MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,077 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Тема закрыта
Старый 10.09.2011, 23:20
#41
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 60
Благодарностей: 2
Автор темы re: Сервисный проект

Цитата:
Сообщение от Gratt Посмотреть сообщение
Посмотрел блоги. Тематика первого довольно избитая, ИМХО сложно будет в 10ку выдачи попасть по главным ключевикам. Второй блог тематика востребована, но я считаю в сети очень мало качественных и верных текстов по данному направлению. В Ваших текстах есть возможность донести правильную инфу, отнеситесь с вниманием, не делайте рерайтов из сети.
Очень сильно хромает грамотность. Как в построении предложений, так и в словах. Это большой минус.
спасибо конечно за консультацию по блогам, но все таки этот топик создан для другой цели. хотелось бы услышать предложения по поводу инвестиций.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Mika Pr Посмотреть сообщение
как можно на пятом курсе ВУЗа совершать такие грамматические ошибки? вот я пишу и сразу проверяется на орфографию, это делает обычный браузер.
Поймите, чтобы заинтересовать инвестора - надо грамотно представить текст, не серьезно както
а у меня не проверяется. работаю через оперу, и когда печатаешь быстро, да еще и некоторым отвечаешь на флуд который раздражает - получаются такие ошибки. уверяю вас что качество проекта не связано с ошибками в тексте.

Последний раз редактировалось rokin777; 10.09.2011 в 23:24. Причина: Добавлено сообщение
rokin777 вне форума
Старый 10.09.2011, 23:32
#42
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 392
Благодарностей: 102
re: Сервисный проект

Цитата:
Сообщение от rokin777 Посмотреть сообщение
а у меня не проверяется. работаю через оперу, и когда печатаешь быстро, да еще и некоторым отвечаешь на флуд который раздражает - получаются такие ошибки. уверяю вас что качество проекта не связано с ошибками в тексте.
но ведь ошибки с первого вашего сообщения в данной теме, вы там не отвечали на флуд и не торопились
Mika Pr вне форума
Старый 10.09.2011, 23:35
#43
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 60
Благодарностей: 2
Автор темы re: Сервисный проект

Цитата:
Сообщение от Mika Pr Посмотреть сообщение
но ведь ошибки с первого вашего сообщения в данной теме, вы там не отвечали на флуд и не торопились
повторяю это на качество проекта никак не влияет
rokin777 вне форума
Старый 11.09.2011, 18:33
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 84
Благодарностей: 266
re: Сервисный проект

А какова Ваша стратегия раскрутки проекта? Насколько ключевые слова будут дорогими для раскрутки? Или Вы предполагаете ручную раскрутку?
__________________
Не ищи ошибку: ищи, как ее исправить. Г. Форд
Gratt вне форума
Старый 11.09.2011, 21:45
#45
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 60
Благодарностей: 2
Автор темы re: Сервисный проект

Цитата:
Сообщение от Gratt Посмотреть сообщение
Насколько ключевые слова будут дорогими для раскрутки? Или Вы предполагаете ручную раскрутку?
еще раз повторюсь, это не просто сайт который будет продвигаться по каким то ключевым запросам, что бы просто повысит посещаемость, и потом продавать с него рекламу, это целый проект который нужен людям и приносить деньги он будет за счет процента от деятельности пользователей. Вот к примеру биржа ссылок сапа, ну или биржа контента адвего, она же не продвигается по ключевым запросам, и цель монетизации этих проектов это не продажа баннеров и ли ссылок о страниц. Их владельцы получают в основном прибыль за счет процента от активной деятельности пользователей. Да несомненно продвижение сайта требуется, но не по каким то ключевикам, а по другому лишь для того что бы о ней узнали. Этот проект очень востребован среди интернет пользователей, но аналогов ему нет.
Цитата:
Сообщение от Gratt Посмотреть сообщение
А какова Ваша стратегия раскрутки проекта?
Стратегия тоже есть, все я уже рассчитал, как будет это происходить все подробности расскажу в приват потенциальному инвестору.
Я уже все рассчитал и обдумал, и создание и раскрутку и получение дохода, у меня есть реальные факты и цифры, которые взяты не с неба, а методом расчетов. Я все подробно расскажу и докажу инвестору как все будет работать и окупаться. Только после того как я приведу все факты, только тогда инвестор даст деньги. Я же не прошу сначала деньги, а потом рассказываю. Ну подумайте сами если идея фуфло, и у меня нет фактов доказывающих что все окупиться в разы, какой инвестор даст мне деньги после моего фуфлового рассказа?
rokin777 вне форума
Старый 11.09.2011, 21:48
#46
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 726
Благодарностей: 153
re: Сервисный проект

Цитата:
Этот проект очень востребован среди интернет пользователей, но аналогов ему нет.
Так не бывает.Вдумайтесь во фразу.
leonix вне форума
Сказали спасибо:
san777 (11.09.2011)
Старый 11.09.2011, 22:39
#47
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 2,801
Благодарностей: 708

награды Волшебный горшочек 
re: Сервисный проект

leonix, Все идеи людей ворованы или забыты,что то новое,вам можно продавать оригинал идею по дорогу...
san777 вне форума
Старый 11.09.2011, 22:54
#48
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 60
Благодарностей: 2
Автор темы re: Сервисный проект

leonix, Я имел ввиду он будет востребован. Вы прекрасно паняли что я имел ввиду, а просто цепляться к словам не надо, или искать грамотические ошибки, от этого суть проекта не ухудшиться.
Цитата:
Сообщение от san777 Посмотреть сообщение
Все идеи людей ворованы или забыты,
интересно у кого украл идую создатель фейсбука и стал богатым, или у кого украл идею создатель гугла? да потом уже эти идеи копируются типо вконтакте или одноклассники, но всегда есть первооткрыватель! И этот первооткрыватель на много успешнее своих копирщиков!
Просто есть люди у которых есть гениальные идеи, но нет средств их развивать, и не могут найти спонсора, вот идеи и забываются.
Цитата:
Сообщение от san777 Посмотреть сообщение
вам можно продавать оригинал идею по дорогу...
зачем мне ее продавать, если я сам хочу ее развить?
rokin777 вне форума
Старый 12.09.2011, 00:08
#49
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 726
Благодарностей: 153
re: Сервисный проект

rokin777,

А я имел ввиду,что если вещь востребована,нужна для широкого круга людей,то она сразу появится.

Не появляется,ну чтож,значит и не нужна так уж.


П.С.Впринципе не против выделить часть суммы,если модератор/администратор потвердит живучесть темы.

П.С.Сервис есть за бугром?

Последний раз редактировалось leonix; 12.09.2011 в 00:16.
leonix вне форума
Старый 12.09.2011, 00:42
#50
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 60
Благодарностей: 2
Автор темы re: Сервисный проект

Цитата:
Сообщение от leonix Посмотреть сообщение
П.С.Сервис есть за бугром?
Нет, по крайней мере я не слыша, да и думаю если бы был то уже бы у нас были копии.

Цитата:
Сообщение от leonix Посмотреть сообщение
П.С.Впринципе не против выделить часть суммы,
всмысле по частям? просто инвестор нужен что бы был 1.

Цитата:
Сообщение от leonix Посмотреть сообщение
если модератор/администратор потвердит живучесть темы.
что для этого нужно сделать?
rokin777 вне форума
Старый 12.09.2011, 00:48
#51
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 2,801
Благодарностей: 708

награды Волшебный горшочек 
re: Сервисный проект

Цитата:
Сообщение от rokin777 Посмотреть сообщение
интересно у кого украл идую создатель фейсбука и стал богатым, или у кого украл идею создатель гугла? да потом уже эти идеи копируются типо вконтакте или одноклассники
Когда такие таланты в России пропадают,узнается,что им не хватает финансовой поддержки.Вообще согласен с вами ,но по части убедить-не убедили(каждый человек говорит мол я оригинальный или старается им быть,но со стороны он ничем не отличается от соседа кроме того что курит и пьет всякую дрянь-немножко хреновый пример).Просто это люди 1на млн(на отмашь моя статистика :они редки ,а не каждый Вася-сосед).Ок буду считать что написал в эпичную тему не обреченную на провалУдачи что ж ,будут вопросы напишу,а пока тема встала в ступор.Расскажу-покажу инвесторам в личку сделайте
К примеру leonix

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от rokin777 Посмотреть сообщение
всмысле по частям? просто инвестор нужен что бы был 1.
Пул ,кажется поможет но при огромном спросе,условия создания я не знаю

Последний раз редактировалось san777; 12.09.2011 в 00:50. Причина: Добавлено сообщение
san777 вне форума
Старый 12.09.2011, 01:02
#52
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 60
Благодарностей: 2
Автор темы re: Сервисный проект

Цитата:
Сообщение от san777 Посмотреть сообщение
в личку сделайте
К примеру leonix
так он еще не сказал что хочет вкладываться, если скажет да , то конечно ему все расскажу и докажу. Для особо одаренных подчеркну что он должен захотеть быть инвестором(если ему идея понравиться), а не дать денег перед тем как я начну ему рассказывать!

Цитата:
Сообщение от san777 Посмотреть сообщение
Пул ,кажется поможет
что бы собирать пул(если я правильно понял значение этого слова) нужно в паблик выложить всю идею, а я не хочу палить!
Цитата:
Сообщение от san777 Посмотреть сообщение
Просто это люди 1на млн
и этот 1 из миллиона так же ничем не отличается, у него такие же 2 руки 2 ноги и 1 голова, он может так же курить и пить, и быть вашим соседом по имени Вася, на лбу у него ничего не будет написано. и тем не менее это не помешает тому что бы у него в голове была гениальная идея. И так она и не раскроется пока кто то не рискнет и не вложиться в него.
rokin777 вне форума
Старый 12.09.2011, 01:02
#53
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 2,801
Благодарностей: 708

награды Волшебный горшочек 
re: Сервисный проект

Ок буду четче выражаться mmgp.ru/showthread.php?t=103847&page вот пример темы с описью
san777 вне форума
Старый 12.09.2011, 01:05
#54
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 726
Благодарностей: 153
re: Сервисный проект

Цитата:
Сообщение от rokin777 Посмотреть сообщение
Цитата:
сервис есть за бугром?
Нет, по крайней мере я не слыша, да и думаю если бы был то уже бы у нас были копии.
Ну тогда большая вероятность,что ваш проект-это нуль.


П.С.Мне в свое время тоже пришло в голову десяток глобальных проектов(и офлайн,и онлайн).

И вроде бы аналогов не было,а если и были,то неконкурентноспособные.

А щас вспомню,такая ерунда оказывается)


П.С.А вообще,если проект реально рабочий,то лучше все сделать самому,даже если на это уйдет много времени.

В середине марта пришла одна идея в голову мне, так я до сих пор занимаюсь разработкой проекта этой идеи,потому что реально рабочию идею делить с другими-это минимум неразумно.

Последний раз редактировалось leonix; 12.09.2011 в 01:09.
leonix вне форума
Старый 12.09.2011, 01:08
#55
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 60
Благодарностей: 2
Автор темы re: Сервисный проект

И потом, я же не говорю что я гений который придумал что то сверхъестественное, например машину времени, или вечный двигатель, или что то такое что может приносить миллиарды уже через месяц. я просто придумал механизм небольшого бизнеса в интернете при вложении в которого 30 тыс, можно будет потом еще долго иметь по 120тыс.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от leonix Посмотреть сообщение
Ну тогда большая вероятность,что ваш проект-это нуль.
Не уловил связи? почему такие выводы, потому что такого нет еще за бугром?

Последний раз редактировалось rokin777; 12.09.2011 в 01:10. Причина: Добавлено сообщение
rokin777 вне форума
Старый 12.09.2011, 01:17
#56
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 726
Благодарностей: 153
re: Сервисный проект

Нда,все вокруг да около.

Дайте кому-нибудь на отзыв.

Свяжитесь с модератором раздела,объясните ситуацию(вот мол так и так),попросите его выразить свою точку зрения на вашу тему...

Последний раз редактировалось leonix; 12.09.2011 в 01:19.
leonix вне форума
Старый 12.09.2011, 01:21
#57
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 60
Благодарностей: 2
Автор темы re: Сервисный проект

leonix,
понятно, именно так и сделаю если он не откажет!
rokin777 вне форума
Старый 12.09.2011, 13:40
#58
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
re: Сервисный проект

rokin777, можете сбросить основную инфу по проекту в личку? Можете "не палить тему", если Вы видите другой способ донести Ваше видение перспектив проекта. Я, например, его не вижу.
Если Ваша уверенность соответствует действительности (или моему видению действительности), думаю этот килобакс мы как-нибудь наскребем. Если будет отказ - естественно, он будет аргументирован.

И еще, должен Вам заметить - голые идеи не стоят ничего, так что Ваши опасения насчет того, что кто-то, выслушав Вас, бросится воплощать Вашу идею в жизнь - несколько преувеличены.
silv33 вне форума
Старый 12.09.2011, 13:56
#59
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
re: Сервисный проект

silv33, потом в кратце отпишите, действительно ли идея такая "оглушительная" или ТС приукрасил.
Общими фразами.
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!
mk1984 вне форума
Старый 12.09.2011, 15:51
#60
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 191
Благодарностей: 60
re: Сервисный проект

тут есть одна проблема. если голая идея тс настолько гениальна, но при этом настолько проста, что любой, узнавший суть сразу же ее украдет и воплотит в жизнь, то возникает вопрос: вы проект будете реализовывать в вакууме? после появления сайта, на следующей же неделе появится первый конкурент, и утянет 50% рынка на себя. за ним еще, и далее все понятно.
antonthe вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проект Poedinok.net (проект Поединок) кидалы fxlionpromo Черный список 4 31.08.2016 13:54