MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,024 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Старый 20.09.2011, 20:45
#341
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

не знаю, по мне форекс нервы не убивает - я больше бы нервничал, если бы кто-то играл на нем моими деньгами, а так мои ошибки - это мои, себе их прощу, другому-вряд-ли
а вот пирамиды не люблю - сегодня приятель осторожно пробовал в пирамиду втащить - сразу пояснил, что этого не будет, он быстро перевел разговор на погоду и слинял
буйок вне форума
Старый 22.09.2011, 01:07
#342
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 365
Благодарностей: 30
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
не знаю, по мне форекс нервы не убивает - я больше бы нервничал, если бы кто-то играл на нем моими деньгами, а так мои ошибки - это мои, себе их прощу, другому-вряд-ли
а вот пирамиды не люблю - сегодня приятель осторожно пробовал в пирамиду втащить - сразу пояснил, что этого не будет, он быстро перевел разговор на погоду и слинял

на мой взгляд сегодня, форекс, настигли смутные времена. Когда-то он был лучше, сегодня не его времена. Лучше смотреть на пирамиды. Тем более опыт в самой пирамиде форекса уже имеется... Лишь другие рычаги в управлении.
renovation вне форума
Старый 22.09.2011, 04:44
#343
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 425
Благодарностей: 27
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Согласен с EvgenyB, методы все те же. Все так же играют на человеческой жадности.
GranMauris вне форума
Старый 23.09.2011, 01:50
#344
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 60
Благодарностей: 2
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Первый признак пирамиды - все очень гладко идет и красиво выглядит. Тут уже стоит задуматься...
Constantin39 вне форума
Старый 25.09.2011, 09:04
#345
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 53
Благодарностей: 2
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Пирамиды это хорошо .Особенно если ты организатор и хозяин пирамиды.
vladlot вне форума
Старый 25.09.2011, 11:21
#346
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

У кого на жадности , у кого на доверии. А вообще по сути любой бизнес проект это сеть . А это и есть пирамида в верху которой сидит ловец душ паук.
адепт вне форума
Старый 28.09.2011, 21:08
#347
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Цитата:
Сообщение от renovation Посмотреть сообщение
на мой взгляд сегодня, форекс, настигли смутные времена. Когда-то он был лучше, сегодня не его времена. Лучше смотреть на пирамиды. Тем более опыт в самой пирамиде форекса уже имеется... Лишь другие рычаги в управлении.
пирамиды - точно не мое, никогда не вкладывал в эти аферы, если форекс хотя-бы понимаю, но сознательно идти на то, что кинут не собираюсь
буйок вне форума
Старый 30.09.2011, 10:49
#348
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 106
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Помню, как-то давненько(ради интереса) пробовал учавствовать в одной пирамиде, newpro чтоли называлась. Там давали и прогу для расслки по мейлам и тд. Итог: понял, что это далеко не мое занятие. Лучше это время потратить на развитие своего сайта или самообразование трейдингу.
Maxim83 вне форума
Старый 03.10.2011, 12:42
#349
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Ну ведь есть же успешно действующие пирамиды? в смысле - сети.
SerKir вне форума
Старый 03.10.2011, 22:28
#350
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 425
Благодарностей: 27
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Цитата:
Сообщение от Maxim83 Посмотреть сообщение
Помню, как-то давненько(ради интереса) пробовал учавствовать в одной пирамиде, newpro чтоли называлась. Там давали и прогу для расслки по мейлам и тд. Итог: понял, что это далеко не мое занятие. Лучше это время потратить на развитие своего сайта или самообразование трейдингу.
Сколько потерял $ ?
GranMauris вне форума
Старый 03.10.2011, 23:45
#351
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Пирамиды зло. Никогда туда не лазил и желания особого нет.
ForexContest1 вне форума
Старый 04.10.2011, 10:53
#352
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Вся наша жизнь это большая пирамида . Только все это очень скрывается и замбируеться постоянно со всех источников информации.
nikolaev005 вне форума
Старый 04.10.2011, 16:34
#353
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 21
Благодарностей: 2
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Цитата:
Сообщение от SerKir Посмотреть сообщение
Ну ведь есть же успешно действующие пирамиды? в смысле - сети.
Вы имеете ввиду сетевой маркетинг? Но ведь это совсем другое!
Ulya вне форума
Старый 05.10.2011, 20:40
#354
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

если в это надо вкладывать, чтоб заработать, то в чем разница?
буйок вне форума
Старый 08.10.2011, 15:16
#355
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Киров
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

На мой взгляд нет ничего страшного в пирамидах. Если и есть пострадавшие, это их проблемы. У каждого должен быть здравый смысл. А на самом деле вся валютная система есть ничто иное как финансовая пирамида. И пусть представители банков не пудрят мозг простым людям о законности или незаконности, мошенничестве и прочей ерунде. У каждого сейчас есть выбор.
mirolex вне форума
Старый 09.10.2011, 09:18
#356
 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Цитата:
Сообщение от mirolex Посмотреть сообщение
На мой взгляд нет ничего страшного в пирамидах. Если и есть пострадавшие, это их проблемы. У каждого должен быть здравый смысл. А на самом деле вся валютная система есть ничто иное как финансовая пирамида. И пусть представители банков не пудрят мозг простым людям о законности или незаконности, мошенничестве и прочей ерунде. У каждого сейчас есть выбор.
Присоединяюсь, везде вокруг пирамиды. Так же и риски, как и в любом бизнесе. Я сейчас в МММ-2011 начал влаживать. Случаев с невыплатами в новой системе не было. Кому интересно, пишите на скайп: kirill7629
kirill bazarov вне форума
Старый 09.10.2011, 09:50
#357
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Я уже 4 года в Интернете ПЫТАЮСЬ зарабатывать. И - бесполезно! Вот единственно чего не пробовала, так это копирайт и рерайт. Все кажется, что недостаточно образована, чтобы писать умные тексты. Но как станешь читать разные комментарии и сообщения, то волосы дыбом встают. Люди или элементарного русского правописания не знают, или не считают нужным писать грамотно. Даже имена собственные пишутся с маленькой буквы.
Страшилки же о пирамидах просто надоело читать и в Интернете и в периодических изданиях. Обидно, конечно, что народ не думает. Некоторые проекты "шиты белыми нитками", а туда люди несут свои последние копейки, берут кредиты. Тут вот кто-то предложил:"Лучше на Форексе...". Да и на Форексе я деньги теряла. Здесь вообще "Клондайк" для мошенников и ответ у них один:"Торги! Что вы хотели!".
Людмила Редина вне форума
Старый 09.10.2011, 09:58
#358
 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Людмила Редина,
про форекс: если вы прошли двухнедельные курсы при ДЦ, они вам внушили что вы гениальный трейдер. И сказали что вам нужно открыть депо как минимум на 2000$ то тут нечего, не обычного и нету И еще и книжки почитали Там Билла нашего, или еще чего, то удивляться не стоит, почему же вы потеряли там свои деньги. А на форексе зарабатывать вполне реально
kirill bazarov вне форума
Сказали спасибо:
Sultan_)- (09.10.2011)
Старый 09.10.2011, 10:31
#359
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в идеи
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 369
Благодарностей: 7
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Цитата:
Сообщение от Людмила Редина Посмотреть сообщение
Я уже 4 года в Интернете ПЫТАЮСЬ зарабатывать. И - бесполезно! Вот единственно чего не пробовала, так это копирайт и рерайт. Все кажется, что недостаточно образована, чтобы писать умные тексты.
Как бесполезно? И нет продвижения вообще? Этого не может быть. Вобще никаких денег не удаётся заработать? А зачам писать умные тексты? Пиши дурацкие. Если знание есть в чём либо оно найдёт своё отражение в тексте, а там подкорректировать не долго. Причём тут форекс? На нём работают уже мотёрые воротилы, там риск самый высокий, зачем туда суваться раньше времени? Вы научитесь зарабатывать.

Последний раз редактировалось Sultan_)-; 09.10.2011 в 10:37.
Sultan_)- вне форума
Старый 09.10.2011, 10:51
#360
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 49
Благодарностей: 12
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Море возможностей заработка в интернете. Первая возникающая сложность - выбрать деятельность по вкусу. Вполне успешно можно зарабатывать и на пирамидах, если душа к этому "лежит".
vi4ka вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход