MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,345 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Первый пост Опции темы
Старый 02.09.2011, 21:41
#541
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: И куда только не инвестирую :)
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 352
Благодарностей: 26
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Panamaaa Посмотреть сообщение
Что значит при запуске терминала пишет:
2011.09.02 18:51:53 425_Ilan1.6_PipStep_QProfit GBPUSD,M5: Error: 0
Значит что встал нормально и работает

добавлено через 3 минуты
И все-таки не могу я смотреть как он иногда тупит, вот сегодня если бы ручками ему не помогал то заработал бы в раза меньше.. Но в целом если нет времени следить за терминалом работает вполне адекватно и при соблюдении ММ может выйти из хорошей просадки с прибылью...
P.S. а то он на фунтобаксе покупать начал еще с 1.64
__________________
стабильно платят: Хм...это надо хорошо подумать )
Возврат 60% спреда!

Последний раз редактировалось SMax; 02.09.2011 в 21:44. Причина: Добавлено сообщение
SMax вне форума
Сказали спасибо:
Panamaaa (02.09.2011)
Старый 02.09.2011, 22:25
#542
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 85
Благодарностей: 0
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Интересно почему как не встретишь статью про илана 1.6 динамик, то всегда пишут что бы открывали счет в ДЦ форекс4ю... мне иногда кажется что это реклама. Можете как-нибудь прокомментировать это ?
Paveloss вне форума
Старый 02.09.2011, 22:32
#543
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 656
Благодарностей: 82
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Paveloss Посмотреть сообщение
Цитата:
А я поставил сегодня на тест советник илан трио (Ilan-Trio_V1.43_tsent_ispravlen), исправленный, заточенный под центовые счета
Это если я припоминаю верно илан, который в себе 3 илана заключает( работающие один прикрывает другого?) а почему заточены именно под центовый ?
Да, там три в одном. А почему заточен под центы хз, так в аннотации было написано. Торговля идет на нем интересней, протестируй, может понравиться


Последний раз редактировалось unit; 03.09.2011 в 05:37.
unit вне форума
Старый 02.09.2011, 22:52
#544
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 85
Благодарностей: 0
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от unit Посмотреть сообщение
Да, там три в одном. А почему заточен под центы хз, так в аннотации было написано. Торговля идет на нем интересней, протестируй, может понравиться
Уже столько терминалов ноут развалится =)) А что за 3 илана, какие моды советника, владеете информацией ?

Вопрос: Кто нибудь работал по системе илан+гепард? помогает ли это при просадке илана против тренда ?

Последний раз редактировалось Paveloss; 02.09.2011 в 22:55.
Paveloss вне форума
Старый 02.09.2011, 23:04
#545
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 403
Благодарностей: 438

награды Продавец фантиков 
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Jiimbo Посмотреть сообщение
Добрый день!
У меня вопрос к YourOwnSurf. Правильно ли я понял, что при пипсе в 15пп, если тренд уйдет в противоположную сторону, то илан должен открыть новый ордер? Например, на паре евро/доллар при сэлле по цене 1,4217 ТП составляет 1,4107 но цена ушла в другу сторону. То есть, если я правильно понял, то при цене 1,4232 (это как раз +15пп) должен открыться еще один ордер. Просто у меня открыт ордер и довольно давно и там уже колебание достигло +48 и никаких ордеров не открывается. Нормально ли это?
если илан не открывает следующий ордер при условии что настройки верно настроены, значит стоит заглянуть в журнал. Как вариант если вы тестируете на демо в норд-фх, то возможно что там лот должен быть кратен 0.1, и при стартовом лоте в 0.1, советник пытается открыть следующий ордер с лотностью 0.14, что непозволительно в данном типе счета.
YourOwnSurf вне форума
Старый 03.09.2011, 00:14
#546
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Германия
Инвестирую в: Икру карася
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 925
Благодарностей: 60
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Paveloss Посмотреть сообщение
Интересно почему как не встретишь статью про илана 1.6 динамик, то всегда пишут что бы открывали счет в ДЦ форекс4ю... мне иногда кажется что это реклама. Можете как-нибудь прокомментировать это ?
Все таки странный вы народ... Сначало пишите чтоб посоветовали вам ДЦ потом что реклама...
gizik вне форума
Старый 03.09.2011, 00:18
#547
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 85
Благодарностей: 0
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от gizik Посмотреть сообщение
Все таки странный вы народ... Сначало пишите чтоб посоветовали вам ДЦ потом что реклама...
не я не про ваш форум... я про инет в общем... если хороший ДЦ значит вам огромное спасибо за рекомендации
Paveloss вне форума
Старый 03.09.2011, 12:41
#548
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Paveloss Посмотреть сообщение
не я не про ваш форум... я про инет в общем... если хороший ДЦ значит вам огромное спасибо за рекомендации
Всё очень просто. У forex4yuo хорошие реферальные вознаграждения вот в инете и расплодилась реклама иланов. Этот советник выставляет много ордеров, что и даёт хорошее вознаграждение реферу.
Конешно это всё не относится к данному форуму.
Мне лично нравица Insta, по двум причинам. Первая - неплохой ребейт. Вторая лот 10000, а не 100000 - как следствие проще считать 1пп = 1$ на Clasic и 1пп = 1С на центовом счёте.

добавлено через 33 минуты
Как и обещал, сбрасываю отчёты по своим двум счетам.
depositfiles.com/files/x2cwcvqi5
К сожалению мой мелкий счёт был слит в эту пятницу. Но это и не мудрено, так как там илан торговал на 6 парах одновременно, а возможности поплнить депо у меня просто небыло, был в командировке.
Второй счёт с депо 1к благополучно пережил, так как запас прочности у него огромен. Прибыль за неделю по нему составила 84$. Считаю это не плохим результатом, учитывая что лот я постепенно увеличивал с 0.5 до 1.
Вобщем не буду многословен. У кого есть вопросы, задавайте в личку или сюда, по возможности отвечу.

Последний раз редактировалось JekP; 03.09.2011 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение
JekP вне форума
Старый 03.09.2011, 13:43
#549
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Германия
Инвестирую в: Икру карася
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 925
Благодарностей: 60
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от JekP Посмотреть сообщение
Всё очень просто. У forex4yuo хорошие реферальные вознаграждения вот в инете и расплодилась реклама иланов. Этот советник выставляет много ордеров, что и даёт хорошее вознаграждение реферу.
Конешно это всё не относится к данному форуму.
дак вот и я про тоже, я к примеру по рекомендовал сразу трёх брокеров, причем не давал никакой реф ссылки...
gizik вне форума
Старый 03.09.2011, 15:13
#550
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Paveloss Посмотреть сообщение
если хороший ДЦ значит вам огромное спасибо за рекомендации
форекс4ю для новичков-ИЛАНОВОДОВ как раз НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ.
Причина банальна: как только выходит какая-нибудь новость, а это бывает 4-5, иногда больше раз в сутки, этот ДЦ не дает ставить ТП и СЛ близко возле актуальной цены. Иногда расстояние - 30 пунктов. С этом случае илан не может выставить ТП и СЛ (в некоторых версиях), соответственно летит весь алгоритм торговли. Что не очень хорошо.
В инсте ни разу подобного не замечал.

Цитата:
Сообщение от JekP Посмотреть сообщение
У forex4yuo хорошие реферальные вознаграждения
не спорю - хорошие. НО: зачем давать кому-то зарабатывать на себе. В инете есть много рибэйт-сервисов, возвращающих БОЛЬШУЮ часть рефвознаграждения.
Причем не раз в месяц, а 1-2 раза в сутки по некоторым ДЦ. На мой взгляд, хорошее подспорье в случае просадки. А уж илан и просадка почти синонимы. Просто наша задача минимизировать риски, а потом оптимизировать прибыль.
Vergius вне форума
Старый 03.09.2011, 16:06
#551
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
не спорю - хорошие. НО: зачем давать кому-то зарабатывать на себе. В инете есть много рибэйт-сервисов, возвращающих БОЛЬШУЮ часть рефвознаграждения.
Причем не раз в месяц, а 1-2 раза в сутки по некоторым ДЦ. На мой взгляд, хорошее подспорье в случае просадки. А уж илан и просадка почти синонимы. Просто наша задача минимизировать риски, а потом оптимизировать прибыль.
Я полностью согласен, сам пользуюсь Instarebate. Поэтому и рекомендую Instaforex

добавлено через 2 минуты
К тому же сам испробовал много ДЦ. Болеше всего для торговли роботами подходит именно Instaforex. Это не рекламма, просто ИМХО

Последний раз редактировалось JekP; 03.09.2011 в 16:09. Причина: Добавлено сообщение
JekP вне форума
Старый 03.09.2011, 16:22
#552
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Германия
Инвестирую в: Икру карася
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 925
Благодарностей: 60
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от JekP Посмотреть сообщение
К тому же сам испробовал много ДЦ. Болеше всего для торговли роботами подходит именно Instaforex. Это не рекламма, просто ИМХО
У Instaforex есть также свои минусы, в данный момент работаю и у Instaforex и у forex4ю для меня самый огромный минус на инстафорекс это то что зачисления через Moneybookers длятся почти сутки после перевода
gizik вне форума
Старый 03.09.2011, 16:51
#553
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 394
Благодарностей: 72
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Ещё один плюс на Инстафорекс это возможность получать для КАЖДОГО депозита бонус 30%. И даже если вы не наторгуете нужное количество лотов для вывода этого бонуса,согласитесь,что прибавка 30% к депозиту неплохая "подушка безопасности" для торговли основанной на Мартингейле.
Ну и конечно плечо 1:1000 оставляет больше свободных средств на балансе когда открыто несколько ордеров.
egorrr78 вне форума
Старый 03.09.2011, 17:35
#554
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от gizik Посмотреть сообщение
для меня самый огромный минус на инстафорекс это то что зачисления через Moneybookers длятся почти сутки после перевода
gizik, Вы это серьйозно? Вам что мало других ЭПС с мгновенным зачислением как форекс4ю, так и в инсте?
В данном случае вынужден со всей ответственностью заявить, что ни Инстафорекс, ни форекс4ю меня не устраивают, т.к. обе компании - Земные ДЦ. Лично я предпочитаю брокеров с Венерианской, ну в крайнем случае Марсианской регистрацией. Вот такое мое ИМХО!!!
А если серьозно, все мы сравниваем этих 2 ДЦ, ищем у них плюсы и минусы, потому что они одни из немногих болле-менее серьозных ДЦ, дающих нам торговать с мин лотом эквивалентным 0.0001 стандартного лота. По крайней мере, мне другие такие неизвестны! Если же кто-то знает ДЦ с мин лотом 0.0001, имеющих какую-то клиенскую базу (т.е. открытых хотя бы полгода назад), репутацию и т.д. - просьба скинуть сюда инфу.
Думаю, не нужно никому доказывать важность для илана как можно меньшего мин лота.
Vergius вне форума
Старый 03.09.2011, 17:38
#555
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Что-то не могу привязать свой instaforex счёт в инстаребей.
Пишет: К сожалению, Ваш счет не удовлетворяет следующему условию:
- торговый счет участника должен быть зарегистрирован по ссылке https://instaforex.com/?x=instarebate.

Я так понял, нужно открыть ещё один счёт? Существующий привязать нельзя?
Panamaaa вне форума
Старый 03.09.2011, 17:51
#556
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Panamaaa, скорее всего Вы зарегистрировали предыдущий счет по "левой" партнерской ссылке. В таком случае, очевидно, нужно создавать новый.
Кстати, прежде чем заново регистрироваться почистите куки...
Vergius вне форума
Сказали спасибо:
Panamaaa (03.09.2011)
Старый 03.09.2011, 18:05
#557
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Panamaaa Посмотреть сообщение
Я так понял, нужно открыть ещё один счёт? Существующий привязать нельзя?
Насколько я знаю, нельзя. Открывай новый по указанной ссылке.
JekP вне форума
Сказали спасибо:
Panamaaa (03.09.2011)
Старый 03.09.2011, 19:04
#558
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Попробовал в FxCash тоже самое.
Но предложили написать брокеру:
Цитата:
Для того, чтобы воспользоваться всеми преимуществами сервиса FxCash.RU и получать живые деньги с каждой торговой сделки, пожалуйста:

- обратитесь в отдел по работе с партнерами ДЦ Alpari ([email protected]), с просьбой добавить Ваш счет в партнерскую группу сервиса FXCASH.RU (54466). После подтверждения о переносе со стороны ДЦ, в личном кабинете клиента FxCash вновь добавьте заявку на активацию и прикрепление счета.
Наверное, так и поступлю. У меня 2 счёта у двух брокеров (альпари и инста). Обоим напишу.
Panamaaa вне форума
Старый 04.09.2011, 12:11
#559
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Германия
Инвестирую в: Икру карася
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 925
Благодарностей: 60
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
gizik, Вы это серьйозно? Вам что мало других ЭПС с мгновенным зачислением как форекс4ю, так и в инсте?
В данном случае вынужден со всей ответственностью заявить, что ни Инстафорекс, ни форекс4ю меня не устраивают, т.к. обе компании - Земные ДЦ.
Да я это серьёзно! Т.к живу в германии единственный способ которым я могу быстро влить средства на счёт при большой просадке это Moneybookers т.к он привязан к моей бакновской конте мне даже пополнять ничего не надо мне зачислять изх сразу а потом снимут с банка а в Instaforex это длится сутки! Так что перед тем как на меня "наезжать" и ёрничать типа тогда все плохие...если вы мне дадите ссылку на обменник который меняет Moneybookers мгновенно инстантом на Webmoney тогда этот минус для меня отпадёт...


Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
А если серьозно, все мы сравниваем этих 2 ДЦ, ищем у них плюсы и минусы, потому что они одни из немногих болле-менее серьозных ДЦ, дающих нам торговать с мин лотом эквивалентным 0.0001 стандартного лота. По крайней мере, мне другие такие неизвестны!
Дек я про это и говорю, я же не сказал что Instaforex не плохой брокер, я просто привёл минуся для меня у этого брокера, но я по преджнему работаю и на Forex4ю и на Instaforex

Последний раз редактировалось gizik; 04.09.2011 в 14:12.
gizik вне форума
Старый 04.09.2011, 13:10
#560
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

gizik, а что в Германии нельзя открыть счет в вебмани или в либерти резерв, например? Пополнение и в форекс4ю и в инсте, насколько я знаю, с этих ЭПС автоматом. Или в Германии у пользователей этих ЭПС возникают какие-то проблемы?
А по поводу моей реакции приведу ряд фактов:
1. У пользователя gizik в подписи рефссылка на форекс4ю.
2. Этот же пользователь пишет в минус инсте причину, мой взгляд, ну просто экзотическую. (Никто не поверит, что в Германии, равно как и в большинстве других стран, нельзя пользоваться другими ЭПС).
3.Пользователь Vergius не имеет рефсслылки в подписи ни на Инсту, ни на Форекс4ю. (Хотя торгует в обоих ДЦ).
4.Пользователь Vergius в посте №557 этой темы описал свое видение работы обсуждаемых ДЦ. Он назвал ДЕЙСТВИТЕЛЬНО важную причину, почему новичкам-илановодам, не стоит начинать с Форекс4ю, а именно постоянно завышаемый уровень стопов.
5. В ответ пользователь gizik привел свое видение проблемы (см. пп.1, 2).

Вопрос: ну и кто ЗДЕСЬ более объективен?

Далеко не претендую на истину в последней инстанции. И инста, и форекс4ю имеют много других, действительно важных минусов.
Можно почитать ветку инсты. Кстати, я и там, в зависимости от конкретной ситуации, в одних вопросах поддерживал этот ДЦ, а в других выступал в поддержку трейдера. Например.: https://mmgp.ru/showthread.php?t=92596
Была и другая ситуация: https://mmgp.ru/showthread.php?t=96381.
Здесь я поддержал действия ДЦ Форекс4ю против всеми уважаемого AlexCh. Формально они были правы, хотя запашок кой-какой ВСЕ ощутили...

К чему я все это пишу? Просто я всегда стараюсь быть объективным, а не писать посты исходя из интересов моих текущих партнерских програм.

gizik! Ничего личного против Вас не имею. Просмотрев Ваши последние посты, пришел к выдоду, что человек Вы адекватный и всегда рады помочь другим.
Мой Вам совет: действительно присмотритесь к другим электронным платежкам. И у инсты и у форекс4ю их не так и мало. Тем более что аккаунт в вебманях, насколько я понял, у Вас есть...
Vergius вне форума
Метки
мартингейл
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
советник Ilan 1.4 (бесплатный) aaa333aaa Программное обеспечение 78 27.07.2013 16:52
Ilan 1.8 (бесплатный) bvn Программное обеспечение 15 18.10.2010 07:49
Dynamic-Ads - www.dynamic-ads.com rocafella Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 5 19.03.2007 19:05