MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,363 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 24.08.2011, 09:36
#141
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

Цитата:
Сообщение от Pxow Посмотреть сообщение
он признал , что NJA Business вернул ему средства (на шарефоруме)
Все вернул? Можно ссылочку?

Цитата:
Сообщение от Pxow Посмотреть сообщение
но ведь у них (у америкосов) другой менталитет, и то что у нас считается неприличным и неадекватным у них вполне приемлемым.
Не думал, что у американцев считается нормой использовать не нормативную лексику в публичном общении с незнакомым человеком. Опять же, есть правила форума. Хочешь общаться - соблюдай правила.

Цитата:
Сообщение от Pxow Посмотреть сообщение
А на Вашем форуме он постоянно присутствует, может и ответит
Он давно уже ничего не пишет, а только читает.
morg вне форума
Старый 24.08.2011, 13:33
#142
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Все вернул? Можно ссылочку?
К сожалению, там без проблем можно отредактировать своё сообщение. Сообщение о выплате части "задолженности" я нашёл сразу, а вот о всей сумме - навскидку найти не смог.
Там сложная ситуация вышла - Alexy с NJA вроде как договорились о выплате только суммы долга, после чего Alexy удаляет где можно отзывы, а в остальных местах пишет, что конфликт улажен. Alexy отписался о получении и начал требовать "пеню", после чего всё по новой началось.

В деталях могу ошибаться - времени много прошло. Тем не менее, что в прошлой инкарнации конфликта стороны продвинулись дальше - однозначно.
Alex Vortex вне форума
Старый 07.09.2011, 22:49
#143
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 58
Благодарностей: 5
Re: Невыполнение обязательств посредником NJA Business

Цитата:
Сообщение от Alexxy Посмотреть сообщение
Стоило только уехать в командировку...

Не имею возможности сейчас дальше тыкать носом в нагаженное этого выродка NJA, поэтому отвечу коротко:

Для особо одаренных "партнеров", "совладельцев" и прочих соучастников этого покемона-овоща по имени Олег Салухов (его о-о-очень долго жалели, т.к. этот полудурок только носом по клавиатуре тыкать и умеет, после того, как пъяный за рулём перепутал однажды газ и тормоз)
повторяю:
Деньги мне не возвращены.
Олег Салухов и его мошеннические фирмы продолжают заниматься своей деятельностью и воровать деньги своих клиентов. Делается это по-мелочи и большинство обворованных этими мошенниками людей просто не размениваются на украденные у них $20-$200 и уходят к другим, порядочным посредникам. Безнаказанность и сподвигла Салухова на то, чтобы украсть у меня уже более значительную сумму - $4000.


Если у кого-то есть ещё сомнения - пишите в личку на форуме - ни одного вопроса я не оставляю без ответа. Могут быть задержки с ответом - не имею сейчас постоянного выхода в интернет.
Пришел на данную страницу с https://www.shareforum.ru/viewtopic.p...a8f6c2b1#33164
с форума, где насколько человек, в том числе Райнер и Финшарк, считают, что сам Алексей виноват в том, что до сих пор не получил все средства от Олега..
Pxow вне форума
Старый 08.09.2011, 03:17
#144
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Невыполнение обязательств посредником NJA Business

Вне всякого сомнения, я очень виноват в том, что не получил до сих пор всё сворованное Олегом Салуховым.
Забыли ещё указать в своём сообщении, что Finshark является партнером NJA.
Вы сразу только скажите для чего написано сообщение выше - очередная попытка поддержки интернет-мошенника или Вам он то же предложил представиться здесь "девочкой отдавшей мне все украденные NJA Business деньги"?
__________________
Как посредник NJA Business не возвращает деньги клиентов? Читайте: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topi...5.html#1155253 БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! У мошенника появились новые имена: https://partnerusa.net/ https://www.solegpay.com/
Alexxy вне форума
Старый 17.09.2011, 13:01
#145
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 2,801
Благодарностей: 708

награды Волшебный горшочек 
Re: БА NJA Business Finance (не публичный)

Скоро будем благодарны лохотронам,за то что разводят лохов(вот где кумиры) по невнимательности,а ТС кинул соседа (ищите тему) на сумму,которую обещал передать,но доказательств не предъявил,мутная история
san777 вне форума
Старый 17.09.2011, 19:04
#146
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: WM
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 55
Благодарностей: 5
Re: БА NJA Business Finance (не публичный)

Цитата:
Сообщение от san777 Посмотреть сообщение
Скоро будем благодарны лохотронам,за то что разводят лохов(вот где кумиры) по невнимательности,а ТС кинул соседа (ищите тему) на сумму,которую обещал передать,но доказательств не предъявил,мутная история
Такие обвинения можно предъявить наверное каждому второму посреднику или разводилам, призывающим вкладывать в хайпы, и форексы.
У Вас же, нет конкретных доказательств, ни того, ни обратного, а то что, на этом форуме была открыта травля со слов - это детский сад. Вы можете предоставить документы и четкое подтверждение хоть одной из сторон? Знаете поговорку про надпись на заборе?
Тут была Анна такая и где она теперь? Так что администрация не несет ответственности за всех, кто тут понты колотит и пишет - вот можно было бы требовать конкретики, прежде всего, а не развешивать ярлыки моментально - та же администрация писала тут, что признать человека мошенником или вором может признать только суд, так и оставьте это суду
Вообще здесь обсуждается работа БА, и кстати я читал, что этот БА, не имеет отношения по работе к посредничеству.
svoy вне форума
Старый 17.09.2011, 19:43
#147
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: БА NJA Business Finance (не публичный)

Цитата:
Сообщение от svoy Посмотреть сообщение
У Вас же, нет конкретных доказательств, ни того, ни обратного, а то что, на этом форуме была открыта травля со слов - это детский сад. Вы можете предоставить документы и четкое подтверждение хоть одной из сторон? Знаете поговорку про надпись на заборе?
Прочтите тему - посредник сам признает долг.

Цитата:
Сообщение от svoy Посмотреть сообщение
Вообще здесь обсуждается работа БА, и кстати я читал, что этот БА, не имеет отношения по работе к посредничеству.
Вы ошибаетесь. Как раз на посредническом бизнесе этот БА и построен. И другие проекты (такие как форум) тоже настраиваются именно на посреднический бизнес.

Цитата:
Сообщение от svoy Посмотреть сообщение
Тут была Анна такая и где она теперь? Так что администрация не несет ответственности за всех, кто тут понты колотит и пишет - вот можно было бы требовать конкретики, прежде всего, а не развешивать ярлыки моментально - та же администрация писала тут, что признать человека мошенником или вором может признать только суд, так и оставьте это суду
Все верно, признать может лишь суд. А вот указать на недостатки проекта может каждый в качестве доброй воли.
hyipvision вне форума
Старый 17.09.2011, 20:16
#148
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: WM
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 55
Благодарностей: 5
Re: БА NJA Business Finance (не публичный)

Цитата:
Сообщение от hyipvision Посмотреть сообщение
Вы ошибаетесь. Как раз на посредническом бизнесе этот БА и построен. И другие проекты (такие как форум) тоже настраиваются именно на посреднический бизнес.
Специально нашел https://shareforum.ru/viewtopic.php?t=2089
А с этим долгом не всё понятно до конца, но история не красивая, да и если почитать, то есть такие посредники которые вообще в отказе, и не признают ничего, а нжа вроде уже писал давно, что хотел только - ДА услышать, а клиент лезет в бутылку, и чего то хочет большего
Не хочу, и не буду с вами спорить - пусть они сами разберуться - но по работе могу сказать, нареканий нет - пользуюсь их сервисом давно, от туда и про БА узнал - они кстати кредитуют под доли, и товар покупают за доли в залог

Последний раз редактировалось svoy; 17.09.2011 в 20:22.
svoy вне форума
Старый 26.09.2011, 01:43
#149
Интересующийся
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Coral Springs, FL USA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 68
Благодарностей: 6
Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

Прошу модераторов реанимировать эту тему, и перенести её в действующий раздел.
Я буду отвечать на вопросы дольщиков, если это возможно.
Заранее благодарна за содействие в этом вопросе.
С уважением, Юлия

добавлено через 2 часа 22 минуты
Спасибо огромное модераторам и владельцам данного ресурса за быстрое реагирование на просьбу о переносе темы из архива.
Постораюсь ответить на все вопросы дольщиков, если есть что то, что Вы хотите спросить приватно, добро пожаловать в кипер, или в личную переписку.
С данного времени, готова представлять данный БА, и отвечать на все Ваши вопросы касающиеся работы БА, но не вести разборов предшествующих ситуаций по всякого рода обвинениям к Олегу.
Вопрос к модераторам, если это вообще корректно, что нужно, чтоб Олега допустили на форум, он готов подчиниться требованиям форума, но хочет и от Вас видеть объективное понимание ситуаций.
По поводу того, что ему поставили в подпись ДОЛЖНИК, разрешите пояснить кое что.
Мой и Олега друг в России (не буду называть его имени, очень знаменит), имеет 5 заводов и множество фирм, так вот не далее как 3 месяца назад, один из заводов был объявлен банкротом, и появились задолжности по поставкам, зарплате и т.д., но в тоже время остальной бизнес отлично развивается. Объяснение этому было дано такое, данное предприятие не может конкурировать на рынке и проще его обанкротить, и выплатить людям деньги, и расчитаться по долгам, чем кормить руководство и вкладывать в убыток себе. И никто не посмел повесить ярлык должника на весь его бизнес. Заметьте, остальной бизнес успешен и ни кто, не смешивает всё в одну кучу, здесь же ситуация получается другая, долг как утверждают есть, но этот долг не имеет отношения к системе WMT, и тем более к работе БА, этот человек не имеет ни какого отношения к ним, и тут на форуме обсуждаются БА, а не посреднический бизнес, так почему всё слилось в одно?
Пусть пишет на форумах где идёт обсуждение посредников, а не работы в системе WMT, или Вы скажите, что я не права?

Последний раз редактировалось Julia NJA Business; 26.09.2011 в 04:06. Причина: Добавлено сообщение
Julia NJA Business вне форума
Старый 26.09.2011, 02:26
#150
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 5
Автор темы Re: БА NJA Business Finance (не публичный)

Цитата:
Сообщение от svoy Посмотреть сообщение
нет конкретных доказательств, ни того, ни обратного, а то что, на этом форуме была открыта травля со слов - это детский сад. Вы можете предоставить документы и четкое подтверждение хоть одной из сторон?
Какие доказательства Вам нужны? Вы внимательно прочитали тему о том, как NJA получил деньги от клиента, не выполнил своих обязательства и до настоящего времени их так и не вернул, хотя не имеет никакого права держать чужие деньги и пользоваться ими уже более года?
https://mmgp.ru/showpost.php?p=2161956&postcount=141
__________________
Как посредник NJA Business не возвращает деньги клиентов? Читайте: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topi...5.html#1155253 БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! У мошенника появились новые имена: https://partnerusa.net/ https://www.solegpay.com/

Последний раз редактировалось Alexxy; 26.09.2011 в 13:44.
Alexxy вне форума
Старый 26.09.2011, 02:34
#151
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: БА NJA Business Finance (не публичный)

Alexxy, svoy,
если у вас есть какая-то конкретика по данному вопросу, то настоятельно рекомендую обсуждать эту проблему в специально созданной для этого ветке форума.
J.M. вне форума
Старый 26.09.2011, 02:43
#152
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 5
Автор темы Re: БА NJA Business Finance (не публичный)

Я не пытаюсь что-либо обсуждать. Наоборот, долго не реагировал на написанное в этой ветке форума. Просто сейчас идет очередная попытка пиарить одно из направлений деятельности NJA и при этом говорится о каких-то "мутных" фактах, которые на самом деле весьма прозрачны и понятны для тех, кто не поддерживает различные виды интернет-мошенничества. Долг так и не возвращен в полном объёме, хамство и угрозы со стороны сотрудников NJA по прежнему продолжаются.
__________________
Как посредник NJA Business не возвращает деньги клиентов? Читайте: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topi...5.html#1155253 БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! У мошенника появились новые имена: https://partnerusa.net/ https://www.solegpay.com/
Alexxy вне форума
Старый 26.09.2011, 03:27
#153
Интересующийся
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Coral Springs, FL USA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 68
Благодарностей: 6
Re: БА NJA Business Finance (не публичный)

Цитата:
Сообщение от Alexxy Посмотреть сообщение
не пытаюсь что-либо обсуждать. Наоборот, долго не реагировал на написанное в этой ветке форума. Просто сейчас идет очередная попытка пиарить одно из направлений деятельности NJA и при этом говорится о каких-то "мутных" фактах, которые на самом деле весьма прозрачны и понятны для тех, кто не поддерживает различные виды интернет-мошенничества. Долг так и не возвращен в полном объёме, хамство и угрозы со стороны сотрудников NJA по прежнему продолжаются.
Извините, а Вы можете это писать там, где Вам персонально отвели раздел?
Здесь обсуждаются вопросы БА, а не Ваши амбиции и ложь (мне известны причины Вашего конфликта с Олегом), пожалуйста не надо тут писать, Вам давно было предложено подать на Олега в суд, что Вас сдерживает, может всё таки расскажите, а не будете шкодить как мальчик, Вы же взрослый человек.
Просьба к модераторам, удалить его посты из этой ветки6 либо перенести их.
И ещё, youraddressinus.com - ипрнадлежит на 100% мне, значит сейчас Ваша подпись Извините, а Вы можете это писать там, где Вам персонально отвели раздел?
Здесь обсуждаются вопросы БА, а не Ваши амбиции и ложь (мне известны причины Вашего конфликта с Олегом), пожалуйста не надо тут писать, Вам давно было предложено подать на Олега в суд, что Вас сдерживает, может всё таки расскажите, а не будете шкодить как мальчик, Вы же взрослый человек.
Просьба к модераторам, удалить его посты из этой ветки6 либо перенести их.
И ещё, youraddressinus.com - и принадлежит на 100% мне, значит сейчас Ваша подпись - это ложь и клевета за которую Вы должны отвечать, на основании этого я прошу модераторов проверить это и принять меры.

добавлено через 7 минут
Ой, что то всё смешалось, тогда повторю тут:
Извините, а Вы можете это писать там, где Вам персонально отвели раздел?
Здесь обсуждаются вопросы БА, а не Ваши амбиции и ложь (мне известны причины Вашего конфликта с Олегом), пожалуйста не надо тут писать, Вам давно было предложено подать на Олега в суд, что Вас сдерживает, может всё таки расскажите, а не будете шкодить как мальчик, Вы же взрослый человек.
Просьба к модераторам, удалить его посты из этой ветки, либо перенести их.
И ещё, https://www.youraddressinus.com - принадлежит на 100% мне, значит сейчас Ваша подпись - это ложь и клевета за которую Вы должны отвечать, на основании этого, я прошу модераторов проверить это, и принять меры.
Спасибо.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
если у вас есть какая-то конкретика по данному вопросу, то настоятельно рекомендую обсуждать эту проблему в специально созданной для этого ветке форума.
Спасибо Вам, за понимание, и трезвое осмысление данной ситуации. Тогда и просьба, этот человек поставил себе в подпись название бизнеса к которому он НИКОГДА не имел отношения, этот сервис принадлежит мне, а значит это клевета. Примите меры пожалуйста.

Последний раз редактировалось Julia NJA Business; 26.09.2011 в 03:39. Причина: Добавлено сообщение
Julia NJA Business вне форума
Старый 26.09.2011, 05:14
#154
Интересующийся
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Coral Springs, FL USA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 68
Благодарностей: 6
Re: БА NJA Business Finance (не публичный)

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
красиво... я бы не отказался тут жить...
но может действительно ошибается...
Pompano Beach - это старое название большого города, а Coral Springs отделился от него, но в базах даже почты иногда так и пишут Pompano Beach, чтоб более подробно разобраться Вам нужно искать по зип коду 33076 - это и есть сам Coral Springs, он находиться на самом севере Broward county, где находятся оба города.
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
давайте начнем с малого...
вышлете по этому адресу свои данные

[email protected]

В письме обязательно укажите:
1) ФИО (фамилия имя отчество)
2) телефон в международном формате (например: +74951234567)
3) другие средства онлайн связи: skype или icq (если есть!)
Мне скрывать нечего, тем более, что мои данные есть во всех социальных сетях )))
Данные отправлю (Вам надеюсь сканы паспорта не нужны)
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
можно свои и Олега, все эти данные и так есть в паблике

собстсвенно основные претензии к Олегу, это его долг, остальное (его характер) можно и простить... но вот с долгом непонятки.
С этим тоже нет проблем, Вышлю прямо сейчас.
Характер у него правда не сахар, но благодоря его характеру мы держим весь бизнес, а вопрос с этим долгом он давно предлагал решить, как он говорит, это уже дело принципа, я в это не вмешиваюсь. Хочу Вам сказать только, что Олег работает честно(не потому, что он мой отец, а потому, что это правда), эти 2 тысячи про которые пишет Роман Степанов, дело принципа между ними, и не являются БОЛЬШОЙ суммой для Олега, поверьте, тут уже как я сказала дело принципа, и Олег готов был отдать эту сумму второй раз, но Роман каждый раз, что то придумывает, мне кажется, что ему не так важны деньги которые он к стати получил, как поливание грязью и попытка чем либо насолить Олегу, но это их дело, к БА это не имеет отношения.
Для примера и без хвастовства, а дабы доказать это, могу сказать, что мне на ДР в этом году отец подарил мне LEXUS последней модели за 45 тысячь, а так называемый долг, он не хочет ему выплачивать по второму разу, из за каких то принципов, поэтому давайте дадим им возможность решить этот вопрос самим.
Я бываю в Москве и Санкт-Петербурге каждый месяц по бизнесу, и это не вопрос было бы решить эту ситуацию, но почему то не решается.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
остальное (его характер) можно и простить
Дайте ему шанс вернуться сюда, и он пояснит многое, он обещал не вступать больше в прения по конфликтным ситуациям, если это не будет задевать те стороны бизнеса, которые не касаются деятельности наших БА.
Спасибо Вам за понимание.
P.S. Письмо с запрашиваемыми Вами данными у Вас на емаил.

Последний раз редактировалось Julia NJA Business; 26.09.2011 в 05:27. Причина: Добавлено сообщение
Julia NJA Business вне форума
Старый 26.09.2011, 07:31
#155
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

Julia NJA Business, правилами запрещено:
8. Публичное обсуждение действий модераторов или Администрации по установке замечаний, редактированию сообщений или закрытию/удалению тем.

Цитата:
Сообщение от Julia NJA Business Посмотреть сообщение
тут на форуме обсуждаются БА, а не посреднический бизнес, так почему всё слилось в одно?
На форуме, если вы заметили, темы о БА и о невыполнении обязательств разделены.

Цитата:
Сообщение от Julia NJA Business Посмотреть сообщение
Вопрос к модераторам, если это вообще корректно, что нужно, чтоб Олега допустили на форум, он готов подчиниться требованиям форума, но хочет и от Вас видеть объективное понимание ситуаций.
Моё личное мнение: после того потока грязи в сторону этого форума на других ресурсах, я бы его и близко не подпускал к форуму.
morg вне форума
Старый 26.09.2011, 13:08
#156
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 5
Автор темы Re: БА NJA Business Finance (не публичный)

Цитата:
Сообщение от Pxow Посмотреть сообщение
он признал , что NJA Business вернул ему средства (на шарефоруме) и молчал несколько месяцев,
а потом начал свою песнь о долгах по новой..
"В бой пошли клоны..." (с)
Это о чём ВЫ пишете? ! На ВСЕХ форумах написано ясно и понятно, что мне возвращено только $1880, а оставшаяся и бОльшая
часть денег, сворованных Олегом Салуховым, а точнее NJA Buisness, мне НЕ ВОЗВРАЩЕНЫ.
И я не собираюсь отчитываться, почему я не сижу ежедневно и круглосуточно в интернете, и почему могу по несколько месяцев
вообще не быть на связи и не тратить своё время на эту вонючую кучу хлама, под названием NJA Buisness.
Цитата:
Сообщение от Alex Vortex Посмотреть сообщение
Alexy с NJA вроде как договорились о выплате только суммы долга, после чего Alexy удаляет
где можно отзывы, а в остальных местах пишет, что конфликт улажен. Alexy отписался о получении и начал требовать "пеню",
после чего всё по новой началось.
Вы нашли сообщение о выплате задолженности??????
Т.е. ПОЛНОЙ суммы украденных у меня NJA Buisness (Олегом Салуховым) денег??? Выложите ссылку, мне очень интересно будет почитать.
Очень интересно будет про "пеню" почитать. Где я её требую?
Вот здесь мошенник очень четко и ясно говорит, сколько он должен мне денег и на сегодняшний день ничего не изменилось: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topi...5.html#1059545
Вот о чем договорились:
https://mmgp.ru/showpost.php?p=1540715&postcount=29
И вот сколько Салухов (NJA Buisness) вернул и начал требовать не понятно что:
https://mmgp.ru/showpost.php?p=1573295&postcount=51
__________________
Как посредник NJA Business не возвращает деньги клиентов? Читайте: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topi...5.html#1155253 БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! У мошенника появились новые имена: https://partnerusa.net/ https://www.solegpay.com/

Последний раз редактировалось Alexxy; 26.09.2011 в 13:38.
Alexxy вне форума
Старый 26.09.2011, 14:41
#157
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: БА NJA Business Finance (не публичный)

Цитата:
Сообщение от Julia NJA Business Посмотреть сообщение
эти 2 тысячи про которые пишет Роман Степанов, дело принципа между ними, и не являются БОЛЬШОЙ суммой для Олега
В данном случае, принципиальность Олега, вредит доверию к обоим БА.. Неужели не понятно?..
Klod вне форума
Старый 26.09.2011, 20:46
#158
Интересующийся
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Coral Springs, FL USA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 68
Благодарностей: 6
Re: БА NJA Business Finance (не публичный)

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
В этой теме обсуждаем БА NJA Business Finance.

Julia NJA Business, прочитайте правила оформления тем в данном разделе и в первый пост нужно добавить данные, которых там не хватает.
Так кто то уже дал данные по БА в первом посте, наверное кто то из наших дольщиков, что мне нужно туда добавить, укажите и я добавлю.
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
вот и давайте начнем с этой небольшой суммы.... пока кроме мата и рекомендаций лечится, от олега ничего не поступало
Согласна, мы обговорили с Олегом это, он говорит, что хоть 10 раз оплати ему, все равно вся грязь будет в сети, потому как Роман не уберет свои перлы. Где гарантии, что это всё уберут, и у него не появятся претензии ещё на что либо, хотя я понимаю, что этот вопрос надо закрыть.
Вы получили данные?
По поводу написанного ранее, я же Вам написала, что он решил более так не вести себя, тогда была своеобразная ситуация, Вы же помните из за чего это было, из за скандала с Управляющей БА Анна, которая в последствии и оказалась должником с огромными суммами по БА, а конфликт с Романом Степановым, не имеет ни какого отношения к работе наших БА.
Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
В данном случае, принципиальность Олега, вредит доверию к обоим БА.. Неужели не понятно?.
Вы правы, но Вы же знаете мужчин, идут на принцип не считаясь с потерями, тешат своё эго. В таких ситуациях главное во время ОСТАНОВИТЬСЯ, а это мужчинам тяжело))))) Каждый считает ТОЛЬКО себя правым.
Цитата:
Сообщение от pav999 Посмотреть сообщение
Очень интересно....
Значит там ещё два ника должно появиться в поддержку - ещё 2 программиста работают на них...
Вы знаете, кто бы не пришел к нам в поддержку, мы скажем спасибо им, но только за объективную поддержку, а не за флуд. Это их БА, а для программистов прямая заинтересованность, они получают зарплату и отдельно за каждые новые проекты, а если нет работы в компании и нет хорошей прибыли, значит и не будет вложений в новые проекты, и не будет заказов с оплатой.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
вот и давайте начнем с этой небольшой суммы.... пока кроме мата и рекомендаций лечится, от олега ничего не поступало

это почти свежий перл от олега:
Цитата:
а вот твоих прихлебаев с MMGP.ru, и кое ещё кого, скоро притянут за одно место - ох и душно вам скоро будет
ждемс....
Тогда прочтите, что пишет Роман Степанов, и не надо всё валить только на Олега.
Кстати, откуда эта фраза взята, я не нашла её в этих темах? Дайте пожалуйста ссылку.
Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
Сплошные непонятки...
Могу Вам сказать, что человек может работать где угодно и кем угодно, и при этом заниматься и ещё чем то, наш ещё один программист, вообще преподает в институте (или преподавал), потом открыл у себя в городе оффлайн магазин, и в тоже время работал, и работает с нами, и его проекты известны в сети. Так кто может запретить работать там, где человека устраивает? Если оплата нормальная, и график работы к примеру, 1 сутки через 3е суток? Хотя это не моё дело, мы обоюдно довольны их работой, а остальное не важно.

Последний раз редактировалось Julia NJA Business; 26.09.2011 в 20:59. Причина: Добавлено сообщение
Julia NJA Business вне форума
Старый 26.09.2011, 21:11
#159
Интересующийся
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Coral Springs, FL USA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 68
Благодарностей: 6
Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Julia NJA Business, правилами запрещено:
8. Публичное обсуждение действий модераторов или Администрации по установке замечаний, редактированию сообщений или закрытию/удалению тем.
С правилами ознакомилась, но так любое высказывание или вопрос можно подвести под не соответствие правилам.
Вот например в подписи Романа указан мой бизнес к которому он вообще не имеет отношение, но он уже называет меня мошеницей - это как расценивает администрация форума?
Если я высказываюсь не понятно для Вас, то могу привести пример для наглядности.
Вы же с Украины?
Так вот - Ваш Украинский президент ЗЭК, насильник и бандит, за что отбывал срок в местах лишения свободы (это общеизвестные факты), тогда получается вся страна у Вас там УРКИ и насильник, зэки и беспридельщики? НЕТ !!! Но он Ваш президент, и это народ его выбрал, а первый человек в стране, как бы олицетворяет страну. Ну так как мне тогда относится к Украинцам? Вот поэтому и пишу, что не стоит всё в одну кучу сваливать.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Моё личное мнение: после того потока грязи в сторону этого форума на других ресурсах, я бы его и близко не подпускал к форуму.
Вот видете - это Ваше личное мнение и не приязнь, а с чего всё началось, давайте вместе разберемся в причинах, и устраним их на будущее. Умеющий прощать и понимать, всегда будет прощен и понят, если он это осознает сам.
Давайте в этих 2х темах обсуждать БА, как Вы же и сказали, а в выделенной - долговые обязательства (кстати, которые надо ещё доказать), я лично не увидела ни одного явного доказательства от Романа Степанова, кроме словестных претензий, а Вы видели? Почему вера только ему?
Это моё личное мнение

Последний раз редактировалось Julia NJA Business; 26.09.2011 в 21:17. Причина: Добавлено сообщение
Julia NJA Business вне форума
Старый 26.09.2011, 21:17
#160
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: БА NJA Business Finance (не публичный)

Цитата:
Сообщение от Julia NJA Business Посмотреть сообщение
он говорит, что хоть 10 раз оплати ему, все равно вся грязь будет в сети
Именно потому не нужно выплачивать долг и один раз?

Цитата:
Сообщение от Julia NJA Business Посмотреть сообщение
потому как Роман не уберет свои перлы. Где гарантии, что это всё уберут, и у него не появятся претензии ещё на что либо, хотя я понимаю, что этот вопрос надо закрыть.
Это как китайские продавцы, что-то вроде на ebay "don't leave any negative feedback for me please", да? На Ваш взгляд, сразу же много позитива должно появиться у человека и любви к тем, кто его деньги забрал?


Цитата:
Сообщение от Julia NJA Business Посмотреть сообщение
Вы правы, но Вы же знаете мужчин, идут на принцип не считаясь с потерями, тешат своё эго. В таких ситуациях главное во время ОСТАНОВИТЬСЯ, а это мужчинам тяжело)))))
Странно, что Вашего сервиса нет на шопхелп. Там бы такие комментарии проходили на "ура". Здесь же, уверен, всех больше интересует вопрос, куда еще занесет человека, если он "не успеет вовремя остановиться" и чьи деньги окажутся в его руках в этом случае.
hyipvision вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Введены лимиты ограничивающие размер долговых обязательств в системе Вебмани MHost Онлайн кредит: общий форум 4 17.12.2010 16:45
IQ Business - business-iq.biz x66 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 28 11.05.2010 16:25