MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,164 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 15.04.2008, 14:20
#2501
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 62
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от banker1980 Посмотреть сообщение
Вот сегодняшним числом были изменения https://uptime.netcraft.com/up/graph?...re.com&probe=1

Но кто может пояснить, почему сегодня на одном айпишнеке, завтра на другом, сегодня какойто Apache3, а завтра что-то другое...что это означает??
Ну вообще-то движение только с 2-х АйПи, может это обнадежит? Я, конечно, ламер в делах АйПи, но если бы было что-то не так, то АйПи постоянно были бы разные.

Цитата:
Сообщение от User_21 Посмотреть сообщение
Давайте в Scype организуем конференцию (ну конечно кто может) и там потрещим. Как идея?
Я за, но когда и восколько, да и что это нам даст? И так на форуме все обговорили.

Цитата:
Сообщение от Eliza Посмотреть сообщение
На оснавание чего ждать пятницу-субботу??? Мы уже ждали достаточно,от чего вы отталкиваетесь,что ставите этот срок???
Отталкиваемся, как уже писали все от той заветного текста, волшебного, скоро он нам сниться будет, скоро мы молиться будем на него, скоро он нашей молитвой станет

Цитата:
Сообщение от pups Посмотреть сообщение
Галочка,если так и случится,и ДА с Канар вернется, и с бабушкой всё будет ОК - ей-Богу,всё брошу,куплу костюмчик пляжный,сделаю обрезание, и в Хайфу
И буду каждый божий день челом бить

Эх,только бы заработало...
Зачет pups, советую в Хайфе бахайские сады посмотреть, очень красивые.

Цитата:
Сообщение от GalyaB Посмотреть сообщение
меня тоска берет, при мысли, что ни сегодня-завтра тема наша затухнет, располземся мы по норам и не будет больше нашей развеселой компании

Интересно церковь "Посольство Божье" в курсе, что ДА к ним себя причислял? Может партия дала ему боевое задание поднакосить денюжек для обеспечения вдов и сирот? Кстати, главного пастора их зовут Сандей
Да, вполне такое возможно, хотя я и так удивляюсь, что народ так долго держится и так бурно обсуждает, обычно после 1-й недели все забывают о помершем хайпе и начинают вкладываться в другой с надеждой отбить на том потерянное.
А вот про церковь я только сейчас узнал, для меня это очень даже интересно, как будущего религиоведа. Кстати на форуме профита я как-то пытался добиться что за организация, но мой вопрос проигнорировали. Сейчас вот просматриваю их сайт.

Цитата:
Сообщение от pups Посмотреть сообщение
Нет,ДА себя к ним не причислял,а вот наш форумский Сандей - да.Точно помню,как он говорил,что знает Сандея Аделаджу и относится к нему с уважением.

Сандей,появись,плиз,на форуме,дай нам какую-то информацию!!!!
Хм... вот те на. Так давайте как деда Мороза будем вызывать
Сандей, Сандей появись (надеюсь меня анафеме не предадут после этих высказываний )

Цитата:
Сообщение от wabar Посмотреть сообщение
Давайте еще раз все вместе подумаем головой.
1. Нас кинули.
Выход - спокойно и все вместе пишем заяву и спокойно продолжаем жить.
2. Д.А. планирует развивать ПЦ.
Доказательство - появление Д.А. В противном случае ждать больше нет смысла. Кстати, ничего страшного если Д.А. появится после подачи заявы. Всегда можно забрать заявление.
В первом варианте я подаю заявление в понедельник 21.04.08
Со вторым давайте попытаемся понять причину молчания Д.А.
1. Проверка на лояльность (как предположил elderalex)
В принципе уже все высказались, Д.А. мог бы уже сделать необходимые выводы. Для доказательства лояльности тех кто верит Д.А. предлагаю устроить сутки молчания в форуме с 0 часов 16.04 по 0 часов 17.04
2. Физическая недееспособность Д.А.
Не сочтите за бурные фантазии, но ... Попал Д.А. на необитаемый остров и сидит ждет пока его пастор найдет, которому он еженедельно 10% жертвовал... (вариант анекдота от elderalex) А кроме шуток все что угодно может быть - искать надо всеми способами, в том числе ментами, чтобы помочь.
3. Вредность характера
Опять-таки пора искать и лечить
4. Занятость - за отмазку не катит.
У кого есть варианты, прошу высказаться.
Кто верит в Д.А. кроме меня, прошу нажать спасибо.
А вот жаль, что нет кнопки нейтрал или против, я бы нажал нейтрал, пока тоже надеюсь, но не так чтобы сильно, т.к. даже после такой потери, как для меня большой на мерки тех финансов в интернете, которыми располагал, я все равно встану на ноги, просто будет больше опыта, а может и нет

Цитата:
Сообщение от pups Посмотреть сообщение
Ага,вот и всплывают кое-какие подробности...
Кому что еще ДА писал и просил не афишировать?
Во-во!!!
Richman вне форума
Старый 15.04.2008, 14:32
#2502
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,488
Благодарностей: 2,465
Цитата:
Сообщение от wabar Посмотреть сообщение
У кого есть варианты, прошу высказаться.
Кто верит в Д.А. кроме меня, прошу нажать спасибо.
А вот мне что делать?
Ведь ***** чую,что накрылся ПЦ одним местом ,но сердце подсказывает,что всё будет ОК
pups вне форума
Старый 15.04.2008, 14:37
#2503
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 19
Благодарностей: 58
насчет проверки на лояльность...
Я уже говорил, что это грубая и малоэффективная метода, но в принципе возможна. Я к примеру, у себя в компании иногда провожу проверки на устойчивость к шальным деньгам.
Чтобы найти человека, надо понять его логику. Думайте!

Цитата:
Сообщение от pups Посмотреть сообщение
А вот мне что делать?
Ведь ***** чую,что накрылся ПЦ одним местом ,но сердце подсказывает,что всё будет ОК
Желания сбываются когда сердце подсказывает, а разум реализует. Почитайте Трансерфинг или посмотрите фильм "Секрет"

Последний раз редактировалось wabar; 15.04.2008 в 15:04. Причина: добавление
wabar вне форума
Старый 15.04.2008, 14:51
#2504
Заблокированный
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщений: 40
Благодарностей: 7
Я как-то сразу заподозрил неладное когда этот проект появился, потому что не верующий и для меня все эти религиозные прикрытия чисто секты. Но как и многие повёлся на долгожительство и оперативность в первое время, тоже долго изучал и когда решился, тут вот и сказочки конец. Это 2 фонд где я вкладываю и ошибаюсь, оба долгожителя. Моё мнение - идеальная сказка. Точно продуманная с кучей сюжетов. Не верю я что всю команду одновременно постиг мега ураган. Я его уже похоронил.
TRONY вне форума
Старый 15.04.2008, 15:12
#2505
Заблокированный
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщений: 40
Благодарностей: 7
Я теперь буду вкладываться только в проекты где можно лично встретиться с админом. Таких наверно нет. Хотя типа МММ есть до сих пор. Оптимистам - профит больше не заработает.
TRONY вне форума
Старый 15.04.2008, 15:15
#2506
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 656
Благодарностей: 82
Есть такие
unit вне форума
Старый 15.04.2008, 15:16
#2507
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 19
Благодарностей: 58
Посодействуйте, плз.
Нужны:
текст договора с Д.А., подойдет скрин
скрин сайта, лучше страницы "Надежен ли проект"
скрин, а лучше файл дневной статистики
номера icq поддержки и все какие есть контакты с Д.А.
Давайте соберем что у нас есть пока народ не разбежался

шлите в личку или на [email protected]
wabar вне форума
Старый 15.04.2008, 15:20
#2508
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Цитата:
Сообщение от TRONY Посмотреть сообщение
Я теперь буду вкладываться только в проекты где можно лично встретиться с админом.
И что эта встреча тебе даст?
Ты уверен что сумеешь определить мошенника при личной встрече?
Arheo вне форума
Старый 15.04.2008, 15:22
#2509
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 69
Благодарностей: 18
Кто кроме меня страховал вклад в КОИИИ? отзовитесь
andrey1711 вне форума
Старый 15.04.2008, 15:23
#2510
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 62
Благодарностей: 8
Самое интересное, что https://www.profit-centre.biz/ через https://web.archive.org не пробивается, т.е. нет архива, вот profit-centre.com есть, но это не то.

https://web.archive.org/web/*/profit-centre.com
Richman вне форума
Старый 15.04.2008, 15:24
#2511
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 656
Благодарностей: 82
Цитата:
Сообщение от wabar Посмотреть сообщение
Посодействуйте, плз.
Нужны:
текст договора с Д.А., подойдет скрин
скрин сайта, лучше страницы "Надежен ли проект"
скрин, а лучше файл дневной статистики
номера icq поддержки и все какие есть контакты с Д.А.
Давайте соберем что у нас есть пока народ не разбежался

шлите в личку или на [email protected]
Только это не поможет
unit вне форума
Старый 15.04.2008, 15:34
#2512
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 26
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от andrey1711 Посмотреть сообщение
Кто кроме меня страховал вклад в КОИИИ? отзовитесь
Я страховал а что случилось? коиии молчит (
Klaustin вне форума
Старый 15.04.2008, 15:39
#2513
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 62
Благодарностей: 8
Смотрите, чтоб Кои вас не кинуло, как меня в свое время с минвестментом, потом никакой правды от них не добился!
Richman вне форума
Старый 15.04.2008, 15:44
#2514
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 26
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от Richman Посмотреть сообщение
Смотрите, чтоб Кои вас не кинуло, как меня в свое время с минвестментом, потом никакой правды от них не добился!
А что у тебя с ним случилось?


Ну если честно - если мну разозлят - я тут знаю один форум где от 200 бак любой сайт ломают.... вот интересно потом будет...

Хотя я почемуто верю коиии
Klaustin вне форума
Старый 15.04.2008, 15:50
#2515
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от andrey1711 Посмотреть сообщение
Кто кроме меня страховал вклад в КОИИИ? отзовитесь
Я в кои тоже страховался -довольно большая сумма 8 килобаксов
olegexe вне форума
Старый 15.04.2008, 15:51
#2516
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: International
Инвестирую в: Life of sex
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 225
Интересно чего же вам наобещали такого что кто по 10 кто по 8 понёс в русский проект
В Хайфе пряники?
Maverick вне форума
Старый 15.04.2008, 15:51
#2517
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 62
Благодарностей: 8
Кои мошенники

Цитата:
Сообщение от Klaustin Посмотреть сообщение
А что у тебя с ним случилось?


Ну если честно - если мну разозлят - я тут знаю один форум где от 200 бак любой сайт ломают.... вот интересно потом будет...

Хотя я почемуто верю коиии
Да я сначала сделал вклад через них на 130$ потом еще +50$, пару раз после вкладов заходил на их сайт, проверить статистику, а потом перестал, думал, че заходить и так все будет ОК. Тут минвестмент накрывается, я бегу на Кои в надежде хоть пару десятвок баков вернуть, а там, а ТАМ 000000000 в статистике! Ну я и спросил у них в чем дело, а мне отписали, что якобы неправильно я че-то сделал или застраховал и они аннулировали мои вклады, т.е. я остался без страховки! Никаких писем от них о аннулировании ВООБЩЕ не было
Пытался добиться правды от представителей на форумах, по-моему на этом тоже писал, везде одно и тоже, типа у них администрация менялась, потом еще ошибки были, и плюс меня еще обвинили, что я воспользовался ошибками в их сервере и хотел незаконно получить страховку О их ошибках я понятия даже не имел, т.к. вообще не заходил к ним. Вот "беседами" так все и закончилось, мне дали понять,что никакой выплаты не будет, при чем это не только со мной так было. И все, я сказал, что больше через них вкладываться не буду. Как я уже говорил, они для меня мошенники, кстати, на многих форумах большинство проголосовало против них.
Так что молись, чтобы выплатили, а не написали, что у них какие-то ошибочки вдруг появились, которыми ты воспользовался, чтобы незаконно получить страховку!
Richman вне форума
Старый 15.04.2008, 15:52
#2518
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 69
Благодарностей: 18
Цитата:
Сообщение от Klaustin Посмотреть сообщение
Я страховал а что случилось? коиии молчит (
Ну пора на них давить пускац платят. Все сроки прошли или они будут ждать пока сайт будет недоступен до 2009 года?
andrey1711 вне форума
Старый 15.04.2008, 15:55
#2519
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,162
Благодарностей: 3,505

награды Ветеран MMGP.RU 
Я смотрю индивиды от 1т до 30т $ инвестировали ) Это ж каким местом вы думали? Положить теже 30т в банк, и было бы понадежней )
DaTre вне форума
Старый 15.04.2008, 16:02
#2520
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 19
Благодарностей: 58
интересно, в coiii ПЦ перенесли в конец списка и типа "Insurance ended"
Что неужели все выплаты сделали
wabar вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход