MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,184 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 12.04.2008, 17:38
#1921
kmr
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 73
Благодарностей: 71
Цитата:
Сообщение от zuker Посмотреть сообщение
врачей хватает. а болезнь прогрессирует. нужно лекарство.
А болезнь прогрессирует у нас или у профита? И где взять лекарство когда деньги все в профите, а лекарство стоит дорого.
kmr вне форума
Старый 12.04.2008, 17:42
#1922
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 175
Благодарностей: 92
Цитата:
Сообщение от kmr Посмотреть сообщение
А болезнь прогрессирует у нас или у профита? И где взять лекарство когда деньги все в профите, а лекарство стоит дорого.
да хрен его знает. нездоровая ситуация =) ну вот это и лекарство от предстоящих необдуманных рисков =)
zuker вне форума
Старый 12.04.2008, 17:52
#1923
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 39
Благодарностей: 23
Привет всем!
Вот вы всё галдите, галдите, без умолку
А я за те две недели "затишья", спокойно, продал свою трёшку (живу в приличном, съёмном котедже), закинул средства в банк и... жду. Жду открытия ПЦ, чтобы также спокойно, не раздумывая, внести свой ВИП-вклад. С работы, кстати, уволился месяц назад.
П.С. На квартиру копил 20 лет.
П.П.С. А вы тут говорите....
Derber вне форума
Старый 12.04.2008, 17:55
#1924
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 2,798
Благодарностей: 4,633

награды Ветеран MMGP.RU 
А реально кто заявление подавать будет в милицию? Может коллективное?
User_21 вне форума
Старый 12.04.2008, 17:59
#1925
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Дербер---Был у меня недавно один сказ про "проданную квартиру". На фороксе все и профукали. Вы бы внимательней отнеслись к этому галдежу, чтоб свои 20 лет за один день не просрать.
Совет: не вздумайте все вкладывать, случаи разные бывают. И не кто о вас не позаботиться, кроме вас самого
ф11 вне форума
Старый 12.04.2008, 18:02
#1926
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 39
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от ф11 Посмотреть сообщение
Дербер---Был у меня недавно один сказ про "проданную квартиру". На фороксе все и профукали. Вы бы внимательней отнеслись к этому галдежу, чтоб свои 20 лет за один день не просрать.
Совет: не вздумайте все вкладывать, случаи разные бывают. И не кто о вас не позаботиться, кроме вас самого
Надо верить своим братьям, верить.
П.С. Особенно однообщинным...
Derber вне форума
Старый 12.04.2008, 18:04
#1927
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 2
Благодарностей: 10
народ, что с Профитом? не могу зати на сайт!!!!
TauRus вне форума
Старый 12.04.2008, 18:08
#1928
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 104
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от TauRus Посмотреть сообщение
народ, что с Профитом? не могу зати на сайт!!!!
вы чо издеваетесь?
__________________
спасибо всем ребятам за помощь поддержку и понимание!
Z321689041230 :(
banker1980 вне форума
Старый 12.04.2008, 18:09
#1929
kmr
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 73
Благодарностей: 71
Цитата:
Сообщение от Derber Посмотреть сообщение
Привет всем!
Вот вы всё галдите, галдите, без умолку
А я за те две недели "затишья", спокойно, продал свою трёшку (живу в приличном, съёмном котедже), закинул средства в банк и... жду. Жду открытия ПЦ, чтобы также спокойно, не раздумывая, внести свой ВИП-вклад. С работы, кстати, уволился месяц назад.
П.С. На квартиру копил 20 лет.
П.П.С. А вы тут говорите....
Мы тут не бестолку "галдим". Время от времени появляется умник и говорит типа "тю, вы дураки, а я вот такой сякой умный". Так я еще умнее! Вы, уважаемый, 20 лет пахали на дядю а я делал это не больше 3-4х лет своей осознанной жизни Остальные немало лет работал на себя и только на себя и занимался тем, что нравится. Короче, мы тут вам сами порассказываем о том как надо жить. Вот еще ф11 подтянется, так тот точно расскажет.
Вы к нам присоединяйтесь, или мы вас встретим в Хайфе

Таурус, мы в шоке от вашего поста! какой нафиг сайт, какой профит!!!???

Последний раз редактировалось kmr; 12.04.2008 в 18:12.
kmr вне форума
Старый 12.04.2008, 18:12
#1930
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 175
Благодарностей: 92
Цитата:
Сообщение от TauRus Посмотреть сообщение
народ, что с Профитом? не могу зати на сайт!!!!
мда... видимо не в 18 по москве...
zuker вне форума
Старый 12.04.2008, 18:12
#1931
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Дербер вы случайно не Приват (или кто из тех кого звали). Что за прикол- верьте? При любом инвестировании-должна быть подстраховка хоть верь-хоть не верь. Думайте всегда по худшему варианту. Если вы конечно свой "героизм" не придумали, верьте лучше своему инстинкту самосохранения, тогда может свою семью не оставите "с голой *****"
ф11 вне форума
Старый 12.04.2008, 18:16
#1932
kmr
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 73
Благодарностей: 71
Цитата:
Сообщение от ф11 Посмотреть сообщение
Дербер вы случайно не Приват (или кто из тех кого звали). Что за прикол- верьте? При любом инвестировании-должна быть подстраховка хоть верь-хоть не верь. Думайте всегда по худшему варианту. Если вы конечно свой "героизм" не придумали, верьте лучше своему инстинкту самосохранения, тогда может свою семью не оставите "с голой *****"
Дерберу, обещаю в Хайфе рассказать как разводят лохов насчет "веры". У Иуды Искариота, тоже, кстати вера была.
kmr вне форума
Старый 12.04.2008, 18:25
#1933
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 175
Благодарностей: 92
нервы сдали, коммер? успокойся
zuker вне форума
Старый 12.04.2008, 18:30
#1934
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 19
Благодарностей: 58
тем кто верит в профит

Для начала давайте все признаем, что у ПЦ проблемы. Какие, нам не известно, но что они есть - факт. Иначе сайт давно бы работал.
Предположим у Дениса Анатольевича проблемы с криминалом или оказались неудачными ряд сделок или просто нехватает рук и мозгов настроить новую систему... Да все что угодно может случиться в реальном бизнесе!
Теперь пусть каждый подумает и решит - хочет ли он помочь ПЦ пережить этот кризис и кто чем располагает. Представьте, нас же 20000 человек! Среди нас я вижу есть толковые программисты, оффлайн бизнесмены, да просто хороших людей полно. Так давайте поможем Профиту, пусть Денис Анатольевич скажет ЧЕГО НАДО. Имейте ввиду, что у 20000 человек есть друзья, друзья друзей, мама с папой наконец Это же огромный ресурс!
Я вот, к примеру, кое-чем могу помочь, поскольку имею оффлайн бизнес и как следствие кое-какие связи.
Ну а если Профит где-то прогорел в деньгах и теперь Денису Анатольевичу нечем проценты выплачивать, так давайте сделаем ему подарок - простим проценты за 10 дней - чай не обеднеем, а ему будет на что нас в Хайфе поить
Помнится как дружно все голосовали за повышение минималки, айда проголосуем за помощь админу!
wabar вне форума
Старый 12.04.2008, 18:30
#1935
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 39
Благодарностей: 23
Так ведь не говорил, что "я самый умный", не так ли?
Далее, что значит "пахал на дядю", я вам это напрямую сказал? Нет, а "уволился" от туда, потому что уже здоровье не то, а работа была для меня удовольствием и я делал действительно то, что мне нравится.
П.С. Я ни в коем разе не хотел возвысится, просто хотел рассказать, как Профит поможет моей жизни, вот и всё.
Derber вне форума
Старый 12.04.2008, 18:34
#1936
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 39
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от ф11 Посмотреть сообщение
Дербер вы случайно не Приват (или кто из тех кого звали). Что за прикол- верьте? При любом инвестировании-должна быть подстраховка хоть верь-хоть не верь. Думайте всегда по худшему варианту. Если вы конечно свой "героизм" не придумали, верьте лучше своему инстинкту самосохранения, тогда может свою семью не оставите "с голой *****"
Нет, я НОВЫЙ инвестор. Подстраховка - "Денис" - ниже меня по сану.
Спасибо за беспокойство, но семья, как раз, в порядке (у меня есть ещё и загородный дом )
Derber вне форума
Старый 12.04.2008, 18:34
#1937
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 104
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от wabar Посмотреть сообщение
Для начала давайте все признаем, что у ПЦ проблемы. Какие, нам не известно, но что они есть - факт. Иначе сайт давно бы работал.
Предположим у Дениса Анатольевича проблемы с криминалом или оказались неудачными ряд сделок или просто нехватает рук и мозгов настроить новую систему... Да все что угодно может случиться в реальном бизнесе!
Теперь пусть каждый подумает и решит - хочет ли он помочь ПЦ пережить этот кризис и кто чем располагает. Представьте, нас же 20000 человек! Среди нас я вижу есть толковые программисты, оффлайн бизнесмены, да просто хороших людей полно. Так давайте поможем Профиту, пусть Денис Анатольевич скажет ЧЕГО НАДО. Имейте ввиду, что у 20000 человек есть друзья, друзья друзей, мама с папой наконец Это же огромный ресурс!
Я вот, к примеру, кое-чем могу помочь, поскольку имею оффлайн бизнес и как следствие кое-какие связи.
Ну а если Профит где-то прогорел в деньгах и теперь Денису Анатольевичу нечем проценты выплачивать, так давайте сделаем ему подарок - простим проценты за 10 дней - чай не обеднеем, а ему будет на что нас в Хайфе поить
Помнится как дружно все голосовали за повышение минималки, айда проголосуем за помощь админу!
C удовольствием! Вы только найдите профит и Д.А.
__________________
спасибо всем ребятам за помощь поддержку и понимание!
Z321689041230 :(
banker1980 вне форума
Старый 12.04.2008, 18:37
#1938
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 39
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от kmr Посмотреть сообщение
Дерберу, обещаю в Хайфе рассказать как разводят лохов насчет "веры". У Иуды Искариота, тоже, кстати вера была.
Поверьте, не такой уж я и "лох", как кажется.
Второе: Вы знали Иуду лично? Нет. Вы про него читали? Возможно, в Библии, где написана полнейшая ересь.
А я так скажу: неплохой был Иуда парень, во всяком случае, не хуже средне-статистического человека.
А выбрали его для сюжета поскольку под руку попался не вовремя, вот и всё.
Derber вне форума
Старый 12.04.2008, 18:38
#1939
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Вабар, а где вы раньше были со своей помощью? Тут некоторые люди уже мля волосинки по одной за эти 2 недеели на своей **** повыдергивали.
А вы пришли и из нас таких вот циников хотите сделать. С нами мля даже не кто на связь не вышел конкретно. Значит не нужна она проекту......

Дербер я так понил вы один из организации админа. А вы где были? Что ж вы так мягко сказать не увожительно относитись к своим братиям( клиентам)? А?

Последний раз редактировалось ф11; 12.04.2008 в 18:42.
ф11 вне форума
Старый 12.04.2008, 18:39
#1940
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Ну шо, поздравляю Вас всех с наступлением второго подряд или третьего страховаого случая
zigzug вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход