MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,071 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 14.04.2008, 12:50
#2201
Vis
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 43
Благодарностей: 34
Цитата:
Сообщение от Mickael Посмотреть сообщение

В -третьих. Я являюсь заимодавцем, а он заёмщиком! И должен понимать и нести свою ответственность! Или можно взять деньги положить в другой карман и до свидания! Мне бывает смешно и обидно когда некоторые говорят, что "Вот когда платили - всем же хорошо было, а сейчас нападаете!" Позвольте я выполнил часть договора: предоставил средства - пусть админ выполняет свои!
Действительно, если есть для кого-то вера в Бога, то пусть это будет подспорьем в исполнении финансовых обязательств перед Заимодавцем, а не подменяет это самое исполнение. Мне жаль, что на форуме есть некоторые, кто это не понимает. Фанатики от веры (ниважно какой ) часто себя показывают тем, что они оправдывают преступление закона (в т.ч. и Божьего) тем, что они делают это для Бога, "братьев и систер",и вообще о вас же пекутся, только "вы просто это не понимаете", история это подтвердила это не раз.
Vis вне форума
Старый 14.04.2008, 12:50
#2202
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 2,798
Благодарностей: 4,633

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Leon_666 Посмотреть сообщение
Давайте все братья и сестры по вере в ПЦ поможем одному из наших, который потерял хорошую сумму? Хоть по 1$ но скинемся, кто что сможет!
Z321689041230
Я помог малость, извините что пишу об этом, но когда ты на счетчике стоишь - крайне неприятно. Пусть он напишет, сколько ему для очередного взноса нужно - скинемся. А там глядишь и ПЦ оживет, выплаты начнуться...
User_21 вне форума
Старый 14.04.2008, 12:51
#2203
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 10
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от Leon_666 Посмотреть сообщение
Давайте все братья и сестры по вере в ПЦ поможем одному из наших, который потерял хорошую сумму? Хоть по 1$ но скинемся, кто что сможет!
Z321689041230
Помочь конечно хорошее дело, но что будем делать, если здесь все,кто вложил заемные деньги заплачут. У меня например в профите 10К и половину из них одолженные. Я думаю мы не малые дети и знали, что шли на риск. Обидно досадно, но жизнь продолжается. Нужно искать пути выхода, пока профит не откроется
MILTA вне форума
Старый 14.04.2008, 12:54
#2204
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 104
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от Leon_666 Посмотреть сообщение
Давайте все братья и сестры по вере в ПЦ поможем одному из наших, который потерял хорошую сумму? Хоть по 1$ но скинемся, кто что сможет!
Z321689041230
спасибо огромное! может все таки ПЦ заработает...

я уже писал, что я потерял 5000 долларов, это для меня очень большие деньги (з/п у меня 300$)...да и еще не свои деньги семья моя не знает в какой дыре я (мы) сейчас...

наверное я жалко выгляжу со стороны я этого и не отрицаю, сам виноват на 100%...
__________________
спасибо всем ребятам за помощь поддержку и понимание!
Z321689041230 :(
banker1980 вне форума
Старый 14.04.2008, 12:58
#2205
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 151
Благодарностей: 58
banker1980, ничего, я думаю скоро все образумится, все же есть хорошие люди, но они редко встречаются
Leon_666 вне форума
Старый 14.04.2008, 12:59
#2206
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 104
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от MILTA Посмотреть сообщение
Помочь конечно хорошее дело, но что будем делать, если здесь все,кто вложил заемные деньги заплачут. У меня например в профите 10К и половину из них одолженные. Я думаю мы не малые дети и знали, что шли на риск. Обидно досадно, но жизнь продолжается. Нужно искать пути выхода, пока профит не откроется
да согласен с вами на 100%. Leon_666 проявил сам желание хоть как-то помочь мне (огромное ему спасибо), я лишь просил админа или кого-то из них сказать конкретно, что проект закрыт. Это подвешенное состояние хуже всего...
я не расчитываю конечно на большую помощь, но и отказываться не хочется, буду всем благодарен и обещаю при первой возможности все вернуть..
__________________
спасибо всем ребятам за помощь поддержку и понимание!
Z321689041230 :(
banker1980 вне форума
Старый 14.04.2008, 13:00
#2207
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 151
Благодарностей: 58
MILTA, ну если вы так "легко" говорите, то думаю вернуть деньги вам не проблема, а вот что делать тем, кто потерял не свои деньги еще и 5000$ если у него зарплата 300$...

Просто знаете, хочется хоть раз чтоб мы все сплотились вместе, и помогли человеку, я думаю все равно наши добрые дела потом окупятся, тем более о помощи он сам не просил, да и нас 20.000 человек! Даже если каждый по 1$ скинется, сколько это будет?

Последний раз редактировалось Leon_666; 14.04.2008 в 13:03.
Leon_666 вне форума
Старый 14.04.2008, 13:12
#2208
kai
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 25
Благодарностей: 25
Как говорится чем смог, $1 отправил Банкиру
kai вне форума
Старый 14.04.2008, 13:12
#2209
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 10
Благодарностей: 14
Вторую неделю читаю форум и редко когда решаюсь писать, я вобщем-то человек стеснительный. Но смотрю люди уже дружить начинают, это очень хорошо. Я думаю главное в таких ситуациях (испитаниях, которые нам посланы свыше) не терять свое человеческое достоинство, не озлобиться и не перестать верить в чудо, сказку и в добропорядочность людей. Я когда попала на сайт профита, почему-то сразу бросилась в него и поверила Д.А. , хотя уже достаточно потеряла в интернет-проектах (у каждого свой путь). Я и сейчас верю в проект, хотя у меня тоже нет никакой информации. А в жизни каждому из нас будет дано по вере нашей и по поступкам нашим. И мне , и Д.А. , и каждому из вас.
MILTA вне форума
Старый 14.04.2008, 13:25
#2210
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 10
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от Leon_666 Посмотреть сообщение
MILTA, ну если вы так "легко" говорите, то думаю вернуть деньги вам не проблема, а вот что делать тем, кто потерял не свои деньги еще и 5000$ если у него зарплата 300$...

Я такой же человек как и все. Живу кстати в Молдове, где средняя з/п не превышает 90 долл. И честно говоря очень рассчитывала на профит. К тому же я "русскоязычная", как у нас говорят и вообще найти работу... да еще и возраст. Но уже неделю вытянув язык бегаю с продукцией сетевой компании, чтобы отработать долг. Но это не важно. Важно,что нужно решать проблемы самому и не плакаться. И не надо делать другим медвежью услугу и унижать человека подачками. Трудности должны закалять нас , а не ломать и унижать. И Банкир1980 уже не маленький мальчик, а ответственный муж за свою семью. И я уверена, что он найдет выход и без наших подачек, тем более, что профит скоро заработает.
MILTA вне форума
Старый 14.04.2008, 13:26
#2211
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 151
Благодарностей: 58
Цитата:
Сообщение от MILTA Посмотреть сообщение
Вторую неделю читаю форум и редко когда решаюсь писать, я вобщем-то человек стеснительный. Но смотрю люди уже дружить начинают, это очень хорошо. Я думаю главное в таких ситуациях (испитаниях, которые нам посланы свыше) не терять свое человеческое достоинство, не озлобиться и не перестать верить в чудо, сказку и в добропорядочность людей. Я когда попала на сайт профита, почему-то сразу бросилась в него и поверила Д.А. , хотя уже достаточно потеряла в интернет-проектах (у каждого свой путь). Я и сейчас верю в проект, хотя у меня тоже нет никакой информации. А в жизни каждому из нас будет дано по вере нашей и по поступкам нашим. И мне , и Д.А. , и каждому из вас.
Я полностью с вами согласен! Все мы люди.

Кстати, Банкер, а вы форексом занимаетесь?

P.S. MILTA, Почему же унижаем? Мы просто ему помогаем в трудной ситуации, ведь понятно, что у человека поджимает время! Ситуации ведь разные бывают.

Последний раз редактировалось Leon_666; 14.04.2008 в 13:29.
Leon_666 вне форума
Старый 14.04.2008, 13:40
#2212
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 19
Благодарностей: 71
Цитата:
Сообщение от Mickael Посмотреть сообщение
Интересная ситуация! Заходят на ветку люди, самодостаточные, всё у них есть и даже вклад в ПЦ 30к, но вот как-то не верится, что вы на самом деле не волнуетесь за свои деньги! Опять же интересный поворот о дружбе и доверии!

Во-первых я свой вклад доверил не "другу админу" а человеку который смог аккумулировать деньги и получить прибыль. При чём Д.А тоже должен получать процент прибыли с моего вклада - иначе зачем это всё! Конечно всё сказанное относится к инвест фонду, а не пирамиде, но Денис и нам говорил и сам позиционировался как инвест фонд, или изначально - ЛОЖЬ?!

Во-вторых о доверии. Доверие приходит не само! Его зарабатывают! А также теряют! Наше с вами отношение к проекту нужно строить правильно с коммерческой точки зрения, ведь вклады мы сделали сюда не для того, чтобы стать друзьями админа и ПЦ, а получать проценты которые гарантировал Денис. И выплачивая их он это доверие оправдывал. Пропадая на несколько дней и возвращаясь увеличивая это доверие!

В -третьих. Я являюсь заимодавцем, а он заёмщиком! И должен понимать и нести свою ответственность! Или можно взять деньги положить в другой карман и до свидания! Мне бывает смешно и обидно когда некоторые говорят, что "Вот когда платили - всем же хорошо было, а сейчас нападаете!" Позвольте я выполнил часть договора: предоставил средства - пусть админ выполняет свои!

Каждый день просрочки это большие деньги, думаю с этими деньгами расставаться ПЦ не станет. Информации нет. Думаю и не будет. Если администрация над чем, то и работает, но не сообщает вкладчикам, то это верх неуважения к ним! И сами будут виноваты в "необдуманных" действиях вкладчиков!
Значит кидок, скам, мошенничество, а если не наказывать и плодить таких гениев дальше, то опять на эти вилы наступим, может ни мы, но кто-то...
Уважаемый Михаил (если я не ошибся) !
Я действительно самодостаточный человек и у меня неплохой бизнес и достаточно денег для хорошей жизни. Вам не верится в то, что я не волнуюсь, из-за того, что Вы судите обо мне ПО СЕБЕ. Далее, бизнес - это деятельность, где не бывают только прибыли, бывают и убытки. Поэтому нужно вести дела так, чтобы при провале одного направления бизнеса, другие направления оставили Вас "на плаву". Это называется диверсификацией))). Я не боюсь за свои 30К, потому что я вложил ровно столько, чтобы эта сумма, если бы она потерялась (а она не потеряется 100%!!!), не выбила меня из седла.

Многие вкладчики ПЦ вложили колоссальные по их меркам суммы, руководствуясь банальной ЖАДНОСТЬЮ. Совершенно не продумав, что с проектом может произойти что-то. Точнее чувство жадности превозмогло опасения. Поэтому и возникло состояние паники, подогреваемое на форуме некоторыми форумчанами.

Далее, Вы утверждаете, что Денис не выполняет каких-то пунктов договора. Извините, но это ЧУШЬ. Какие конкретно пункты он не выполняет? Не информирует? А он и не обязан информировать Вас КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Он проинформировал всех нас 1 раз - для меня этого достаточно. Более того, он четко указал о возмещении убытков в виде ПЕНИ.

А если он будет каждый день появляться на форуме, что от этого изменится. Вам ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ ДОВЕРЯТЬ или не доверять ему. Ничего не изменится!!!

Лично я уверен на 100%, что проект возобновит свою работу, потому что Денис очень серьезный и порядочный человек. А на форуме он не появляется, потому что в ЭТОМ НЕТ СМЫСЛА. Поэтому перестаньте паниковать, хамить, грубить и т.п. Спокойно флудите))), ободряя друг друга. Лучше подумайте о том, как классно будет на Конференции в Хайфе в конце июля.

Всем желаю терпения и уважения.

Кто не читал мой анекдот, который я выложил где-то по-моему на 312 странице, найдите и почитайте))))
elderalex вне форума
Старый 14.04.2008, 13:42
#2213
ren
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Lugansk
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 49
Благодарностей: 11
Я в реале занимаюсь бизнесом, работаю с людьми часто доверял,
даже сложилось впечатление что все такие классные, честные.
Попал в Инет и по своей глупости и доверчивости сразу потерял
n-ную сумму.
Но ведь здесь такие же люди. Или из-за того что все общаются
анонимно, всплывают все их "положительные" качества, которые
в реале они хорошенечко скрывают?
Одно успокаивает - общение с партнёрами по интернет-бизнесу,
их пока не много, но это как бальзам на душу, люди заняты
серьёзным делом и чем больше общаешься, тем больше растёт
доверие и уважение.
__________________
Работай ту работу которая нравится:)
https://moyoriflame.lg.ua

Последний раз редактировалось ren; 14.04.2008 в 13:45.
ren вне форума
Старый 14.04.2008, 13:44
#2214
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 104
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от Leon_666 Посмотреть сообщение
Я полностью с вами согласен! Все мы люди.

Кстати, Банкер, а вы форексом занимаетесь?

P.S. MILTA, Почему же унижаем? Мы просто ему помогаем в трудной ситуации, ведь понятно, что у человека поджимает время! Ситуации ведь разные бывают.
нет форексом не занимаюсь, но учусь, очень хотел бы стать успешным трейдером
__________________
спасибо всем ребятам за помощь поддержку и понимание!
Z321689041230 :(
banker1980 вне форума
Старый 14.04.2008, 13:54
#2215
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 113
Благодарностей: 40
....

Цитата:
Сообщение от banker1980 Посмотреть сообщение
спасибо огромное! может все таки ПЦ заработает...

я уже писал, что я потерял 5000 долларов, это для меня очень большие деньги (з/п у меня 300$)...да и еще не свои деньги семья моя не знает в какой дыре я (мы) сейчас...

наверное я жалко выгляжу со стороны я этого и не отрицаю, сам виноват на 100%...
Ваши надежды пусты ПС уже не будет работать 100% даю гарантию,он не заработал в обещенные сроки,а теперь ему и открываться резона нет-долгов выше крыши!!!
Он умер к сожелению и унес все деньги с собой....
Я думаю лучше не надеяться на кого то,а самому искать вариант как выбраться из этого не легкого положения.
Eliza вне форума
Старый 14.04.2008, 13:57
#2216
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Цитата:
Сообщение от Leon_666 Посмотреть сообщение
Давайте все братья и сестры по вере в ПЦ поможем одному из наших, который потерял хорошую сумму? Хоть по 1$ но скинемся, кто что сможет!
Z321689041230

Я чтось не понял. Если вы верите в ПЦ то почему вы считаете, что он потерял сумму? Что за вера такая своеобразная?
Arheo вне форума
Старый 14.04.2008, 13:59
#2217
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 151
Благодарностей: 58
Arheo, вы просто поймите, человек попал на большие деньги, с него их требуют, так? Он же не будет своих знакомых уверять, что он отдаст эти деньги в конце мая или вообще пока дата не известна.

P.S. А если эти люди, у которых он занимал, еще и не знают что такое HYIP то они и разговаривать не станут.
Leon_666 вне форума
Старый 14.04.2008, 14:01
#2218
kmr
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 73
Благодарностей: 71
Привет всем. К некоторым из посетителй форума я уже начинаю оноситься как к родственникам Родные вы мои! Шош я без вас буду делать, если профит не откроется???!!! А вот что

VITIALIK из Израиля! Меня с моим флудом не возьмут ни в какое братство. Ни в белое, ни в зеленое, ни тем более в голубое и выгонят изо всех общин. Смотри, а то приеду и в натуре составлю компанию. Что будешь со мной делать? наверное в киббуц на перевоспитание!
Если серьезно, то я думаю, найдем о чем пообщаться.

Последний раз редактировалось kmr; 14.04.2008 в 14:11.
kmr вне форума
Старый 14.04.2008, 14:05
#2219
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 151
Благодарностей: 58
Цитата:
Сообщение от kmr Посмотреть сообщение
Привет всем. К некоторым из посетителй форума я уже начинаю оноситься как к родственникам Родные вы мои! Шош я без вас буду делать, если профит не откроется???!!!
Можно просто скинутся на опытного трейдера и организовать свой VIP-HYIP, где будут только люди, которых (возможно, но будем верить до последнего!) кинул Профит-Центр.

Последний раз редактировалось Leon_666; 14.04.2008 в 14:07.
Leon_666 вне форума
Старый 14.04.2008, 14:05
#2220
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 104
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от MILTA Посмотреть сообщение
Я такой же человек как и все. Живу кстати в Молдове, где средняя з/п не превышает 90 долл. И честно говоря очень рассчитывала на профит. К тому же я "русскоязычная", как у нас говорят и вообще найти работу... да еще и возраст. Но уже неделю вытянув язык бегаю с продукцией сетевой компании, чтобы отработать долг. Но это не важно. Важно,что нужно решать проблемы самому и не плакаться. И не надо делать другим медвежью услугу и унижать человека подачками. Трудности должны закалять нас , а не ломать и унижать. И Банкир1980 уже не маленький мальчик, а ответственный муж за свою семью. И я уверена, что он найдет выход и без наших подачек, тем более, что профит скоро заработает.

Да Милта, вы правы во всем, конечно только моя вина в том что я в этом проекте (надеюсь я все таки в конце концов не пожалею об этом), я так же как и вы поверил в то, что Д.А. честный человек, ведь грамотно говрил, рассказывал, все логично было, сравнивал с другими хайпами и даже близко не было похожих проектов.
Почему я не отказываюсь от даже не большой помощи, потому что ситуация у меня действительно аховая, я каждый месяц должен отдавать человеку по 500$ (у меня з/п 300) задерживаю уже 2 недели...
Выход конечно я найду из ситуации (может это даже будет пмощь от форумчан ), 5000 это все таки не сумма из за которой нужно вешаться, но проблемы будут однозначно, вернее уже начались.
Кредитору я пока не говрю о том что проекта уже 2 недели нет, говрю что небольшие проблемы с вебмани...ну короче уже обманывать начал...а это ой как плохо...
__________________
спасибо всем ребятам за помощь поддержку и понимание!
Z321689041230 :(
banker1980 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход