MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,184 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 22.08.2011, 20:22
#61
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Запуск Lineage

Цитата:
Сообщение от kenivest Посмотреть сообщение
То количество человек которые предлагали помощь канули не понятно куда.
По поводу предоставления своих документов,личной встречи и подписи определенного договора,я только за.

Аттестат ваш чтобы увидеть - надо встать на колени?
Или молебен зачитать тоже нужно?
dkameleon вне форума
Сказали спасибо:
xatifnaft (23.08.2011)
Старый 22.08.2011, 21:08
#62
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 110
Благодарностей: 5
Re: Запуск Lineage

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
Аттестат ваш чтобы увидеть - надо встать на колени?
Или молебен зачитать тоже нужно?


Да мутит он, знает что никто с ним не пойдет встречаться и говорит что только за встречу, а если действительно кто то назначит встречу он начнет сьежать 99% даю.
DenDan вне форума
Старый 23.08.2011, 00:47
#63
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Игровая индустрия
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 44
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Запуск Lineage

По поводу атестата у меня его нет,но есть у моего товарища с которым я и буду организовывать запуск такого проекта.
DenaDan заднюю сдают только такие как вы,и будь те добры забудь те дорогу к этой теме.
Чесно такие как вы критики несут в основном только чушь словами,о каких гарантиях которые предоставляете вы,идет реч??
А по поводу тех кого обидела жизнь и поступила с ними не должным образом извините не все как вы.
Разуй глаза дружище,и найди ту строчку где я указывал о рекомендациях другого инвестора.

добавлено через 1 минуту
Еще раз скажу,я готов лично встретится,предоставить свои документы,и подписать договор.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
Аттестат ваш чтобы увидеть - надо встать на колени?
Или молебен зачитать тоже нужно?
Исходя из ваших постов на форуме я понял что вы не питаете чувств к моей теме,попрошу вас своё не довольство выражать только тогда как у вас будут какие либо факты на обвинения моей стороны.

добавлено через 8 минут
И по поводу предлогаемых услуг в плане тачек,там пинг который гарантирует полный фейл в первый же день.

Последний раз редактировалось kenivest; 23.08.2011 в 00:57. Причина: Добавлено сообщение
kenivest вне форума
Старый 23.08.2011, 01:13
#64
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 596
Благодарностей: 53
Re: Запуск Lineage

Цитата:
Вы тему вообще читаете или просто автора защищаете?
А вы вообще по сути говорите или просто автора валите? Если тачки были плохие, может это и к лучшему, что он их не взял?

А говорить, что он кидала и не встретится нужно после того, как предложить это ему. Пока только трепитесь. Что изменится от аттестата? Он же говорил, что и по скайпу может показать себя в камеру с паспортом.
Uncer вне форума
Старый 23.08.2011, 02:21
#65
rea
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 130
Благодарностей: 21
Re: Запуск Lineage

Предложил ТСу сервера в качестве инвестиции (без оплаты за аренду), но видимо пинги дата-центров где я размещаю ему не подошли. Хотя конечно очень странной была фраза о том что пинговал он их с мобильного интернета. Еще бы из Гондураса доступность проверил...)))

Последний раз редактировалось rea; 23.08.2011 в 02:35.
rea вне форума
Старый 23.08.2011, 04:01
#66
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Игровая индустрия
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 44
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Запуск Lineage

Цитата:
Сообщение от rea Посмотреть сообщение
Предложил ТСу сервера в качестве инвестиции (без оплаты за аренду), но видимо пинги дата-центров где я размещаю ему не подошли. Хотя конечно очень странной была фраза о том что пинговал он их с мобильного интернета. Еще бы из Гондураса доступность проверил...)))
Ну да всё так просто,я предлагаю тачки и потом их в любой момент конфискую..со всеми данными сервера.
Не желаю размещать сервер там где в любой момент его могу потерять.
kenivest вне форума
Старый 23.08.2011, 14:26
#67
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Запуск Lineage

Цитата:
Сообщение от kenivest Посмотреть сообщение
Ну да всё так просто,я предлагаю тачки и потом их в любой момент конфискую..со всеми данными сервера.
Не желаю размещать сервер там где в любой момент его могу потерять.
Теоретически такая ситуация вас может ожидать у любого хостера, так что бэкапы еще никто не отменял. И к чему тогда беседы про пинги, если вы так боитесь, что вашу сборку кто-то украдет?
J.M. вне форума
Старый 23.08.2011, 17:55
#68
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 110
Благодарностей: 5
Re: Запуск Lineage

kenivest, выучите вначале грамматику, а тогда создавайте темы с поиском инвесторов.
DenDan вне форума
Старый 23.08.2011, 21:34
#69
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Запуск Lineage

Цитата:
Сообщение от kenivest Посмотреть сообщение
По поводу атестата у меня его нет,но есть у моего товарища с которым я и буду организовывать запуск такого проекта.
Ваши слова?
Цитата:
Сообщение от kenivest Посмотреть сообщение
Имеется персональный атестат,проживаю в городе Донецк,Украина.
Получается, начинаем сбор денег с вранья?
Ну давайте аттестат товарища, и товарища в тему пригласите.
И свой ВМИД, какой есть, показывайте.


Цитата:
Сообщение от kenivest Посмотреть сообщение
Исходя из ваших постов на форуме я понял что вы не питаете чувств к моей теме,попрошу вас своё не довольство выражать только тогда как у вас будут какие либо факты на обвинения моей стороны.
У меня есть факты. И вы знаете, в чем вы не правы. Так что не надо тут из себя строить девственницу.


Цитата:
Сообщение от kenivest Посмотреть сообщение
И по поводу предлогаемых услуг в плане тачек,там пинг который гарантирует полный фейл в первый же день.
Слова не мужа, но ламера. Пожалуй, вы ни одного сервера ещё не открыли.



Цитата:
Сообщение от Uncer Посмотреть сообщение
А вы вообще по сути говорите или просто автора валите? Если тачки были плохие, может это и к лучшему, что он их не взял?
Вам лучше жевать, чем говорить. У меня есть опыт успешного запуска серверов именно в предлагаемом мною ДЦ. Данный сервер - остатки от одного из проектов Л2.


Цитата:
Сообщение от Uncer Посмотреть сообщение
А говорить, что он кидала и не встретится нужно после того, как предложить это ему
Он кидала. Ещё раз и прямым текстом. Касательно встречи:
он: Донецк.
вы: Донецк.
я: Львов.
ещё вопросы?
dkameleon вне форума
Сказали спасибо:
DenDan (24.08.2011)
Старый 23.08.2011, 21:38
#70
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Запуск Lineage

Ладно, будем заканчивать играть в бирюльки.


Предыдущая тема линейкооткрывателя:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=89390
Там же ссылки на все его профили на этом форуме и там же можно найти его предыдущие попытки.

Собственно, ему все равно под что деньги собирать: https://mmgp.ru/showthread.php?t=87372
Поэтому он и не брал сервера.


Uncer, лично вы у меня теперь на карандаше, как активный защитник мошенника.
dkameleon вне форума
Сказали спасибо:
DenDan (24.08.2011)
Старый 23.08.2011, 22:30
#71
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 596
Благодарностей: 53
Re: Запуск Lineage

Цитата:
Uncer, лично вы у меня теперь на карандаше, как активный защитник мошенника.
Потому что попросил вас аргументировать, а не просто говорить? Мне плевать кто это и что он делает, пока его действиям есть логичное объяснение.

А защищаю я не его, я никого не защищаю), пытаюсь найти разумное объяснение. Ну вот например, чел не хочет брать тачки, не понравились они ему, это значит он кидает? ПРи этом он согласен встретится и дает персоналку друга. Разве когда кидают персоналки предоставляют?

Но столько тем конечно напрягают. Но. Тот факт, что серв хотели открывать и был в стадии открытия но заддосили и могут доказать это говорит опять же в пользу автора.

Вы как-нибудь опровергните эти факты насчет серва, который мог открытся если бы не ддос, персоналку и личную встречу. Вот когда опровергните - я перестану считать вас пустословными ребятами, которые валят тс имея в кармане лишь факт создания многих тем (сомнительный аргумент) и отказ от тачек (опять же).

Мне честно пофиг, решайте сами.
Uncer вне форума
Старый 23.08.2011, 23:20
#72
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Запуск Lineage

Цитата:
Сообщение от Uncer Посмотреть сообщение
Вы как-нибудь опровергните эти факты насчет серва, который мог открытся если бы не ддос, персоналку и личную встречу.
тут нечего опровергать. все и так яснее ясного:
- сказал есть перс, только дошло до дела - оказывается "мотороллер не его". Так у меня в друзьях все Регистраторы Украины и чё? Мне тоже их ВМИДы в качестве гарантии предлагать?
- лична встреча - это вообще ваша инициатива. или забыли? Вы же сами и съехали.
- сервера со слишком большими пингами - вообще несусветная туфта. вы сколько серверов уже открыли? я боюсь, что я открыл больше серверов, чем вы и kenivest вместе взятые.


Цитата:
Сообщение от Uncer Посмотреть сообщение
Но столько тем конечно напрягают. Но. Тот факт, что серв хотели открывать и был в стадии открытия но заддосили и могут доказать это говорит опять же в пользу автора.
удачи вам в освоении ваших денег
она вам пригодится.
dkameleon вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
DenDan (24.08.2011), morg (23.08.2011)
Старый 24.08.2011, 08:01
#73
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 465
Благодарностей: 168
Re: Запуск Lineage

Цитата:
Сообщение от Uncer Посмотреть сообщение
ПРи этом он согласен встретится и дает персоналку друга. Разве когда кидают персоналки предоставляют? .
Ага, а про космонавтов слышали? сейчас такой друг стоит 60 т.р.
xatifnaft вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Запуск мониторинга обменников Афанасьев Николай Сайтостроение: общий форум 3 28.07.2011 11:42