MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,027 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Результаты опроса: Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?
Да 5 26.32%
Нет 9 47.37%
Не знаю 5 26.32%
Другое (ответить в теме) 0 0%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 09.09.2011, 10:27
#2461
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 127
Благодарностей: 6
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от Kentxxx Посмотреть сообщение
а че нет то, в марафоне по моему 5,000,000р максимальный выигрыш)
Но другое дело в одном матче не поставишь много
я на балте просто , там точно двушка)))
а бетсити тогда твой счет с куям закроют
Everlast вне форума
Старый 09.09.2011, 10:35
#2462
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Договорные матчи

Есть такие , кто не хочет получить на дармовщинку халяву? Скорей есть те, кто сомневается в ней, многие хотят её и как хотят...
Когда человек что то предлагает и он уверен в этом - закрадывается мысль поверить ему. Кто сказал , что в спорте нет договорных матчей? Были , есть и всегда будут....
Представим на минутку, я ( или он, или кто то , не важно) имеет, обладает информацией об этом....более того, такая информация периодически будет поступать - с как часто, с какой периодичностью - естественно, не известно. Я ( так буду писать для простоты) хочу продать эту информацию - для того , чтоб у меня её покупали и желательно не один раз, готов подтвердить свои полномочия. Пока всё логично - самый простой способ предоставить для всеобщей огласке данные матчи ( сколько их будет - 3-5, не важно).
Первый - 0 прибыли....второй - не ведаю, грешен.....а вот уже на третьем кушать уж больно хочется! И после сентиментальных постов о массе желающих, носить меня на руках , о перегруженной почте, о ....свечках в церкви, , о....
Короче, продайёт матч - формулировка - деньги гоните, на вопрос где? как? когда? следует ответ - чё пристали, я честный мэн, у меня репутация , деньги давайте , а где вы его брать будите меня не очень беспокоит. Кстате, хотелось бы хоть узнать - сам то он в какой конторке проставился по этому матчу , да с таким кэфом ещё? Не сказал, почему? Кэф то по его словам рухнул - значит вывод такой:
- поставил на кф.3.5 , предположим , 1000 баксов - профит - 2,5 чистого навара
- за чем собирать по 5000руб, если имею с этого матча 75?
- ни одна контора с именем не давала этот матч ( турнир да, были матчи в линии) - действительно, есть предположение в нечестности данного матча, но...если он попал в скан линии, а потом был успешно снят, значит не только данный персонаж владел этой информацией
- чем он отличается от многих персонажей, которые постят тут свои однодневные сайты форумы? сколько человек наварилось на его матчах? есть такие?

Если честно, мне по большому счёту всё равно - верите вы ему или нет, покупаете его матчи , на которые ни где проставиться не возможно - по барабану. Иногда задаю сам себе вопрос - для чего это мне надо? Не нахожу ответа .....покупайте, верьте, надейтесь, обогощайте их .....
Откланиваюсь - больше в этой ветке не пишу, бесполезно....
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 09.09.2011, 10:36
#2463
Мастер
 
Имя: Kent
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,377
Благодарностей: 4,228
Re: Договорные матчи

Everlast, насчет бетсити 100%, *опа полная)
На марафоне и фоне самое оно))

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
- поставил на кф.3.5 , предположим , 1000 баксов - профит - 2,5 чистого навара
не реал одному человеку поставить 1000 баксов, в нашей конторе, с нашими максималками.
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
- ни одна контора с именем не давала этот матч
марафон давал.

Последний раз редактировалось Kentxxx; 09.09.2011 в 10:40. Причина: Добавлено сообщение
Kentxxx вне форума
Старый 09.09.2011, 11:15
#2464
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 127
Благодарностей: 6
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от Kentxxx Посмотреть сообщение
Everlast, насчет бетсити 100%, *опа полная)
Согласен. Зашел на счет приятеля с другого города - блокировка за мультиакк ему

Цитата:
Сообщение от Kentxxx Посмотреть сообщение
На марафоне и фоне самое оно))
я вообще не знаю таких ^_^
Everlast вне форума
Старый 09.09.2011, 11:57
#2465
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 25
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 192
Благодарностей: 27
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от Kentxxx Посмотреть сообщение
Каждый думает как хочет, но я уверен что Steefler, владеет информацией.
Подкатываешь, чтобы поделился? Все тут орем, дескать, человек "в теме" доги не продает, а ведь неизвестно, как каждый повел бы себя, будь в теме. Ну это я так, фантазирую.
wunderkind вне форума
Старый 09.09.2011, 15:25
#2466
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Столица нашей Родины
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 674
Благодарностей: 78
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от wunderkind Посмотреть сообщение
Подкатываешь, чтобы поделился? Все тут орем, дескать, человек "в теме" доги не продает, а ведь неизвестно, как каждый повел бы себя, будь в теме. Ну это я так, фантазирую.
Вот именно, всем всегда хочется иметь больше денег, сколько бы их не было.ну поставил 1000$ поднял 2500. Почему бы ещё 10 человекам не продать, и не поиметь с этого ещё 50 000р.
Dolgopups вне форума
Старый 09.09.2011, 15:33
#2467
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Есть такие , кто не хочет получить на дармовщинку халяву? Скорей есть те, кто сомневается в ней, многие хотят её и как хотят...
Когда человек что то предлагает и он уверен в этом - закрадывается мысль поверить ему. Кто сказал , что в спорте нет договорных матчей? Были , есть и всегда будут....
Представим на минутку, я ( или он, или кто то , не важно) имеет, обладает информацией об этом....более того, такая информация периодически будет поступать - с как часто, с какой периодичностью - естественно, не известно. Я ( так буду писать для простоты) хочу продать эту информацию - для того , чтоб у меня её покупали и желательно не один раз, готов подтвердить свои полномочия. Пока всё логично - самый простой способ предоставить для всеобщей огласке данные матчи ( сколько их будет - 3-5, не важно).
Первый - 0 прибыли....второй - не ведаю, грешен.....а вот уже на третьем кушать уж больно хочется! И после сентиментальных постов о массе желающих, носить меня на руках , о перегруженной почте, о ....свечках в церкви, , о....
Короче, продайёт матч - формулировка - деньги гоните, на вопрос где? как? когда? следует ответ - чё пристали, я честный мэн, у меня репутация , деньги давайте , а где вы его брать будите меня не очень беспокоит. Кстате, хотелось бы хоть узнать - сам то он в какой конторке проставился по этому матчу , да с таким кэфом ещё? Не сказал, почему? Кэф то по его словам рухнул - значит вывод такой:
- поставил на кф.3.5 , предположим , 1000 баксов - профит - 2,5 чистого навара
- за чем собирать по 5000руб, если имею с этого матча 75?
- ни одна контора с именем не давала этот матч ( турнир да, были матчи в линии) - действительно, есть предположение в нечестности данного матча, но...если он попал в скан линии, а потом был успешно снят, значит не только данный персонаж владел этой информацией
Тут ,согласен полностью....




Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
- чем он отличается от многих персонажей, которые постят тут свои однодневные сайты форумы? сколько человек наварилось на его матчах? есть такие?
Не знаю сколько человек наварилось.... Счетаю ,что была предоставленна достоверная информация, а именно ,что проствиться будет трудно!!! Именно поэтому никто и не купил! Т.е. человек дорожит своей репутацией и не гонится за "быстрой деньгой". Это и отличает......
Что интересно ,о том ,что матч не зайдет, никто сомнения не высказал...


Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Откланиваюсь - больше в этой ветке не пишу, бесполезно....
Зачем брать на себя "повышенные обязательства" ??? Удали......
Олег444 вне форума
Сказали спасибо:
steefler (09.09.2011)
Старый 09.09.2011, 16:54
#2468
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: Договорные матчи

Цитата:
Ты и есть тот пони??
омг , ноунеймеру точно бабки не доверю
Я вообще не понял о чём здесь написано.
А денег у Вас я и не прошу, если что. Нужен прогноз покупайте, не нужен проходите мимо.
GoG вне форума
Старый 09.09.2011, 17:12
#2469
Интересующийся
 
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от Dolgopups Посмотреть сообщение
Вот именно, всем всегда хочется иметь больше денег, сколько бы их не было.ну поставил 1000$ поднял 2500. Почему бы ещё 10 человекам не продать, и не поиметь с этого ещё 50 000р.
Вот это и странно, на сколько нужно быть не дальновидным...
Да и какие 50 тыс. с 10 человек, я знаю людей которые готовы отдавать десятки тысяч долларов за дог, только докажи (запароленными архивами) что ты в реале владеешь инфой... Так нет, слышу ответ: "Мне не нравиться твоя ава в контакте - ппц"....
Дениска Козлов вне форума
Старый 09.09.2011, 21:17
#2470
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 313
Благодарностей: 19
Re: Договорные матчи

GoG, скинь прогнозики или один в открытыю только футбол ,что бы хоть примерно знать о чём они. а то боюсь отдам сотку, а прогноз то я уже сам в голове держал ,и получится куплю о чём сам знал ,sorry за каламбур
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
ressult вне форума
Старый 09.09.2011, 22:03
#2471
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 314
Благодарностей: 20
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от Дениска Козлов Посмотреть сообщение
я знаю людей которые готовы отдавать десятки тысяч долларов за дог, только докажи (запароленными архивами) что ты в реале владеешь инфой...

давай сделаем так. ты сводишь меня с человеком, который готов купить дог за 20.000$. я ему предоставляю сколько угодно запароленных догов. 20.000$ колим пополам. по рукам?? или ты уже не знаешь таких людей ?

добавлено через 11 минут
__________________________________________________ _________________

и коль пошла такая пьянка, давайте устроим аукцион, вдруг и правда кто то предложит большую сумму. я готов сотрудничать с одним человеком.

введу в курс дела

почти всегда вид спорта - теннис
80% матчей - лайв
кэфы - я думаю средний кф. 2.5 , бывают и по 1.5, но был и 11, если два матча в пресс. чаще всего ставки на брейки и на сеты, на тоталы и тд, вобщем исход матча я знаю досконально.
узнаю о матче до его начала - от 10 минут до 2х часов.
докажу что имею инфу легко, сколько хотите матчей в архивах, но я думаю уже после первого вы все поймете, потому что я даю не просто П1 П2.
матчи бывают во многих конторах, в зарубежных часто, поэтому удобней иметь много счетов и деньги на карте.




начальная ставка 10.000 руб. если сумма вырастет до той, за которую я готов взять на себя некоторые риски - то возможно долгосрочное сотрудничество.



я понимаю, что это выглядит весьма смешно, но вдруг и правда тут есть серьезный человек.

Последний раз редактировалось steefler; 09.09.2011 в 22:16. Причина: Добавлено сообщение
steefler вне форума
Старый 09.09.2011, 23:24
#2472
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: Договорные матчи

Цитата:
GoG, скинь прогнозики или один в открытыю только футбол ,что бы хоть примерно знать о чём они. а то боюсь отдам сотку, а прогноз то я уже сам в голове держал ,и получится куплю о чём сам знал ,sorry за каламбур
100р. это мало, а ради того чтобы проверить свои мысли мало в двойне. Вот тебе на завтра два из шести прогнозов от -https://www.soccercapper.net/
09.10.11
Manchester City (-2)
Swansea (+1.25)
GoG вне форума
Сказали спасибо:
ressult (09.09.2011)
Старый 09.09.2011, 23:55
#2473
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 313
Благодарностей: 19
Re: Договорные матчи

апл мой любимый чемп спс, приблизительно понял

добавлено через 1 час 11 минут
от митьки

Только, что сообщили 3 договорной матч в 23 туре чемпионата россии по футболу. Терек поделится очками, с Кубанью. Терек - Кубань - Ничья. Коэфф. 3.30 Информация 100%.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось ressult; 10.09.2011 в 01:07. Причина: Добавлено сообщение
ressult вне форума
Старый 10.09.2011, 04:07
#2474
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 127
Благодарностей: 6
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от ressult Посмотреть сообщение
от митьки
Куча грамматических ошибок , присущих школяру )))
Это я про пост Митрича , если что
Everlast вне форума
Старый 10.09.2011, 10:03
#2475
Мастер
 
Имя: Kent
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,377
Благодарностей: 4,228
Re: Договорные матчи

очередной бред от митрича, но ничья уж очень возможна))
Kentxxx вне форума
Старый 10.09.2011, 12:32
#2476
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 313
Благодарностей: 19
Re: Договорные матчи

вот это я понимаю дог кф.5.9
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
ressult вне форума
Старый 10.09.2011, 17:45
#2477
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 188
Благодарностей: 2
Re: Договорные матчи

Договорный матч в Украине в 18:00 Ворскла-Черноморец Одесса П2 4.75
boie вне форума
Старый 10.09.2011, 19:32
#2478
Заблокированный
 
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Договорные матчи

3-0 ворскла имеет
Андрей Авакян вне форума
Старый 11.09.2011, 13:42
#2479
Мастер
 
Имя: Kent
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,377
Благодарностей: 4,228
Re: Договорные матчи

ну что ж сегодня дог от Димитрича, Анжи П1, кэф 1,1, поставил пару миллионов, буду в + 200тысяч
Kentxxx вне форума
Старый 11.09.2011, 18:09
#2480
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 313
Благодарностей: 19
Re: Договорные матчи

от митьки

И так. Сегодня мы увидим цирковые матчи, в Самаре, где Крылышки выиграют у Томи, и в Махачкале, где Анжи победит Волгу НН.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
ressult вне форума
Метки
доги, доги бесплатно, договорные матчи, договорняки, договорняки бесплатно, лохотрон, спорт, ставки, странные матчи
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход