MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,057 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 14.04.2008, 14:05
#2221
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Цитата:
Сообщение от banker1980 Посмотреть сообщение
нет форексом не занимаюсь, но учусь, очень хотел бы стать успешным трейдером
Во первых, когда тебе отдавать? Во вторых, сколько отдавать? Ведь часть ты должен был уже отбить процентами. Кроме того если тебе отдавать все 5 штук, то наше "вспомоществование" по мелочам ничем тебе не поможет. Ну и самое главное. Надеяться надо на лучшее, а готовиться к худшему. У тебя план, на случай если профит не вернется есть?
Arheo вне форума
Старый 14.04.2008, 14:10
#2222
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 29
Благодарностей: 35
Цитата:
Сообщение от kmr Посмотреть сообщение
VITIALIK из Израиля! Меня с моим флудом не возьмут ни в какое братство. Ни в белое, ни в зеленое, ни тем более в голубое и выгонят изо всех общин. Смотри, а то приеду и в натуре составлю компанию. Что будешь со мной делать?
Если серьезно, то я думаю, найдем о чем пообщаться.
Пугать все могут,особенно в инете,будь мужчиной - возьми да приедь!!!!! А что здесь делать...у нас в магазинах продаются джентельменские наборы да и посмотреть в стране есть что.Может обрезание сделаешь!!!
KVitaly вне форума
Старый 14.04.2008, 14:12
#2223
Van
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 79
Благодарностей: 31
нда, хорошо мне никто не дал денег на ПЦ)
Van вне форума
Старый 14.04.2008, 14:15
#2224
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 104
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
Во первых, когда тебе отдавать? Во вторых, сколько отдавать? Ведь часть ты должен был уже отбить процентами. Кроме того если тебе отдавать все 5 штук, то наше "вспомоществование" по мелочам ничем тебе не поможет. Ну и самое главное. Надеяться надо на лучшее, а готовиться к худшему. У тебя план, на случай если профит не вернется есть?
как отдавать я написал постом выше...все дело в том, что я ничего не успел еще отбить...у меня был свой расчет, немного подержать на реинвесте, а потом начать получать ежедневно. Когда у проекта начались проблемы, вклад был на реинвесте, и вот 3 апреля был срок когда я должен отдать первые 500 долл.... Самое страшное, что если я сейчас задерживаю, чел может все потребовать сразу, вот тут то я и загнусь...
__________________
спасибо всем ребятам за помощь поддержку и понимание!
Z321689041230 :(
banker1980 вне форума
Старый 14.04.2008, 14:15
#2225
kmr
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 73
Благодарностей: 71
Цитата:
Сообщение от KVitaly Посмотреть сообщение
Пугать все могут,особенно в инете,будь мужчиной - возьми да приедь!!!!! А что здесь делать...у нас в магазинах продаются джентельменские наборы да и посмотреть в стране есть что.Может обрезание сделаешь!!!
Приеду если профит заработает и денежку отобью. По другому никак. В этом году летом свадьба у дочери. А это тот еще капец Насчет обрезания - больно, ай ай ай низзя

В Израиль давно хотел съездить, посмотрим что получится

Последний раз редактировалось kmr; 14.04.2008 в 14:20.
kmr вне форума
Старый 14.04.2008, 14:19
#2226
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 151
Благодарностей: 58
Цитата:
Сообщение от kmr Посмотреть сообщение
Приеду если профит заработает и денежку отобью. По другому никак. В этом году летом свадьба у дочери. А это тот еще капец Насчет обрезания - больно, ай ай ай низзя
Устроим профит-свадьбу в Хайфе?
Leon_666 вне форума
Старый 14.04.2008, 14:19
#2227
Специалист
 
Имя: Лариса
Пол: Женский
Адрес: Россия. Сибирь. Кузня.
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 502
Благодарностей: 1,609
Цитата:
Сообщение от MILTA Посмотреть сообщение
Я такой же человек как и все. Живу кстати в Молдове, где средняя з/п не превышает 90 долл. И честно говоря очень рассчитывала на профит. К тому же я "русскоязычная", как у нас говорят и вообще найти работу... да еще и возраст. Но уже неделю вытянув язык бегаю с продукцией сетевой компании, чтобы отработать долг. Но это не важно. Важно,что нужно решать проблемы самому и не плакаться. И не надо делать другим медвежью услугу и унижать человека подачками. Трудности должны закалять нас , а не ломать и унижать. И Банкир1980 уже не маленький мальчик, а ответственный муж за свою семью. И я уверена, что он найдет выход и без наших подачек, тем более, что профит скоро заработает.
Здравствуйте ! Форум читаю 2 недели, тоже в ожидании. Я тоже являюсь вкладчиком профита, хоть и с не большим вкладом. Только хотела вложить по крупному как всё тормознулось. Понятно что все устали в своих ожиданиях, начинают делиться сокровенным ( имею в виду своими зароботками) , я в шоке, 90$-300$ , получается люди ходят на работу наработаться !!! И естественное желание хоть где-то и как-то получить дополнительный доход. Что-то подсказывает, что всё будет хорошо. Есть в этой ситуации плюс и не маленький, за короткое время обрести столько друзей , единомышленников ! Всем огромной удачи !!!
lisa18 вне форума
Старый 14.04.2008, 14:21
#2228
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 2,798
Благодарностей: 4,633

награды Ветеран MMGP.RU 
banker1980, послал тебе второй раз свою помощь 9wmz с копейками, получил хоть? Совсем у человека нехорошая ситуация. Скинемся кто сколько может, сами себя представьте на его месте...
User_21 вне форума
Старый 14.04.2008, 14:21
#2229
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 61
Благодарностей: 32
elderalex -у

Не стал цитировать ваш пост, слишком утомительное занятие. простите.
Мне не не нужно читать лекции об основах бизнеса, я как и вы вложил деньги которыми мог рискнуть. Вкладчики, которые как вы говорите основывались на банально жадности, (я тоже не поощряю таких действий)и вложившие в этот проект последнее как раз и доверились ПЦ!

__________________________________________________ _______
elderalex
Далее, Вы утверждаете, что Денис не выполняет каких-то пунктов договора. Извините, но это ЧУШЬ. Какие конкретно пункты он не выполняет? Не информирует? А он и не обязан информировать Вас КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Он проинформировал всех нас 1 раз - для меня этого достаточно. Более того, он четко указал о возмещении убытков в виде ПЕНИ
__________________________________________________ _________

Действительно ЧУШЬ! Прочитайте ещё раз мой пост и где там говорится про пункты договора? Под словом Договор имется ввиду выполнение обязательств взявших на себя сторон. Если вы считаете что ПЦ выполняет их, то мне нечего ответить! и Ни кто не требует информировать НАС КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

________________________________________________
elderalex
Поэтому перестаньте паниковать, хамить, грубить и т.п.
__________________________________________________ _____

Хотелось бы узнать кому я на хамил и нагрубил? Паники у меня никакой нет, Про Дениса вы говорите прекрасные слова, вы с ним встречались? Думаю нет, наверное время расставит всё на свои места, но позвольте мне действовать и решать так как я думаю. Для меня например хамство держать людей доверивших свои деньги в неведении столько время! Ваш пост я ещё перечитаю , не хотел лично вас обидеть ни чем!
Mickael вне форума
Старый 14.04.2008, 14:22
#2230
kmr
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 73
Благодарностей: 71
Цитата:
Сообщение от Leon_666 Посмотреть сообщение
Устроим профит-свадьбу в Хайфе?
Фиг вам! Жениха в Израиль не пустят с 4мя судимостями
kmr вне форума
Старый 14.04.2008, 14:24
#2231
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Цитата:
Сообщение от banker1980 Посмотреть сообщение
как отдавать я написал постом выше...все дело в том, что я ничего не успел еще отбить...у меня был свой расчет, немного подержать на реинвесте, а потом начать получать ежедневно. Когда у проекта начались проблемы, вклад был на реинвесте, и вот 3 апреля был срок когда я должен отдать первые 500 долл.... Самое страшное, что если я сейчас задерживаю, чел может все потребовать сразу, вот тут то я и загнусь...
Елки... Ну а рефские тебе что не вернули? Если бы под пупсом регился, он бы тебе сразу 500 вернул. Первая отдача уже была бы. Уфф. Червонец я тебе сейчас брошу, не проблема, но эти все копейки тебя не спасут. Тебе надо серьезно подумать, что делать дальше.
Arheo вне форума
Старый 14.04.2008, 14:24
#2232
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 29
Благодарностей: 35
Цитата:
Сообщение от kmr Посмотреть сообщение
Приеду если профит заработает и денежку отобью. По другому никак. В этом году летом свадьба у дочери. А это тот еще капец Насчет обрезания - больно, ай ай ай низзя
не больно,под наркозом.Насчёт свадьбы не могу ничего сказать,моей старшей летом только 19 будет и она в армии.У нас свадьба на 200 чел. стоит,примерно 20-25К шекелей - 5,5-7,5К$
Я уверен,что профит во главе с Д.А. сделает тебе подарок на свадьбу дочери.
KVitaly вне форума
Старый 14.04.2008, 14:28
#2233
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Цитата:
Сообщение от KVitaly Посмотреть сообщение
не больно,под наркозом.
В первый раз вижу чтоб в гости заманивали обрезанием.
Arheo вне форума
Старый 14.04.2008, 14:29
#2234
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от kmr Посмотреть сообщение
Насчет обрезания - больно, ай ай ай низзя
во-первых, не больно, а так, немного некомфортно....
а во-вторых, подумай хорошо... жена будет довольна...
lessly вне форума
Старый 14.04.2008, 14:34
#2235
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 175
Благодарностей: 92
Цитата:
Сообщение от Leon_666 Посмотреть сообщение
Можно просто скинутся на опытного трейдера и организовать свой VIP-HYIP, где будут только люди, которых (возможно, но будем верить до последнего!) кинул Профит-Центр.
есть на примете трейдер. 10% в месяц, договор, обязательства. отчет еженедельно. 461133842, Андрей
zuker вне форума
Старый 14.04.2008, 14:38
#2236
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 104
Благодарностей: 27
Спасибо всем бльшое за помощь! Кошелек сейчас не могу проверить с собой сертификата нет, вечером дома гляну обязательно,отпишусь.

Arheo будете смеяться, но через пупса (спросите у него как я долго решался сделать это) то я и зарегился, получил 500 долларов и доложил во вклад.. Думал доведу реинвестиции, чтобы в день по 200 вытаскивать и тогда заживу ...дожил....
__________________
спасибо всем ребятам за помощь поддержку и понимание!
Z321689041230 :(
banker1980 вне форума
Старый 14.04.2008, 14:39
#2237
kmr
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 73
Благодарностей: 71
Цитата:
Сообщение от KVitaly Посмотреть сообщение
не больно,под наркозом.
А может Денису и остальной команде профита предложим?
kmr вне форума
Старый 14.04.2008, 14:40
#2238
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 57
Благодарностей: 54
Фиг вам! Жениха в Израиль не пустят с 4мя судимостями

вы, я погляжу, не переборчивы На всякий случай, извините, обидеть не хотела.

Однако, меня забавляют заявы типа "уверен на 100% кинули" и "уверен на 100% все хорошо" Понятное дело, что на 100% никто ничего не знает. Только пан Дербер, но его в расчет не беру, мне кажется, он плод собственного больного воображения.
GalyaB вне форума
Старый 14.04.2008, 14:40
#2239
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 113
Благодарностей: 40
Это дело!!!

Цитата:
Сообщение от kmr Посмотреть сообщение
А может Денису и остальной команде профита предложим?
Eliza вне форума
Старый 14.04.2008, 14:42
#2240
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Цитата:
Сообщение от kmr Посмотреть сообщение
А может Денису и остальной команде профита предложим?
Их если обрезать, то кардинально.

Че-то детский анек вспомнился.
- Давайте отрежем змее голову.
- Не гуманно. Давайте отрежем хвост.
- Вот вот. По самую шею.
Arheo вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход