый 06.12.2012, 17:52
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 338
Благодарностей: 16
Re: Торговля на платформе Mirror Trader

Я соглашусь что конечно только с демо надо начинать, платформа серьезная и требует проработки. По поводу 30 дней я обращался в техподдержку UWC - брокера у которого у меня открыт счет и они сказали что это такое правило у разработчика Tradency BVI.
Кстати большое спасибо за видос, щас пойду смотреть!
maxim777 вне форума
Сказали спасибо:
stanislaff (06.12.2012)
Старый 29.03.2013, 02:00
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 534
Благодарностей: 71
Re: Торговля на платформе Mirror Trader

Только позитивные отзывы о платформе - за 3 месяца +55 %. Счет открывал в Альпари, но сейчас они прекратили поддержку платформы - кажется с 25 марта. После Метатрейдера, конечно, непривычно первое время, но потом, когда уже разберешься с функционалом, то все понятно и анализ систем проводить удобно.

Написал небольшой мануал (из 3- частей) по работе с платформой, посмотрите может кому будет полезен и поможет разобраться с тонкостями платформы:

1. Инструкция по работе с Mirror Trader (1 часть - торговый блок);

2. Инструкция по работе с Mirror Trader (2 часть - аналитический блок);

3. Инструкция по работе с Mirror Trader (3 часть - информационный блок)
__________________
ВЕБ ВЕРСИЯ ТЕРМИНАЛА METATRADER 4.-ТОРГУЙ С ЛЮБОГО УСТРОЙСТВА БЕЗ УСТАНОВКИ
snake_1980 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
maxim777 (23.05.2013), Meztill (16.06.2013), phoenix7 (15.06.2014), stanislaff (29.03.2013)
Старый 24.05.2013, 01:28
#17
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 94
Благодарностей: 2
Re: Торговля на платформе Mirror Trader

Это действительно так.
Но, Рибейт сервис для партнеров - это уникальная фишка.
Это возможность отдовать часть своего партнерское клиентам-рефераллма. Этот возврат дополнительно к обычному возврту спреда. И надо заметить, что предача части спреда за счет партнерского вознаграждения очень значителен, когда совершается постоянно много сделок.

Последний раз редактировалось tanrad; 27.05.2013 в 16:38.
vit5710 вне форума
Старый 02.06.2013, 15:10
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 58
Благодарностей: 4
Re: Торговля на платформе Mirror Trader

Всем доброго дня. Открыл демо Mirror Trader, понравилось прибыль дает, хотя бывают и минусы.На демо торговал всего 2 недели, удачно, теперь открыл реальный счет. С понедельника начну торговать о результатах напишу. А на счет того, что кто то написал что за пару раз слил счет, мне не совсем понятно как можно за пору раз слить счет, если в платформе можно установить ораничение на убыток. Может у товарища депо было совсем маленькое. Лично я положил 1000$, дальше как говорят будем посмотреть. О результате за неделю обязательно напишу.
edlip вне форума
Старый 05.06.2013, 17:33
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 338
Благодарностей: 16
Re: Торговля на платформе Mirror Trader

А где счет открыли? я на демке очень долго торговал, учился, немного не привычно было...Но преимущества этой платформы бесспорны, те же применения стратегий других более опытных трейдеров, и мне кажется на ней прибыльнее торговать чем на других, том же МТ5, который не очень то удобен для торговли. ИМХО.
maxim777 вне форума
Старый 11.06.2013, 16:15
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 58
Благодарностей: 4
Re: Торговля на платформе Mirror Trader

maxim777, Адрес сайта вышлю чуть позже. Хочу оформить партнерку, ну а Вы как захотите, будете регистрироваться по моей сылке или самостоятельно. Хочу сказать только одно, я в растеренности. Считал, что если я заработаю с 1000$ 10% в м-ц,то это будет очень хороше, а я уже заработал на сегодняшний день, т.е за 7 рабочих дней 280$. Я в шоке. Может в будующем что и потеряю, но сейчас доволен. Возможно повезло с выбором стратегий. В общем буду смотреть, если это не развод или какая замануха буду работать по полной программе.
edlip вне форума
Сказали спасибо:
Neonis (25.07.2013)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автоматизация управления и учета на платформе 1C MaStEr1318 Другая работа/сервис 0 05.02.2011 00:37
Вопросы по раскрутке форума, на платформе сайта kosa Поисковая оптимизация 4 28.10.2010 10:02
Сайт на платформе ASP.NET бесплатно Жан-Луис Свой интернет бизнес: общий форум 0 13.09.2010 14:53
CTG Mirror Aisller Индикаторы на Форексе 9 03.04.2009 10:08
MiRRoR FunD - www.mirrorfund.com rocafella Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 4 15.12.2006 22:23