MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,036 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Старый 27.08.2011, 09:45
#41
Интересующийся
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 114
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Инвестирование в СДЛ

Кинул вчера в лс praxisу один сайтик.
XooTru вне форума
Сказали спасибо:
praxis (27.08.2011)
Старый 27.08.2011, 10:54
#42
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Инвестирование в СДЛ

Цитата:
Сообщение от XooTru Посмотреть сообщение
Кинул вчера в лс praxisу один сайтик.
Сегодня гляну.

добавлено через 2 часа 24 минуты
Может, я не на русском языке говорю, но у человека просят показать СВОИ сайты, он скидывает ЧУЖОЙ сайт. Это нормально?
Потом дописывается:
Цитата:
можно девушке на фриланс написать ,которая давала задание на продвижение сайта мне этого,с ней работал free-lance.ru/users/vismyterra
Интересные моменты, выделил жирным, пробелов после знаков препинания нет (можно сказать, это фишка ТС) - если даже его посты посмотреть, везде такой казус.
Теперь идем на указанный урл "девушки" free-lance.ru/users/vismyterra
И видит её проект:
Цитата:
"Приветствую.Нужны ссылки на сайт с форумов тематических и блогов.Сайт женский."
Вопроса 2:
1) зачем подсовывать чужой сайт
2) зачем подсовывать как клиента, своего же клона

У меня громадные сомнения, относительно данного "майстера".

Последний раз редактировалось praxis; 27.08.2011 в 13:20. Причина: Добавлено сообщение
praxis вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
berdysh (28.08.2011), riddler78 (27.08.2011)
Старый 29.08.2011, 16:03
#43
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: себя
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 237
Благодарностей: 26
Re: Инвестирование в СДЛ

XooTru, скиньте в личку и мне все, что можете ("не секретно") показать, пожалуйста
Serginios вне форума
Старый 30.08.2011, 16:03
#44
Интересующийся
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 114
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Инвестирование в СДЛ

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Сегодня гляну.

добавлено через 2 часа 24 минуты
Может, я не на русском языке говорю, но у человека просят показать СВОИ сайты, он скидывает ЧУЖОЙ сайт. Это нормально?
Потом дописывается:

Интересные моменты, выделил жирным, пробелов после знаков препинания нет (можно сказать, это фишка ТС) - если даже его посты посмотреть, везде такой казус.
Теперь идем на указанный урл "девушки" free-lance.ru/users/vismyterra
И видит её проект:


Вопроса 2:
1) зачем подсовывать чужой сайт
2) зачем подсовывать как клиента, своего же клона

У меня громадные сомнения, относительно данного "майстера".
"Подсовывать чужой сайт" - нужно было для показания моей работы, и я вам написал что он не мой, но я его продвигал до нынешних показателей. Поэтому ничего я вам не подсовывал, а показал по вашему требованию.

Уважаемый, а клеветать нехорошо, вы докажите что она мой клон - тогда и пишите. Очень не красиво поступаете. Она реально мой заказчик, с которым я работал по данному сайту, если вас что-то не устраивает - до свидания, но клеветать - это уж слишком.

Имейте уважение к людям.

P.S Уже начал получать инвестиции, как наберется на проект - специально отпишусь вам и покажу результат.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Serginios Посмотреть сообщение
XooTru, скиньте в личку и мне все, что можете ("не секретно") показать, пожалуйста
Здравствуйте, скинул

Последний раз редактировалось XooTru; 30.08.2011 в 16:11. Причина: Добавлено сообщение
XooTru вне форума
Старый 30.08.2011, 18:31
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: опыт
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 21
Благодарностей: 5
Re: Инвестирование в СДЛ

Список инвесторов и оставшуюся сумму инвестиций увидеть можно?
Vitbash вне форума
Старый 30.08.2011, 20:36
#46
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестирование в СДЛ

Цитата:
Сообщение от XooTru Посмотреть сообщение
P.S Уже начал получать инвестиции, как наберется на проект - специально отпишусь вам и покажу результат.
не плохо было бы такую информацию отражать в теме, кто инвестировал, сколько, чтобы все знали реальный баланс проекта и список инвесторов
Граф вне форума
Старый 31.08.2011, 16:46
#47
Интересующийся
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 114
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Инвестирование в СДЛ

Окей, инвестор не с форума, буду публиковать каждые 3 инвестора, либо всех сразу, когда наберется сумма.

Принимаю инвестиции в качественные проекты.
XooTru вне форума
Старый 02.09.2011, 11:25
#48
Интересующийся
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 114
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Инвестирование в СДЛ

Инвестиции принимаются
XooTru вне форума
Старый 02.09.2011, 14:10
#49
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Инвестирование в СДЛ

Цитата:
Сообщение от XooTru Посмотреть сообщение
Окей, инвестор не с форума, буду публиковать каждые 3 инвестора, либо всех сразу, когда наберется сумма.

Принимаю инвестиции в качественные проекты.
Как же школота надоела, обманывать, врать, изворачиваться и при этом ... уповать на доверии и искать "инвестиции". На школьные принадлежности не хватает? Можно вечером работать, а не бегать за "инвестициями", вместе с клонами.
praxis вне форума
Старый 02.09.2011, 23:29
#50
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 85
Благодарностей: 26
Re: Инвестирование в СДЛ

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Как же школота надоела, обманывать, врать, изворачиваться и при этом ... уповать на доверии и искать "инвестиции". На школьные принадлежности не хватает? Можно вечером работать, а не бегать за "инвестициями", вместе с клонами.
Зачем же так категорично? Ведь реально же никто не "бегает за инвестициями", достаточно опубликовать свою тему, подписаться на нее, чтобы уведомление на почту приходило, если кто-то в теме напишет, и еще такие же уведомления о личных сообщениях приходят. Ну и появится иногда на форуме, пару строк черкануть. Т.е. особо автор темы не напрягается. Если кто-то кинет ему денег, отлично, нет - тоже ничего страшного, не убудет с него. Наверняка все же найдется тот, кто "инвестирует" в это предложение. Простаков хватает.
DaPoX вне форума
Старый 08.09.2011, 03:27
#51
Интересующийся
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 114
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Инвестирование в СДЛ

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Как же школота надоела, обманывать, врать, изворачиваться и при этом ... уповать на доверии и искать "инвестиции". На школьные принадлежности не хватает? Можно вечером работать, а не бегать за "инвестициями", вместе с клонами.
Мда..как же низко вы пали, вам видимо более нечего сказать, и позориться нравиться, тут тема для сбора инвестиций на проект, и ваши неадекватные мысли и догадки меня совсем не интересуют. Вот вы бы лучше работать шли, а не несли ахинею на форуме.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от DaPoX Посмотреть сообщение
Зачем же так категорично? Ведь реально же никто не "бегает за инвестициями", достаточно опубликовать свою тему, подписаться на нее, чтобы уведомление на почту приходило, если кто-то в теме напишет, и еще такие же уведомления о личных сообщениях приходят. Ну и появится иногда на форуме, пару строк черкануть. Т.е. особо автор темы не напрягается. Если кто-то кинет ему денег, отлично, нет - тоже ничего страшного, не убудет с него. Наверняка все же найдется тот, кто "инвестирует" в это предложение. Простаков хватает.
Здесь все такие темы? Лично я ищу инвестиции на прибыльные проекты. Пишите по теме пожалуйста. Если кого что интересует - пишите в лс, вышлю информацию по проектам, аккаунты с отзывами о работе.

Последний раз редактировалось XooTru; 08.09.2011 в 03:34. Причина: Добавлено сообщение
XooTru вне форума
Старый 08.09.2011, 04:04
#52
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Инвестирование в СДЛ

DaPoX, ну какие претензии - инвестируйте. Показывайте делом, а не языком. У человека попросили примеры СВОИХ сайтов, он ПОКАЗАЛ чужой сайт, а заказчиком выставил своего же клона на Фри-Лансере, мне в принципе все понятно.

Последний раз редактировалось praxis; 08.09.2011 в 04:35.
praxis вне форума
Старый 08.09.2011, 12:34
#53
Интересующийся
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 114
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Инвестирование в СДЛ

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
DaPoX, ну какие претензии - инвестируйте. Показывайте делом, а не языком. У человека попросили примеры СВОИХ сайтов, он ПОКАЗАЛ чужой сайт, а заказчиком выставил своего же клона на Фри-Лансере, мне в принципе все понятно.
Вы совсем что-ли с головой не дружите? Я вам сказал что свои показать не могу, и показал сайт заказчика, над которым работал, и предупредил вас об этом. И дал вам контакты девушки, с которой работал по проекту. Вы ничем кроме как своими тупыми догадками оперировать не можете, но лезете клеветать при первом удобном случае. Вам на форум Мегасофта.

Вы либо прекращайте балаган, либо удаляйтесь из темы.

добавлено через 7 часов 10 минут
Господа, прошу не флудить, если готовы инвестировать в проект - милости прошу! Минимальная сумма инвестиций - 100 долларов США . Спасибо

добавлено через 13 часов 53 минуты
на данный момент есть еще один вариант инвестирования денег:

Сайт женской тематики. 2 года в индексе, 153 статьи (копирайт и рерайт)
Урл в ЛС.

Условия:
Нужная сумма: 50 т.р
Для выплаты инвестору: 200% от вложенных денег
Срок выхода на указанный в задачах оборот - 5- 8 мес.
Минимальные инвестиции: 5 т.р

Задачи:
Достигнуть ежедневного дохода с сайта (доход на рекламе) 500р/сутки

Затраты:
Покупка "вечных" ссылок
Рерайт+копирайт

Последний раз редактировалось XooTru; 09.09.2011 в 02:27. Причина: Добавлено сообщение
XooTru вне форума
Старый 15.09.2011, 03:25
#54
Интересующийся
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 114
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Инвестирование в СДЛ

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
DaPoX, ну какие претензии - инвестируйте. Показывайте делом, а не языком. У человека попросили примеры СВОИХ сайтов, он ПОКАЗАЛ чужой сайт, а заказчиком выставил своего же клона на Фри-Лансере, мне в принципе все понятно.
Выслал адрес сайта

Последний раз редактировалось XooTru; 15.09.2011 в 03:28.
XooTru вне форума
Старый 15.09.2011, 08:50
#55
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестирование в СДЛ

Цитата:
Сообщение от XooTru Посмотреть сообщение
на данный момент есть еще один вариант инвестирования денег:
создайте отдельную тему
morg вне форума
Старый 15.09.2011, 20:06
#56
Интересующийся
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 114
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Инвестирование в СДЛ

Заинтересованным лицам могу выслать адрес своего действующего сайта.
XooTru вне форума
Старый 14.10.2011, 00:28
#57
Интересующийся
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 114
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Инвестирование в СДЛ

Получен Персональный аттестат вебмани, BL 44 , 2.5 года, принимаю инвестиции в проекты. Покажу 1-2 проекта для примера своей работы.

С уважением.
XooTru вне форума
Старый 14.10.2011, 16:07
#58
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Инвестирование в СДЛ

Wmid на Вас, или опять на сестру?
praxis вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестирование в буржунет? ALeSaNdeR Инвестирование для начинающих 35 22.03.2013 13:04
Инвестирование в женский СДЛ ASWQ Архив: Инвестирование в стартапы 52 20.11.2011 23:26