MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,330 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 13.04.2008, 17:28
#2101
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Ну-ну где поклонники проекта, которые кричали, что проект заработает?
Уже воскресенье! Ах да они неуказали в какую пятницу- субботу...
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 13.04.2008, 17:30
#2102
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 39
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от ф11 Посмотреть сообщение
Дербер ну у вас же есть наверника тогда телефон Дениса. Не ужели вам трудна получить данные которые я вас попросил. Вы поймите в интернете доверять ни кому нельзя. Лично мне даже не понятно имеете ли вы вообще какое-нибудь отношение к профиту, а охото ведь действительно разговаривать с человеком которые как говорит Митрандир- "при делах".
Сегодня никак, завтра узнаю, уж извините за нерасторопность.
Derber вне форума
Старый 13.04.2008, 17:32
#2103
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Цитата:
Сообщение от Derber Посмотреть сообщение
Я уже говорил по поводу контакта, повторятся не стану.
П.С. Ничего гнусного в ободрении людей (тем более, данное ободрение отнюдь не априори) не нахожу.
Ободрение, в данной ситуации может дать только реальная и конкретная положительная информация, которая может быть подтверждена. А не туманные намеки на невесть что. Кого вы реально ободрили скажите?
Arheo вне форума
Старый 13.04.2008, 17:36
#2104
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 39
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
Ободрение, в данной ситуации может дать только реальная и конкретная положительная информация, которая может быть подтверждена. А не туманные намеки на невесть что. Кого вы реально ободрили скажите?
Думаю, что тех, кто и без меня верил. Увы. А вообще этот вопрос следует задать участникам дискуссии.
Derber вне форума
Старый 13.04.2008, 17:38
#2105
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Если по письму я получу хорошую инфу(что Денис действительно сделал, что мне обещал), уточню у С.Питера и будут написаны правильно все номера-то Дербер мне конечно улучшит настроение.
ф11 вне форума
Старый 13.04.2008, 17:49
#2106
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 52
Благодарностей: 10
Скажите, Дербер, собственно из за чего так затянулась ваша преславутая установка нового ПО?
Игоре4ек вне форума
Старый 13.04.2008, 17:49
#2107
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 2,798
Благодарностей: 4,633

награды Ветеран MMGP.RU 
Несмотря на весь негатив, продолжаю верить в возрождение проекта. У меня там почти 6к повисло, так что больше ничего не остается делать. Да и https://uptime.netcraft.com/up/graph?...re.com&probe=1 дает уверенность, что какие-то работы идут. Но тем не менее ДА мог бы быть полояльнее с вкладчиками. За две недели - всего одно письмо и то не всем. Он просто нас не уважает, чего тогда мы его должны уважать? Или его религия это допускает? Предлагаю в случае дальнейшего молчания начать сбор денег на детектива (с дальнейшей передачей материала другим организациям-лицам). Так мы быстрее толку добъемся.
User_21 вне форума
Старый 13.04.2008, 17:51
#2108
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Дербер и еще- мы же в не сенагоге чтоб "верой" испытавть себя, а занимаемся инвестированием. Где есть жесткие правила и недоверчивое отношение в приоретете. Не нужно судить людей словом "увы" даже если вы правы (на что я тоже надеюсь), эти "недоверия" просто необходимая мера.
ф11 вне форума
Старый 13.04.2008, 17:57
#2109
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 175
Благодарностей: 92
дла банкира: попей валерьянки и отдохни, нервы не трепи себе. все заработает, вернешь деньги должникам. таких как ты говоришь "лошар" здесь 20 000. проект заработает, я в этом уверен.
zuker вне форума
Старый 13.04.2008, 17:57
#2110
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 39
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от Игоре4ек Посмотреть сообщение
Скажите, Дербер, собственно из за чего так затянулась ваша преславутая установка нового ПО?
Во-первых, ПО разрабатывалось, что называется "с нуля", тут нужно понимать с чем это сопряжено.
Во-вторых, все эти наработки нужно не один раз протестировать, чтобы всё работало без сучка и задоринки.
И, в-третьих, сложней всего, как кто-то уже рассказывал, восстановить и установить базу данных, не только на новые сервера, но и новое ПО... и вновь всё это протестировать.
П.С. У меня имеются знакомые, занимающиеся разработкой скриптов, как-то хотел им заказать простенький сайт, но срок ожидания (две недели) меня остановил. Бизнес-сайты же разрабатывают, порой, до двух-трёх месяцев.
Не судите, коли что-то я сказал априори.
Derber вне форума
Старый 13.04.2008, 18:02
#2111
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 39
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от ф11 Посмотреть сообщение
Дербер и еще- мы же в не сенагоге чтоб "верой" испытавть себя, а занимаемся инвестированием. Где есть жесткие правила и недоверчивое отношение в приоретете. Не нужно судить людей словом "увы" даже если вы правы (на что я тоже надеюсь), эти "недоверия" просто необходимая мера.
Старый я ***** Допустил такое... Поверьте, словом "увы" не хотел "судить людей", напротив, оно значило - разочарование в собственной бессильности.
Derber вне форума
Старый 13.04.2008, 18:03
#2112
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
как ты говоришь "лошар" здесь 20 000. проект заработает, я в этом уверен.
Не надо обобщать, я трезво оценял проект и вовремя вывел и сейчас нахожусь в хорошем профите, но также надеюсь что проект заработает т.к я буду еще в большем профите...Многие люди просто как я вижу первый раз инвестировали в такой проект и поэтому такие потери.

Цитата:
Сообщение от Derber Посмотреть сообщение
Во-первых, ПО разрабатывалось, что называется "с нуля", тут нужно понимать с чем это сопряжено.
Во-вторых, все эти наработки нужно не один раз протестировать, чтобы всё работало без сучка и задоринки.
И, в-третьих, сложней всего, как кто-то уже рассказывал, восстановить и установить базу данных, не только на новые сервера, но и новое ПО... и вновь всё это протестировать.
П.С. У меня имеются знакомые, занимающиеся разработкой скриптов, как-то хотел им заказать простенький сайт, но срок ожидания (две недели) меня остановил. Бизнес-сайты же разрабатывают, порой, до двух-трёх месяцев.
Не судите, коли что-то я сказал априори.
Не надо вешать лапшу людям на уши!
Чтобы переносить базу и тестировать новое ПО для этого не надо закрывать старый сайт. Я лишь надеюсь, что как некоторые помнят закрытие профита уже было и многие его похоронили,но он ожил! Но каждый день надежд все меньше и меньше как это обычно и бывает(вспоминается finlist).
П.С а вы меньше обращайтесь в веб студии, веблансеры в разы все делают быстрее и качественнее.
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage

Последний раз редактировалось monhyip; 13.04.2008 в 18:05.
monhyip вне форума
Старый 13.04.2008, 18:04
#2113
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 2,798
Благодарностей: 4,633

награды Ветеран MMGP.RU 
У меня тоже почему-то непонятная уверенность, что все заработает. Причем заработает, когда все уже проект похоронят и начнут нанимать киллеров/детективов. Проект свое еще не отработал, еще у него впереди много жирных зайцев и я думаю, что меняется команда, возможно даже инострано-говорящая станет. Если ДА сейчас нас в самом деле кинул, то он сам лошара - народ только начал свои закорма раскрывать, филиалы хотел организовывать. Вполне возможно, что проект откроется вскоре и начнет вращать сотнями миллионов.
User_21 вне форума
Старый 13.04.2008, 18:06
#2114
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 39
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от monhyip Посмотреть сообщение
Не надо обобщать, я трезво оценял проект и вовремя вывел и сейчас нахожусь в хорошем профите, но также надеюсь что проект заработает т.к я буду еще в большем профите...Многие люди просто как я вижу первый раз инвестировали в такой проект и поэтому такие потери.


Не надо вешать лапшу людям на уши!
Чтобы переносить базу и тестировать новое ПО для этого не надо закрывать старый сайт.
П.С а вы меньше обращайтесь в веб студии, веблансеры в разы все делают быстрее и качественнее.
Ничего подобного не собирался. Я же сказал "не судите", а про старый сайт я даже не заикнулся, наверное всё так, как вы говорите. Но Д.А., по всей видимости, было удобней сделать так.
П.С. Имели ввиду "фри-лансеров"? --- Именно к ним и обращался.
Derber вне форума
Старый 13.04.2008, 18:12
#2115
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
banker: Скинь номер счета - помогу малость.
Vitek вне форума
Старый 13.04.2008, 18:17
#2116
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 52
Благодарностей: 10
Дербер, подскажите что делать тем, у кого могут быть проблемы (ну скажем, с теми же кредиторами) из за Ваших установок нового ПО?
Игоре4ек вне форума
Старый 13.04.2008, 18:50
#2117
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Derber Посмотреть сообщение
Привет всем!
Вот вы всё галдите, галдите, без умолку
А я за те две недели "затишья", спокойно, продал свою трёшку (живу в приличном, съёмном котедже), закинул средства в банк и... жду. Жду открытия ПЦ, чтобы также спокойно, не раздумывая, внести свой ВИП-вклад. С работы, кстати, уволился месяц назад.
П.С. На квартиру копил 20 лет.
П.П.С. А вы тут говорите....
Скажите пожалуйста Вы трешку БМВ продали или трешку квартиру!!! Очень Вы одного товарища напоминаете который из "Тимур и его команда" недавно исчез похитив деньги вкладчиков!!! Прошу модератора проверить с какого IP пишет этот клон Тимура .Я думаю как и все его клоны он выходит через анонимный прокси спутникового интернета!!!
kiwin вне форума
Старый 13.04.2008, 18:52
#2118
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Вполне вероятно, что весь состав профит-центра тоже тут
zigzug вне форума
Старый 13.04.2008, 18:55
#2119
kmr
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 73
Благодарностей: 71
СТИХОТВОРЕНИЕ УБИТОГО ГОРЕМ ВКЛАДЧИКА (читать в рифме)
Друзья мои! я снова в дом родной
лечу на крыльях ветра...
я старался бабла урвать и вот, я облажался...
Мой ПРОФИТ сдох... увы, увы, увы...

ЗЫ. в случае преждевременной кончины профит-центра есть предложение сделать данную надпись на виртуальном надгробном камне
Тут не токко стихи писать начнешь, еще и арии запоешь

Дениса уже искали, Мишу искали, теперь будем искать Дербера. Да, пусть модератор проверит откуда такой Дербер. Хоть какое-то развлечение...

Последний раз редактировалось kmr; 13.04.2008 в 19:08.
kmr вне форума
Старый 13.04.2008, 19:07
#2120
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
А Дербера искать ненадо! Его задача здесь чтобы успокаивать вкладчиков что проект скоро заработает и все будет хорошо. Обычно месяца через два ажиотаж спадает и все мирятся с потерей! А сейчас надо пообещать что проект будет работать чтобы инвесторы не сговаривались не дай бог сложиться на поиски админа или написать заявление в милицию о мошеничестве!!!
kiwin вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход