MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 15.04.2008, 19:38
#2561
TVR
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 39
Благодарностей: 12
999alex это я полоил интересно сколько стоит найти человека
TVR вне форума
Старый 15.04.2008, 19:46
#2562
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 62
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от kmr Посмотреть сообщение
Привет всем! я, блин головой бился о стену несколько дней назад , пытался выяснить из какой религозной группы админ. И тут на тебе!!! Где вы раньше были? Быстро связывайтесь со мной по асе 358890801 кто там ЛИЧНО чего слышал от админа. Я спец по сектам!
Что, реально спец по сектам?
Так может мы коллеги?
Richman вне форума
Старый 15.04.2008, 19:50
#2563
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от TVR Посмотреть сообщение
999alex это я полоил интересно сколько стоит найти человека
Ребята я не пойму вы прикалываетесь или действительно думаете, что это настоящие данные админа? Ну вытащили злодеи у Дениски из машины барсетку с мобилой(фотиком) и паспортом, ну найдете вы его и что дальше? Судя по фотке чел реальными делами занимается, пошлет вас подальше и дело на этом закончится. Потом опять причитать будете, мол мало того что админ кинул, так еще и детективу денег отвалили.
mtombo вне форума
Старый 15.04.2008, 19:51
#2564
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Что-то здесь https://www.profite-centre.com/ каракули какие-то пишут
vareshka вне форума
Старый 15.04.2008, 19:55
#2565
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ребята! Я вложил 220 $ (десятая часть от моей месячной зарплаты). Так вложил для эксперимента, разумеется понимал что это пирамида и выплаты идут из новых вложений (впрочем как и во всех хайпах). Депозит истек, когда еще профит работал, так не было времени зайти на сайт, чтобы вывести.. в результате остался ни с чем.. алко конечно денег, но ничео полезный урок получил... это сравнимо с игрой в рулетку. Мне удиительно вот что: неужели были такие лохи кто вложил более 1000 баксов? вы что ребята, не помните МММ, Властелина и т.д Все эти финансовые нагромождения, страхвовки т.д. это же ве одна контора Неужели вы еще страховали вклады в конторе, разрекламированной на сайте профита? Ну вы полные лохи! Все забудьте про Ваши деньги. тему пора закрывать
Waveman вне форума
Старый 15.04.2008, 19:55
#2566
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 62
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от mtombo Посмотреть сообщение
Ребята я не пойму вы прикалываетесь или действительно думаете, что это настоящие данные админа? Ну вытащили злодеи у Дениски из машины барсетку с мобилой(фотиком) и паспортом, ну найдете вы его и что дальше? Судя по фотке чел реальными делами занимается, пошлет вас подальше и дело на этом закончится. Потом опять причитать будете, мол мало того что админ кинул, так еще и детективу денег отвалили.
К тому же, имея столько денег ДА может сам нанять братву или спец. службы, чтобы мы не смогли его найти, а если найдем, то больше нас не найдут.

Цитата:
Сообщение от vareshka Посмотреть сообщение
Что-то здесь https://www.profite-centre.com/ каракули какие-то пишут
Попробуй у себя кодировку сменить.
Richman вне форума
Старый 15.04.2008, 19:58
#2567
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 62
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от Waveman Посмотреть сообщение
Ребята! Я вложил 220 $ (десятая часть от моей месячной зарплаты). Так вложил для эксперимента, разумеется понимал что это пирамида и выплаты идут из новых вложений (впрочем как и во всех хайпах). Депозит истек, когда еще профит работал, так не было времени зайти на сайт, чтобы вывести.. в результате остался ни с чем.. алко конечно денег, но ничео полезный урок получил... это сравнимо с игрой в рулетку. Мне удиительно вот что: неужели были такие лохи кто вложил более 1000 баксов? вы что ребята, не помните МММ, Властелина и т.д Все эти финансовые нагромождения, страхвовки т.д. это же ве одна контора Неужели вы еще страховали вклады в конторе, разрекламированной на сайте профита? Ну вы полные лохи! Все забудьте про Ваши деньги. тему пора закрывать
Это не лохи, а те, кто вложил 1000 в октябре и месяц назад была у них очень кругленькая сумма, они видя, что все ОК, вкладывали дальше, не снимая, вот почему столько и потеряли.
Тему рано закрывать, тут бурно идет обсуждение, как же найти ДА
Richman вне форума
Старый 15.04.2008, 19:58
#2568
Van
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 79
Благодарностей: 31
да сколько можно вам объяснять, с ПЦ все будет хорошо
Van вне форума
Старый 15.04.2008, 19:59
#2569
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 107
Благодарностей: 42
Где наш пророк ДЕРБЕР?
Чего молчиш?
Телсет - хорош отмазываться - сам постил что все нормально! А за базар ответить?!
Тарик!!!!!!!!!!!
Где Коии с их страховкой????
Ты понимаеш что обложался?
ecolog вне форума
Старый 15.04.2008, 20:05
#2570
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 53
Благодарностей: 38
Народ. Есть вопрос! У меня есть какие-то мейл-контакты профита, хочу узнать, есть здесь такие, кто связывался с ними в последнее время (до их умолкания, естественно). Вот просто интересно верные ли у меня данные:

[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]

Так вот перед закрытиям менялись ли они, кто знает?
eagle вне форума
Старый 15.04.2008, 20:07
#2571
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ну дайте ж в руки мне гармонь:)
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 78
Благодарностей: 41
Так пока Коии не сквозанули, их надо сейчас сдать команде "К", а то не ровен час тоже перестройку затеют какую нибудь, пересчет долгов например
eNM8zO5gxR вне форума
Старый 15.04.2008, 20:10
#2572
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 62
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от eNM8zO5gxR Посмотреть сообщение
Так пока Коии не сквозанули, их надо сейчас сдать команде "К", а то не ровен час тоже перестройку затеют какую нибудь, пересчет долгов например
Давно пора было этим заняться!
Richman вне форума
Старый 15.04.2008, 20:22
#2573
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: себя я инвестирую.
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 2
Благодарностей: 4
Подразделение "К" ни каким боком не захочет и не будет заниматься этим вопросом. Тем более с гражданином Украины(?).

Единственный шанс, если были какие либо контакты не только виртуальные с этим Денисом. Тогда еще что то можно будет сделать. имеется ввиду телефоны, встречи, и т.д.
Но боюсь этого не было.
В моей практике это уже примерно 4 случай за 10 лет.
В первый раз я попробывал помочь, но.. дохлый номер. А сейчс мошенники продвинулись гораздо, в освоении средств жителей сети.
Вот только так могу прокомментировать данную ситуацию.
Зашел сюда ибо попросили те, кто мне писал мне про данный случай.
Сыщик РУ вне форума
Старый 15.04.2008, 20:33
#2574
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ну дайте ж в руки мне гармонь:)
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 78
Благодарностей: 41
А Коии то еще не пропали, у них и сайт работает, как на счет них и если россиянину?
eNM8zO5gxR вне форума
Старый 15.04.2008, 20:34
#2575
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 62
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от Сыщик РУ Посмотреть сообщение
Подразделение "К" ни каким боком не захочет и не будет заниматься этим вопросом. Тем более с гражданином Украины(?).

Единственный шанс, если были какие либо контакты не только виртуальные с этим Денисом. Тогда еще что то можно будет сделать. имеется ввиду телефоны, встречи, и т.д.
Но боюсь этого не было.
В моей практике это уже примерно 4 случай за 10 лет.
В первый раз я попробывал помочь, но.. дохлый номер. А сейчс мошенники продвинулись гораздо, в освоении средств жителей сети.
Вот только так могу прокомментировать данную ситуацию.
Зашел сюда ибо попросили те, кто мне писал мне про данный случай.
Форумчане, остается нам только молиться на воскрешение ПЦ, только не секте
Richman вне форума
Старый 15.04.2008, 20:38
#2576
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 86
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от Richman Посмотреть сообщение
Форумчане, остается нам только молиться на воскрешение ПЦ, только не секте
Да ну бросьте вы уже верить в сказки! Даже если он воскресится - в него уже никто вкладываться не будет. Нафига такие нервы испытывать...
Raydon вне форума
Старый 15.04.2008, 20:42
#2577
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ну дайте ж в руки мне гармонь:)
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 78
Благодарностей: 41
Да господи пусть не вкладывают, нам бы своё вернуть
eNM8zO5gxR вне форума
Старый 15.04.2008, 20:43
#2578
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Тем кто хотел знать ответ Дербера :

"15.04.2008 15:11Derber: Ответ:
Не теряйте веры. К сожалению, Денис прочитал вашу просьбу, ничего не ответил. Возможно он считает, что вы должны быть на ровне со всеми."


К сожелению номеров, кодов регистраций которые знает админ и я, как видно указано не было.
Дело каждого верить или не верить этому "выходу на связь" с админом и этому человеку.
Варианта два:
-Или человек просто издеваеться и преследует свои цели
-Или не посчитали нужном так ответить "чтоб поверели" имеет Дербер отношение к профиту или нет.

Странно конечно, в чем проблема была ответить админу по личному вопросу. Раньше админ даже сам уточнял мне в ПМ вариант решения. Тем более вопросы вообще не о "будет-не будет проект" и он в курсе что обещал его решить. Такое ощущение какбудто Денис на всех "обиделся". Короче я первый раз сталкиваюсь с таким непонеманием, если человек хочет действительно продолжать проект.

Некоторые люди попрежнему утверждают что профит заработает. Я думаю до конца месяца будет все уже ясно. Я пока то же не говорю что проект умер.
ф11 вне форума
Старый 15.04.2008, 20:47
#2579
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 107
Благодарностей: 42
Дербер, Тарик, Телсет!!!!!
Что воды в рот набрали??!!!

На форуме ведь все!
Чего молчим?
ecolog вне форума
Старый 15.04.2008, 20:48
#2580
xek
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 15
Благодарностей: 11
[QUOTE=Waveman;210204]Ребята! Я вложил 220 $ (десятая часть от моей месячной зарплаты). Так вложил для эксперимента, разумеется понимал что это пирамида и выплаты идут из новых вложений (впрочем как и во всех хайпах). Депозит истек, когда еще профит работал, так не было времени зайти на сайт, чтобы вывести.. в результате остался ни с чем.. алко конечно денег, но ничео полезный урок получил... это сравнимо с игрой в рулетку. Мне удиительно вот что: неужели были такие лохи кто вложил более 1000 баксов? вы что ребята, не помните МММ, Властелина и т.д Все эти финансовые нагромождения, страхвовки т.д. это же ве одна контора Неужели вы еще страховали вклады в конторе, разрекламированной на сайте профита? Ну вы полные лохи! Все забудьте про Ваши деньги. тему пора закрывать[/QUOTE

сколько можно писать,хотите поумничать-топайте и можете не просто....
народ сам с мозгами,чтоб еще и ваши "умные"мысли переваривать...
xek вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход