MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,330 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 14.04.2008, 18:31
#2281
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 62
Благодарностей: 8
Мдааааа... просто жесть! На минвестменте потерял 195$ теперь еще на профите около 350$ ну пипец, остается надеятся только на партнерские программы, там хоть постоянно платят и прилично.

Почитал посты за сегодняшний день, и поражаюсь, многих из вас кинули еще на большую сумму да еще при займе.
Я вот тоже думал, как это кредит в банке взять для вклада, хорошо хоть не додумался и не взял.
Richman вне форума
Старый 14.04.2008, 18:37
#2282
kmr
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 73
Благодарностей: 71
Цитата:
Сообщение от Richman Посмотреть сообщение
Мдааааа... просто жесть! Я вот тоже думал, как это кредит в банке взять для вклада, хорошо хоть не додумался и не взял.
Да, это хорошо что ты не додумался. Иногда нужно уметь тормозить. А не всегда получается у меня например. Но кредит не брал принципиально. От чего и других отговаривал еще на профитовском форуме. Даже если профит заработает, стоит ли ожидаемая прибыль седых волос на головах заемщиков? особенно если есть семья?
kmr вне форума
Старый 14.04.2008, 18:44
#2283
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 62
Благодарностей: 8
От взятия кредита меня спасло то, что я нигде не работаю, а значит и взять не могу+не знаю как в Польше деньги из реала положить на счет вэбмани, хотя на голде положил бы с Польши.
Richman вне форума
Старый 14.04.2008, 18:55
#2284
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 57
Благодарностей: 54
так это... люби друзи, до чего мы договорились? Если, допустим, искать ДА, то кто как собирается доказывать какая сумма зависла в профите?

кто возьмется договариваться с коллекторным агентством?

История. В веб мани смотришь транзакции, и все. Дело простое.

не совсем поняла... у вас есть имя? можете сказать, кто вам отправлял? или кто владелец кошелька, которому вы переводили?

мне на счет перевод был от какого-то Сергея (фамилию не помню). Барышня в банке сказала, что только завтра будет сотрудник, который может быть сможет помочь.

тут еще вспомнил супруг мой, что у нас есть знакомый, который как раз в ментуре по преступлениям в сети специализируется. Спрошу у него.
GalyaB вне форума
Старый 14.04.2008, 18:59
#2285
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 26
Благодарностей: 4
А если вклад с еголда сделан? могу показать скрины и прочее.
Если поиски начнутся и меня не будет просьба скинуть в личку - я согласен помочь чем смогу.
Klaustin вне форума
Старый 14.04.2008, 19:07
#2286
dar
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: проект с реальным бизнесом
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 24
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от User_21 Посмотреть сообщение
Есть кто из Днепропетровска например? Или из другого близкого города, из Одессы например? У вас есть в городе что-нибудь типа сыскного бюро, детективного агенства? Предлагаю наиболее близкое бюро снарядить на поиск ДА. Деньгами скинемся, данными какие есть, фото тоже есть. Кто из Украины возьметься? Может кто братву сможет снарядить (опасно правда, но если связи у кого есть, лучше половину потерять чем все)? Давайте сейчас решаться, потом и правда поздно будет, простим и забудем все. А таких вещей не прощают!
В этом мире нет ничего случайного.В этом проекте собрались тоже не случайные люди.Стабильность миру дают любовь и прощение в частности.Соблюдение Заповедей дает гарантию не ухудшения жизни человека.Большим позитивом будет,если большинство из нас сдаст очередной экзамен на положительную оценку.Двоечников же ждут новые испытания.

ЗЫ.Участвую в проекте с декабря,сумма приличная.
__________________
Внешнее равно внутреннему.
dar вне форума
Старый 14.04.2008, 19:14
#2287
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 29
Благодарностей: 35
GaliaB

Здравствуйте,мадам!!!!
Надеюсь,что моя просьба остаётся в силе?Если да,то дай мне номер твоей аськи.У меня комп работает 24 часа не перестовая.
А насчёт поисков,то это гиблое дело,если профит накрылся,то деньги давно перекаченны на оффшорные счета на Кипре(это ближе всего),а малую толику оставили для выплаты мартовским вкладчикам.Жаль.
KVitaly вне форума
Старый 14.04.2008, 19:20
#2288
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,163
Благодарностей: 3,505

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от GalyaB Посмотреть сообщение
История. В веб мани смотришь транзакции, и все. Дело простое.

не совсем поняла... у вас есть имя? можете сказать, кто вам отправлял? или кто владелец кошелька, которому вы переводили?
Меню\Кошельки\История\Операций.

Если у Вас спросят, сколько Вы вложили в профит, и если Вам не поверят, покажите историю операий Ваших кошельков. Покажите все вклады и выплаты ПЦ. Вот о чем я. В каждом платежной системе есть история транзакций. Получателя не вычислишь, т.к. есть закон, по которому п\с не разглашают своих клиентов, кроме кредитования WM.
DaTre вне форума
Старый 14.04.2008, 19:31
#2289
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Я вот блин знал, что вложения нужно диверсифицировать, чтобы не зависеть от одного. Только начал осуществлять это вначале апреля и проект больше не работает(( Мне бы еще месяц бы -и я был бы независим от профита. А сейчас вне профита в работе всего 50 000рубликов и зарплата 19 000, что, конечно, не обеспечит дальнейшего выполнения обязательств перед кредиторами(( Всего занято 8 000$.
Долго искал выход из сложившейся ситуации -понял одно -ждать помощи какой то можно, но это не выход, да и дальше нужно развиваться.
Может кто посоветует выходы из сложившейся ситуации? На данный момент, кроме профита инвестирую в реале с доходностью 50% годовых в размере 50 000р по договоренности с владельцем компании. Все документально оформленно.Владелец компании - мой личный хороший знакомый. Занимается выдачей краткосрочных кредитов под довольно большой месячный процент- но люди берут все равно как ни странно.Компания уже 7 лет на рынке. Вижу сейчас один выход -увеличить оборотный капитал за счет вновь привлеченных средств и вложить в это дело.
Кто-нибудь может помочь мне в данном вопросе? Мои гарантии: заем будет юридически документально оформлен, мой бизнес уровень в вебманей -36,персональный аттестат, сделка займа будет оформлена через биржу кредитов вебманей, ежемесячные выплаты процентов, наличие собственности. Самое главное -я не аноимный персонаж -всегда могу встретиться, отчитаться и сбегать не собираюсь. Проблем с выплатами не возникнет,т.к инвестируются заемные средства в низкорисковый бизнес.На крайний случай я смогу рассчитаться с долгами, реализовав что нибудь из своей собственности. Займ беру под 40% годовых или делите на 12 месяцев, если помесячно.
olegexe вне форума
Старый 14.04.2008, 19:32
#2290
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 57
Благодарностей: 54
ЗЫ.Участвую в проекте с декабря,сумма приличная.

участвую в проекте с декабря, сумма НЕприлично приличная.

Надеюсь,что моя просьба остаётся в силе?

все помню. Аськи нет. Вот вам мой и-мейл, я пару раз в день проверяю [email protected] напишите мне, чтобы у меня ваш адрес сохранился.

Если у Вас спросят, сколько Вы вложили в профит, и если Вам не поверят, покажите историю операий Ваших кошельков.

понял. Не мой случай. Я платежи отправляла через представителя вебмани, т.е. с его кошелька. Своего у меня не было тогда, у меня была договоренность с админом, что деньги он будет переводить на мой банковский счет, потому что я вебманям не доверяю

я хочу в банке выяснить от кого приходил тот перевод. Они мне говорили, но я забыла фамилию

честно говоря, я тоже считаю поиски бессмысленными Но все равно попробую, хоть будет чем заняться. А то на радостях, что я теперь в профите, с работы я уволилась Шучу, конечно.
GalyaB вне форума
Старый 14.04.2008, 19:44
#2291
ren
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Lugansk
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 49
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
Связатся с админом пока не удалось. Т.к. работы на сайте какие-то ведутся пока рано говорить жив проект или нет. CoIII еще попытается выйти на админа. Все страховые обязательства остаются в силе.

Дербер, если Вы не приколист, то передайте админу 2 просьбы, о которых было уже написано. Сколько можно людей мучить.

ф11, Вы тоже попытайтесь по своим каналам пробить инфу: что же творится с профитом. Если я не ошибаюсь, Вы раньше говорили что лично через какого-то человека узнавали о Денисе.
И такой вопрос: Дербер вам назвал тот номер, о котором его просили?

Телсет, Вы тоже начинайте действовать. Свяжитесь со знакомыми, которые знают Дениса и попросите их узнать о текущей ситуации.

Аспирин, Вы же ВИП-вкладчик и не заверяли договор у нотариуса и нету у Вас хотя бы контактного телефона?

И куда Сандей делся? Кто-то тесно общался с ним? Есть у кого его номер аси?
Мы тут все как слепые кошеняты, нужен лидер, нужен хоть какой-нибудь
план действий, пусть не найти ДА, но добиться хоть какой-то инфы, это
явно не по-человечески держать людей в неведении.
На других форумах говорят что здесь лохи плачутся, ДА что всё равно
что думают о его вкладчиках?

P.S. Очень хочется доверять людям, хочется чтобы хотя бы раз в жизни
произошло чудо и события развились в лучшую сторону, а не как всегда,
в худшую
__________________
Работай ту работу которая нравится:)
https://moyoriflame.lg.ua
ren вне форума
Старый 14.04.2008, 19:48
#2292
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,163
Благодарностей: 3,505

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от ren Посмотреть сообщение
На других форумах говорят что здесь лохи плачутся, ДА что всё равно что думают о его вкладчиках?
А ты думал он богатый ночами спит и видит, как бы нам помочь и сделать чтоб нас все уважали
DaTre вне форума
Старый 14.04.2008, 19:58
#2293
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 29
Благодарностей: 47
Цитата:
Сообщение от ren Посмотреть сообщение
ДА что всё равно что думают о его вкладчиках?
ДА станет НЕ все равно, что думают о его вкладчиках тогда, когда самим вкладчикам станет НЕ все равно, что о них думают.
хотя.. от того, кто что думает, реальность не именится)
ewwr вне форума
Старый 14.04.2008, 20:03
#2294
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в воздух
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 116
Благодарностей: 16
Ребят... Опять заработал https://www.profit-centre.biz/
KyMaPN-oY вне форума
Старый 14.04.2008, 20:07
#2295
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 69
Благодарностей: 18
Цитата:
Сообщение от KyMaPN-oY Посмотреть сообщение
Ребят... Опять заработал https://www.profit-centre.biz/
Да ладно правда чтоли? И что именно заработало?
andrey1711 вне форума
Старый 14.04.2008, 20:09
#2296
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Цитата:
На других форумах говорят что здесь лохи плачутся, ДА что всё равно что думают о его вкладчиках?
Ну пока на сайте надпись пятница-суббота видимо не все равно
zigzug вне форума
Старый 14.04.2008, 20:11
#2297
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в воздух
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 116
Благодарностей: 16
Да ладно правда чтоли? И что именно заработало?




Работал только https://www.profite-centre.com/
KyMaPN-oY вне форума
Старый 14.04.2008, 20:13
#2298
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
ха-ха!!!!клевый прикол!!
KOSOYY вне форума
Старый 14.04.2008, 20:16
#2299
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 61
Благодарностей: 32
Цитата:
Сообщение от KyMaPN-oY Посмотреть сообщение
Ребят... Опять заработал https://www.profit-centre.biz/
По прикалываться решили?
Mickael вне форума
Старый 14.04.2008, 20:17
#2300
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,163
Благодарностей: 3,505

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от KyMaPN-oY Посмотреть сообщение
Ребят... Опять заработал https://www.profit-centre.biz/
Ну ты атжог. А у меня чуть инфаркт не случился
DaTre вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход