MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,381 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 13.04.2008, 19:13
#2121
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 43
Благодарностей: 10
Я как то посмотрел трезвым взглядом, невижу вариантов.
Связи с профитом нету, достоверной информации тоже, сайт несколько недель в дауне.
Единственное что греет душу так это uptime.netcraft.com
Хотя вполне возможно что это для отвода глаз=(
kom007 вне форума
Старый 13.04.2008, 19:16
#2122
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 113
Благодарностей: 40
Отличная мысль....

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
А Дербера искать ненадо! Его задача здесь чтобы успокаивать вкладчиков что проект скоро заработает и все будет хорошо. Обычно месяца через два ажиотаж спадает и все мирятся с потерей! А сейчас надо пообещать что проект будет работать чтобы инвесторы не сговаривались не дай бог сложиться на поиски админа или написать заявление в милицию о мошеничестве!!!
А может так и сделать??? Зачем тут будут люди паниковать с кредитами и ссудами,нервы себе мотать ночами не спать и не есть. Может поставить сокращенный срок (не до мая конечно) до среды и делать грязь,возможно будет еще не поздно будет и что то получится.....
Eliza вне форума
Старый 13.04.2008, 19:21
#2123
kmr
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 73
Благодарностей: 71
Мда. Устроить образцово-показательные поиски сбежавшего админа. Чтобы другим хайпам неповадно было. Ну, поймаем, а что дальше? Такие вопросы на форуме не решаются.
Вообще эта тема уже поднималась, но нет никаких конкретных решений.

Последний раз редактировалось kmr; 13.04.2008 в 19:24.
kmr вне форума
Старый 13.04.2008, 19:22
#2124
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 107
Благодарностей: 42
А почему молчит КОИ?
Что думаете?
Время на страховой случай уже прошло.
ecolog вне форума
Старый 13.04.2008, 19:23
#2125
xek
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 15
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от User_21 Посмотреть сообщение
Несмотря на весь негатив, продолжаю верить в возрождение проекта. У меня там почти 6к повисло, так что больше ничего не остается делать. Да и https://uptime.netcraft.com/up/graph?...re.com&probe=1 дает уверенность, что какие-то работы идут. Но тем не менее ДА мог бы быть полояльнее с вкладчиками. За две недели - всего одно письмо и то не всем. Он просто нас не уважает, чего тогда мы его должны уважать? Или его религия это допускает? Предлагаю в случае дальнейшего молчания начать сбор денег на детектива (с дальнейшей передачей материала другим организациям-лицам). Так мы быстрее толку добъемся.
а вот это и мудро и умно.пора задуматся о сборах.
xek вне форума
Старый 13.04.2008, 19:25
#2126
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 27
Благодарностей: 13
потому что, если посмотреть результаты голосования про коиии - все станет ясно.

https://mmgp.ru/coiii-net-t15051.html

Последний раз редактировалось Mitrandir; 13.04.2008 в 19:32.
Mitrandir вне форума
Старый 13.04.2008, 19:37
#2127
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 52
Благодарностей: 10
[QUOTE=kmr;208342] Ну, поймаем, а что дальше? QUOTE]
Рожу бить будем, пока деньги не отдаст. В милицию он все равно не пойдет, т.к. он в этой ситуации не прав. А если не отдаст - сдать его, пускай посидит на зоне подумает. По моему 911 уже писал что он раньше судим был...
Игоре4ек вне форума
Старый 13.04.2008, 20:22
#2128
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,163
Благодарностей: 3,505

награды Ветеран MMGP.RU 
Согласен с тем, что админа надо проучить. Писать заявление в милицию. Если Ваш вклад более 500$, Ваше дело рассмотрят. Если меньше, то надо объединится. Ну если учесть, что на 2млн Вас кинули, эти займется пентагон, лично

Ну а серьезно, писать заяву надо. Пусть этим займутся люди из столицы, все-равно в деревнях и мелких городах не знаю, что такое WM. А вот в Москве и СП думаю этим заинтересуются. Договоритесь о встрече и сходите. В компании будет проще и легче.
DaTre вне форума
Старый 13.04.2008, 20:23
#2129
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 175
Благодарностей: 92
да в жизни никто с этого форума не соберется и не пойдет к частному детективу, и разговоры эти так, время убить. чего вам не хватает в это жизни кроме денег? может об этом стоит подумать? ну и вот, найдет это детектив Дениса, а на след день сайт заработает и зачем тогда сопсна?
zuker вне форума
Старый 13.04.2008, 20:23
#2130
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 113
Благодарностей: 40
???

Цитата:
Сообщение от ecolog Посмотреть сообщение
А почему молчит КОИ?
Что думаете?
Время на страховой случай уже прошло.
Они теперь и на письма не отвечают игнорируют их полностью....
Eliza вне форума
Старый 13.04.2008, 20:26
#2131
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 175
Благодарностей: 92
Цитата:
Сообщение от Eliza Посмотреть сообщение
Они теперь и на письма не отвечают игнорируют их полностью....
да потому что уверены, что это именно технические неполадки, а не магила
zuker вне форума
Старый 13.04.2008, 20:29
#2132
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,163
Благодарностей: 3,505

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от zuker Посмотреть сообщение
да в жизни никто с этого форума не соберется и не пойдет к частному детективу, и разговоры эти так, время убить. чего вам не хватает в это жизни кроме денег? может об этом стоит подумать? ну и вот, найдет это детектив Дениса, а на след день сайт заработает и зачем тогда сопсна?
А если не заработает? Бывают моменты, когда что-то не сделал, а потом жалеешь.

Ну да, нафиг детектива. Собрать 10 человек, и идти в ментовку. Делов то. Языки есть, ситуацию объяснить смогут.
DaTre вне форума
Старый 13.04.2008, 20:30
#2133
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Цитата:
Сообщение от zuker Посмотреть сообщение
да потому что уверены, что это именно технические неполадки, а не магила
Они что первый день в бизнесе?
Arheo вне форума
Старый 13.04.2008, 20:32
#2134
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 113
Благодарностей: 40
Хорошая у вас позиция!!!!

Цитата:
Сообщение от zuker Посмотреть сообщение
да потому что уверены, что это именно технические неполадки, а не магила
Так держать !!!
Я думаю действительно поставить сжатый срок профиту и действовать думаю,что тут есть такие люди!!!

Кому то не жалко своих вкладов,дело не в этом тут уже дела принципа....

Последний раз редактировалось Eliza; 13.04.2008 в 20:34.
Eliza вне форума
Старый 13.04.2008, 20:33
#2135
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 175
Благодарностей: 92
так и вижу как к александровке подлетает вертолет со спецназом. да менты те же люди, никуда они не поедут, пока с верху по голове не дадут. а заявление конечно примут! а поздно уже сейчас, 2 недели вполне адекватный срок, чтобы переселиться в 3х этажное бунгало недалеко от панамы, имея на борту 2 миллиона...
zuker вне форума
Старый 13.04.2008, 20:35
#2136
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 61
Благодарностей: 32
Считаю правильным дать минимальный срок для того, чтобы админ или кто-то из профита дали конкретную информацию о работе проекта. Если никто не выходит на связь и коиии молчит значит это кидок. И рассматривать это надо так же как обыкновенное мошеничество! Т.е. нужно наказывать! И в этом будем виноваты не мы, а админ т.к. не предоставляет инфу!
Mickael вне форума
Старый 13.04.2008, 20:44
#2137
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 2,798
Благодарностей: 4,633

награды Ветеран MMGP.RU 
Значит предлагаю дать админу срок до 18 апреля, чтобы он адекватно о себе и проекте заявил. За это время пусть вкладчики подумают о той сумме, которую они готовы пожертвовать на его поиски. Можно бесплатно - в милицию или СБУ. Фотки у нас есть. Лучше наверно на Украине подать заяву. С такими суммами ему 100% Интерпол светит и бунгало может недолго продлиться. Если ДА или кто из его команды читает - пусть пошевеляться, тут ничего особо не надо - письмо в в форум, простая рассылка или объява на сайте. А мы пока будем кооперироваться для поиска нашего любимого админа!

Последний раз редактировалось User_21; 13.04.2008 в 20:55.
User_21 вне форума
Старый 13.04.2008, 20:53
#2138
kmr
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 73
Благодарностей: 71
Цитата:
Сообщение от User_21 Посмотреть сообщение
Значит предлагаю дать админу срок до 18 апреля
Какое 18 апреля!? Все сроки прошли. Максимум до вторника пусть думают. А делать заявы ментам могу только те кто реально чего-т ознает, видел, общался, имеет договора на руках.
kmr вне форума
Старый 13.04.2008, 20:57
#2139
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 113
Благодарностей: 40
!!!!

Надо попробывать два варианта одновременно,будет эфиктивней при любом раскаде в ментовке возьмутся за это дело всё зависит от суммы ущерба
Eliza вне форума
Старый 13.04.2008, 20:58
#2140
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 19
Благодарностей: 71
Ребята!

После пары дней размышлений и после ответа Дербера на мое ЛС я пришел к некоторым выводам:

1. Профит однозначно заработает, будет это через день или через две недели - это не так важно. Это не предположение, а уверенность. Моя уверенность строится на тех фактах, что Денис ВСЕГДА преодолевал препятствия (вспомните осень, ДДос-атаки).

2. В сложившейся ситуации очень ярко проявились отрицательные черты наших характеров: паникерство, склонность к насилию, злословие, нетерпение, неверие, жадность и др. Если речь шла о создании нового проекта, в котором многие из нас смогут поучаствовать (помните, на форуме как-то Денис говорил об этом?), то для осуществления грандиозного проекта нужна КОМАНДА, которая сможет доверять руководителю в любой ситуации - как говорится и в радости, и в горе.

Сейчас же получается, что большинство из нас, пока все было прекрасно, хлопали в ладоши и считали прибыли, а как только небольшая задержка, сразу пытаемся очернить, унизить Дениса и вообще сказать: "Все это фигня, нет никакого Дениса и ПЦ умер". Это мне очень напоминает поведение евреев в пустыне, в момент, когда Моисей их вывел из Египта. Пока было все классно - о, какой прекрасный у нас Бог и руководитель наш Моисей, как только маленькая проблемка, вместо того, чтобы проявить терпение и доверие руководителю, начинали очернять Моисея и говорить, что может и Бога никакого нет?

Я думаю, что Денис сделал уже однозначные выводы, с кем из нас можно иметь дело, а кто в трудную минуту продаст за 5 копеек.

Некоторые говорят, почему он ничего не скажет, почему вывеску на сайте не поменяют? А что изменится от этого? Вы станете доверять проекту? Ерунда - через два дня опять начнете вопить, уже по другому поводу.

И вообще, помните, что он -ХОЗЯИН проекта, и он вправе поступать так, как он считает нужным. Он совершенно не обязан делать так, как вы считаете правильным. Он - взрослый человек и человек с непреклонной волей. Кто из нас его избирал руководителем проекта? НИКТО, поэтому он не обязан отчитываться перед нами. Он ДОСТАТОЧНО высказывался в течение полугода, чтобы мы могли научиться ДОВЕРЯТЬ ему.

Большинство из нас говорят: не поверю, пока не увижу, но пока не поверите - не увидите.

Извините за столь пространное изложение, просто хочу, чтобы вы поняли некоторые важные моменты в жизни.
elderalex вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход