MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,967 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 16.04.2008, 21:15
#2801
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,158
Благодарностей: 3,503

награды Ветеран MMGP.RU 
Верно, ВИПам все вклады выплачены. Заметили, что на этом форуме не орут те, кто по сути должен сейчас за веревкой и мылом идти (или уже сходили?)

Мой вариант:
Вас всех кинули, а ВИПов нет. Т.к. у вас ничего нет, а у випов есть данные, по которым они бы бедного Дениску отправили на каменоломню
DaTre вне форума
Старый 16.04.2008, 21:23
#2802
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 25
Благодарностей: 18
Цитата:
Сообщение от DaTre Посмотреть сообщение
Верно, ВИПам все вклады выплачены. Заметили, что на этом форуме не орут те, кто по сути должен сейчас за веревкой и мылом идти (или уже сходили?)

Мой вариант:
Вас всех кинули, а ВИПов нет. Т.к. у вас ничего нет, а у випов есть данные, по которым они бы бедного Дениску отправили на каменоломню
Да здесь больше,не Випов,теребить нужно,так как ВИП-до 50.000,а индивидуалов,блин-ВО ЖИЗНЬ

Последний раз редактировалось Aleks-DP; 16.04.2008 в 21:25. Причина: Если были такие!
Aleks-DP вне форума
Старый 16.04.2008, 21:27
#2803
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 163
Благодарностей: 124
Тут кроме аспирина,никого и небыло , возможно они и незнают,что мы на этом форуме...флудим...
NEXT_1 вне форума
Старый 16.04.2008, 21:31
#2804
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 69
Благодарностей: 18
А вы не думали что випов и индивидуалов не было вовсе. А статистика на половину вымышленная? Чтобы значимость проекта показывать. И реальных выплат в день было не 50 тысяц а 15-20? Чтобы остальные видели, что раз кто то положил в проект 100 тысяц долларов значит проект честный и надежный.

p.s. Это так предположение, может я не прав, мысли вслух.
andrey1711 вне форума
Старый 16.04.2008, 21:32
#2805
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,488
Благодарностей: 2,465
Цитата:
Сообщение от GalyaB Посмотреть сообщение
пригласили в июле ехать в Штаты. договорилась отложить до августа - ведь в июле я еду в Хайфу Какая-та дурацкая уверенность, что все будет. Особенно, как почитаю цитаты из постов админа на форуме... Ну не дура?
Галь,а может таки в Болгарию? Вместо Хуйфы-то...
pups вне форума
Старый 16.04.2008, 21:36
#2806
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,488
Благодарностей: 2,465
Цитата:
Сообщение от andrey1711 Посмотреть сообщение
А вы не думали что випов и индивидуалов не было вовсе. А статистика на половину вымышленная? Чтобы значимость проекта показывать. И реальных выплат в день было не 50 тысяц а 15-20? Чтобы остальные видели, что раз кто то положил в проект 100 тысяц долларов значит проект честный и надежный.

p.s. Это так предположение, может я не прав, мысли вслух.
Не,ВИПы однозначно были,не меньше 5 человек,а скорее всего - больше. И Аспирин - индивидуал точно.
pups вне форума
Старый 16.04.2008, 21:40
#2807
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 25
Благодарностей: 18
Мысли в слух!

Цитата:
Сообщение от andrey1711 Посмотреть сообщение
А вы не думали что випов и индивидуалов не было вовсе. А статистика на половину вымышленная? Чтобы значимость проекта показывать. И реальных выплат в день было не 50 тысяц а 15-20? Чтобы остальные видели, что раз кто то положил в проект 100 тысяц долларов значит проект честный и надежный.

p.s. Это так предположение, может я не прав, мысли вслух.
Так я очем и говорю,что "стата"-то и показывала от силы(кто сохранил полную)-даже 1.000 не наберется(пусть много пулов),но на 25декабря-было 365(по стате,ежедневной),не сохранил(первый раз,не страшно),может у кого есть полная статистика(хотябы март месяц)
================================================== =================
Да здесь я,здесь(вроде его пост был)+И Аспирин - индивидуал точно.(от Пупса)
ЗЫ:Так прикольно,хоть ТЫ с НАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(ПУПС)

Последний раз редактировалось Aleks-DP; 16.04.2008 в 21:47.
Aleks-DP вне форума
Старый 16.04.2008, 21:41
#2808
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 57
Благодарностей: 54
Цитата:
Сообщение от DaTre Посмотреть сообщение
Верно, ВИПам все вклады выплачены. Заметили, что на этом форуме не орут те, кто по сути должен сейчас за веревкой и мылом идти (или уже сходили?)

Мой вариант:
Вас всех кинули, а ВИПов нет. Т.к. у вас ничего нет, а у випов есть данные, по которым они бы бедного Дениску отправили на каменоломню

ну как вы уже утомили: через каждые 10-20 страниц у кого-нибудь рождается такая "свежая" мысль. Говорю вам еще раз ни фига випам не выплачено! Может быть тем у кого индивидуальные условия были? не знаю, я не из их числа.

Если бы я денег под профит назанимала или квартиру продала, чтобы вклад сделать, то тоже бегала бы с веревкой. Но я в такие предприятия я НИКОГДА не вкладываю более 30% своего инвестиционного капитала. Это не значит, что мне плевать на потерянные деньги, но во всяком случае я не в долгах и коту в столе не отказано. Поэтому я с веревкой не бегаю, а сижу котиков вышиваю. Успокаивает.
GalyaB вне форума
Старый 16.04.2008, 21:45
#2809
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 57
Благодарностей: 54
Галь,а может таки в Болгарию? Вместо Хуйфы-то...

если все накроется медным тазом и в Хайфу я не поеду, то придется ехать в Штаты по работе все же. Отложим Болгарию до следующего года.
GalyaB вне форума
Старый 16.04.2008, 21:48
#2810
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,158
Благодарностей: 3,503

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от GalyaB Посмотреть сообщение
ну как вы уже утомили: через каждые 10-20 страниц у кого-нибудь рождается такая "свежая" мысль. Говорю вам еще раз ни фига випам не выплачено! Может быть тем у кого индивидуальные условия были? не знаю, я не из их числа.

Если бы я денег под профит назанимала или квартиру продала, чтобы вклад сделать, то тоже бегала бы с веревкой. Но я в такие предприятия я НИКОГДА не вкладываю более 30% своего инвестиционного капитала. Это не значит, что мне плевать на потерянные деньги, но во всяком случае я не в долгах и коту в столе не отказано. Поэтому я с веревкой не бегаю, а сижу котиков вышиваю. Успокаивает.
Именно. Не ВИП, а индивидуальные условия. Перепутал малямс.
Вклад «VIP». Сумма вклада от 10 001 до 50 000 долларов США. Начисляемый процент -1.75% в сутки. Срок, после которого вклад можно вывести – 120 суток.

Те, кто инвестировали больше 50тыс.
DaTre вне форума
Старый 16.04.2008, 21:53
#2811
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,488
Благодарностей: 2,465
Цитата:
Сообщение от GalyaB Посмотреть сообщение
Поэтому я с веревкой не бегаю, а сижу котиков вышиваю. Успокаивает.
За время простоя ПЦ уже ,небось ,целая кошачья семья с кучей "котятков" маленьких и побольше получилась?
pups вне форума
Старый 16.04.2008, 22:20
#2812
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: International
Инвестирую в: Life of sex
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 225
Мужики вы уже про хайп забыли....Что уж плакатся что маму и папу продали чтоб сюда вложитца......

Засеките одно правило не вкладывайте в русский хайп

А спросите почему я вам обьясню

Анна забанил тебя уважай людей мы здесь не сратца собрались

Последний раз редактировалось Maverick; 16.04.2008 в 22:23.
Maverick вне форума
Старый 16.04.2008, 22:24
#2813
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 57
Благодарностей: 54
а ты не подглядывай!
GalyaB вне форума
Старый 16.04.2008, 22:24
#2814
Van
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 79
Благодарностей: 31
почему нельзя вкладывать в русский hyip?
Van вне форума
Старый 16.04.2008, 22:27
#2815
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 162
Благодарностей: 34
Для юзера 21

Сообщение от User_21
К слову, сканирование сайта Зотова дает почти такие же результаты, что и сканирование https://72.52.171.55/ (profit-forum.biz ). Это позволяет говорить, что движок работатет, нет только данных ПЦ. Почему ПЦ не воостановит данные за две недели - вот это вопрос. Думаю, что старая команда проворовалась вдобавок. А напоследок они базу могли смахнуть. Так что воостанавливать возможно нечего, Денис лично в ИТ не силен видно и решил сделать просто - СМЫТЬСЯ. Он-то думал что воостановит за несколько дней, а воостанавливать нечего. Отдельным возможно ВИПам вернет, а нас кинет. Поэтому надо сейчас ВИПов выцеплять, пока не поздно. Они могут нас к нему привести.


А вот рассылка,что приходила:
Установка нового программного обеспечения на сервер в калифорнийском дата-центре несколько затягивается, в связи со сложностью стоящих перед нами задач и разницы часовых поясов. Кроме того, предыдущие наши хостеры не сохранили последнего бекапа базы и сейчас мы вынуждены восстанавливать ее своими силами.Тем не менее, работы ведутся, финиш уже виден, после возобновления нормального доступа к сайту и форуму будет расслыка, после которой можно будет подавать заявки на вывод уже через обновленные аккаунты. Думаю, что возобновление нормальной работы произойдет не позднее 10 апреля, хотя не буду сейчас называть точных сроков, дабы не вводить никого в заблуждение. Скажу одно: делается все возможное, результат обязательно будет, за все дни вынужденного простоя будет начислена пеня. Это не первая проблема в нашей работе и она будет решена так же успешно, как и предыдущие.

Как считаешь между ними,есть что то общие??? Не об этой ли базе пишется ????
Эля вне форума
Старый 16.04.2008, 22:44
#2816
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: International
Инвестирую в: Life of sex
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 225
Будете здесь фигней страдать всех вынесу.......

Матом не ругатца вы не в цирке ребята

Потеряли деньги так ведите себя как мужики а не как девочки
Maverick вне форума
Старый 16.04.2008, 22:57
#2817
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 175
Благодарностей: 43
Маверик,такая машина есть,Форд-Маверик,за что,Алекс-ДП?

Пора УЖЕ?

--------------------------------------------------------------------------------

Жили-были,дед со старухой...,короче-поймал дед,золотую "рыбку",...и говорит она(он)-отпусти "меня",я тебе за это-отдам бэк-базу,только-одно условие,ты должен-выплатить должечек маленький с "пенюшечкой",...короче Дед,берешь,или-нет? Думал Дед,думал.........

--------------------------------------------------------------------------------
Жизнь,это праздник

Последний раз редактировалось Veri; 16.04.2008 в 23:01.
Veri вне форума
Старый 16.04.2008, 23:00
#2818
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ну дайте ж в руки мне гармонь:)
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 78
Благодарностей: 41
Вы говорили что девок нет, а они начинают подтягиваться, одна блаженная уже есть, значит и еще наберём и будет нам счастье в Александровской "Хайфе"
eNM8zO5gxR вне форума
Старый 16.04.2008, 23:01
#2819
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: International
Инвестирую в: Life of sex
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 225
Цитата:
Сообщение от Veri Посмотреть сообщение
Пора УЖЕ!

--------------------------------------------------------------------------------

Жили-были,дед со старухой...,короче-поймал дед,золотую "рыбку",...и говорит она(он)-отпусти "меня",я тебе за это-отдам бэк-базу,только-одно условие,ты должен-выплатить должечек маленький с "пенюшечкой",...короче Дед,берешь,или-нет? Думал Дед,думал.........

--------------------------------------------------------------------------------
Жизнь,это праздник
Знаешь если бы тебе это помогло я был бы рад

А за что? я скажу для вас вкладчиков профит центра создали флуд ветку.....вы волнуетесь мы понимаем.... и дай бог не оказатца на вашем месте............ мы всё понимаем держитесь ребята

Была б моя воля я вообще бы запретил этот проклятый бизнесс

Последний раз редактировалось Maverick; 16.04.2008 в 23:06.
Maverick вне форума
Старый 16.04.2008, 23:05
#2820
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 175
Благодарностей: 43
Цитата:
Сообщение от Maverick Посмотреть сообщение
Знаешь если бы тебе это помогло я был бы рад
А что ТЫ с этого иметь будешь(что меня не будет),даже Дениска и тот "страдал",а что,ТЫ,чем то-отличаешся(постов моих-начитался),растем-блин,взрослеем!
Veri вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход