MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,318 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этот раздел помещаются все неактуальные темы по личному обмену валюты.
Первый пост Опции темы
Старый 16.04.2008, 22:26
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 71
Благодарностей: 1
С карты виза на вебмани !!!!

У меня такой вопрос, как мне лучше перевести деньги с карты виза на вебмани? Через какие системы , обменники или букмекерские конторы? Просто во многих букмекерских конторах если вводишь деньги с карты , то и вывод только на карту!! И какие платежные системы принимают виза?

Последний раз редактировалось kostik1982; 16.04.2008 в 22:32.
kostik1982 вне форума
Старый 17.04.2008, 01:11
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: WEST UKRAINE
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 1,467
Благодарностей: 318
Цитата:
Сообщение от kostik1982 Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос, как мне лучше перевести деньги с карты виза на вебмани? Через какие системы , обменники или букмекерские конторы? Просто во многих букмекерских конторах если вводишь деньги с карты , то и вывод только на карту!! И какие платежные системы принимают виза?
Брат! Ты с Украины! Да зайди в ближайшее отделение Приватбанка, да сделай себе за 12 грн карточку "Миттєва", пополни на ней счёт, возьми в любом банкомате ваучер на нужную тебе сумму, переведя в ситему Укрмани, а там и смотри, принимает ли твой букер Укрмани, али нет, если нет - меняй через любой обменник на WMU или WMZ и будет тебе счастье! Кстати, на эту же карту без проблем выведешь свои WMU с процентом всего 0,8 через Веб-мани банкинг.
Ну а если хош конкретно с Визой работать, то смотри 2-й баннер ЗДЕСЬ
__________________

Последний раз редактировалось sensei; 17.04.2008 в 01:14.
sensei вне форума
Старый 17.04.2008, 13:46
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 389
Благодарностей: 33
Цитата:
Сообщение от kostik1982 Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос, как мне лучше перевести деньги с карты виза на вебмани? Через какие системы , обменники или букмекерские конторы? Просто во многих букмекерских конторах если вводишь деньги с карты , то и вывод только на карту!! И какие платежные системы принимают виза?

На форуме есть раздел ВВОД/ВЫВОД ВАЛЮТ (в том числе приналичии карт). Заходи, читай:
__________________
В подарок! Мобильные телефоны, МР3- плэеры, Игровые консоли.

Обсуждение на форуме:Xpango
Manhattan вне форума
Старый 17.04.2008, 21:07
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 71
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Manhattan Посмотреть сообщение
На форуме есть раздел ВВОД/ВЫВОД ВАЛЮТ (в том числе приналичии карт). Заходи, читай:
Спасибо!!! Зайду почитаю!!!
kostik1982 вне форума
Старый 22.04.2008, 11:09
#5
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Привет всем.. Я живу за границей и у меня нет другой возможности вкинуть реал в вебмани, как оплатить кредитной карточкой Виза. пробовала найти ответ, как это сделать, но не нашла. Я новичек в этой системе и поэтому прошу объяснить поподробнее или дать конкретную ссылку на страничку с ответом... Зарание благодарю...
Васти вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход