MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,922 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 12.04.2008, 15:31
#1901
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от TVR Посмотреть сообщение
Добавил ещё пару фото.
https://denis-lyubchenko.narod.ru
пароль 000000
Откуда у тебя фото?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 74305897.jpg
Просмотров: 37
Размер:	62.3 Кб
ID:	2478  
Chedl вне форума
Старый 12.04.2008, 15:37
#1902
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 61
Благодарностей: 32
Интересно есть ли атоматизированая систем поиска в базе паспортов по фото? Ведь имя то всё равно липовое, и единственные данные о человеке это фото, если и оно не липа! А на сайте скоро напишем: разыскивается!
Mickael вне форума
Старый 12.04.2008, 15:39
#1903
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: International
Инвестирую в: Life of sex
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 225
Выдал порцию нарушений ребята у меня нет времени ваш флуд гасить....пожалуйста уважайте правила форума ( прошу уже в 4 раз)
Maverick вне форума
Старый 12.04.2008, 15:42
#1904
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 175
Благодарностей: 92
пока что либо до конца не решится клеветать на человека - последнее дело.
zuker вне форума
Старый 12.04.2008, 15:42
#1905
TVR
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 39
Благодарностей: 12
Chedl, все эти фото раньше были общедоступно выставлены в интернет...
TVR вне форума
Старый 12.04.2008, 15:43
#1906
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от zuker Посмотреть сообщение
а сколько пеня?

К сожалению,я не помню,поскольку я тогда только читал сообщения на форуме,но помню,что все отписывались о её получении!Но это было давно,ведь сейчас проект уже 7 месяцев как в сети!Многое могло поменяться!В интернете всё происходит гораздо быстрее,чем в жизни!И миллионером стать можно за более короткий срок,чем в жизни!И потерять свои кровные естественно тоже .Вот я и следил на форуме о развитии Профита,долго потом сожалея,что не нашёл этот проект раньше и не вступив в самом начале!Но все равно доволен!Свои вернул с процентами!Так было и в A3Union,тоже необычная конторка была,хотя гораздо масштабнее Профита.Ведь там поддерживалось несколько языков и вывод денег был мгновенным!!!Жаль,что Профит так не хочет сделать!Был бы еще англ.язык хотя бы,просуществовал бы гораздо больше!А так скорее всего это очередная пирамидка!Жаль конечно!А шансы я расцениваю по восстановлению сайта,как 1 на миллион!
Евгений Инушкин вне форума
Старый 12.04.2008, 15:49
#1907
kmr
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 73
Благодарностей: 71
Цитата:
Сообщение от ф11 Посмотреть сообщение
Да не собирайте вы всех Любченко Денисов (их может быть полно однофомильцев) и евреи тут не при чем. Короче нет "приглашенных" ребят, да и хрен с ними.... о другом уже все переговорили
Да нет уж. Пока еще не обо всем поговорили. Есть еще тема, которой касались вскользь. Вопрос веры и прочих духовных вещей. Беру на себя смелость утверждать что весьма неплохо разбираюсь в этих вопросах. Так вот, нет ни одной общины (если это в самом деле верующие),ни еврейской ни православной, ни протестансткой, никакой, в которой учили бы или поощряли делать то что делает админ. Я прекрасно знаю многих руководителей общин и в массе своей это порядочные люди работающие не за деньги, а по убеждению.
Еше раз напомню одну библейскую истину которую уже упоминал:
Еще слышали вы, что сказано древним: не преступай клятвы, но исполняй пред Господом клятвы твои.А Я говорю вам: не клянись вовсе: ни небом, потому что оно престол Божий;ни землею, потому что она подножие ног Его; ни Иерусалимом, потому что он город великого Царя;ни головою твоею не клянись, потому что не можешь ни одного волоса сделать белым или черным.Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого (Евангелие Матфея)

Аналогичные высказывания есть практически в любой религии или религозной группе. Суть ясна. Отнюдь не блатные и не бандиты придумали тему о том, что за слова свои нужно отвечать. За невыполненные обещания есть наказание от людей, но есть наказание свыше. В данной ситуации я даже не о том заработает ли сайт. Если заработает, то все эти смутные обещания и отсрочки - это есть однозначный негатив для Дениса как для личности.
С другой стороны, а в самом ли деле Денис тот за кого себя выдает? Знаю тех, кто когда-то похаживал в церковь даже был там служителем, но потом отпал. Что делают эти люди? Свои знания о вере и верующих они используют для того, чтобы разводить лохов. Каким образом? Вот вам реальный пример: я лично знаком с одним молодым человеком, который, при первой встрече производит самое благоприятное впечатление (за таких милых ребят мамы обычно хотят выдать своих дочек). Так он проделывал такой трюк: входил в поезд, садился на свое место и начинал разные такие-сякие духовные разговоры, папа мол служитель церкви, да и я сам хороший парень в Бога верю. Люди умиляются, ушки развешивают, спать ложаться или выходят куда покурить и лишаются своих денежек из кошельков. Сейчас этот парень сидит, но вот выйдет и что будет дальше?
Есть еще те, которые во время отсидки ходили в церковь и набирались ума разума только не для того чтобы Богу служить, а чтобы верующих и неверующих разводить по выходе на свободу. Внешность нашего админа соответствует второму варианту. Тем более что-то такое он упоминал про неправильный образ жизни.
Если все не так мрачно с нашим админом, то хорошо, но я знаю что в нормальных общинах когда служители узнают что человек дает обещания и не выполняет или выполняет не в срок, то такоему человеку предлагают исправить свое поведение.
Админ при любом раскладе молодец!

Такие вот размышления спровоцированные сложившейся ситуацией
ЗЫ. А не упоминал ли админ где и с кем сидел? я бы через своих справки навел

Последний раз редактировалось kmr; 12.04.2008 в 15:55.
kmr вне форума
Старый 12.04.2008, 15:56
#1908
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Вот ещё нашел сохранёнку с бывшего форума Профита:
Aleks писал,что

Цитата:
Aleks
Пользователь Регистрация: 23.12.2007
Адрес: г.Днепропетровск
Сообщений: 71



--------------------------------------------------------------------------------

Добрый вечер Всем! Напоминаю по "встречи" которая состоится 22 января в г.Днепропетровске, гостиница Украина(конф.зал),место нахождения: Короленко ул.2,угол Карла Маркса пр.67.,точное время я так пологаю будет обьявленно Денисом Анатольевичем на форуме лично. С УВ. Алекс.
__________________
Добрый.
Где же ты сейчас Aleks из Днепропетровска?Или может кто-то ещё сможет проверить у администрации гостиницы данные человека о резервировании места на это число!?Кто у нас украинец?
Евгений Инушкин вне форума
Старый 12.04.2008, 16:00
#1909
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Админ молодец только при хорошем раскладе для клиентов, а при кидалове он далеко не молодец, а самый обычный мошенник
Аминь........:
ф11 вне форума
Старый 12.04.2008, 16:05
#1910
kmr
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 73
Благодарностей: 71
Цитата:
Сообщение от ф11 Посмотреть сообщение
Админ молодец только при хорошем раскладе для клиентов, а при кидалове он далеко не молодец, а самый обычный мошенник
Аминь........
Не совсем согласен. Если мошеник, то с Большой Буквы! А пока ждем-с наступления вечера по лунному календарю с поправкой на ежегодную абсорбцию вселенной с учетом депиляции луны при ежемесячных циклах разворота

ЗЫ. не удаляйте меня за флуд! я все равно воскресну как птица Феникс!

Последний раз редактировалось kmr; 12.04.2008 в 16:08.
kmr вне форума
Старый 12.04.2008, 16:06
#1911
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 163
Благодарностей: 124
Цитата:
Сообщение от Bobruin Посмотреть сообщение
Где же ты сейчас Aleks из Днепропетровска?Или может кто-то ещё сможет проверить у администрации гостиницы данные человека о резервировании места на это число!?Кто у нас украинец?
Кто-то проверял, гостиница была зарегестрирована на имя Любченко Д.А.Алекс,буржуй и дядя Толя одно лицо.Он сам об этом писал n-ое количество страниц назад.Да и ещё пройдите по ссылке))
https://vvw.ru/foto2008/mart/17/prikol.html
NEXT_1 вне форума
Старый 12.04.2008, 16:08
#1912
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Он будет обычным машеником и все они с очень маленькой буквы-не нужно популяризировать таких молодцов.
ф11 вне форума
Старый 12.04.2008, 16:11
#1913
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 74
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от Bobruin Посмотреть сообщение
Вот ещё нашел сохранёнку с бывшего форума Профита:
Aleks писал,что



Где же ты сейчас Aleks из Днепропетровска?Или может кто-то ещё сможет проверить у администрации гостиницы данные человека о резервировании места на это число!?Кто у нас украинец?
Aleks из Днепропетровска -это Дядя Толя, неоднократно забаненный на этом сайте.
И кто вам если вы не из правоохранительных органов предоставит инфу о резервировании?
Ну даже если вам ее удасться проверить, ЧТО Вам это даст????? При таком мастшатном разводе кинуть залог на резервирование конференц-зала ничего не стОит, это может сделать каждый.
Ladybird вне форума
Старый 12.04.2008, 16:13
#1914
kmr
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 73
Благодарностей: 71
Цитата:
Сообщение от ф11 Посмотреть сообщение
Он будет обычным машеником и все они с очень маленькой буквы-не нужно популяризировать таких молодцов.
А их не я популяризирую, а Голливуд, а с некоторых пор и российское телевидение вместе с украинским. Но это отдельная тема. А кто-то, возможно, прочтет все наши писания и вдохновиться быть именно мошеником, а не честным бизнесменом.
kmr вне форума
Старый 12.04.2008, 16:17
#1915
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Он должен вдохновиться быть прежде всего честным в делах человеком.

Опять все по новый начинаеться расследования: встречу с гостинецей уже вспомнили, скоро вспомним-а летал ли админ в Амстердам (из-за чего ее отменили)....

Последний раз редактировалось ф11; 12.04.2008 в 16:22.
ф11 вне форума
Старый 12.04.2008, 16:30
#1916
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Админ наверное сидит и смеется с этой ветки, не буду говорить по какому поводу
zigzug вне форума
Старый 12.04.2008, 16:38
#1917
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 29
Благодарностей: 35
Цитата:
Сообщение от kmr Посмотреть сообщение
А их не я популяризирую, а Голливуд, а с некоторых пор и российское телевидение вместе с украинским. Но это отдельная тема. А кто-то, возможно, прочтет все наши писания и вдохновиться быть именно мошеником, а не честным бизнесменом.
Я знал,что ты возродишься!!!Твои высказывания соответствуют твоему нику(помнишь перевод)
KVitaly вне форума
Старый 12.04.2008, 16:46
#1918
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 175
Благодарностей: 92
работы ведутся, на сайт заливают инфу. чего же это все скисли? или инфу типа "квесты и пр." пройди весь путь вкладчика и узнай секрет потайной комнаты админа. ну чтовы прямо? делают, значит делают. ждите и будет вам хлеб с маслом.
zuker вне форума
Старый 12.04.2008, 17:30
#1919
kmr
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 73
Благодарностей: 71
Цитата:
Сообщение от KVitaly Посмотреть сообщение
Я знал,что ты возродишься!!!Твои высказывания соответствуют твоему нику(помнишь перевод)
По поводу ника я тебе отвечал что абсолютно не в курсе был. так получилось от слова "комерция".

ZUKER, а мы и не думали скисать. Просто время от времени нам нужна доза адреналина. Вот и ходят добрые доктора. То я укольчик сделаю в попу, то еще кто-нибудь. Короче, кайфуем помаленьку в ожидании наступления вечера по фиг его знает какому часовому поясу.

С глубоким уважением ко всем!
Хайфа forever!!!!!
kmr вне форума
Старый 12.04.2008, 17:34
#1920
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 175
Благодарностей: 92
врачей хватает. а болезнь прогрессирует. нужно лекарство.

если вечер - это 18.00 по москве, то осталось 20 минут

Последний раз редактировалось zuker; 12.04.2008 в 17:40.
zuker вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход