MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,074 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Старый 16.04.2008, 20:02
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 293
Благодарностей: 11
Аналогично! первые 3 дня инстинкт меня не подводил и я поднял свой депозит, потом пошел капитальный слив и у меня на счету осталось 10 центов на 1 ставку... я долго расспрашивал знакомых как и что куда идет, сделал определенные выводы и покачто вышел на свой депозит обратно!
mo3r вне форума
Старый 17.04.2008, 09:42
#22
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
Цитата:
Сообщение от mo3r Посмотреть сообщение
Аналогично! первые 3 дня инстинкт меня не подводил и я поднял свой депозит, потом пошел капитальный слив и у меня на счету осталось 10 центов на 1 ставку... я долго расспрашивал знакомых как и что куда идет, сделал определенные выводы и покачто вышел на свой депозит обратно!
Видишь ли, ты рассчитываешь на быструю победу так сказать, у тебя есть возможность урвать 5 центов и ты их сразу забираешь. Тебе необходимо научиться смотреть вперед, что будет на этой и следующей неделе и только после этого решать ставить или нет. Вообще, если смотреть трезво на вещи, то твой депо должен позволять выдерживать просадку в 400 пунктов и не особо тебя напрягать.
Stranger вне форума
Старый 17.04.2008, 11:09
#23
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Аналогично! первые 3 дня инстинкт меня не подводил и я поднял свой депозит, потом пошел капитальный слив и у меня на счету осталось 10 центов на 1 ставку... я долго расспрашивал знакомых как и что куда идет, сделал определенные выводы и покачто вышел на свой депозит обратно!
Я, конечно, понимаю, что у тебя сейчас что-то похожее на эйфорию успеха, но 64ц. ты сольешь это точно, ну это ерунда, сольешь и первую серъезную сумму, которую положишь на счет. Это нормально, все так начинали.

Я, например, с первыми 50 у.е. держался 2 месяца в плюсе (везло), потом все слил за 2 дня (не повезло).
Aisller вне форума
Старый 18.04.2008, 15:53
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 293
Благодарностей: 11
1 месяц отыграл свой депозит+навар 15%
Помните когда был последний обвал доллара так вот тогда мой депозит и не выдержал! Сейчас я пытаюсь понять что может быть на следующий день! и так далее, а дальше может и до недели и месяца доберусь! Время покажет!
mo3r вне форума
Старый 20.04.2008, 08:47
#25
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Цитата:
а дальше может и до недели и месяца доберусь! Время покажет!
а можно ещё стать долгосрочным инвестором))..там прогнозировать проще..но и профит ждать дольше и просадки могут быть больше...
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Старый 21.04.2008, 00:30
#26
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 36
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 99
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от ХЫШНИК Посмотреть сообщение
а можно ещё стать долгосрочным инвестором))..там прогнозировать проще..но и профит ждать дольше и просадки могут быть больше...
в процентах прибыль меньше получается, интрадей может больше во много раз заработать
__________________
Юмор и форекс - Свежие анекдоты о форексе, картинки, стихи, частушки о Владиславе Гурове.
Форум о форексе - огромная коллекция торговых систем :thumbsup:
Fistashka вне форума
Старый 21.04.2008, 01:09
#27
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
Цитата:
а можно ещё стать долгосрочным инвестором))
Профит не то что долго ждать, просто у некоторых ДЦ почему-то автоматически ставки закрываются, я вообще непонимаю что это за шуточки
Ciara вне форума
Старый 21.04.2008, 01:25
#28
Профессионал
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Республика Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 1,068
Благодарностей: 229

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Ciara Посмотреть сообщение
Профит не то что долго ждать, просто у некоторых ДЦ почему-то автоматически ставки закрываются, я вообще непонимаю что это за шуточки
Таких ДЦ нужно гнать в шею.Разобраться в чём дело и если не получить вразумителнього ответа выводить все деньги и отписываться на форумах. Моё ИМХО.
__________________
Возвращаю комиссию 60% в fxcashICQ:289201222,Skape:p.chysty
41sman вне форума
Старый 21.04.2008, 19:32
#29
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Цитата:
Профит не то что долго ждать, просто у некоторых ДЦ почему-то автоматически ставки закрываются, я вообще непонимаю что это за шуточки
я так понимаю имеется ввдиу Маржинг Колл))..так это у всех ДЦ так..и в регламенте это оговорено...такчто гнобить по всем форумам их незачто...учите мат часть..
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Старый 21.04.2008, 21:46
#30
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
Цитата:
Сообщение от ХЫШНИК Посмотреть сообщение
я так понимаю имеется ввдиу Маржинг Колл))..так это у всех ДЦ так..и в регламенте это оговорено...такчто гнобить по всем форумам их незачто...учите мат часть..
Имеется в виду даже не столько маржин колл, сколько реально непредсказуемая политика некоторых брокеров. У меня в одно время закрывались сделки, длившиеся более 2-3 дней автоматически, хотя на депозите еще были деньги и не мало. Было это и на ЛайтФорексе и Рублефорексе... В ответ на прояснение ситуации движений не последовало, поэтому я предпочел вывести оттуда деньги. Вот так вот.

З.Ы. Не поступай с другими так, как не хотел бы чтобы поступили с тобой. Это я про мат часть.
Stranger вне форума
Старый 22.04.2008, 08:09
#31
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Имеется в виду даже не столько маржин колл, сколько реально непредсказуемая политика некоторых брокеров.
Так как это написал (толи написала) Ciara, то скорее всего, все-таки мат. часть.

Цитата:
У меня в одно время закрывались сделки, длившиеся более 2-3 дней автоматически, хотя на депозите еще были деньги и не мало. Было это и на ЛайтФорексе и Рублефорексе... В ответ на прояснение ситуации движений не последовало, поэтому я предпочел вывести оттуда деньги. Вот так вот.
А у меня на FXStart, когда проверял работу Брокера, сделки, закрытые уже как 2 дня назад, появились снова, две или три. И самое интересное они были профитные, я их закрыл сразу и заказал выплату. И выплата прошла проверку. Вообщем так сказать повезло.

Бывает, наверное, всякое.
Aisller вне форума
Старый 22.04.2008, 18:14
#32
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Цитата:
З.Ы. Не поступай с другими так, как не хотел бы чтобы поступили с тобой. Это я про мат часть.
никому не навязываю работу у сомнительных..или с отрицательной репутацией брокеров))...

Цитата:
Бывает, наверное, всякое.
очень даже согласен...у любого брокера может быть косяк..там уже становится вопрос о компитентности тех поддержки..
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Старый 30.04.2008, 18:06
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 35
Благодарностей: 9
Только фунт йена,бешанная безбашенная адреналиновая и прибыльная.все остальное медленное и тупое...
aljen вне форума
Старый 30.04.2008, 18:17
#34
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Только фунт йена,бешанная безбашенная адреналиновая и прибыльная.все остальное медленное и тупое...
Ну конечно
GBP/NZD, да и другие кроссы с Йеной, типа Австралийца и Новозеландца, не такие уж медленные и тупые.

Да и вообще, какая разница какая волатильность. главное какой лот выставлять.
Aisller вне форума
Старый 30.04.2008, 21:43
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 35
Благодарностей: 9
Обосную....австралиец-сырьевой инструмент.Фундоментала очень мало.Счас занят сбором информации о макроэкономических показателях,их в сети (пояснений по ним) мало.Отсюда и невозможность ориентироваться на выход новостей.Точно такая же ситуация с новозеландцем.Узкий корридор мало новостей.Еще неплохо евра\йена младшая сестра фунт\Йены (исключительно синтетическая валютная пара.
Да вобщем мое имхо.Под каждого трейдера надо выбирать инструмент отдельно,кому то нравится кому то нет.
__________________
Фондовый рынок который работает на вас.
aljen вне форума
Старый 30.04.2008, 23:21
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 293
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от aljen Посмотреть сообщение
Обосную....австралиец-сырьевой инструмент.Фундоментала очень мало.Счас занят сбором информации о макроэкономических показателях,их в сети (пояснений по ним) мало.Отсюда и невозможность ориентироваться на выход новостей.Точно такая же ситуация с новозеландцем.Узкий корридор мало новостей.Еще неплохо еврайена младшая сестра фунтЙены (исключительно синтетическая валютная пара.
Да вобщем мое имхо.Под каждого трейдера надо выбирать инструмент отдельно,кому то нравится кому то нет.
Согласен, с некоторых пор торгую только eur/usd и gpb/usd остальное, ну не понимаю и все
mo3r вне форума
Старый 01.05.2008, 10:27
#37
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Обосную....австралиец-сырьевой инструмент.Фундоментала очень мало.
Фундамента по Австралии мало, соглошусь, но он реагирует на ситуацию на фондовых и сыръевых рынков не плохо.

Цитата:
Точно такая же ситуация с новозеландцем.Узкий корридор мало новостей.Еще неплохо еврайена младшая сестра фунтЙены (исключительно синтетическая валютная пара.
Я собственно говорил о том, что данные валюты с Йеной также волатильны, из-за того, что процентные ставки НЗ и Австралии очень высоки, и керри трейд не обходит их стороной при улучшении ситуации на Фондовых рынках.
Aisller вне форума
Старый 01.05.2008, 10:34
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 35
Благодарностей: 9
Да реагирует азия.Только не только на фондовые рынки,а скорее на склонность инвесторов к риску.Есть индикатор склонности так вот он толкает инвесторов к бумагам а бумаги толкают спекулянтов к высокодоходным валютам и т д.А вобщем все так все так...
Вот керри...никак не могу добраться чтоб схему собрать как кто от чего и куда.Надо попробоваь, чтоб потом сказать.Об этом знаю и любое изменение баланса у торгующих керри трейд приводит к изменениям ситуации на рынках.Только вот где смотреть и по чему ориентироваться пока сказать не могу.
__________________
Фондовый рынок который работает на вас.
aljen вне форума
Старый 01.05.2008, 10:44
#39
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Да реагирует азия.Только не только на фондовые рынки,а скорее на склонность инвесторов к риску.
ХМ, немного непонятно построено предложение, но попробую догадаться. Склонность инвесторов к риску - это и есть ситуация на Фондовых площадках. Часто это происходит в Европейскую и Американскую сессии (поэтому ФунтЙена и ЕвроЙена так волатильны), когда открываются Фондовые индексы Европы и Америки.

Цитата:
Об этом знаю и любое изменение баланса у торгующих керри трейд приводит к изменениям ситуации на рынках.
Тут вообще мысль не понял. Поясните, пожалуйста, подробно, для дальнейшей дискуссии.
Aisller вне форума
Старый 29.07.2008, 01:52
#40
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Это только на первый взгляд все хорошо, посмотрим что будет у тебя через месяц-другой. Когда я тоже начинал только работать на Форексе, то думал, что мне несказанно повезло, что я нашел новый клондайк! Ну-ну, полный слив и не один раз заставили меня прийти в себя...
Ну зачем же так человека обламывать? Может у него голова - дом советов.
tago-mago вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход