MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Payza (AlertPay) Форум. Все о платежной системе Payza (старое назание бренда AlertPay)
Старый 18.08.2011, 01:16
#1221
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 946
Благодарностей: 155
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
А так, то я хочу проверить слова kozanostra, потому что из Games Innovations я даже получал выплаты на Alert Pay, а они всё равно мне не отказали, а прислали пока Contact Request.

я могу скинуть все ответы от них на все проекты по поводу которых я к ним обращалась....)))) Вы что же думаете, Себастьян, мое мнение о этой платежке голословно? ладно, я не авторитет..но, Полу MNO, админам хайпов, которых "утопили" алерты, им не верить - по меньшей мере глупо.....да и ветку почитайте в конце-концов..
kozanostra вне форума
Старый 18.08.2011, 01:32
#1222
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от kozanostra Посмотреть сообщение
я могу скинуть все ответы от них на все проекты по поводу которых я к ним обращалась....)))) Вы что же думаете, Себастьян, мое мнение о этой платежке голословно? ладно, я не авторитет..но, Полу MNO, админам хайпов, которых "утопили" алерты, им не верить - по меньшей мере глупо.....да и ветку почитайте в конце-концов..
Все на этом форуме прекрасно знают политику Пола из MNO. Глупо - действительно прислушиваться к его словам. На худой конец, Пол пишет, что Alert Pay скамеры и что больше не принимает оплату через Alert Pay, но продолжает принимать оплату за листинги в этой системе. Он недавно спалил сам себя, проводя обзор одного из проектов.

Цитата:
Сообщение от kozanostra Посмотреть сообщение
админам хайпов, которых "утопили" алерты
Хотя бы 2-3 проекта назовёте конкретно?
Себастьян вне форума
Старый 18.08.2011, 01:43
#1223
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 946
Благодарностей: 155
Re: AlertPay Обсуждение

ерн групс..один из последних..правда, они сумели отбиться.да и проекты все меньше и меньше вводят эту платежку, как способ оплаты..если раньше это был + для проектов..то, сейчас это даже минус..рисковано..очень рисковано.
.а к Полу прислушиваются очень многие, Себастьян..и он эту репутацию заработал.. а то, что Пол принимает алерты, пусть принимает..хотя, это его интимное дело..палиться описывая проект, говоря, что он принимает алерт..где ж тут "палево"?..
Ваша некая заинтересованность очевидна..и спорить с Вами-пустое дело...
kozanostra вне форума
Старый 18.08.2011, 01:49
#1224
Мастер
 
Имя: Лариса
Пол: Женский
Адрес: Москва
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 3,315
Благодарностей: 424
Re: AlertPay Обсуждение

Прямо цирк с конями

Пришло письмо от админа программы NEO Progress.
Предлагает поменять мои либерти на алерты за деньги!

Цитата:
Dear, Larisa

We give a new opportunity to make extra profit to all our clients who invested through Liberty Reserve or Perfect Money. Now when you withdraw profit or principal you can get it on your AlertPay account with a 10% bonus.

Our company need to withdraw money from e-currency accounts to our Forex account as quickly as possible, but withdrawals from the AlertPay this time is not fast as we would like, but introducing money into AlertPay is very convenient, so we decided to send part payments through AlertPay, and give our customers additional opportunity to earn money.

NEO Progress Client Support Department

[email protected]

Phone number: +441233438040

Fax: +441233221500
***
__________________
...

Последний раз редактировалось LaraCroft; 18.08.2011 в 01:52.
LaraCroft вне форума
Старый 18.08.2011, 01:57
#1225
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от kozanostra Посмотреть сообщение
ерн групс..один из последних..правда, они сумели отбиться.
То есть проект, а не проекты? Хм... я и то знаю больше случаев, но они легко объяснимы, кстати, скоро на блоге собирался их рассмотреть все досконально. Хорошо, берём Earn Groups. Вы что, действительно думаете, что высокопроцентник загнал 100 000$ себе на счёт в Alert Pay без доноров? Вы видели, сколько прожил проект?

Во-вторых, Reviewed on MNO, Interviewed on MNO... сразу понятно, что к чему.

Цитата:
Сообщение от kozanostra Посмотреть сообщение
да и проекты все меньше и меньше вводят эту платежку, как способ оплаты..если раньше это был + для проектов..то, сейчас это даже минус..рисковано..очень рисковано.
Не заметил такого. Нормальные проекты, а не "шараги", нормально работают с Alert Pay и проблем не имеют. Или назовёте всё-таки такие?

Цитата:
Сообщение от kozanostra Посмотреть сообщение
а к Полу прислушиваются очень многие, Себастьян..и он эту репутацию заработал..
Вы, наверное, не знаете про случаи изменения статус на Not Paying на его мониторе, если проект отказывается добавить бонус к его депозиту. Примеры? Для начала назову так же, как и Вы, только 1 - Briline Limited, небезызвестный.

Цитата:
Сообщение от kozanostra Посмотреть сообщение
а то, что Пол принимает алерты, пусть принимает..хотя, это его интимное дело..палиться описывая проект, говоря, что он принимает алерт..где ж тут "палево"?..
Действительно, пусть принимает после того, как он сказал, что в честь солидарности с инвесторами и админами принимать больше не будет. То есть пыль в глаза пускать нормально. А что? Зато репутация у него есть.

Цитата:
Сообщение от kozanostra Посмотреть сообщение
Ваша некая заинтересованность очевидна..и спорить с Вами-пустое дело...
Спорить - пустое дело - с теми, у кого нет аргументов. А обвинения основываются на самоубеждениях. Заинтересованности никакой нет и не было... где она очевидна? В том, что я говорю факты? Точно так же я могу сказать, что это у Вас какая-то заинтересованность утопить Alert Pay, основываясь на том, что Вам пару-тройку раз отказывали в возврате.

Alert Pay всегда весной туго возвращали деньги. Такие же заскоки по тикетам у них были и весной 2010.

Последний раз редактировалось Себастьян; 18.08.2011 в 02:28.
Себастьян вне форума
Старый 18.08.2011, 01:59
#1226
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 641
Благодарностей: 152
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от LaraCroft Посмотреть сообщение
Прямо цирк с конями

Пришло письмо от админа программы NEO Progress.
Предлагает поменять мои либерти на алерты за деньги!



***
точно цырк!
V-obmen вне форума
Старый 18.08.2011, 10:23
#1227
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,238
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Виталий 333 Посмотреть сообщение
Предлагает поменять мои либерти на алерты за деньги!
Некоторые пытаются ловить рыбку в мутной воде.
pilot10 вне форума
Старый 18.08.2011, 10:52
#1228
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от LaraCroft Посмотреть сообщение
Предлагает поменять мои либерти на алерты за деньги!
Видимо другого способа оперативно избавиться от не совсем чистых алертов он не видит.
rekrut вне форума
Старый 18.08.2011, 22:47
#1229
Прежний ник: geHucKa
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: свой интеллект
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 631
Благодарностей: 462

награды Продавец фантиков 
Re: AlertPay Обсуждение

100%. Врядли ему их выведут на банк. Скорее всего заблокируют счет и потом частнично раздадут потерпевшим и частично прикарманят. Покупать естес-но не советую, могут быть возвраты.
Денис Горностаев вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
rekrut (19.08.2011), Себастьян (19.08.2011)
Старый 19.08.2011, 00:32
#1230
R80
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 40
Благодарностей: 21
Re: AlertPay Обсуждение

Планирую внести средства на счет AlertPay посредством SWIFT перевода, так как при определенных суммах это удобно. Подскажите, кто таким образом отправлял средства, что необходимо указать в назначении платежа на отправку?, кроме кода транзакции, не могу найти эту информацию в Alert, банк же предлагает указать информационные или другие услуги. Возможно, что при указании такого назначения платежа вместе с кодом транзакции средства зачислят? Обмен не хочу осуществлять так, не хочу купить не чистый ALERT.
R80 вне форума
Старый 19.08.2011, 02:34
#1231
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от R80 Посмотреть сообщение
Подскажите, кто таким образом отправлял средства, что необходимо указать в назначении платежа на отправку?, кроме кода транзакции, не могу найти эту информацию в Alert, банк же предлагает указать информационные или другие услуги.
Соответствующая Инструкция НБУ № 496 от 29.12.2007 года дает исчерпывающий перечень видов платежей, которые может проводить физлицо-резидент за пределы Украины. Еще раз ее пролистал и применительно к переводу в пользу Алертпей ничего более подходящего, кроме
Цитата:
ж) на оплату продукції, робіт, послуг, прав інтелектуальної
власності, що набуваються в нерезидентів за кордоном для власного
споживання;
не нашел. То что предлагает банк вполне вписывается в эту канву, соглашайтесь. Будет меньше проблем и у вас и у них при проверке валютным контролем Нацбанка.
Кстати эта инструкция существенно расширила возможности переводов за рубеж без предоставления подтверждающих документов (счетов, актов выполненных работ и прочей лабуды). Сейчас это
Цитата:
2.1. Відповідно до вимог цих Правил фізичні особи - резиденти
можуть здійснювати за межі України перекази іноземної валюти:
а) у сумі, що в еквіваленті не перевищує 15 000 гривень в
один операційний (робочий) день, - з поточного рахунку в іноземній
валюті або без його відкриття (на бажання клієнта) без підтвердних
документів;
То есть, по идее теперь хоть каждый день можно почти по 2 штуки баксов на Алерт гонять. Если конечно не боитесь пристального внимания со стороны финмониторинга

Последний раз редактировалось rekrut; 19.08.2011 в 02:37.
rekrut вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
R80 (19.08.2011), Себастьян (19.08.2011)
Старый 19.08.2011, 02:40
#1232
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: AlertPay Обсуждение

Через свой привязанный и верифицированный банковский счет можете пополнить свой внутренний баланс на Алерт Пей, если Вам это нужно и также вывести. Ни какой другой способ не подходит или через обменники, если кто еще принимает АП. Конечно, есть риск с обменом грязных денег в обменниках. Что писать в назначении платежа в примечаниях к депозиту зависит от того, какой Ваш аккаунт. Если Про то что угодно можете выбрать если Стартер лучше выбрать другое (другие услуги)- Other. Думаю, деньги по любому зачислят в АП - Ваш аккаунт, в любом варианте. Это им выгодно.

добавлено через 20 минут
Банку Украины все равно, куда Вы деваете свои деньги. Цель их своевременно выполнить и обслужить клиента. С этого они тоже получают свой процент на баланс. Банк трансфер, как Мюнхенский тоже выполняет свою цель и доводит дело до окончательного получателя АП- канадский. Если будете гонять каждый день по 2 штуки, будете платить дополнительные налоги и иметь дело с налоговой инспекцией Украины или откроете свой бизнес и зарегистрируете себя как предприниматель – бизнесмен с определенными пунктиками и будете соответственно платить каждый месяц государству налоги.

Последний раз редактировалось bizneser; 19.08.2011 в 03:01. Причина: Добавлено сообщение
bizneser вне форума
Старый 19.08.2011, 03:39
#1233
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от rekrut Посмотреть сообщение
Если конечно не боитесь пристального внимания со стороны финмониторинга
Кстати, насчёт этого. Сколько в месяц безопасно выводить, чтобы не привлечь внимание налоговой? Для Украины?
Себастьян вне форума
Старый 19.08.2011, 07:41
#1234
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Кстати, насчёт этого. Сколько в месяц безопасно выводить, чтобы не привлечь внимание налоговой? Для Украины?
Сложный вопрос. Непосредственно такая информация им от банка не попадает, а вот что касается опосредованных источников... Да и на проверках бывает и Нацбанк, и налоговая, видят первичные документы. Опять же, слив информации от недобросовестных работников. Да мало ли..
Одно радует, что вот так вот прийти в банк и потребовать официальную информацию по движению на счетах кого бы то ни было, потому что ей так захотелось, налоговая не может.
rekrut вне форума
Сказали спасибо:
Себастьян (19.08.2011)
Старый 19.08.2011, 09:14
#1235
R80
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 40
Благодарностей: 21
Re: AlertPay Обсуждение

Несколько банков отказали в отправке перевода, ссылаясь на то что получателем выступает юр.лицо, а тем более что в графе компании-получателя указан Jameson Bank, но тем не менее есть и другие банки которые отправляют данные переводы. Спасибо за ответы.
R80 вне форума
Старый 19.08.2011, 11:22
#1236
Прежний ник: geHucKa
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: свой интеллект
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 631
Благодарностей: 462

награды Продавец фантиков 
Re: AlertPay Обсуждение

R80, отправить SWIFT перевод с Украины на AlertPay невозможно, потому что по закону Украины на юрлица без документов с мокрой печатью деньги отправлять вообще нельзя. И в примечание они пишут "Пополнение своего счета в заграничном банке", что тоже противоречит законам Украины.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от R80 Посмотреть сообщение
Несколько банков отказали в отправке перевода, ссылаясь на то что получателем выступает юр.лицо, а тем более что в графе компании-получателя указан Jameson Bank
Да, они мне все примерно так и ответили: "Да вы что, вообще обалдели, отправлять деньги банку, какое вы отношение к нему имеете? Уйдите и больше никому про это не говорите"

Последний раз редактировалось Денис Горностаев; 19.08.2011 в 11:32. Причина: Добавлено сообщение
Денис Горностаев вне форума
Сказали спасибо:
bizneser (20.08.2011)
Старый 19.08.2011, 11:42
#1237
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от R80 Посмотреть сообщение
а тем более что в графе компании-получателя указан Jameson Bank, но тем не менее есть и другие банки которые отправляют данные переводы.
Да, не очень здорово, если в графе получатель действительно стоит БАНК, а не какое-нибудь юр.лицо (если это действительно так, никогда не смотрел входящие реквизиты Алертпея) В таком случае украинскому банку практически невозможно будет доказать Нацбанку (при проверке), что деньги шли не на собственный счет клиента в иностранном банке, а на какие-то другие цели. А как известно, для открытия счетов в иностранных банках согласно украинскому законодательству необходима индивидуальная лицензия НБУ.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Денис Горностаев Посмотреть сообщение
R80, отправить SWIFT перевод с Украины на AlertPay невозможно, потому что по закону Украины на юрлица без документов с мокрой печатью деньги отправлять вообще нельзя.
Денис Горностаев, я же писал выше, что есть случаи, когда можно.


Цитата:
Сообщение от Денис Горностаев Посмотреть сообщение
И в примечание они пишут "Пополнение своего счета в заграничном банке", что тоже противоречит законам Украины.
А вот это действительно верно.

Последний раз редактировалось rekrut; 19.08.2011 в 11:44. Причина: Добавлено сообщение
rekrut вне форума
Старый 19.08.2011, 11:50
#1238
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: AlertPay Обсуждение

посылали и не раз на юр.лицо в сша с пометкой покупки в интернет магазине-компьютеры ,электроника.основанием для перевода служили счета-ордера без всяких мокрых печатей на электронную почту.банки из которых переводили -приват,прокредит,втб24,индексбанк. В г.Киеве это происходило достаточно ровно,а вот в регионах работники банков упирались,особенно в Виннице,Тернополе и в маленьком Калуше.так что пробуйте.
Vadim Kazanskiy вне форума
Сказали спасибо:
rekrut (19.08.2011)
Старый 19.08.2011, 11:58
#1239
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Re: AlertPay Обсуждение

P.S. Только что специально глянул реквизиты на отправку средств

Цитата:
Company Name: Jameson Bank/AlertPay
Company Address: 200 Front St. West
Toronto, ON, Canada, M5V 3K2
Bank Address
Bank Name: Deutsche Bank Trust Company Americas
Bank Address: 60 Wall Street
Bank City, State, Zip: New York, New York 10004
SWIFT Code: BKTRUS33
Routing/ABA Number: 021001033
Account Number: 04440177
Действительно, для рядового украинского банковского клерка строчка
Цитата:
Company Name: Jameson Bank/AlertPay
выглядит пугающе.
Поэтому с целью предотваращения испуга несколько ее видоизменить и представить в таком виде
Цитата:
Company Name: AlertPay Сompany
Должно сработать!

Ради интереса зашел на сайт этого самого https://jamesonbank.com/, о котором ранее ничего не слыхал. Оформлен на уровне дешевого быстроскама

Последний раз редактировалось rekrut; 19.08.2011 в 12:30.
rekrut вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Bunin (19.08.2011), Vadim Kazanskiy (19.08.2011), Себастьян (19.08.2011)
Старый 19.08.2011, 20:13
#1240
R80
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 40
Благодарностей: 21
Re: AlertPay Обсуждение

Отправил перевод через банк, посмотрим, буду ждать зачисления на счете. Оперативно, уже зачислены на счет, за один день!

Последний раз редактировалось R80; 19.08.2011 в 21:06.
R80 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен AlertPay на Webmoney и Webmoney на AlertPay Саша Обмен Черный список обменников 13 02.10.2012 23:05
AlertPay->LR/WMZ doctorboo Архив: Обмен электронных валют 4 01.12.2008 00:32