MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 11.04.2008, 23:13
#441
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 315
Благодарностей: 9
Как по мне, так предложение стоящее. Возможно все у вас получится и проект станет на ноги. Но нужна хорошая поддержка со стороны пользователей и думаю что половина участников вас поддержат.

Давайте ребята поскорее возобновляйте работу. Сейчас время играет против вас, особенно после вашей новости о закрытии. Постарайтесь как можно скорее ввести свои изменения - главное не тянуть.
kayot вне форума
Старый 12.04.2008, 00:50
#442
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Соглашусь с Shansey и лучше, что-то чем ничего.
И как говорится Вы создатель проекта и Вы говорите на каких условиях Вы работает, понизить проценты так понизить, выплачивать только профит, так выплачивать только профит.

Такие условия лишь на одно могут повлиять это на новые вклады, хотя и они думаю будут т.к % ставка нормальная.
Пример тот же Зотов взял понизил проценты 2 раза и сказал, что депозит не выведет пока не пройдет весь срок и ничего всё спокойно как вкладывали так и продолжают вкладывать и выплаты как идут так и идут.
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Старый 12.04.2008, 01:02
#443
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В то что приносит прибыль
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 302
Благодарностей: 62
Только Я очень прошу обеспечить безопасность вкладам, пересмотрите систему безопасности, попытайтесь предусмотреть максимально кол-во вариантов развития событий.

ВАМ ОГРОМНОЕ УВАЖЕНИЕ ЗА БОРЬБУ!!!
Я с вами!
__________________
Стена ненависти - забавный сайт и достойный вашего внимания =)) |

Последний раз редактировалось KeeperPro; 26.04.2008 в 00:18.
KeeperPro вне форума
Старый 12.04.2008, 08:53
#444
Интересующийся
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщений: 306
Благодарностей: 40
Доброго времени суток! Проект поддерживаю, работу надо продолжить, план 6% на 20 дней считаю хорошим, может стоит создать резервный фонд, если его ещё нет. Удачи всем нам!
SeRa вне форума
Старый 12.04.2008, 10:25
#445
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Теперь туда где надёжно
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 477
Благодарностей: 53
Уверен, многие видели новость на сайте:

Цитата:
2008-04-11 21:42:29
Второй шанс - Админ Profit-Guarantee.com

Мы получаем много писем от наших пользователей с просьбой продолжить работу и не закрывать проект.
Сейчас мы прорабатываем все возможные варианты и схемы выхода из сложившейся ситуации.
Пожалуйста продолжайте серфинг, продолжайте работать.
Все может измениться...
В связи с этим возникает вопрос:

Стоит ли сейчас приобретать пакеты или нужно дождаться внесения изменений в процентную сетку?
Shansey вне форума
Старый 12.04.2008, 11:26
#446
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Россия, Воронеж
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 1,541
Благодарностей: 246
Уважаемый Shansey!!!
Конечно, я думаю было бы логично дождаться окончательных изменений! Иначе, получиться ситуация, что мы сами будем губить проект! Вкладывая в проект со старыми %
Дождемся окончательных решений админов, но как они сказали: продолжаем серфить

Как говориться если будем делать все вместе , то у нас все получиться! Главное это не опускать руки

С уважением,
Константин.
__________________
SaySoft.ru - Софт говорящий сам за себя .:. ! Выгодный Обмен WMZ, LR, PM !
RegMy.Name - Регистратор доменов .RU/.SU .:. RegMy.Info- Регистрация gTLD доменов за WMZ, LR, PM, LiqPAY!
ladm вне форума
Старый 12.04.2008, 12:42
#447
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Теперь туда где надёжно
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 477
Благодарностей: 53
Я не просто так задал предыдущий вопрос.
Как можно увидеть по статистике сайта, покупка пакетов не закрыта и они до сих пор успешно приобретаются по действующему плану (8% на 15 дней).
В частности сегодня куплено 4 пакета.
Разве не логично было бы приостановить покупку до окончательного утверждения новых правил?
Shansey вне форума
Старый 12.04.2008, 13:23
#448
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 27
Благодарностей: 2
как и раньше буду поддерживать этот проэкт,у всех случаются косяки,такова жизнь.
__________________
gosu,we can fly:rolleyes:
goodchance2win вне форума
Старый 12.04.2008, 13:29
#449
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Я бы сказал если люди не внимательные, то пусть покупают, потом снизится % ставка и будут получать меньше, пусть скажут спасибо, что с их деньгами не убежали.
Тот же проект exclusivesurfing там покупали еще неделю модернизации, даже какой то 1 мониторинг купил

Ждем дальнейших новостей от админов.
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Старый 12.04.2008, 15:38
#450
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: почти во все выше перечисленное
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 472
Благодарностей: 23
Я согласен на новые условия))) не только ради себя))) реферала моего жаль. он вдвое больше меня положил)) Давайт ребят запускайте проект в перерождение)))
spetka вне форума
Старый 12.04.2008, 15:41
#451
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 108
Благодарностей: 44
Продолжаем работать !

По просьбам наших пользователей мы решили продолжить работу проекта, но вынуждены изменить некоторые условия.

1. Снижена рефкомиссия с 5% до 3%.
2. Снижена оплата за промоут с $0.75 до $0.5 за 1000 показов.
3. Максимальная сумма модернизации $1000
4. Новый единый план 6% на 20 дней.
5. Уменьшено количество заказов выплаты в месяц с 30 до 8, чтобы снизить нагрузку на админов, т.к. выплаты будут
делаться отныне только в ручном режиме.
6. Для получения выплаты необходимо сделать 100% реинвест суммы пакета. Выплачивается только профит.

добавлено:
Обращаем внимание на тот факт, что реферальские за реинвест начилсяться не будут. Только с модернизаций которые поступают с реальных денег будет начисляться рефкоммиссия.

Теперь поясним что неоходимо сделать тем у кого имеются ожидающие выплаты.
Зайдите в Историю аккаунта и увидите напротив ожидающей выплаты кнопку "Реинвест". Нажмите ее, и выбрав план
просто подтердите. Система сама расчитает необходимый размер реинвеста. Только если вы хотите сделать реинвест
более чем на 100% от суммы пакета тогда можете изменить количество покупаемых Единиц.
После этого с ожидающей выплаты будет вычтена сумма и добавлен новый пакет. Остаток суммы будет выплачен.

В связи с тяжелым положением в котором находится проект, мы решили ввести обязательное условие, что с каждого
пакета необходимо сделать 5 реинвестов, прежде чем можно будет вывести весь пакет, иными словами - пока пользователь
не получит с пакета 100% профит - он не имеет права вывести его из проекта.

Например: вы купили пакет на сумму $100. Через 20 дней у вас будет сформирована выплата в размере $120.
Вы должны сделать реинвест не менее чем на $100 обратно, а $20 (профит) получите в виде выплаты.
После того как вы сделаете 5 реинвестов по $100 по этому пакету и получите выплату профита в сумме 5*$20=$100,
шестую выплату в размере $120 вы можете не реинвестировать а получить полностью,
но при этом должны иметь активным пакет в размере не менее $60 (т.е правило 50% будет относится только к 6-й выплате)

Надеемся на ваше понимание и особенно поддержку.


Также хотим попросить пользователей, кто хорошо владеет английским разместить данный текст новостей на англоязычных
форумах или прислать перевод нам.

Спасибо всем за поддержку.

Последний раз редактировалось Profit-Guarantee; 12.04.2008 в 16:08.
Profit-Guarantee вне форума
Старый 12.04.2008, 15:54
#452
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: почти во все выше перечисленное
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 472
Благодарностей: 23
Вот это я понимаю, оперативное принятие решений))) а реинвест и в дальнейшем сохранится? или только на экстренный случай ввели?
spetka вне форума
Старый 12.04.2008, 16:03
#453
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 108
Благодарностей: 44
Цитата:
Сообщение от spetka Посмотреть сообщение
Вот это я понимаю, оперативное принятие решений))) а реинвест и в дальнейшем сохранится? или только на экстренный случай ввели?
Думаем что останется на все время.
Profit-Guarantee вне форума
Старый 12.04.2008, 16:12
#454
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
Я скажу - условия стали ничуть не хуже! Процент всего немного уменьшились а зто теперь все будет стабильно и реивест это вообще. Лучше не придумать! Спасибо! Поддерживаю
Ciara вне форума
Старый 12.04.2008, 16:46
#455
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 125
Благодарностей: 3
Присоединяюсь к группе поддержки! (как будто у меня есть выбор... )
А какая судьба текущих 15-ти суточных пакетов?
Успехов и удачи!

Последний раз редактировалось Vavbik; 12.04.2008 в 16:48.
Vavbik вне форума
Старый 12.04.2008, 17:00
#456
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 108
Благодарностей: 44
Цитата:
Сообщение от Vavbik Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к группе поддержки! (как будто у меня есть выбор... )
А какая судьба текущих 15-ти суточных пакетов?
Успехов и удачи!
Точно такая же как и у других. После их окончания они должны быть реинвестированы в новый план 6% на 20 дней.
Profit-Guarantee вне форума
Старый 12.04.2008, 17:11
#457
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Теперь туда где надёжно
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 477
Благодарностей: 53
Profit-Guarantee, почему вы не хотите полностью отказаться от оплаты за промоут?
Пользы от этого не так и много, а нагрузка на бюджет проекта ощутимая.
Вы же сами понимаете, эта акция привлекает в большей степени "халявщиков", и практически безразлична для серьёзных вкладчиков. Тем кто вкладывает по-крупному важнее не мимолётный приработок, а продолжительная, стабильная работа.

Да, согласен, эта оплата совсем не лишняя, но в сложившейся ситуации такая нагрузка на мой взгляд ни к чему. В дальнейшем, когда положение стабилизируется, можно возобновить этот дополнительный заработок, но наверно не сейчас.

Ещё имею такой вопрос. Каким образом будет учитываться количество полученных выплат до достижения 100%? Пакетов как я понимаю разрешено 3, и проконтролировать сколько с какого пакета получено выплат весьма затруднительно. Будет ли какая-то автоматизация учёта?
Или уже есть, скажите где это можно увидеть.
Благодарю за ответ.
Shansey вне форума
Старый 12.04.2008, 17:22
#458
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 125
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Profit-Guarantee Посмотреть сообщение
Точно такая же как и у других. После их окончания они должны быть реинвестированы в новый план 6% на 20 дней.
Я имею ввиду, что срок их действия и начисление процентов остались прежними?
Vavbik вне форума
Старый 12.04.2008, 19:04
#459
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 108
Благодарностей: 44
Цитата:
Сообщение от Shansey Посмотреть сообщение
Profit-Guarantee, почему вы не хотите полностью отказаться от оплаты за промоут?
Пользы от этого не так и много, а нагрузка на бюджет проекта ощутимая.
Вы же сами понимаете, эта акция привлекает в большей степени "халявщиков", и практически безразлична для серьёзных вкладчиков. Тем кто вкладывает по-крупному важнее не мимолётный приработок, а продолжительная, стабильная работа.

Да, согласен, эта оплата совсем не лишняя, но в сложившейся ситуации такая нагрузка на мой взгляд ни к чему. В дальнейшем, когда положение стабилизируется, можно возобновить этот дополнительный заработок, но наверно не сейчас.

Ещё имею такой вопрос. Каким образом будет учитываться количество полученных выплат до достижения 100%? Пакетов как я понимаю разрешено 3, и проконтролировать сколько с какого пакета получено выплат весьма затруднительно. Будет ли какая-то автоматизация учёта?
Или уже есть, скажите где это можно увидеть.
Благодарю за ответ.
Ну затраты на промоут не такие и большие, за время его ввода менее $100
Сейчас мы обдумываем вариант, чтобы заказать заработанные на промоуте деньги можно было только имея активный пакет, т.е. только модернизированные пользователи смогут заказать эти деньги.
По поводу автоматизации реинвестов - увидеть пользователь не может нигде, только по истории можно вести учет. В админ панели мы можем видеть общее количество реинвестов у пользователя.
К сожалению сделать автоматический учет реинвестов для каждого пакета пока не представляется возможным

Цитата:
Сообщение от Vavbik Посмотреть сообщение
Я имею ввиду, что срок их действия и начисление процентов остались прежними?
Да.

Последний раз редактировалось Profit-Guarantee; 12.04.2008 в 19:13.
Profit-Guarantee вне форума
Старый 12.04.2008, 20:51
#460
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Теперь туда где надёжно
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 477
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от Profit-Guarantee Посмотреть сообщение
К сожалению сделать автоматический учет реинвестов для каждого пакета пока не представляется возможным.
И всё таки хочу вернуться к этому вопросу.
Я уже испытал работоспособность реинвеста. В истории он отражается как обычный вклад, с той лишь разницей что в колонке "Способ оплаты" прописано просто "LibertyReserve", без Batch номера. Вот может там и прописывать номер реинвеста? Например вот так (1). Этот номер соответственно будет означать и количество полученных выплат. Как только цифра станет (5), пользователь будет знать, что может заказать на вывод весь вклад. Думаю сделать это на практике реально, ведь каждый вклад можно сказать уникален, т. к. имеет свой ID номер, поэтому путаницы и ошибок быть не должно.

Почему я проявляю настоичивость. Просто по истечении 100-та дней (а это ни много ни мало, более 3-х месяцев) многое забудется, учёт может быть искажён самим участником (умышленно или нет, не важно), возникнет множество спорных ситуаций по нестыковкам выплат-невыплат.
Чтобы избежать дальнейших непоняток, лучше решить эту задачу в ближайшее время.

Последний раз редактировалось Shansey; 12.04.2008 в 20:56.
Shansey вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход