MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 12.04.2008, 21:25
#461
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Россия, Воронеж
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 1,541
Благодарностей: 246
Позволю ответить за Админов! Сорри, что лезу вперед батьки
Зная этот скрипт, то там в админке можно задать кол-во реинвестов, т.е. в данном случае нужно будет сделать 5-ть реинвестов, то скрипт не даст сделать больше чем будет указано именно там!!!
Получаеться, что спорных случаев не будет! Если конечно Админы прописали туда эту цифру

Мое личное мнение как знающего этот скрипт, что то, что Вы Shansey предлогаете, не возможно! Т.к. скрипт закодирован зендом и исправить и внести изменения может только Андрей (автор сие скрипта)!!! Да и не нужно это, т.к. в скрипте уже предусмотрен этот вариант!

P.S. Если я не прав, исправте меня плиз

С уважением,
Константин.
__________________
SaySoft.ru - Софт говорящий сам за себя .:. ! Выгодный Обмен WMZ, LR, PM !
RegMy.Name - Регистратор доменов .RU/.SU .:. RegMy.Info- Регистрация gTLD доменов за WMZ, LR, PM, LiqPAY!
ladm вне форума
Старый 12.04.2008, 23:34
#462
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 108
Благодарностей: 44
Цитата:
Сообщение от Shansey Посмотреть сообщение
И всё таки хочу вернуться к этому вопросу.
Я уже испытал работоспособность реинвеста. В истории он отражается как обычный вклад, с той лишь разницей что в колонке "Способ оплаты" прописано просто "LibertyReserve", без Batch номера. Вот может там и прописывать номер реинвеста? Например вот так (1). Этот номер соответственно будет означать и количество полученных выплат. Как только цифра станет (5), пользователь будет знать, что может заказать на вывод весь вклад. Думаю сделать это на практике реально, ведь каждый вклад можно сказать уникален, т. к. имеет свой ID номер, поэтому путаницы и ошибок быть не должно.

Почему я проявляю настоичивость. Просто по истечении 100-та дней (а это ни много ни мало, более 3-х месяцев) многое забудется, учёт может быть искажён самим участником (умышленно или нет, не важно), возникнет множество спорных ситуаций по нестыковкам выплат-невыплат.
Чтобы избежать дальнейших непоняток, лучше решить эту задачу в ближайшее время.
Мы пытаемся придумать как это сделать. Дело в том что как отследить первоначальный пакет и сколько раз он будет перереинвестироваться - ведь каждый раз ID пакета будет другой. А если у пользователя будут 3 пакета и каждый из них будет реинвестироваться. В общем мы думаем над вопросом....

Цитата:
Сообщение от ladm Посмотреть сообщение
Позволю ответить за Админов! Сорри, что лезу вперед батьки
Зная этот скрипт, то там в админке можно задать кол-во реинвестов, т.е. в данном случае нужно будет сделать 5-ть реинвестов, то скрипт не даст сделать больше чем будет указано именно там!!!
Получаеться, что спорных случаев не будет! Если конечно Админы прописали туда эту цифру

Мое личное мнение как знающего этот скрипт, что то, что Вы Shansey предлогаете, не возможно! Т.к. скрипт закодирован зендом и исправить и внести изменения может только Андрей (автор сие скрипта)!!! Да и не нужно это, т.к. в скрипте уже предусмотрен этот вариант!

P.S. Если я не прав, исправте меня плиз

С уважением,
Константин.
Не совсем вы правы. Та переменная в админке отвечает за общее количество реинвеста для пользователя, т.е. если у него будет например 5 пакетов и он каждый из них реинвестирует по 1 разу, то при значении данного параметра =5 скрипт просто больше не даст пользователю сделать реинвест.
У нас же задача стоит отследить реинвесты по каждому пакету в отдельности.
Profit-Guarantee вне форума
Старый 13.04.2008, 00:13
#463
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 837
Благодарностей: 163
Цитата:
Сообщение от Profit-Guarantee Посмотреть сообщение
Теперь поясним что неоходимо сделать тем у кого имеются ожидающие выплаты.
Зайдите в Историю аккаунта и увидите напротив ожидающей выплаты кнопку "Реинвест". Нажмите ее, и выбрав план
просто подтердите. Система сама расчитает необходимый размер реинвеста. Только если вы хотите сделать реинвест
более чем на 100% от суммы пакета тогда можете изменить количество покупаемых Единиц.
После этого с ожидающей выплаты будет вычтена сумма и добавлен новый пакет. Остаток суммы будет выплачен.
О классно. Вот это дело, а то раньше приходилось гонять всю сумму пакета туда и обратно по ходу кормя прожорливую платежную систему.
okyl вне форума
Старый 13.04.2008, 14:50
#464
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
А когда будут сново первые выплаты?
Т.е реферальских например?
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Старый 13.04.2008, 16:51
#465
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
что ж молодцы!

покрайней мере сказали всё честно и сразу, в том числе описали все тонкости.

от себя могу посоветовать еще немного снизить стоимось показа рефки, это практически не изменит общего кол-ва показов.

что ж ждем перых отчетов о выплатах и тему можно будет возвращать в более достойный раздел.
emerald вне форума
Старый 13.04.2008, 16:53
#466
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 108
Благодарностей: 44
Цитата:
Сообщение от Shansey Посмотреть сообщение
И всё таки хочу вернуться к этому вопросу.
Я уже испытал работоспособность реинвеста. В истории он отражается как обычный вклад, с той лишь разницей что в колонке "Способ оплаты" прописано просто "LibertyReserve", без Batch номера. Вот может там и прописывать номер реинвеста? Например вот так (1). Этот номер соответственно будет означать и количество полученных выплат. Как только цифра станет (5), пользователь будет знать, что может заказать на вывод весь вклад. Думаю сделать это на практике реально, ведь каждый вклад можно сказать уникален, т. к. имеет свой ID номер, поэтому путаницы и ошибок быть не должно.

Почему я проявляю настоичивость. Просто по истечении 100-та дней (а это ни много ни мало, более 3-х месяцев) многое забудется, учёт может быть искажён самим участником (умышленно или нет, не важно), возникнет множество спорных ситуаций по нестыковкам выплат-невыплат.
Чтобы избежать дальнейших непоняток, лучше решить эту задачу в ближайшее время.
Сделали учет реинвестов для каждого пакета с сохранением всей истории: с какого пакета на какой был реинвест - т.е. вся цепочка будет видна.

По тем пакетам которые были реинвестированы до изменений пока видна цепочка и количество реинвестов не будет - поправим вручную сегодня чуть позже через админ панель.
Profit-Guarantee вне форума
Старый 13.04.2008, 18:10
#467
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Теперь туда где надёжно
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 477
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от Profit-Guarantee Посмотреть сообщение
Сделали учет реинвестов для каждого пакета с сохранением всей истории...


Очень похвально!
Великолепная скорость решения задачи.
Оказывается при желании и умении ничего невозможного нет.
Shansey вне форума
Старый 13.04.2008, 20:21
#468
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
Отлично, проект как был так и остается в лидерах, считаю его нужно вернуть в тот раздел где он и был, а это все считать небольшим изменением правил
Ciara вне форума
Старый 13.04.2008, 23:36
#469
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 2,832
Благодарностей: 510
Цитата:
Сообщение от Ciara Посмотреть сообщение
Отлично, проект как был так и остается в лидерах, считаю его нужно вернуть в тот раздел где он и был, а это все считать небольшим изменением правил
Подождем первых выплат и сразу в основной раздел.
__________________
EMarkets FX - 1% в будний день или 7 за неделю
Patrol вне форума
Старый 14.04.2008, 02:22
#470
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: почти во все выше перечисленное
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 472
Благодарностей: 23
Ага модератор то не зря главный))) Выплат надо бы дождатся прежде чем в основной раздел переносить))) Я так и не нашел ответа на вопрос что делать с кредитами продажа которых запрещена, а использовать не успеваешь?
spetka вне форума
Старый 14.04.2008, 02:35
#471
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 796
Благодарностей: 87
даа , это нынче самый волнующий всех вопрос в данном проэкте и тем более в данной ситуации !! тебе самому хоть не смешно ??
На самом деле администрация сайта - молодцы , постараюсь поддержать проэкт , каксмогу ))
OrlandO вне форума
Старый 14.04.2008, 03:03
#472
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: почти во все выше перечисленное
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 472
Благодарностей: 23
Я вопросом про кредиты интересуюсь потому как остальные выяснены. Проект работает, реинвест молодцы включили, выплаты уверен пойдут скоро (судя по статискике инвестиции влиты немалые), админы способны принимать оперативные решения в экстренных ситуациях, и непопулярные шаги обставляют так что их еще и на руках готовы носить за это. УВАЖАЮ!!! Зотов (есть такой проект, обсуждается на этом форуме) вужесточил условия так его поносили всеми нечистыми, а тут молодцы обьявили о закрытии, все начали плакать, а они: "ладно не плачте будет вам дальше работа только условия жеще" и все: УРА!!! Повторюсь я этими админами ВОСХИЩАЮСЬ.
spetka вне форума
Старый 14.04.2008, 12:22
#473
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Теперь туда где надёжно
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 477
Благодарностей: 53
Да нет, ещё не все остальные вопросы выяснены.
Вот к примеру начисления реф-комиссии с реинвеста. Если не начисляется, то всё понятно, а если положено начисление, то у меня не отразилось ни в истории ни в аккаунте (реферал реинвест произвёл).

И ещё такой интересный момент.
Рассмотрю на своём примере.
Имею в ожидании 66.83$, жму реинвест, вижу:
Количество покупаемых Единиц
Нобходимо Минимум 11 Единиц ($55)
Вы можете реинвестировать Максимум 13 Единиц ($65).

Это всё понятно, но вот как быть, если я хочу использовать все 13 единиц, плюс добавить ещё 7, т. е. сделать общий вклад 100$ (65$ из ожидаемой суммы, плюс 35$ со своего кошелька).
Поясните этот момент.
Мне видится это так. Чтобы не "мучать" скрипт модернизациями, можно например делать оплату на ваш счёт (или на дополнительный, тогда его надо обозначить), после этого писать через форму контактов:
"Участник №Х (где Х номер участника), оплатил Х$ (где Х сумма вклада), платёжная система, Батч №. Прошу добавить указанную сумму к ожидаемой на реинвест выплате ID Х (где Х номер выплаты)."
Разумеется такую заявку нужно делать заранее и после оплаты.

Это так сказать мои наброски. Хотелось бы услышать мнение администрации по этому поводу.
Благодарю за ответ.
Shansey вне форума
Старый 14.04.2008, 12:43
#474
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
начисления реф-комиссии с реинвеста не начисляется
смотрите выше в этой теме.
emerald вне форума
Старый 14.04.2008, 12:58
#475
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Теперь туда где надёжно
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 477
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
...смотрите выше в этой теме.
Извиняюсь, проявил невнимательность. Вопрос снят.

Но более интересует не это, а то что описал подробно по поводу добавления вклада к реинвестируемой выплате.
Shansey вне форума
Старый 14.04.2008, 13:45
#476
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: почти во все выше перечисленное
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 472
Благодарностей: 23
Если я правильно понимаю то увеличить количество пакетов можно не только реинвестом или прямой покупкой апгрейда с кошелька но и покупкой апгрейдов с аккаунта. А также существует функция пополнения аккаунта. Так что увеличить количество инвестиций это вообще не вопрос)))
spetka вне форума
Старый 14.04.2008, 16:33
#477
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 108
Благодарностей: 44
Цитата:
Сообщение от Shansey Посмотреть сообщение
Да нет, ещё не все остальные вопросы выяснены.
Вот к примеру начисления реф-комиссии с реинвеста. Если не начисляется, то всё понятно, а если положено начисление, то у меня не отразилось ни в истории ни в аккаунте (реферал реинвест произвёл).

И ещё такой интересный момент.
Рассмотрю на своём примере.
Имею в ожидании 66.83$, жму реинвест, вижу:
Количество покупаемых Единиц
Нобходимо Минимум 11 Единиц ($55)
Вы можете реинвестировать Максимум 13 Единиц ($65).

Это всё понятно, но вот как быть, если я хочу использовать все 13 единиц, плюс добавить ещё 7, т. е. сделать общий вклад 100$ (65$ из ожидаемой суммы, плюс 35$ со своего кошелька).
Поясните этот момент.
Мне видится это так. Чтобы не "мучать" скрипт модернизациями, можно например делать оплату на ваш счёт (или на дополнительный, тогда его надо обозначить), после этого писать через форму контактов:
"Участник №Х (где Х номер участника), оплатил Х$ (где Х сумма вклада), платёжная система, Батч №. Прошу добавить указанную сумму к ожидаемой на реинвест выплате ID Х (где Х номер выплаты)."
Разумеется такую заявку нужно делать заранее и после оплаты.

Это так сказать мои наброски. Хотелось бы услышать мнение администрации по этому поводу.
Благодарю за ответ.
А принципе ситуация и вопрос ясны.
Предложенный вами вариант вполне нормальный, хотя в скрипте и есть возможность сделать апгрейд с баланса аккаунта, но мы ее не задействуем по одной причине, т.к. возможны спекуляции, когда пополнять баланс будут с одной платежной системы, а запрашивать потом выплату на счет указанный в персональных данных.

Поэтому если у вас есть желание увеличить сумму реинвеста, то можете действовать по предложенной вами схеме.
Profit-Guarantee вне форума
Старый 14.04.2008, 21:39
#478
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!
Пошли первые выплаты!
В ожидание висело 2 выплаты реферальских и одна уже пришла!
Date: 4/14/2008 19:36
Batch: 2511529
From Account: U2269315
Amount: $1.02
Memo: Payout from Profit-Guarantee.com User 42
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Старый 14.04.2008, 21:42
#479
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Теперь туда где надёжно
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 477
Благодарностей: 53
Вновь пошли выплаты!

$21.50 Batch 2511125

Получил не только я, видимо уже можно восстановить справедливость в отношении месторасположения темы.

Последний раз редактировалось Shansey; 14.04.2008 в 21:44.
Shansey вне форума
Старый 14.04.2008, 21:59
#480
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 315
Благодарностей: 9
Да, выплаты пошли - я тоже получил свои рефские.

Цитата:
Date: 2008-14-04 19:31:14
Batch: 2511ххх
From: U2269315
Amount: 5.0
kayot вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход