MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Тема закрыта
Старый 25.09.2011, 15:21
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 596
Благодарностей: 432
Проект - портал о ремонте

Служба безопасности: отказался проходить проверку

О сайте:
Киевский портал о ремонте Новосел. Ссылка на портал novosel in ua (Пока не работает)
Сайт предназначен для тех кто задумал сделать ремонт своими руками но в некоторых моментах не особо разбирается, тут ему и поможет мой сайт.

Так же сайт предназначен для владельцев бизнеса в сфере ремонтов, мебельных и строительных магазинов, а так же для частных мастеров и бригад которые занимаются ремонтами квартир, офисов и т.д На сайте будут размещаться статьи о том как самому сделать ремонт.

Так же будет каталог фирм, мастеров, прорабов которые делают ремонты. У них будет своя страничка где они смогут добавить свои товары или услуги, фотогалереи, видеогалереи, прайсы, новости, мастер-классы, контакты.

В кабинете пользователя фирмы смогут пополнять свой баланс через интегратор интеркасса. За эти деньги они смогут купить в кабинете платный тариф, разместить фирму и товар, услугу в блоках рекомендуемые, стать спонсорами разделов и т.д. Также получить ссылку вида имя.novosel in ua

Обычные посетители смогу искать товары и услуги, оставлять заявку на ремонт, к примеру кому-то нужен ремонт в кухне он оставляет заявку и фирмы или мастера добавляют свое предложение. Смотреть фото и видео галерею, комментировать статьи и другой контент на сайте.

В общем одним словом портал нужен для обычных пользователей которые задумали ремонт и хотят его сделать сами либо ищут себе исполнителя. С помощью сайта они смогут найти такого исполнителя, а перед этим посмотреть его фото работ и видео, его прайсы, статьи, отзывы и т.д


Заработок на сайте:
1) Реклама – баннеры. На данный момент 25 мест для баннеров.
2) Брендирование сайта – по бокам сайта есть серое пустое место, а также в самом низу белое, вот все это пустое место будет выполнено в фирменном стиле рекламодателя.
3) Платная регистрация фирм, мастеров, бригад. Абонплата за год.
3) Фирмы (мастера) в админке могут стать спонсорами разделов и подразделов на сайте
4) Разместить свою фирму в блоках рекомендуемые на страницах сайта
5) Разместить свой товары или услугу в блоках рекомендуемые
6) Контекстная реклама, на местах баннеров. При условии что место свободно и не занято баннером. Возможно появятся новые постоянные места для контекстной рекламы
7) Размещение статей фирм.
8) Возможно размещение ссылок, но не более одной на страницу.
9) Возможно размещение статей с ссылками
10) Если портал станет популярным и посещаемым сделать свой интернет магазин прям на портале и продавать строительные материалы. Думал так весь раздел товары и услуги убрать и сделать раздел товары и в это разделе будут только мои строительные товары. Думаю это выгодно но при условии большой посещаемости. Но пока что это просто мысли.



Наполнение:
Сайт в первую очередь предназначен для посетителей которые хотят делать ремонт своими руками – это значит что нужно много разнообразного контента, статей.

Размещать фирмы в каталоге – нужно отправлять приглашение на почту. Найти базу фирм, звонить и приглашать зарегистрироваться и т.д

Подбор и размещение видеороликов про ремонт.

Написание и размещение мастер-классов. (мастре-класс это что-то типа статьи только в нем много фотографий. Например как сделать панно? Вот в мастер-классе будет рассказано и показано по этапно как сделать панно в домашних условиях, своими руками)



Расходы:
1) Копирайт – на сайте много различных разделов и подразделов. Если не ошибаюсь 110 разделов для статей и для мастер-классов не много. Для каждого раздела нужно хотя бы по 3 статьи. На сайте не нужен копирайт за 50 центовJ Если брать среднюю цену в 3$ за 1к символов, а каждая статья должна быть примерно 4000 символов. Это не обязательно но я считаю что это оптимальное количество символов. Естественно будут статьи и с меньшим количеством символов и с большим, все зависит от статьи.
Итого 3$ x 4 = 12$ за статью. 12$ х 330 = 3960$
2) Закупка вечных ссылок и размещение статей. Думаю около 2000$. Хотелось бы тиц поднять до 200 и выше
3) Контекстная реклама в гугл. Почему именно гугл? Потому что по статистике 80-85% украинцев пользуются гуглом. 2000$ на 3 месяца.
4) Реклама на городских сайтах . Баннерная реклама 1500$ Хотя под вопросом, может пустить на другую рекламу, скажем в контекст или ссылки.
5) Менеджер. Который будет обзванивать или ходить по магазинам и предлагать зарегистрироваться на сайте. Оплата 300$ в месяц. На 2 месяца+расходы на мобильный и проезд. Тут еще нужно обсудить либо платить зарплату либо будет работать за процент. Скажем зарегистрировалось 10 фирм и купили платный тариф, менеджер получил свой процент. Итого 600$ + расходы.
6) Описания для разделов – 500$ 250 разделов, каждое по 2$
7) Не предвиденные расходы 300$
8) Мне. Нужно котролировать копирайтеров, размещать ссылки, добавлять статьи, добавлять описания, модерировать портал, прописывать title, в общем за ведение проекта. 600$ за 3 месяца.
9) Создание портала 3000$ но это уже не нужно. Вложил свои средства.
10) Полезные доработки на сайте 500-700$
Итого: 3960$ + 2000$ + 2000$ + 1500$ + 600$ + 500$ + 300$ + 600$ + 500$ = 11960$
Округлим до 12 000$


Доходы:
Хочу поднять посещаемость сайта до 3-5к в сутки.
Размещение фирмы в каталоге 1000 -1500 грн в год. Это 125-185$. В среднем 10% из всех фирм размещаются платно. Возьмем среднее число в 120 фирм. Итого 125$ x120 фирм = 15000$ в год. Через год возможно цена станет выше. И будет 2000 грн это 250$ но не факт.

Если поднимем тиц до 200 то на ссылках и размещении статей думаю примерно 300$ в месяц и больше. 12 месяцев х 300$ = 3600$ в год.

Adsens– 100$ в месяц и больше при условии что достигнем нужной посещаемости. 12 месяцев х 100$ = 1200$ в год

Баннерная реклама и размещение фирм в блоках рекомендуем сложно посчитать доход. Если считать все банерные места, а их 25 и взять средние значение в 13 мест и средние цены на рекламу. Скажем 120$ в месяц с главной страницы и скажем 60$ в разделах. То это будет 60$ х на 12 разделов = 720$ И 720$ + 120$ = 840$ в месяц. 12 месяцев х на 840$ = 10080$

Итого: 15000$ + 3600$ + 1200$ + 10080$ =29880$ в год


Риски:
Честно говоря я без понятия как мне оценить риски. Стартап всегда риск. И я не могу сказать как тут пишут некоторые что рисков нет, или риск 5%. Риск всегда есть и оценить его я не могу.

Деление прибыли:
20% на расходы, поддержание сайта, реклама, ссылки, доработка портала и т.д
10% от чистого дохода, мне.
90% от чистого дохода инвесторам до момента выплаты инвестиций.

После выплаты инвестиций прибыль делится так:
50% мне.
50%.

Как поняли сайт продавать не буду.
Единственное исключение, если ничего не получится то тот сайт который у нас останется мы его продадим.
В этом случаи ситуация такая будет:
1) Если до момента продажи я выплатил инвестиции то после продажи 50% мне и 50% инвесторам
2) Если до момента продажи я так и не смог выплатить инвестиции то сумма от продажи делится пропорционально вкладам и выплачивается инвесторам.
3) Если до момента продажи я выплатил часть ваших инвестиций и после продажи получается так что вырученной суммы хватает выплатить остаток ваших инвестиций и еще остается. То вот этот остаток делится мне 50% и 50% инвесторам, пропорционально вкладам.


Про меня:
Зовут Юрий. Мне 25 лет. Живу в Украине, город Днепропетровск.
Тел 0978424570
ася 576-06четыре-04один
Почта info@novosel. dp. ua Это пока. Потом будет info@novosel. in. ua


Планы:
Планирую делать не только Киевский портал. Но еще и:
1) Днепропетровский портал о ремонте (Попробую своими силами)
2) Одесский портал о ремонте
3) Портал о ремонте одного из городов России. Какой именно город еще не знаю.

На каждый такой портал тоже в среднем нужно по 10 000$ все зависит от города, а где и больше. На Киевский нужно больше потому что сам город больше, население больше, цены выше.

Вообще планировал сразу на два проекта принять инвестиции на Днепропетровский и Киевский, но сумма получилась 22 000$ Днепр – 10000, Киев – 12000 И подумал что инвесторы сразу столько не дадут. Хотя если интерес будет то я только за т.к проекты идентичные и все работы по сути одинаковые. Только регионы разные. Нашел в Киеве конкурентов свои будущих. Я уверен что смогу их обойти т.к сайт у меня на много лучше, а цены дешевле чем у них в разы


Итоги:
Расходы – 12000$
Доход, грязный - 29880$ в год./2490$ в месяц. Чистый – 23904$ в год/1992$ в месяц
Деление прибыли – 10% мне, 90%инвесторам. После выплаты инвестиций 50% мне, 50% инвесторам
Риски - в процентном соотношении не могу сказать. Есть риск


P.S. Сразу пишу что я пытался считать доходы не по максимуму. К примеру доход с сапы может быть больше, доход с адсенса тоже может быть больше, так же не брал в учет доход с того что фирма будет размещать себя, свои товары, статьи в блоках рекомендуем, не учитывал то что они могут становится спонсорами раздела, так же баннерные места в 2 раза меньше посчитал. Я не могу спрогнозировать действия фирм и узнать будут они использовать эти услуги или нет.
Сделал я так потому что лучше я напишу минимальный доход, а если получится больше то хорошо инвесторы будут рады, чем я напишу максимальный доход, а в итоге не выйдем на максимум то инвесторы расстроятся Психология

P.S.S . Если сумма наберется и проект запустится и инвесторы увидят что фирмы используют платные услуги такие как размещение в блоках рекомендуем, спонсоры раздела то это не значит что они за это заплатили т.к на странице рекламы есть примечание, если фирма установит нашу кнопку то они получат на свой счет средства. Бесплатный тариф получит 25 грн на счет в кабинете, платный тариф получит 50 грн на счет. Вот за счет этих денег они и могут рекламировать себя.
Со временем возможно это примечание уберется.

Возможно коллективное инвестирование.
1 доля = 120$
Принимаю только WMZ

Деньги сразу не принимаю. Кто хочет участвовать тот бронирует. Если сумма наберется тогда загружаю сайт, делаем нужные не большие правки под Киев, потом забираю деньги и пускаем в работу.

Для учета инвестиций, кто и сколько дал, сколько вернул, сколько осталось, расходы инвестиций, доходы сайта для всего сделал табличку в ексель. Вот эту табличку буду загружать на свой сайт и ссылку давать инвесторам. Вы скачаете и все будете знать куда средства расходуются и на что, какой доход и откуда. Ну и на форуме буду дублировать все только без всяких таблиц, а просто цифры. Если хотите увидеть таблицу пишите, хотя думаю она вам мало интереснаJ

Для тех кто решит инвестировать от вас потребуется предоставить:
1) Ваш WMZ кошелек. Возможно еще WMR и WMU кошелек.
2) Ваш телефон
3) Ваша ася
4) Ваш e-mail
5) Ваш ник на форуме
Это все на всякий случай чтоб можно было связаться если что. А кошельки для того чтоб постоянно не дергал и не спрашивал номер кошелька.

Все вопросы по поводу покажи сайт – показать могу он на другом домене но не хочется т.к он пока еще не закончен до конца, а когда сайт не закончен человек его запоминает в плохом состоянии. Надеюсь на следующей неделе закончат тогда и покажу. Деньги всеравно до следующей недели не соберутся.

Последний раз редактировалось webmon; 25.09.2011 в 17:37.
webmon вне форума
Старый 25.09.2011, 15:44
#2
KMA
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 2,145
Благодарностей: 1,122

награды Волшебный горшочек 
Re: Проект - портал о ремонте

Цитата:
Сообщение от webmon Посмотреть сообщение
После выплаты инвестиций прибыль делится так:
50% мне.
50% инвесторам в течении 3 лет.
Ставить ограничение для выплат я думаю не совсем уместно, будь то три года или какой то другой срок, меня это допустим сразу как то отпугивает. Чем это обусловлено? Это стартап, сами говорите риски нельзя оценить, и сами тут же ограничиваете возможную прибыль для инвесторов.
Цитата:
Сообщение от webmon Посмотреть сообщение
Про меня:
Зовут Юрий. Мне 25 лет. Живу в Украине, город Днепропетровск.
Маловато)) Опыт, примеры сайтов))
__________________
Место свободно
KMA вне форума
Старый 25.09.2011, 15:48
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 596
Благодарностей: 432
Автор темы Re: Проект - портал о ремонте

Цитата:
Сообщение от KMA Посмотреть сообщение
Маловато)) Опыт, примеры сайтов))
Раньше занимался больше ГС
1) Был когда-то сайт ukr-firma. com потратил на сайт где-то 1500$, в течении длительного времени он приносил доход от 100$ до 400$ в месяц. Тиц был у него 100, сейчас 120. Pr 4. Тиц не покупной, а естественный. В итоге где-то месяцев 8-9 назад продал его за 6200$. Правда после продажи небольшая неприятность была, чел который когда-то колупался в моем сайт, он скопировал сайт и базу. А когда узнал что я его продал, так сразу же разместил объявление о том что продает движок и базу укр-фирмы. И даже кто-то успел у него купить, хотя сайт не рабочий был А вот покупатель настоящего сайта подумал что это я стал продавать движок, но все благополучно разрешилось.

2) Были мелкие сайты типа kuiv. info, prorabka. com

3) Года 3-4 назад делал biznes-zona. com тиц на то время был 400 - 500 уже не помню, продал его за 3200

Другие были парочку

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от KMA Посмотреть сообщение
Маловато))
В смысле лет или информации?

Последний раз редактировалось webmon; 25.09.2011 в 15:54. Причина: Добавлено сообщение
webmon вне форума
Старый 25.09.2011, 16:39
#4
Должник!!!
 
Имя: Петр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 436
Благодарностей: 385
Re: Проект - портал о ремонте

Ограничение выплат инвесторам в 3 года мне кажется неразумным. Если уж инвестор рискует своими деньгами, то он должен быть уверен, что в случае успешности проекта, тот будет приносить ему постоянные дивиденды вплоть до продажи проекта. Если вы проект продавать не планируете совсем, то возможно предложили бы такой вариант: выкуп долей у инвесторов по их фактической цене (не номиналу).

Второй момент, риски. С вашей точки зрения есть только риски провала самого проекта, но для инвесторов есть еще один риск - вашей недобросовестности. Хотелось бы узнать, как вы предлагаете минимизировать этот риск.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
riddler78 вне форума
Старый 25.09.2011, 16:41
#5
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 596
Благодарностей: 432
Автор темы Re: Проект - портал о ремонте

Цитата:
Сообщение от riddler78 Посмотреть сообщение
Если вы проект продавать не планируете совсем, то возможно предложили бы такой вариант: выкуп долей у инвесторов по их фактической цене (не номиналу).
Хороший вариант. Меня устраивает Убрал ограничение в 3 года

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от riddler78 Посмотреть сообщение
С вашей точки зрения есть только риски провала самого проекта, но для инвесторов есть еще один риск - вашей недобросовестности. Хотелось бы узнать, как вы предлагаете минимизировать этот риск.
Ну у меня риск так же потери средств. На данный момент 3000$ это стоимость сайта.
Инвесторам будет высылаться полный отчет о том куда средства ушли, когда ушли и сколько. Сюда ссылки вставлять нельзя я б показал табличку которую будут получать инвесторы.

Последний раз редактировалось webmon; 25.09.2011 в 16:46. Причина: Добавлено сообщение
webmon вне форума
Старый 25.09.2011, 16:44
#6
Должник!!!
 
Имя: Петр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 436
Благодарностей: 385
Re: Проект - портал о ремонте

ах, да. сайты конкурентов приведите тут, пожалуйста. чтобы можно было понять, на какой уровень претендует проект.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
riddler78 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
J-B (25.09.2011), skandar (25.09.2011)
Старый 25.09.2011, 16:50
#7
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 596
Благодарностей: 432
Автор темы Re: Проект - портал о ремонте

К примеру вот
1) v-home. com. ua /about/site-data тут есть цена почти в 9000 грн в год. Я обомлел когда увидел. У меня цена в разу меньше будет

2) remontok. com. ua

3) novosel kiev ua Хотел выкупить домен но не продают его
webmon вне форума
Сказали спасибо:
riddler78 (25.09.2011)
Старый 25.09.2011, 16:52
#8
Должник!!!
 
Имя: Петр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 436
Благодарностей: 385
Re: Проект - портал о ремонте

Цитата:
Сообщение от webmon Посмотреть сообщение
Ну у меня риск так же потери средств. На данный момент 3000$ это стоимость сайта.
Инвесторам будет высылаться полный отчет о том куда средства ушли, когда ушли и сколько. Сюда ссылки вставлять нельзя я б показал табличку которую будут получать инвесторы.
Думаю, вы меня не совсем поняли. Перефразирую вопрос (менее деликатно, но понятнее). Про проектные риски я сейчас не спрашиваю. Ваши деньги - это ваши деньги. Вы их потратили на свой проект. Мне бы хотелось избежать ситуации, когда вы просто соберете нужную сумму (12к$) и просто исчезните. Думаю, теперь понятно, про какой риск я имел ввиду?
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
riddler78 вне форума
Сказали спасибо:
J-B (25.09.2011)
Старый 25.09.2011, 16:53
#9
J-B
Профессионал
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37
Адрес: Ростов-на-Дону
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 1,244

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Re: Проект - портал о ремонте

Можно конкретнее по срокам реализации всего проекта?
Сколько времени пройдёт от сбора денег на проект до запуска готового портала, наполненного статьями? Через какой период вы ожидаете получение первой прибыли?

Будет ли какое-то подтверждение расходам и доходам для инвесторов? или же вы предполагаете проект на абсолютном доверии?
J-B вне форума
Сказали спасибо:
riddler78 (25.09.2011)
Старый 25.09.2011, 16:53
#10
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 596
Благодарностей: 432
Автор темы Re: Проект - портал о ремонте

Пару страниц:

Главная - makepreview. ru/userimages/65/browser-1-1655549775-1.png

Раздел статьи - makepreview. ru/userimages/99/browser-1-1994523589-1.png

Раздел компаний - makepreview. ru/userimages/74/browser-1-1749791780-1.png

Личная страница фирмы - makepreview. ru /userimages/06/browser-1-1062254272-1.png
Всего 60 страниц, все выкладывать не буду. И походу засветил сайт который показывать не хотел пока не сделают до конца

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от riddler78 Посмотреть сообщение
Думаю, вы меня не совсем поняли. Перефразирую вопрос (менее деликатно, но понятнее). Про проектные риски я сейчас не спрашиваю. Ваши деньги - это ваши деньги. Вы их потратили на свой проект. Мне бы хотелось избежать ситуации, когда вы просто соберете нужную сумму (12к$) и просто исчезните. Думаю, теперь понятно, про какой риск я имел ввиду?
Инвесторы могут выбрать гаранта и все деньги ему переводить. А я у него буду просить и говорить куда и на что.

Цитата:
Можно конкретнее по срокам реализации всего проекта?
Сколько времени пройдёт от сбора денег на проект до запуска готового портала, наполненного статьями? Через какой период вы ожидаете полчение первой прибыли?

Будет ли какое-то подтверждение расходам и доходам для инвесторов? или же вы предполагаете проект на абсолютном доверии?
Конечно. Допустим перевел я 1000$ в адвордс в таблице я напишу что перевел туда, дату и сумму, тут же скрин с адвордса

Допустим все деньги которые с портала, будут идти в интеркассу вот от туда я скрин ну или видео буду давать чтоб видели откуда поступление, когда и сколько

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от J-B Посмотреть сообщение
Можно конкретнее по срокам реализации всего проекта?
Сколько времени пройдёт от сбора денег на проект до запуска готового портала, наполненного статьями? Через какой период вы ожидаете получение первой прибыли?
Забыл на эту часть ответить
Сам портал почти готов. Написание статей не быстрое дело, нужно пару месяцев. За это время по пару статей в день буду добавлять, покупать ссылки, нужно несколько фирм самому добавить и их товары, потом рекламу в адвордс, баннерная реклама. Думаю от 3 до 6 месяцев уйдет на наполнение и рекламу

Последний раз редактировалось webmon; 25.09.2011 в 17:06. Причина: Добавлено сообщение
webmon вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
J-B (25.09.2011), riddler78 (25.09.2011)
Старый 25.09.2011, 17:11
#11
Должник!!!
 
Имя: Петр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 436
Благодарностей: 385
Re: Проект - портал о ремонте

Цитата:
Сообщение от webmon Посмотреть сообщение
Инвесторы могут выбрать гаранта и все деньги ему переводить. А я у него буду просить и говорить куда и на что.
Спасибо, именно это я ожидал услышать. В качестве гаранта мог бы выступить либо человек, незаинтересованный в проекте (но обладающей высокой репутацией на форуме), либо инвестор, вложивший наибольшую часть в проект.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
riddler78 вне форума
Старый 25.09.2011, 17:16
#12
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 596
Благодарностей: 432
Автор темы Re: Проект - портал о ремонте

Цитата:
Сообщение от riddler78 Посмотреть сообщение
Спасибо, именно это я ожидал услышать. В качестве гаранта мог бы выступить либо человек, незаинтересованный в проекте (но обладающей высокой репутацией на форуме), либо инвестор, вложивший наибольшую часть в проект.
Я не против. Как решат инвесторы так пусть и будет.
webmon вне форума
Старый 25.09.2011, 17:23
#13
Должник!!!
 
Имя: Петр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 436
Благодарностей: 385
Re: Проект - портал о ремонте

Цитата:
Воровать материалы сайта разрешается только
со ссылкой на novosel.dp.ua, иначе будет как в Одессе.
Что было в Одессе? Статьи воровали, а ссылку не ставили.
Зря вы сразу ссылку на сайт не дали, вполне есть что посмотреть. Или хотя бы убедиться, что сайт действительно существует. И копирайт отличный!

Предварительно бронирую 10 долей.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от webmon Посмотреть сообщение
Для тех кто решит инвестировать от вас потребуется предоставить:
1) Ваш WMZ кошелек. Возможно еще WMR и WMU кошелек.
2) Ваш телефон
3) Ваша ася
4) Ваш e-mail
5) Ваш ник на форуме
Это все на всякий случай чтоб можно было связаться если что. А кошельки для того чтоб постоянно не дергал и не спрашивал номер кошелька.
Кстати, от вас хотелось бы увидеть то же самое. Пятый пункт не обязателен.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось riddler78; 25.09.2011 в 17:26. Причина: Добавлено сообщение
riddler78 вне форума
Сказали спасибо:
webmon (25.09.2011)
Старый 25.09.2011, 17:28
#14
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 581
Благодарностей: 566
Re: Проект - портал о ремонте

Контента как-то мало планируется, 3 статьи в раздел очень мало для портала, проект будет едва заполнен.
Да и не в цене качества контента, ищите где можно заказать дешевле, объем у вас достойный, можно вполне и дешевле найти, или пару копирайтеров взять на постоянку.
galion вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
riddler78 (25.09.2011), webmon (25.09.2011)
Старый 25.09.2011, 17:30
#15
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 596
Благодарностей: 432
Автор темы Re: Проект - портал о ремонте

Цитата:
Сообщение от galion Посмотреть сообщение
Да и не в цене качества контента, ищите где можно заказать дешевле, объем у вас достойный, можно вполне и дешевле найти, или пару копирайтеров взять на постоянку.
Ну 3 статьи это нужно для начала чтоб категории пустыми не были. Я конечно буду искать чтоб дешевле цена была и качество не страдало. И если получится больше статей то хорошо, заполним разделы большим количеством

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от riddler78 Посмотреть сообщение
Кстати, от вас хотелось бы увидеть то же самое. Пятый пункт не обязателен.
Кошелек и вмид только в личку, стараюсь не светить в инете.
Тел 0978424570
ася 576-06четыре-04один
Почта info@novosel. dp. ua Это пока. Потом будет info@novosel. in. ua

Последний раз редактировалось webmon; 25.09.2011 в 17:35. Причина: Добавлено сообщение
webmon вне форума
Сказали спасибо:
riddler78 (25.09.2011)
Старый 25.09.2011, 17:50
#16
Должник!!!
 
Имя: Петр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 436
Благодарностей: 385
Re: Проект - портал о ремонте

Цитата:
Сообщение от webmon Посмотреть сообщение
Кошелек и вмид только в личку, стараюсь не светить в инете.
Тел 0978424570
ася 576-06четыре-04один
Почта info@novosel. dp. ua Это пока. Потом будет info@novosel. in. ua
На домене novosel.dp.ua уже засвечен вмид. Если это ваш вмид (я так подозреваю, что ваш) - тогда поясните, зарегистрирован ли вмид на ваши настоящие данные и если да, то как вы связаны с Аксаковой Светланой Юрьевной? Можно в ЛС.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
riddler78 вне форума
Старый 25.09.2011, 17:58
#17
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 596
Благодарностей: 432
Автор темы Re: Проект - портал о ремонте

Цитата:
Сообщение от riddler78 Посмотреть сообщение
На домене novosel.dp.ua уже засвечен вмид. Если это ваш вмид (я так подозреваю, что ваш) - тогда поясните, зарегистрирован ли вмид на ваши настоящие данные и если да, то как вы связаны с Аксаковой Светланой Юрьевной? Можно в ЛС.
Ответил в ЛС
webmon вне форума
Сказали спасибо:
riddler78 (25.09.2011)
Старый 25.09.2011, 18:14
#18
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Проект - портал о ремонте

Цитата:
Сообщение от riddler78 Посмотреть сообщение
Спасибо, именно это я ожидал услышать. В качестве гаранта мог бы выступить либо человек, незаинтересованный в проекте (но обладающей высокой репутацией на форуме), либо инвестор, вложивший наибольшую часть в проект.
что если топ-инвестор на себя возьмет не только расходную часть, а и доходную?
в частности аккаунты в сапе, адсенсе и прочих.
вполне возможно за чуть увеличенную долю в проекте за счет активного участия.
dkameleon вне форума
Сказали спасибо:
riddler78 (25.09.2011)
Старый 25.09.2011, 18:17
#19
Должник!!!
 
Имя: Петр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 436
Благодарностей: 385
Re: Проект - портал о ремонте

Поскольку проект достаточно серьезный, хотелось в этой теме услышать независимое мнение специалистов-сайтостроителей, например, как высказался galion несколькими постами раньше по поводу количества статей и их стоимости.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
riddler78 вне форума
Старый 25.09.2011, 18:21
#20
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 596
Благодарностей: 432
Автор темы Re: Проект - портал о ремонте

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
что если топ-инвестор на себя возьмет не только расходную часть, а и доходную?
в частности аккаунты в сапе, адсенсе и прочих.
вполне возможно за чуть увеличенную долю в проекте за счет активного участия.
Я не против чтоб он и доходную взял на себя. Но это должен быть человек которому будут доверять все инвесторы без исключения т.к у него все доходы будут

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от riddler78 Посмотреть сообщение
как высказался galion несколькими постами раньше по поводу количества статей и их стоимости.
По поводу стоимости статей. Я вчера тоже об этом думал и вот тут trud. ua/jobs/545632.html вакансию разместил. Пришло с десяток резюме но мне не нравится никто и суммы там ставят свои а не ту что написал Одно резюме мне понравилось. Женщина лет 40, преподавателем работала вроде. Но цену я не обсуждал с ней.

Если оплата 3000 грн в месяц это примерно 400$ и план 15 статей в неделю. Это выходит в 2 раза дешевле. И тогда в раздел можно будет разместить не по 3 в каждый, а по 6 шт. Как-то так

Кстати вот ее ответ:

Здравствуйте.


Статьи на тему ремонтов писала: наполняю статьями сайты: Весьремонт, Нормадом и Аллоремонт.
Выполнять план минимум 15 статей в неделю каждая в среднем 4000 символов смогу.
Оплату можно получать по вебмани или банковским переводом.

Ссылка на одну из статей: alloremont. com/design/interior/osnovnyie-printsipyi-vyipolneniya-remonta-v-ofise/

Прикрепляю документ в качестве примера еще одной опубликованной статьи.

Последний раз редактировалось webmon; 25.09.2011 в 18:34. Причина: Добавлено сообщение
webmon вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проект Poedinok.net (проект Поединок) кидалы fxlionpromo Черный список 4 31.08.2016 13:54