MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,014 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Payza (AlertPay) Форум. Все о платежной системе Payza (старое назание бренда AlertPay)
Старый 03.09.2011, 02:27
#1301
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от kozanostra Посмотреть сообщение
ender ,мне нравится это " работайте честно"..насмешил..я инвестор..обмен и прочая лабуда в сферу моего постоянного занятия не входит..речь шла о невозврате денег и скам-проектов..так Себастьян глотку рвет, потому-что с алертами связан..и пытается задавить своей любовью к алертом всех и вся)))
его глупые обвинения в моей безосновательности нелюбви к алертам, стороятся исключительно на детском максимализме и не более..вступать с ним в спор-себе дороже))
Да он юноша и кричит как ребенок и что первое увидел, то и лучше. Но это его личное мнение и его амбиции совсем не подходят к общей толпе людей. Спорит по любому вопросу и всем ставит спасибо даже за глупый ответ в пользу АП. Я с ним много беседовал, но бетон с места не сдвинешь – тяжелый. Вот, к примеру, такой факт в АП вывод денег на карты сняли. А почему тогда они продолжают привязку карт и еще за верификацию с карт снимают 1-2 доллара? Зачем привязывать, если не дают вывести на них. Это не мошенничество и еще много другого есть. Он может даже ответить, что в правилах есть или найти, и никто не заставляет привязывать и верифицировать. Вот такие извилины у него в каждом ответе и только подходят логике юноши. Обмен не делает АП. Скоро АП хайпы закроют. Так зачем тогда будет нужен ему АП. Наверно для игрулек. Пройдет время будет больше опыта, и он будет уже по-другому рассуждать. Не все что блестит золото. Пора это понять. Но видать еще рановато.
bizneser вне форума
Сказали спасибо:
kozanostra (03.09.2011)
Старый 03.09.2011, 02:49
#1302
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от kozanostra Посмотреть сообщение
ender ,мне нравится это " работайте честно"..насмешил..я инвестор..обмен и прочая лабуда в сферу моего постоянного занятия не входит..речь шла о невозврате денег и скам-проектов..так Себастьян глотку рвет, потому-что с алертами связан..и пытается задавить своей любовью к алертом всех и вся)))
его глупые обвинения в моей безосновательности нелюбви к алертам, стороятся исключительно на детском максимализме и не более..вступать с ним в спор-себе дороже))
Как сказал товарищ bizneser, бетон с места не сдвинешь. Который раз объясняю, что у меня заинтересованности нет, просто не люблю недалёких людей, которые строят обвинения на своих убеждениях. Вы ведь на вопрос про обещания так и не ответили!

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Да он юноша и кричит как ребенок и что первое увидел, то и лучше. Но это его личное мнение и его амбиции совсем не подходят к общей толпе людей. Спорит по любому вопросу и всем ставит спасибо даже за глупый ответ в пользу АП. Я с ним много беседовал, но бетон с места не сдвинешь – тяжелый. Вот, к примеру, такой факт в АП вывод денег на карты сняли. А почему тогда они продолжают привязку карт и еще за верификацию с карт снимают 1-2 доллара? Зачем привязывать, если не дают вывести на них. Это не мошенничество и еще много другого есть. Он может даже ответить, что в правилах есть или найти, и никто не заставляет привязывать и верифицировать. Вот такие извилины у него в каждом ответе и только подходят логике юноши. Обмен не делает АП. Скоро АП хайпы закроют. Так зачем тогда будет нужен ему АП. Наверно для игрулек. Пройдет время будет больше опыта, и он будет уже по-другому рассуждать. Не все что блестит золото. Пора это понять. Но видать еще рановато.
Ой, да, слушайте, Вы, мудрец! Будете меня в личке обсуждать, ясно? А тут, будьте добры - только факты, а не косающееся меня Ваше мнение. Кроме меня, на Ваши туповатые реплики, типа Алёрт звено ХАЙПов, никто не отвечает, потому что только я реагирую на людей с воспалённой фантазией. Ещё раз повторяю для тех, кто в танке: как ни крути, но Alert Pay - единственная система, где можно вернуть деньги (есть другие? называйте). И ИМЕННО ПОЭТОМУ присутствующие в этой теме PAT2007, Я, Gilan, Vadim Kazanskiy и остальные используют эту систему. Ну, возможно, ещё в каких-то целях. Неужели непонятно, что для другого она нам не нужна? Вы пытаетесь что-то рассказать, что вообще никого не интересует, но появляетесь тут каждый день с очередной ну просто умопомрачительной идеей о том, как там Alert Pay отмывают деньги. Задаю вопрос снова, на который Вы так и не ответили: да какая разница и Вам, и нам?

Из того, что Вы говорили в теме, я так и не понял, что Вы хотите? Альтернатива есть системе? Нет. Решение проблемы хоть одно Вы предложили? Нет. Вот и судите, у кого меньше IQ: у Вас или у меня. Вы только сидите тут, нихера не делаете и гоните на систему без причины. Даже у той же козаностры, если на то пошло, есть оправдание: она обижена за возвраты.

Про верификацию: выбирайте другой способ. Зачем именно карту? Можно карту заменить банковским способом и верифицировать.

Обмен АП не делаю по причине того, что сайт находится на рассмотрении у них же.

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
ставит спасибо даже за глупый ответ в пользу АП
C Вас беру пример, разве не видно? Друг другу с козанострой ставите за высказывания на Alert Pay или меня.
Себастьян вне форума
Старый 03.09.2011, 03:03
#1303
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: AlertPay Обсуждение

Себастьян
Я так и знал, что Вы ответите. Выходит так и есть. Все что я выше написал именно о Вас. Вы еще раз это о себе подтвердили. А с козанострой я противоречия тоже имел. Читайте ранее посты. Я за правду и поэтому поставил ей спасибо. И никакая она обиженная. Она за правду и я тоже. Все на фактах. Вы снова свои извилины пишите и еще брань. Это в 18. Так что все сказано мной в точку, в яблочко на мишени. Все пока. Если хотите все остальное в личку. Отдыхайте юноша и больше ни, ни.
bizneser вне форума
Старый 03.09.2011, 03:08
#1304
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Себастьян
Я так и знал, что Вы ответите. Выходит так и есть. Все что я выше написал именно о Вас. Вы еще раз это о себе подтвердили. А с козанострой я противоречия тоже имел. Читайте ранее посты. Я за правду и поэтому поставил ей спасибо. И никакая она обиженная. Она за правду и я тоже. Все на фактах. Вы снова свои извилины пишите и еще брань. Это в 18. Так что все сказано мной в точку, в яблочко на мишени. Все пока. Если хотите все остальное в личку. Отдыхайте юноша и больше ни, ни.
Вы хитросделанный, Вы не находите? Вы специально меня провоцируете, чтобы лишний раз публично показать, где моё в 18 лет место.

Факты: два приведённых мною факта и вопрос - снова без ответа. На сим придёт завтра модератор и посмотрит, правильно ли то, что факты Вы обсуждать не хотите, а пытаетесь убрать защитников Alert Pay и всячески подорвать репутацию системы. Без какой-либо цели.

Спокойной ночи! В 2:07 ночи у меня нет желания что-то обсуждать именно с Вами.
Себастьян вне форума
Старый 03.09.2011, 10:46
#1305
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Поле чудес
Инвестирую в: Куда впихну ...
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 3,087
Благодарностей: 1,660
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
и всячески подорвать репутацию системы. Без какой-либо цели.
Репутация системы AP уже давно подорвана!!!
Не понятна только Ваша цель - постоянное оправдывание и защита AP.
Вам столько уже привели примеров и без всяких эмоций, а Вы все равно - самая лучшая платежка !
Кстати - Вы единственный защитник в этой теме.
Вот и возникают вопросы - с чем связана такая упертость ?
Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
которые строят обвинения на своих убеждениях
На 187 страницах уже столько выложено конкретных фактов !!!!!
Не достаточно?

Последний раз редактировалось GVP52; 03.09.2011 в 11:00.
GVP52 вне форума
Сказали спасибо:
bizneser (03.09.2011)
Старый 03.09.2011, 12:19
#1306
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от GVP52 Посмотреть сообщение
Репутация системы AP уже давно подорвана!!!
Не понятна только Ваша цель - постоянное оправдывание и защита AP.
Вам столько уже привели примеров и без всяких эмоций, а Вы все равно - самая лучшая платежка !
Кстати - Вы единственный защитник в этой теме.
Вот и возникают вопросы - с чем связана такая упертость ?

На 187 страницах уже столько выложено конкретных фактов !!!!!
Не достаточно?
Цель – зарабатывать на АП деньги, на своем обменнике и не о возврате денег в АП идет речь, как он здесь строчит, а ждет рассмотрения своего обменника в АП. Если честно, то не всем возвращают деньги с хайпов. Могут и через пол года, как здесь писали. Как кому повезет. А не умышленно это уни делают, прокручивая эти деньги несколько раз. Тоже без доказательств, но это теория. Два вопроса задал мне. Да не о них речь, а о самой работе АП. Как на самом деле все обстоит. Надули его один раз на обмене, а может и больше. Теперь хочет все лицензионные транзакции, чтобы далее не было проблем. Xайп-мониторинг на сайте его тоже для работы - %. Так что без АП никак человеку. Вот и цель и вся эта писанина. Вот и вывел человека на чистую воду. Теперь все понятно и уже не зачем далее продолжать.

Последний раз редактировалось bizneser; 03.09.2011 в 12:32.
bizneser вне форума
Старый 03.09.2011, 12:24
#1307
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 72
Адрес: Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 450
Благодарностей: 448
Re: AlertPay Обсуждение

У меня за 9 сентября на аккаунте Алерта произошло странное снятие/поступление. В проекте Фарма Финанс уже давно не участвую. Депо вовремя вывел и больше не вкладывал. Теперь же вызывает опасение, происходящее в аккаунте Алерта. Что это за манипуляции и чем они опасны? Как такое может быть? Никаких вкладов или снятий не производил. Кто может пояснить?



vlasenko-52 вне форума
Старый 03.09.2011, 12:45
#1308
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от vlasenko-52 Посмотреть сообщение
У меня за 9 сентября на аккаунте Алерта произошло странное снятие/поступление. В проекте Фарма Финанс уже давно не участвую. Депо вовремя вывел и больше не вкладывал. Теперь же вызывает опасение, происходящее в аккаунте Алерта. Что это за манипуляции и чем они опасны? Как такое может быть? Никаких вкладов или снятий не производил. Кто может пояснить?
Такое может быть и не в одних такое происходит. Так они борются с мошенниками и возвращают деньги первому человеку, который подал жалобу на проект. АП по цепочке ищет, куда ушли деньги и возвращают от невиновного человека первому. А Вы остаетесь в минусах. АП посчитал, что проект нарушил что-то или занимается незаконными операциями и отмыванием денег. Также могут поступить жалобы от людей о не выплате от проекта, АП блокируют счета проекта и тогда деньги жалобникам они возвращают по своей схеме. Вы были ранее, то есть участвовали и за пол года могут от Вас забрать эти деньги. Вот Вам урок. Теперь будет наука для Вас на перспективу. Теперь сами можете подумать, как это удобно работать с АП.

Последний раз редактировалось bizneser; 03.09.2011 в 12:50.
bizneser вне форума
Старый 03.09.2011, 13:21
#1309
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: AlertPay Обсуждение

те кто высказывает недовольство АП наверное админы хайпов
потому как в случаях скамов хайпы выплачивают в АП до последнего,в то время как в других ЭПС выплаты прекращены.яркие примеры в Элит А.,нано и т.д. в беттинг финанс админ даже не стал замарачиваться с выводом АП и большинству вернули через тикеты.платежка создана не для азартных игр.поэтому не надо забивать гвозди айфоном ,фигурально выражаясь.
Vadim Kazanskiy вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
allegroman (04.09.2011), Себастьян (03.09.2011)
Старый 03.09.2011, 14:06
#1310
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Такое может быть и не в одних такое происходит. Так они борются с мошенниками и возвращают деньги первому человеку, который подал жалобу на проект. АП по цепочке ищет, куда ушли деньги и возвращают от невиновного человека первому. А Вы остаетесь в минусах. АП посчитал, что проект нарушил что-то или занимается незаконными операциями и отмыванием денег. Также могут поступить жалобы от людей о не выплате от проекта, АП блокируют счета проекта и тогда деньги жалобникам они возвращают по своей схеме. Вы были ранее, то есть участвовали и за пол года могут от Вас забрать эти деньги. Вот Вам урок. Теперь будет наука для Вас на перспективу. Теперь сами можете подумать, как это удобно работать с АП.
А Вы до конца дочитали, что там на скриншотах? Или Вы увидели слово "снятие" и Вам хватило? Также прошу обратить внимание на слово "поступление". Отозванных транзакций там нет, только Service Fee, как будто отозвали. vlasenko-52, напишите тикет, пусть объяснят, за что сняли service fee или просто ответьте на то, что пришло на почту.

Всем остальным: спорить можно бесконечно. Давайте перейдём к конкретике.
bizneser, Вы можете сформулировать чётко, что Вы хотите? Вот цель Вашего нахождения в этой теме?

Например, мне не нравится Приват Банк примерно в такой же степени, как Вам Alert Pay. Я отписал один раз, а также последующие случаи и всё. Какова Ваша цель постоянного нахождения здесь?

Я Вам могу сказать, почему я за Alert Pay:
  • Через Alert Pay я инвестирую в ХАЙПы и пользуюсь возвратами.
  • Через Alert Pay я помогаю людям сливать Alert Pay. Да, я подал сайт на рассмотрение, чтобы всё было легально. Почему у Вас вызывает это такую реакцию? Что в этом плохого? А про ту транзакцию я уже устал повторять, почему она была отозвана.
  • Через Alert Pay я получаю зарплату.

Поэтому мне, а также многим остальным будет невыгодно, если Alert Pay уйдут с рынка.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от GVP52 Посмотреть сообщение
Репутация системы AP уже давно подорвана!!!
Ну так чё Вы заходите сюда посмотреть на "дурачков" пользующихся Alert Pay?
Цитата:
Сообщение от GVP52 Посмотреть сообщение
Кстати - Вы единственный защитник в этой теме.
Да? Ой, с математикой у Вас плоховато...
Цитата:
Сообщение от GVP52 Посмотреть сообщение
На 187 страницах уже столько выложено конкретных фактов !!!!!
Не достаточно?
Как будто тут 187 страниц негатива. Большинство примеров произошли в соответствии с соглашением, которое многие не читали. Вот и всё. Как можно винить в этом систему, а не себя?

Последний раз редактировалось Себастьян; 03.09.2011 в 14:11. Причина: Добавлено сообщение
Себастьян вне форума
Сказали спасибо:
Vadim Kazanskiy (03.09.2011)
Старый 03.09.2011, 14:42
#1311
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Поле чудес
Инвестирую в: Куда впихну ...
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 3,087
Благодарностей: 1,660
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Какова Ваша цель постоянного нахождения здесь?
Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Ну так чё Вы заходите сюда посмотреть на "дурачков" пользующихся Alert Pay?
Я захожу в тему два-три раза в месяц. (см. мои посты)
Вы же ежедневно пасетесь в теме и на каждый пост у вас есть СВОЙ (единственный и правильный) ответ!
Вступать с вами в полемику у меня нет ни какого желания, и как я вижу другим тоже.
Бесполезно!

Последний раз редактировалось GVP52; 03.09.2011 в 14:45.
GVP52 вне форума
Сказали спасибо:
kozanostra (04.09.2011)
Старый 03.09.2011, 16:15
#1312
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от GVP52 Посмотреть сообщение
Вступать с вами в полемику у меня нет ни какого желания, и как я вижу другим тоже.
Я и не собирался, Вы же сами прокомментировали только мои посты.
Себастьян вне форума
Старый 03.09.2011, 16:54
#1313
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 661
Re: AlertPay Обсуждение

Медленно вдыхаем и выдыхаем ............
А теперь давайте по существу, ну сколько можно воздух сотрясать?
Пишите только факты, а эмоции оставьте себе.
__________________
Все мне позволительно, но не все полезно.
Тутhttps://torrek.info https://hyipmaster.org
anfisa1966 вне форума
Сказали спасибо:
Super_seryi (03.09.2011)
Старый 03.09.2011, 23:18
#1314
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
bizneser, Вы можете сформулировать чётко, что Вы хотите? Вот цель Вашего нахождения в этой теме?

Какова Ваша цель постоянного нахождения здесь?
Чего я хочу от АП. Да чтобы он работал как раньше, и чтобы удобно было ним пользоваться. Поскольку он не работает так, то пишу правду, как обстоят дела с АП, что он обманывает людей, без предупреждения даже не изменив свои правила, что-то в соглашении, какой -то пунктик. Так что это не Приват и он намного лучше работает нежели АП – показатель американской свободы. Цель, чтобы здесь не перекручивали правду и не льстили. Просто АП своей работой достал, хотя я много с ним повязан. Есть конкретные факты, когда невозможно было вывести деньги на свой банк. Почему Вы заинтересованы АП и многие другие я давно понял и знаю. Хотел это от Вас услышать и добился своего. Выяснил всю правду. Далее я не хочу что-то с Вами обсуждать. Вы можете писать все что хотите, даже лопнув. Я ранее написал, что все с Вами понятно, и Вы это много раз подтвердили.
bizneser вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
kozanostra (04.09.2011), Себастьян (03.09.2011)
Старый 03.09.2011, 23:29
#1315
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Чего я хочу от АП. Да чтобы он работал как раньше, и чтобы удобно было ним пользоваться. Поскольку он не работает так, то пишу правду, как обстоят дела с АП, что он обманывает людей, без предупреждения даже не изменив свои правила, что-то в соглашении, какой -то пунктик. Так что это не Приват и он намного лучше работает нежели АП – показатель американской свободы. Цель, чтобы здесь не перекручивали правду и не льстили. Просто АП своей работой достал, хотя я много с ним повязан. Есть конкретные факты, когда невозможно было вывести деньги на свой банк. Почему Вы заинтересованы АП и многие другие я давно понял и знаю. Хотел это от Вас услышать и добился своего. Выяснил всю правду. Далее я не хочу что-то с Вами обсуждать. Вы можете писать все что хотите, даже лопнув. Я ранее написал, что все с Вами понятно, и Вы это много раз подтвердили.
Наконец-то. Теперь всё ясно.
Себастьян вне форума
Старый 04.09.2011, 01:11
#1316
Прежний ник: geHucKa
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: свой интеллект
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 631
Благодарностей: 462

награды Продавец фантиков 
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от vlasenko-52 Посмотреть сообщение
У меня за 9 сентября на аккаунте Алерта произошло странное снятие/поступление. В проекте Фарма Финанс уже давно не участвую. Депо вовремя вывел и больше не вкладывал. Теперь же вызывает опасение, происходящее в аккаунте Алерта. Что это за манипуляции и чем они опасны? Как такое может быть? Никаких вкладов или снятий не производил. Кто может пояснить?



Действительно странно. Судя по скриншотам у вас сначала все переводы отменили и выписали вам штрафы (Service Fee) за каждую отмену, а потом отменили отмены (вернули статус Completed) и отменили штрафы (Reversed). Надеюсь вы ничего не потеряли?


И хватит флудить!!! Устраивайте свои разборки в личке!! Мне надоело читать по несколько страниц ниочём.

Последний раз редактировалось LSasha; 05.09.2011 в 00:51.
Денис Горностаев вне форума
Сказали спасибо:
GVP52 (04.09.2011)
Старый 04.09.2011, 11:35
#1317
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 75
Благодарностей: 12
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение
как только можно будет переводить на вебманю, сразу врублю bux.to autoclicker.
зря потратиш время bux.to не платит на выводе 110$ уже год а деньги так и не пришли
romako вне форума
Старый 04.09.2011, 11:48
#1318
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 946
Благодарностей: 155
Re: AlertPay Обсуждение

Я чего-то не понимаю! Мне казалось, до некоторых пор, что мнения разные и все, кто сочтет нужным могут и, собственно, должны высказываться..Мне не понятно почему два человека :
Денис Горностаев,
Себастьян, считают возможным закрывать рот тем, чье мнение не совпадает с их личным.
...на "личное" переход случается от агрессии, которую выдает оппонент, ибо сам это "личное" имеет смелость затрагивать..отгавкиваться , как собаки , само собой, не красиво..но, почему вам можно, другим нельзя..? Лично я, после некоторых моментов понимаю, что человек заслуживает тот тон и манеру разговора, которая ему понятна, ибо он этой манерой и этим тоном общается без проблем с другими..так почему же, когда начинают говорить с вами в вашей же манере -вы называете это оффтопом, флудом и пр..? сами тон задали..так не пеняйте..

Последний раз редактировалось kozanostra; 04.09.2011 в 11:51.
kozanostra вне форума
Сказали спасибо:
bizneser (04.09.2011)
Старый 04.09.2011, 13:13
#1319
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от romako Посмотреть сообщение
зря потратиш время bux.to не платит на выводе 110$ уже год а деньги так и не пришли
Да он уже 2 года назад не платит. Может и больше. Пишите вегда о любом проекте в Гугл поисковике, например - Отзывы о проекте bux.to и будете иметь полную информацию. Еще можете через Вебмани Адвизор узнать, если у Вас установлен Тулбар в панеле инструментов.
bizneser вне форума
Сказали спасибо:
pilot10 (04.09.2011)
Старый 04.09.2011, 13:24
#1320
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 641
Благодарностей: 152
Re: AlertPay Обсуждение

Пишите по делу, мне тоже иногда не когда читать столько флуда!
V-obmen вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен AlertPay на Webmoney и Webmoney на AlertPay Саша Обмен Черный список обменников 13 02.10.2012 23:05
AlertPay->LR/WMZ doctorboo Архив: Обмен электронных валют 4 01.12.2008 00:32