MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,179 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 09.09.2011, 21:56
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 60
Благодарностей: 2
Сервисный проект

Здравствуйте дорогие форумчани есть у меня одна идея. Я придумал один очень интересный проект. Это Мега СДЛ, который будет приносить прибыль не только от продажи баннеров на нем, ссылок и прочее рекламы, а будет приносить прибыль от собственной работы- (например как получают прибыль создатели сайта SAPE.RU), то есть процент от работы пользователей сайта(но это не биржа ссылок, не подумайте, sape это просто пример). Я все рассчитал, изучил анализ рынка, и я на 100% теперь уверен что идея реально рабочая. Весь смысл рассказывать здесь не буду, так как полить такую тему не собираюсь, а все полностью расcкожу одному претенденту – инвестору, которого я выберу здесь и который будет согласен на мои условия.
Вот мои условия:
С меня идея, полное создание и развитие проекта. С инвестора деньги в размере 30 тыс рублей. Весь доход который будет идти с сайта делим пополам. А это значит что я не собираюсь занимать деньги у инвесторов на определенный срок под определенный процент, а мне нужен человек который вложеться и потом будет получать 50 % прибыли с сайта постоянно! И во сколько раз его деньги окупятся в 500% или в 1000% мне уже не интересно. Но то что они окупятся это точно, у меня есть доказательства.
Ниже напишу лишь некоторые расчеты:
Если вложиться сейчас(имеется ввиду в ближайшие дни), то к новому году проект будет приносить прибыль 60000 рублей в месяц(по 30000 на каждого), а ближе к августу чистый доход составит около 240 тыс руб в месяц - что составит по 120 тыс в месяц(имеется ввиду 120тыс мне и 120тыс инвестору), и так будет держаться еще долго+ с небольшой нарастающей.
Эти цифры взяты не с воздуха, а у меня есть реальные обоснования их, кеторые я представлю лишь потенциальном инвестору.
Горантии:
На счет гарантий я похвастаться не могу, так как и аттестат у меня простой, и бл всего 4, работа такого масштаба первая поэтому партфолио тоже нет. Мои гарантии это то что я расскажу весь смысл, расскажу всю идею докажу как я посчитал эти цифры что у меня получился такой доход, докажу что идея реально рабочая и только после того как вы(то есть один из инвесторов) меня послушаете посмотрите все факты и поймете что да идея рабочая, тогда и дадите деньги. Ну или предлагайте вашу мысль по- поводу гарантий, что хотите?
Перед тем как ко мне обращаться (ну типо я согласен на твои условия типо пали давай тему, а потом просто скажите – да нет вряд ли рабочая идея, и просто уйдете с моей идеей в голове, так не пойдет, если вы не согласны будете тогда докажите на фактах почему идея не рабочая. Или выдвиньте конкретный минус этой идеи и докажите что проект обречен по тому-то, по тому-то. Готов работать через гаранта.) так что просто так украсть идею и сделать все самому у вас не прокатит, лучше еще раз прочтите мои условия.
Коротко – с меня идея и полное развитее проекта с вас 30 тыс руб, доход пополам!
Оброщайтесь сюда или в
скайп- arturgalst
почта [email protected]
rokin777 вне форума
Старый 09.09.2011, 21:59
#2
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 485
Благодарностей: 31
Re: кто может вложиться 30 тыс руб???

хм предложу такой ход развития к примеру вы оформляете персонакльный атестат и проите открыть вам лимиты к примеру минимум от 10$ сроком хотябы до 4-5 месяцев под 5-10% тем самым вы обеспечите себе инвестиции а инвестор 100% выплаты ?
nn165m вне форума
Старый 09.09.2011, 22:02
#3
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 316
Благодарностей: 45
Re: кто может вложиться 30 тыс руб???

И за какой период планируете окупить инвестиции?
Далее о сомнениях - если на 100% уверены почему не взять кредит? 30000 это же копейки... если такая уверенность зачем делиться всю жизнь (проекта)...
inform-servis вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
san777 (09.09.2011), spp (12.09.2011)
Старый 09.09.2011, 22:03
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 2,801
Благодарностей: 708

награды Волшебный горшочек 
Re: кто может вложиться 30 тыс руб???

inform-servis, Не уверен в успешности,ну а мы что?Поймем ,поклянчим да отпустим проклиная в след
san777 вне форума
Старый 09.09.2011, 22:08
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 60
Благодарностей: 2
Автор темы Re: кто может вложиться 30 тыс руб???

Цитата:
Сообщение от nn165m Посмотреть сообщение
хм предложу такой ход развития к примеру вы оформляете персонакльный атестат и проите открыть вам лимиты к примеру минимум от 10$ сроком хотябы до 4-5 месяцев под 5-10% тем самым вы обеспечите себе инвестиции а инвестор 100% выплаты ?
вы наверное немножко не поняли меня.
1 - деньги нужны не 10$ а 30 тыс руб, и инвестор должен быть один(то есть все 30 тыс должен дать один человек)
2- я не занимаю у инвенстора деньги под проценты(это я могу и в банке сделать- например взять кредит под проценты), а я предлогаю ему в замен его 30 тысячам вложенным иметь постоянно 50 % дохода с сайта сколько бы он не состовлял(есть докозательства по поводу того что до нового года будет 60 тыс а к лету 240 тыс в мес).

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от inform-servis Посмотреть сообщение
если на 100% уверены почему не взять кредит?
вот именно я не хоче брать кредит под проценты, так как доход пойдет лишь после нового года, а до этого доход нужно будет вкладывать в проект для саморазвития. и поэтому мне проще потом отдавать инвестору 50% чем несколько первых месяцев не платить кредит в банке и увязнуть в долгу!

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от inform-servis Посмотреть сообщение
И за какой период планируете окупить инвестиции?
выше все написанно, до лета чистый доход с сайта будет по 120 тыс руб в месяц на каждого!

Последний раз редактировалось rokin777; 09.09.2011 в 22:17. Причина: Добавлено сообщение
rokin777 вне форума
Старый 09.09.2011, 22:35
#6
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
re: Сервисный проект

Я могу выдать необходимую сумму, но вопрос по гарантиям пока не решен (вообще их не увидел), да и сама идея - не описана, стучите в ЛС - пообщаемся. В любом случаи, в слепую инвестировать никто не будет, придется идею раскрывать, если не публично - то приватно.
praxis вне форума
Старый 09.09.2011, 22:39
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 60
Благодарностей: 2
Автор темы re: Сервисный проект

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
да и сама идея - не описана
я же написал публично палить тему не буду, а приватно только потенциальным инвесторам тем кто согласен на мои условия. вам в лс отписался
rokin777 вне форума
Старый 09.09.2011, 22:41
#8
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 596
Благодарностей: 432
re: Сервисный проект

Цитата:
Сообщение от rokin777 Посмотреть сообщение
тогда докажите на фактах почему идея не рабочая. Или выдвиньте конкретный минус этой идеи и докажите что проект обречен по тому-то, по тому-то.
Вот мне это нравится У меня есть 30 000 руб и я готов вложить. Но я не знаю что вы предлагаете. Я почитаю и подумаю что ну его нах не нравится мне идея, а потом еще должен доказать а почему же мне не нравится Бред.

И если там такая крутая идея, то как-то маловато 1000$ для ее реализации, на эти деньги даже сайт нормальный не сделать.
webmon вне форума
Старый 09.09.2011, 22:54
#9
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 60
Благодарностей: 2
Автор темы re: Сервисный проект

Цитата:
Сообщение от webmon Посмотреть сообщение
Я почитаю и подумаю что ну его нах не нравится мне идея, а потом еще должен доказать а почему же мне не нравится
во первых от вас никто не требует докозательств в виде обращения к прокурору или адвокату а надо просто обьяснить почему нет, такого варианта типа - да вроде вы мне все доказали идея рабочая, но я вдруг решил что нехочу никуда вкладоваться, досвидание. Такого тоже не должно быть, если вы соглашаетесь быть инвестором то есть подрозумевается что если допустим что я докожу что идея рабочая то вы полюбому вложитесь.
А как вы хотели??? Что бы я сполил тему, все подробно раскозал , привел факты, показал вам нужную статистику, доказал вам как и что будет работать и доказал вам как скоро все окупиться, вы убедились что тема реально рабочая(а я уверен что вы в этом убедитесь т.к имею много фактов) и потом просто скажете - да ну его нах , чет я передумал. Так что ли??

Цитата:
Сообщение от webmon Посмотреть сообщение
И если там такая крутая идея, то как-то маловато 1000$ для ее реализации, на эти деньги даже сайт нормальный не сделать.
Я же написал что я все расчитал, и по моим подсчетам должно хватить на первоночальные влажения, потом до нового года проект будет работать сам на себя, т.е вся прибыль будет уходить на увеличение проекта, а после нового года доход будет идти на корман мне и инвестору.
Если бы нужно было больше денег я бы больше просил, зачем мне просить с нехваткой, логично?
rokin777 вне форума
Старый 09.09.2011, 22:57
#10
Должник!!!
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 959
Благодарностей: 102
re: Сервисный проект

идите на YOUMAX

showthread.php?t=94703
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Solseller вне форума
Старый 09.09.2011, 22:58
#11
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 596
Благодарностей: 432
re: Сервисный проект

Цитата:
Сообщение от rokin777 Посмотреть сообщение
Если бы нужно было больше денег я бы больше просил, зачем мне просить с нехваткой, логично?
Логично. Т.е ваша идея предполагает:
1) Программист
2) Дизайнер
3) Верстальшик
4) Копирайтер
5) Реклама (Куда ж без нее)
6) Возможно оптимизация сайт и т.д

И все это в 1000$ обойдется? Я сейчас на качество намекаю

Цитата:
Мега СДЛ,
Просто МЕГА СДЛ и сумма 1000$ мне кажется не совместимы.

Или сайт уже готов? Или вы скрипт какой-то покупаете?

Последний раз редактировалось webmon; 09.09.2011 в 23:01.
webmon вне форума
Старый 09.09.2011, 23:12
#12
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 60
Благодарностей: 2
Автор темы re: Сервисный проект

Цитата:
Сообщение от webmon Посмотреть сообщение
Логично. Т.е ваша идея предполагает:
1) Программист
2) Дизайнер
3) Верстальшик
4) Копирайтер
5) Реклама (Куда ж без нее)
6) Возможно оптимизация сайт и т.д

И все это в 1000$ обойдется? Я сейчас на качество намекаю
не надо так реагировать на сумму что она состовляет всего 1000$, вы же не знаете всей сути.
возможно что програмист верстальшик дизайнер это я, кпирайтеры практически не нужны, а на счет рекламы - может у меня есть собственный блог посещаемостью в 5 тыс человек в сутки с нужной аудиторией, там и будет реклама.
Это я написал как вариант. ну чтотогда можно вложиться в 1000 $???
Я же говорю что я все просчитал, и что у меняч цифры не с неба, а есть докозательства, и что доход будет именно такой какой я писал выше. Я же не говорю вкладывайтесь и через пол года будут вот такие цифры. Я все попорядку докажу инвестору, не сомневайтесь, в темную работать не будем!
rokin777 вне форума
Сказали спасибо:
webmon (09.09.2011)
Старый 09.09.2011, 23:15
#13
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 596
Благодарностей: 432
re: Сервисный проект

Цитата:
Сообщение от rokin777 Посмотреть сообщение
не надо так реагировать на сумму что она состовляет всего 1000$, вы же не знаете всей сути.
возможно что програмист верстальшик дизайнер это я, кпирайтеры практически не нужны, а на счет рекламы - может у меня есть собственный блог посещаемостью в 5 тыс человек в сутки с нужной аудиторией, там и будет реклама.
Это я написал как вариант. ну чтотогда можно вложиться в 1000 $???
Я же говорю что я все просчитал, и что у меняч цифры не с неба, а есть докозательства, и что доход будет именно такой какой я писал выше. Я же не говорю вкладывайтесь и через пол года будут вот такие цифры. Я все попорядку докажу инвестору, не сомневайтесь, в темную работать не будем!
Ну хорошо пришлите что вы придумали, если не боитесь Только читать буду уже завтра вечером скорее всего, завтра праздник в городе
webmon вне форума
Старый 09.09.2011, 23:22
#14
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
re: Сервисный проект

Цитата:
Сообщение от rokin777 Посмотреть сообщение
я же написал публично палить тему не буду, а приватно только потенциальным инвесторам тем кто согласен на мои условия. вам в лс отписался
Спасибо, завтра гляну и отвечу, чтобы на свежую голову.
praxis вне форума
Старый 09.09.2011, 23:23
#15
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 60
Благодарностей: 2
Автор темы re: Сервисный проект

Цитата:
Сообщение от webmon Посмотреть сообщение
Ну хорошо пришлите что вы придумали, если не боитесь Только читать буду уже завтра вечером скорее всего, завтра праздник в городе
присылать ничего не буду так как надо все расказывать и пояснять, так что если вы завтра будете свободны после праздников, лучше позвоните мне на скайп, я буду доступен после обеда и до глубокой ночи, там я вам все подробно раскожу и докажу. Договорились?
rokin777 вне форума
Старый 09.09.2011, 23:25
#16
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 596
Благодарностей: 432
re: Сервисный проект

Цитата:
Сообщение от rokin777 Посмотреть сообщение
присылать ничего не буду так как надо все расказывать и пояснять, так что если вы завтра будете свободны после праздников, лучше позвоните мне на скайп, я буду доступен после обеда и до глубокой ночи, там я вам все подробно раскожу и докажу. Договорились?
Ок. Договорились. Только буду не звонить, а писать. У меня микрофона нет, а вебкамера где-то валяется, нужно поискать
webmon вне форума
Старый 10.09.2011, 00:27
#17
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 845
Благодарностей: 118
Re: кто может вложиться 30 тыс руб???

Цитата:
Сообщение от rokin777 Посмотреть сообщение
вот именно я не хоче брать кредит под проценты, так как доход пойдет лишь после нового года, а до этого доход нужно будет вкладывать в проект для саморазвития. и поэтому мне проще потом отдавать инвестору 50% чем несколько первых месяцев не платить кредит в банке и увязнуть в долгу!
Так возмите в банке больше с расчетом, что часть суммы пойдет на сайт, а часть на выплату процентов по кредиту в первые месяцы.

Хотя выглядит все по кидаловски: человек не хочет банку заплатить 10 тыс., но готов инвестору отдавать 120 тыс. каждый месяц!!!
Petia вне форума
Старый 10.09.2011, 00:41
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 92
Благодарностей: 224
re: Сервисный проект

Извини, ТС, но чем-то напомнило:

Цитата:
Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

P.S. Я джва года хочу такую игру.
Dean вне форума
Сказали спасибо:
san777 (10.09.2011)
Старый 10.09.2011, 01:23
#19
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 60
Благодарностей: 2
Автор темы Re: кто может вложиться 30 тыс руб???

Цитата:
Сообщение от Petia Посмотреть сообщение
Так возмите в банке больше с расчетом, что часть суммы пойдет на сайт, а часть на выплату процентов по кредиту в первые месяцы.
Больше не дадут в банке нужно иметь место работы с приличной зарплатой для больших кредитов(помоему это все знают)

Цитата:
Сообщение от Petia Посмотреть сообщение
Хотя выглядит все по кидаловски: человек не хочет банку заплатить 10 тыс., но готов инвестору отдавать 120 тыс. каждый месяц!!!
еще раз повторюсь(это последний раз, читайте выше внимательнее) мне проще потом отдовать часть заработка, когда я буду иметь столькоже, чем сейчас ничего не имея еще и в долги влазить перед банком! Не ужели это так трудно понять, что потом я просто буду делиться и при этом сам буду иметь 120 тысяч в месяц, а сейчас во первых больше 30 тыс мне банк не даст, а во вторых если я не буду платить до нового года ежемесечные проценты банка, то сумма в такие разы выростет, да и не хотелось бы портить себе кредитную историю перед банками(мало что в жизни бывает.)

Цитата:
Сообщение от Petia Посмотреть сообщение
Хотя выглядит все по кидаловски
Что именно выглядет по кидаловски???
я же не говорю дайте мне денег не зная куда вкладываетесь, а я вот обещаю , что под честное слово, летом лапатой бабло будем гребсти. Я же четко написал: Я ПОДРОБНО РАСКОЖУ ПОТЕНЦИАЛЬНОМУ ИНВЕСТОРУ КУДА ПОЙДУТ ДЕНЬГИ, И ДОКОЖУ КАК ОНИ ОКУПЯТСЯ, если опять не понятно дописываю эти докозательства я буду предьявлять перед тем как вы дадите деньги!!! выслушав меня и докозав мне обратное (если идея реально фуфло) вцы просто говорите - вот по такой то причине я уверен проект провальный и уходите и забываете обо мне с чистой совестью. КАК Я МОГУ ВАС ЗДЕСЬ КИНУТЬ ?! я же писал выше про все это.
народ внимательней читайте, я не собираюсь для каждого по 10 раз все повторять, а то кажеться что вы либо нечитаете, либо просто флудите и засоряете тему.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dean Посмотреть сообщение
Извини, ТС, но чем-то напомнило:
что то я вообще не нашел здесь связи??? Чем оно вам напоминает? не вижу ни одного схожего по смыслу предложения с моей темой

Последний раз редактировалось rokin777; 10.09.2011 в 01:25. Причина: Добавлено сообщение
rokin777 вне форума
Старый 10.09.2011, 01:32
#20
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 2,801
Благодарностей: 708

награды Волшебный горшочек 
Re: кто может вложиться 30 тыс руб???

Цитата:
Сообщение от rokin777 Посмотреть сообщение
РАСКОЖУ
Цитата:
Сообщение от rokin777 Посмотреть сообщение
И ДОКОЖУ
В цитаты дня...
san777 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проект Poedinok.net (проект Поединок) кидалы fxlionpromo Черный список 4 31.08.2016 13:54