MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,042 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 24.07.2011, 12:16
#261
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: FAQ: Часто задаваемые вопросы и ответы по PayPal

Цитата:
Сообщение от aXel Посмотреть сообщение
https://www.paypal.com/worldwide/ тут можете посмотреть какими возможностями в PayPal обладают различные страны.
Я смотрел, но потом почитал почти всю тему. Видел, что многие получают. Вот решил спросить конкретно.
Себастьян вне форума
Старый 24.07.2011, 16:33
#262
Любитель
 
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 229
Благодарностей: 57
Re: FAQ: Часто задаваемые вопросы и ответы по PayPal

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Я смотрел, но потом почитал почти всю тему. Видел, что многие получают. Вот решил спросить конкретно.
Получают те, кто:
1. Имеют родственников/друзей, которые зарегистрировали для них аккаунт в другой стране и подтвердили свой адрес
2. Сами находятся в других странах, позволяющих принимать ПП
3. Имеют компании, зарегистрированные в других странах, ПП в данном случае имеет статус "Бизнес" и привязан к юр лицу.
4. пользуются услугами посредников


Есть еще один способ, это сказать, что ты из другой страны, проживая в Украине, но этот способ даже не рассматриваем, т.к. он недолговечен, т.е. до первой проверки
aXel вне форума
Сказали спасибо:
Себастьян (24.07.2011)
Старый 02.08.2011, 15:31
#263
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: FAQ: Часто задаваемые вопросы и ответы по PayPal

день добрый всем прочитал ваши отзывы советы по ПП, но не нашел ответа на терзающий меня вопрос. у меня такая проблема, зарегистрировался в системе ПП счет для покупок в интернет магазинах в европе, палка свежая не какие операции со счетом не проводил, покупку нужно делать на сумму от 500$, есть ли какие то лимиты на свежую палку и как их прокачать. заранее благодарен.
mib-ex вне форума
Старый 02.08.2011, 16:12
#264
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Обменный сервис
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 22
Благодарностей: 12
Re: FAQ: Часто задаваемые вопросы и ответы по PayPal

Нету никаких таких лимитов. Смело отправляйте.
Greyhound вне форума
Старый 03.08.2011, 08:53
#265
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: FAQ: Часто задаваемые вопросы и ответы по PayPal

Цитата:
Сообщение от Greyhound Посмотреть сообщение
Нету никаких таких лимитов. Смело отправляйте.
это будет выглядеть, загоняю деньги на счет(он у меня рублёвый)со счета на палку банк конвертирует валюту и деньги падают на палку в уе. или есть способ сразу счетом через палку палку проплачивать, не мог разобраться как это.

добавлено через 49 минут
1. Personal Accounts — только для индивидуального использования (для прямых переводов друзьям, родственникам, клиентам и т.п.). Этот тип счета не предполагает получения оплаты с кредитных карт и предназначен для внутренних переводов в системе PayPal. Лимит оборотов по этим счетам — 500 долл. в месяц. А по неверицифированному счету, открытому из Украины или России установлен лимит в 100 долл. в месяц. Его превышение может повлечь за собой блокировку счета. Кроме того, как было сказано выше, счета, открываемые из Украины или России, не обладают возможностью получения переводов в системе PayPal, независимо от типа аккаунта.

2. Premier Accounts — для пользователей, имеющих больший оборот, чем позволяет Personal Account, и нуждающихся в приеме оплаты с кредитных карт или в специальных инструментах PayPal (например, интеграции платежного сервиса PayPal с сайтом).

3. Business Accounts — счета для фирм. Они выписываются от имени фирмы, под ее логотипом и с ее реквизитами. Такие счета могут открывать только фирмы, имеющие TAX ID (номер плательщика налогов).

Последний раз редактировалось mib-ex; 03.08.2011 в 09:42. Причина: Добавлено сообщение
mib-ex вне форума
Старый 14.08.2011, 11:47
#266
Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Израиль
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 4,210
Благодарностей: 5,629
Re: FAQ: Часто задаваемые вопросы и ответы по PayPal

Может ли кто подсказать, как в ПэйПэл отказаться от сделанной подписки и вернуть уже сделанный платеж ?
Дело в том, что я через Мастеркард купил определенные услуги (которые не выполняются)
с выплатой 20$ ежемесячно в течение года, 1-ый платеж уже ушел, надо его вернуть
и, что еще важнее, прервать годовую подписку, чтобы в следующие месяцы не уходили новые платежи...

1) Есть здесь что-нить по типу subscription в Алертпэй, который можно просто разорвать самому в аккаунте ?
2) И опять же что-то по типу Dispute transaction в Алерте, чтобы вернуть уже сделанный платеж ?

Буду признателен за помощь!

Последний раз редактировалось geneb; 14.08.2011 в 11:50.
geneb вне форума
Старый 14.08.2011, 12:03
#267
Любитель
 
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 229
Благодарностей: 57
Re: FAQ: Часто задаваемые вопросы и ответы по PayPal

Цитата:
Сообщение от geneb Посмотреть сообщение
Дело в том, что я через Мастеркард купил определенные услуги (которые не выполняются)
Тут нужно четко определить, оплачивалось с ПП или все же напрямую с карты?
Если с ПП, но, насколько я знаю, автоматом через Пэйпал сниматься деньги не будут, каждый раз вы должны сами подтвердить. На eBay и в других сервисах, где я платил Палкой было именно так. Могу заблуждаться...

Цитата:
Сообщение от geneb Посмотреть сообщение
с выплатой 20$ ежемесячно в течение года, 1-ый платеж уже ушел, надо его вернуть
Открывайте диспут по транзакции. Там все просто, но если не разберетесь, то на сайте палки есть инструкция.
aXel вне форума
Старый 14.08.2011, 13:51
#268
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 641
Благодарностей: 152
Re: FAQ: Часто задаваемые вопросы и ответы по PayPal

Цитата:
Сообщение от aXel Посмотреть сообщение
Получают те, кто:
1. Имеют родственников/друзей, которые зарегистрировали для них аккаунт в другой стране и подтвердили свой адрес
тоесть если мне откроют друзья счёт за границей,я смогу пользоватся с Украины этим счётом и получать на него? даже если его не верефицыровать,возможность что его не забанят.
V-obmen вне форума
Старый 14.08.2011, 14:03
#269
Любитель
 
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 229
Благодарностей: 57
Re: FAQ: Часто задаваемые вопросы и ответы по PayPal

Цитата:
Сообщение от Виталий 333 Посмотреть сообщение
тоесть если мне откроют друзья счёт за границей,я смогу пользоватся с Украины этим счётом и получать на него?
По правилам ПП, частный аккаунт можно использовать, находясь только в той стране, на которую он зарегистрирован. Однако, я слышал несколько случаев, когда люди уезжали в командировку и пользовались своим счетом из другой страны без каких-либо последствий. Шанс, что заблокируют есть, но разблокировать не должно быть проблемой, если ПП зарегистрирован на реальный физический адрес и ваши друзья смогут его подтвердить. Опять же лучше всего пользоваться VPN той страны, в которой зареген ПП, тогда шансы на успех резко повышаются.

Цитата:
Сообщение от Виталий 333 Посмотреть сообщение
даже если его не верефицыровать,возможность что его не забанят.
Постарайтесь строить фразы более понятно

Если счет не верифицирован, я бы вообще не рекомендовал проводить какие-либо операции. Все зависит от сумм, которые будете получать, от товара, который будете продавать и от прибыли как таковой. Короче говоря, все сугубо индивидуально

Шансы на то, что заблокируют/не заблокируют есть всегда! Можно лишь снизить риск...

Хотя общее впечатление сложилось такое, что ПП весьма лояльно относится к своим клиентам, и, в случае блокировки, счет в большинстве случаев удается разблокировать, а, если нет, то хотя бы дают вывести деньги.

В отличии от того же moneybookers
aXel вне форума
Старый 14.08.2011, 18:28
#270
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 641
Благодарностей: 152
Re: FAQ: Часто задаваемые вопросы и ответы по PayPal

Цитата:
Сообщение от aXel Посмотреть сообщение
Постарайтесь строить фразы более понятно
"заблокируют счёт"

так а как с айпи адресом потом быть?
V-obmen вне форума
Старый 14.08.2011, 20:16
#271
Любитель
 
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 229
Благодарностей: 57
Re: FAQ: Часто задаваемые вопросы и ответы по PayPal

Цитата:
Сообщение от Виталий 333 Посмотреть сообщение
"заблокируют счёт"

так а как с айпи адресом потом быть?
Юзайти VPN. Как? Загуглите...

Если маржа позволяет, я бы воспользовался услугами посредников по приему платежей, на Вашем месте. Цена вопроса 10-15% от оборота
aXel вне форума
Старый 22.08.2011, 18:12
#272
kda
PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE$
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Тут на форуме
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 30,030
Благодарностей: 20,407

награды Волшебный горшочек 
Re: FAQ: Часто задаваемые вопросы и ответы по PayPal

Добрый день!
Пришло на почту письмо от paypal, а что они от меня хотят не могу понять подскажите ?
kda вне форума
Старый 22.08.2011, 19:25
#273
Любитель
 
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 229
Благодарностей: 57
Re: FAQ: Часто задаваемые вопросы и ответы по PayPal

kda, это реклама от PayPal, игнорируйте )
aXel вне форума
Сказали спасибо:
kda (23.08.2011)
Старый 23.08.2011, 11:06
#274
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 123
Благодарностей: 45
Re: FAQ: Часто задаваемые вопросы и ответы по PayPal

Россияне смогут принимать платежи на счета PayPal

Жители России и Украины с 24 сентября получат возможность принимать платежи на свои счета в платежной системе PayPal.

Согласно тарифной таблице, опубликованной на сайте платежной системы, комиссия за перевод средств в эти страны составит от 0,4 до 4,9 процентов от суммы платежа. Размер комиссии зависит от способа оплаты (счет в PayPal, кредитная или дебетовая карта) и страны, откуда отправляются деньги.

В дополнение к комиссии, при переводе средств с кредитных или дебетовых карт взимается фиксированный сбор в размере 35 центов США или 30 евроцентов.

Платежная система PayPal принадлежит корпорации eBay, владеющей одноименным аукционом. Через PayPal производится большинство расчетов между покупателями и продавцами на eBay. Для российских пользователей систему PayPal открыли в 2006 году, но с рядом ограничений - так, россияне не могли выводить деньги из системы и принимать платежи на свои счета в PayPal.
SergioK вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
aXel (23.08.2011), Stop investor (23.08.2011), Себастьян (23.08.2011)
Старый 23.08.2011, 11:14
#275
Любитель
 
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 229
Благодарностей: 57
Re: FAQ: Часто задаваемые вопросы и ответы по PayPal

SergioK, дайте ссылку на источник, добрчеловек! ))
aXel вне форума
Сказали спасибо:
SergioK (23.08.2011)
Старый 23.08.2011, 11:23
#276
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 123
Благодарностей: 45
Re: FAQ: Часто задаваемые вопросы и ответы по PayPal

Цитата:
Сообщение от aXel Посмотреть сообщение
SergioK, дайте ссылку на источник, добрчеловек! ))
Источник: https://lenta.ru/news/2011/08/22/paypal/
SergioK вне форума
Сказали спасибо:
aXel (23.08.2011)
Старый 23.08.2011, 12:42
#277
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Свободный Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 4,642
Благодарностей: 2,487
Re: FAQ: Часто задаваемые вопросы и ответы по PayPal

Цитата:
Сообщение от SergioK Посмотреть сообщение
Россияне смогут принимать платежи на счета PayPal

Жители России и Украины с 24 сентября получат возможность принимать платежи на свои счета в платежной системе PayPal.

Согласно тарифной таблице, опубликованной на сайте платежной системы, комиссия за перевод средств в эти страны составит от 0,4 до 4,9 процентов от суммы платежа. Размер комиссии зависит от способа оплаты (счет в PayPal, кредитная или дебетовая карта) и страны, откуда отправляются деньги.

В дополнение к комиссии, при переводе средств с кредитных или дебетовых карт взимается фиксированный сбор в размере 35 центов США или 30 евроцентов.

Платежная система PayPal принадлежит корпорации eBay, владеющей одноименным аукционом. Через PayPal производится большинство расчетов между покупателями и продавцами на eBay. Для российских пользователей систему PayPal открыли в 2006 году, но с рядом ограничений - так, россияне не могли выводить деньги из системы и принимать платежи на свои счета в PayPal.
Только сам узнал, решил сообщить об этом на форуме, а уже все знают.
Ну теперь держитесь юсовцы, теперь хакеры бабло начнут через e-bay со штатовских счетов перекачивать в Украину и Россию.
__________________
-------------К РЕКЛАМЕ ДО ПУНКТИРА ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ!!!
PROFIT-HUNTERS.BIZ: возврат потерь в хайпах! Лучший рефбек от 120%!
Сдается сточка в подписи
Stop investor вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
SergioK (23.08.2011), Себастьян (23.08.2011)
Старый 23.08.2011, 12:45
#278
Любитель
 
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 229
Благодарностей: 57
Re: FAQ: Часто задаваемые вопросы и ответы по PayPal

Вот бы еще официально от paypal эту новость услышать, а то верится с трудом )
А еще меня шибко волнует, будет ли ПП сливать данные в налоговую, как она это делает в других странах? С вебманями ведь, вроде, пока все спокойно...
aXel вне форума
Сказали спасибо:
SergioK (23.08.2011)
Старый 23.08.2011, 17:27
#279
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 123
Благодарностей: 45
Re: FAQ: Часто задаваемые вопросы и ответы по PayPal

Цитата:
Сообщение от aXel Посмотреть сообщение
Вот бы еще официально от paypal эту новость услышать, а то верится с трудом )
А еще меня шибко волнует, будет ли ПП сливать данные в налоговую, как она это делает в других странах? С вебманями ведь, вроде, пока все спокойно...
Официальное подтверждение от PayPal: https://cms.paypal.com/ru/cgi-bin/ma...locale_x=ru_RU
SergioK вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
aXel (23.08.2011), Себастьян (23.08.2011)
Старый 23.08.2011, 17:32
#280
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: ussr
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 255
Благодарностей: 115
Re: FAQ: Часто задаваемые вопросы и ответы по PayPal

Платёжкам нафиг не надо сливать куда либо данные. Другое дело, если им приходит официальный запрос из компетентных органов).
А пока деньги в системе и вы не выводите их например на свой банковский счёт, то и не видно это никому не будет кроме как не сильно заинтересованному слить вас пейпалу)
Bunin вне форума
Метки
paypal, paypal faq, paypal обсуждение, paypal отзывы, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FAQ: Часто задаваемые вопросы и ответы по лимитам доверия Gnojevik Онлайн кредит: общий форум 386 18.01.2023 23:45
Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы chrysler Perfect Money 6673 26.07.2022 00:39
Ответы на часто задаваемые вопросы (FAQ) СМ. Первый пост Aisller Forex: форум для начинающих 33 06.02.2015 11:51
Вопросы - Ответы Alexander Поисковая оптимизация 7 25.07.2010 15:56