MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,082 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 13.08.2011, 14:29
#2681
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 135
Благодарностей: 14
Re: InstaForex - instaforex.com

лично мне этот брокер как-то не очень... есть намного надёжнее и выгоднее,
но он подойдёт для новичка изза бонуса в 10баксов
manifesto вне форума
Старый 13.08.2011, 15:03
#2682
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: С.ПБ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 18
Благодарностей: 2
Re: InstaForex - instaforex.com

Выплата пришла через 23 часа из заявленных 1-7 рабочих часов.Это первый раз такое случилось ранее не проходило и двух минут
chester2972 вне форума
Старый 13.08.2011, 15:34
#2683
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 392
Благодарностей: 102
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от manifesto Посмотреть сообщение
лично мне этот брокер как-то не очень... есть намного надёжнее и выгоднее,
уж понадежнее чем из списка в вашей подписи
Цитата:
Сообщение от manifesto Посмотреть сообщение
но он подойдёт для новичка изза бонуса в 10баксов
ну не такие уж и 10, можно и больше
Mika Pr вне форума
Старый 13.08.2011, 15:49
#2684
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 135
Благодарностей: 14
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Mika Pr Посмотреть сообщение
уж понадежнее чем из списка в вашей подписи


ну не такие уж и 10, можно и больше
это ваше субъективное мнение
manifesto вне форума
Старый 13.08.2011, 15:54
#2685
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: InstaForex - instaforex.com

manifesto,
Цитата:
Сообщение от manifesto Посмотреть сообщение
лично мне этот брокер как-то не очень... есть намного надёжнее и выгоднее

Цитата:
Сообщение от manifesto Посмотреть сообщение
это ваше субъективное мнение
Vergius вне форума
Старый 14.08.2011, 17:54
#2686
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 702
Благодарностей: 237
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от chester2972 Посмотреть сообщение
ранее не проходило и двух минут
Это в буквальном смысле что-ли?!
У меня есть подозрения, что в некоторых ДЦ выплаты обрабатываются автоматически, если сумма, заказанная на вывод, не большая (меньше 100 USD) и/или счет торгуется в убыток.
__________________
К@терина вне форума
Старый 15.08.2011, 18:15
#2687
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 58
Благодарностей: 3
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Avralgen Посмотреть сообщение
Паршивая техника так и скажите
Я бы на Вашем месте не делал поспешных выводов, не зная истинных причин. Для осуществления торговых операций в клиентском терминале InstaTrader предусмотрен всего один поток. Это значит, что клиентский терминал может работать одновременно только с одним торговым приказом. Если в клиентском терминале запущено несколько торгующих экспертов или скриптов и при этом один из них передал клиентскому терминалу торговый приказ, то торговые приказы остальных экспертов и скриптов будут отклоняться до тех пор, пока клиентский терминал не закончит работу с текущим торговым приказом, то есть пока не освободится торговый поток. Такое же правило действует и для ручной торговли.
Ошибка "Торговый поток занят" - означает, что Вы попытались открыть новую позицию, не дождавшись исполнения предыдущего запроса на открытие/закрытие/изменение позиции. Решением проблемы является ожидание, пока предыдущий запрос исполнится, либо перезагрузка терминала.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от chester2972 Посмотреть сообщение
Вчера заказал вывод средств в системе Webmoney деньги до сихпор не пришли.Чтобы это значило ?куда обращаться?
Скажите, пожалуйста, деньги до сих пор не пришли? Если так, то сообщите мне в личном сообщении номер Вашего счета, номер кошелька в платежной системе, дату и время запроса на вывод средств, а также сумму средств к выводу.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от vel111 Посмотреть сообщение
Интерисует также момент перевода денег со счета на счет (имеется ввиду собственные счета)деньги перебрасываются в пределах рабочего дня ,пока дождешься они могут оказаться -опоздавшей "скорой помощью".
Перевод между счетами занимает от 1 до 7 часов в рабочее время. Возможны переводы только для счетов, открытых на одно и то же имя. E-mail адреса счетов должны совпадать. Если Вы еще не пробовали эту систему переводов - не делайте преждевременных выводов.
Для перевода между счетами используйте соответствующую форму.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от manifesto Посмотреть сообщение
лично мне этот брокер как-то не очень... есть намного надёжнее и выгоднее,
но он подойдёт для новичка изза бонуса в 10баксов
Скажите, а Вы являетесь клиентом нашей компании? Может быть у Вас есть какие-то аргументы в поддержку Ваших слов? Может быть будем вести более конструктивную беседу? Если у Вас есть конкретные вопросы или претензии - с удовольствием помогу Вам их решить.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от chester2972 Посмотреть сообщение
Выплата пришла через 23 часа из заявленных 1-7 рабочих часов.Это первый раз такое случилось ранее не проходило и двух минут
В некоторых случаях требуется проверка счетов, с которых выводятся средства.
В соответствии с п. 4.1.4. Договора публичной оферты, вывод средств осуществляется в установленные сроки индивидуальные для каждой платёжной системы, однако в некоторых случаях данные сроки могут быть увеличены до 5 рабочих дней за исключением случаев указанных в пункте 9.1.4. настоящего Соглашения.
__________________

Последний раз редактировалось Денис Григорьев; 15.08.2011 в 18:33. Причина: Добавлено сообщение
Денис Григорьев вне форума
Старый 15.08.2011, 19:48
#2688
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
«Гонка FX-1»: трейдинг под хор гоночных моторов!
Одни трейдеры предпочитают работать на рынке Forex в тишине, другие - под любимую музыку: кто-то под джаз, кто-то под рок, кто-то под классику. Но можно быть уверенным в одном: участники самого быстрого конкурса среди демо-счетов «Гонка FX-1» делают это под хор раскаленных гоночных моторов! И сегодня самое подходящее время для того, чтобы поздравить победителей очередного завершившегося этапа этого великолепного конкурса! Итак, встречайте самых быстрых Forex-гонщиков минувшей недели!

1 место - Ысламидинов Алинур Ысламидинович (8502013) - 500 USD
2 место - Hasanov Shuhrat (8500683) - 400 USD
3 место - Захаров Александр Брониславович (8499452) - 300 USD
4 место - Карачик Ибраим Рустемович (8491909) - 200 USD
5 место - Прохоренко Жанна Викторовна (8501974) - 100 USD

Участвуйте в следующих этапах конкурса «Гонка FX-1» - побеждайте вместе с компанией InstaForex!

Статистика конкурса
Страница регистрации
Фотографии и комментарии финалистов
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 15.08.2011, 20:12
#2689
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 89
Благодарностей: 5
Re: InstaForex - instaforex.com

«InstaForex-Снайпер»: наперекор всему!
Случается такое в жизни, что все идет не так, как Вы запланировали. Вроде бы все продумали заранее, и просчитали наперед, а в последний момент все срывается. В таком случае, главное, не паниковать и чего более, не отчаиваться! Собраться с духом, напрячь силу воли, вспомнить, как приятны минуты победы и продолжить бороться - вот, что главное! Участвуя в конкурсе «InstaForex-Снайпер» и не добившись высоких результатов, может возникнуть сиюминутное желание опустить руки, но не позволяйте себе сделать этого! Именно так и поступили победители турнира от компании InstaForex и теперь могут гордиться собой:

1 место - Каморов Андрей Михайлович (8493185) - 500 USD
2 место - Чернышов Денис Владимирович (8493468) - 400 USD
3 место - Григоров Павел Михайлович (8492581) - 300 USD
4 место - Матвеева Елена Викторовна (8488049) - 200 USD
5 место - Степанов Вадим Валерьевич (8492437) - 100 USD

Поздравляем победителей с успешным преодолением финишной прямой и желаем всем участникам продолжать бороться и достигать поставленных целей в конкурсах от компании InstaForex!

Статистика конкурса
Страница регистрации
Фотографии и комментарии финалистов
__________________
C уважением, Ксения Лобас
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Ксения Лобас вне форума
Старый 16.08.2011, 16:25
#2690
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
«Счастливый депозит»: подарите себе отдых!
Ваша цель - стать успешным трейдером, постоянно совершенствуя свой профессионализм? Вы тратите дни и ночи, дорабатывая свою торговую стратегию, и не жалеете сил на борьбу за профит? Подумайте, давно ли Вы дарили себе отдых? Компания InstaForex призывает Вас не забывать о своем досуге! И самое удивительное, что даже в это время Вы можете получить доход, как это произошло с Владимировым Станиславом Владимировичем из Казахстана, владельцем торгового счета №5027956, ставшим победителем еженедельной лотереи «Счастливый депозит»!

Принимайте участие в конкурсах от компании InstaForex: не всегда отдых - помеха работе!

Страница акции
Правила конкурса
Фотографии и комментарии финалистов
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 16.08.2011, 19:07
#2691
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

«Lucky Trader»: устройте себе праздник!
В нашей жизни есть очень много праздников: личные и государственные, светские и религиозные. Эти даты помнит каждый человек, планируя празднование заранее. Но так приятно иногда устроить праздник не по расписанию! Не знаете, какой придумать повод? Все просто: прочитайте результаты конкурса от компании InstaForex и позвольте себе и окружающим искренне гордиться Вашими профессионализмом и волей к победе! Праздничное настроение появилось? А мы рады вручить подарки тем, кто по праву может сказать: «Это мой день!»

1 место - Пилюта Сергей Станиславович (8468554) - 1000 USD
2 место - Ящишен Олег Александрович (8466632) - 750 USD
3 место - Куликов Артем Владимирович (8469359) - 500 USD
4 место - Leandr Sirotkin (8461334) - 250 USD
5 место - Захаров Александр Брониславович (8458141) - 200 USD
6 место - Jose Baptista (8464257) - 150 USD
7 место - Процай Юрий Алексеевич (8470484) - 100 USD
8 место - Ганадян Оганес Вачаканович (8469394) - 50 USD

Управляйте событиями своей жизни, не упуская ни одного шанса подарить себе праздник и хорошее настроение - участвуйте в конкурсе «Lucky Trader» от компании InstaForex!

Статистика конкурса
Страница регистрации
Фотографии и комментарии финалистов
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 16.08.2011, 23:34
#2692
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: InstaForex - instaforex.com

Здравствуйте! я наконец то восстановил код во вход в кабинет партнера) но вот появилась новая проблема поставил банеры с партнерского кабинета на свои сайты сначала они работали и в разделе графическая статистика статистика по кликах я мог видеть переходы посетителей но вот когда вошол недавно в партнерку эту статистику по кликах я не наблюдаю хотя специально кликал по банерах счем это связано?? почему так получается?? Банеры что перестали работать? в связи счем это?? это получается что все кто регился по моим банерам мне будут не зачитаны??
Атол вне форума
Старый 17.08.2011, 00:35
#2693
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 281
Благодарностей: 59
Re: InstaForex - instaforex.com

интересную весч сегодня обнаружил. на счете было 52 долара с капейками ввел в памм 50 доларов на счетсе стало 0. два бакса не смертельно но всерано интересно куда они делись. все это и инстафорексе
Zorga вне форума
Старый 17.08.2011, 08:41
#2694
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 392
Благодарностей: 102
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
Здравствуйте! я наконец то восстановил код во вход в кабинет партнера) но вот появилась новая проблема поставил банеры с партнерского кабинета на свои сайты сначала они работали и в разделе графическая статистика статистика по кликах я мог видеть переходы посетителей но вот когда вошол недавно в партнерку эту статистику по кликах я не наблюдаю хотя специально кликал по банерах счем это связано?? почему так получается?? Банеры что перестали работать? в связи счем это?? это получается что все кто регился по моим банерам мне будут не зачитаны??
Вероятно отменили накрученные клики, например сделанные с одного IP
Mika Pr вне форума
Старый 17.08.2011, 10:03
#2695
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 1,271
Благодарностей: 178
Re: InstaForex - instaforex.com

Ув. Администраторы Инста Ф! Я вчера зарегистрировался в Инсте! Сделал тип счёта Eurica! Могу ли например создать ещё один счёт, но только Стандарт и при этом не создавая новый аккаунт? Можно ли деньги переводить с одного счёта на другие счета?
Спасибо!
konan1985 вне форума
Старый 17.08.2011, 12:10
#2696
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Zorga Посмотреть сообщение
интересную весч сегодня обнаружил. на счете было 52 долара с капейками ввел в памм 50 доларов на счетсе стало 0. два бакса не смертельно но всерано интересно куда они делись. все это и инстафорексе
Номер Вашего счета, пожалуйста.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 17.08.2011, 12:12
#2697
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
Здравствуйте! я наконец то восстановил код во вход в кабинет партнера) но вот появилась новая проблема поставил банеры с партнерского кабинета на свои сайты сначала они работали и в разделе графическая статистика статистика по кликах я мог видеть переходы посетителей но вот когда вошол недавно в партнерку эту статистику по кликах я не наблюдаю хотя специально кликал по банерах счем это связано?? почему так получается?? Банеры что перестали работать? в связи счем это?? это получается что все кто регился по моим банерам мне будут не зачитаны??
Здравствуйте,
Необходим № счёта и партнёрский код для ответа.
А лучше напишите о проблеме на partners[at]instaforex.com

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от konan1985 Посмотреть сообщение
Ув. Администраторы Инста Ф! Я вчера зарегистрировался в Инсте! Сделал тип счёта Eurica! Могу ли например создать ещё один счёт, но только Стандарт и при этом не создавая новый аккаунт? Можно ли деньги переводить с одного счёта на другие счета?
Спасибо!
Вы можете открыть новый счёт на те же регистрационные данные, кол-во счетов мы не ограничиваем.
Перевод между счетами возможен.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex

Последний раз редактировалось InstaForex; 17.08.2011 в 12:14. Причина: Добавлено сообщение
InstaForex вне форума
Сказали спасибо:
konan1985 (17.08.2011)
Старый 17.08.2011, 17:27
#2698
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Калининград, Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 17
Благодарностей: 3
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
Здравствуйте! я наконец то восстановил код во вход в кабинет партнера) но вот появилась новая проблема поставил банеры с партнерского кабинета на свои сайты сначала они работали и в разделе графическая статистика статистика по кликах я мог видеть переходы посетителей но вот когда вошол недавно в партнерку эту статистику по кликах я не наблюдаю хотя специально кликал по банерах счем это связано?? почему так получается?? Банеры что перестали работать? в связи счем это?? это получается что все кто регился по моим банерам мне будут не зачитаны??
Здравствуйте!
По всей видимости, проблема в отображении графической статистики в партнерском кабинете, а не в самих баннерах. Вы не могли бы уточнить номер Вашего партнерского счета в ЛС, либо напрямую отправить письмо о возникшей проблеме на адрес партнерского отдела partners[at]instaforex.com? Совместно с программистами проверим работу партнерского кабинета.
Также сразу хотелось бы пояснить, что статистика кликов носит, скорее, информационный характер. Она никак не связана с регистрацией привлеченных клиентов в партнерской группе и любой, кто пройдет по Вашей партнерской ссылке, будет учтен в Вашем партнерском кабинете.
__________________
C уважением,
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Роман Цепелев вне форума
Сказали спасибо:
Атол (18.08.2011)
Старый 17.08.2011, 17:35
#2699
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 58
Благодарностей: 3
Re: InstaForex - instaforex.com

День трейдера: к успеху, опережая время!
Группа компаний InstaForex с высокой честью и от всей души поздравляет всех трейдеров с профессиональным праздником!


Мы гордимся тем фактом, что нашими клиентами являются грамотные целеустремленные люди, которые осознанно идут на риск ради своего светлого будущего и будущего своих семей! Люди, которые, на зависть многим, умеют прогнозировать будущее и извлекать из этого прибыль. Люди, которые умеют с глубокой радостью принять свои победы и с мужеством встретить поражения, но не сдаваться, а идти дальше, к новым победам.

И сегодня мы вместе с Вами, с чувством высокого достоинства, вспоминаем тот великий день, когда каждый из нас осознал своё призвание и сделал первый шаг на пути к своему успеху, бросив вызов времени! Дорогие трейдеры, примите самые искренние пожелания успеха, усердности, терпения, а также желаем, чтобы Ваши труды всегда приводили лишь к высоким достижениям!

С уважением,
ГК InstaForex
__________________
Денис Григорьев вне форума
Старый 17.08.2011, 17:45
#2700
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 89
Благодарностей: 5
Re: InstaForex - instaforex.com

InstaForex – лучший брокер Азии 2011
Международная компания InstaForex уже в третий раз подряд признана лучшим брокером Азии по итогам авторитетной премии «World Finance Awards», учрежденной британским изданием World Finance. Победа в этой престижной номинации является ещё одним подтверждением положительной динамики развития компании. Выбрав Азиатский регион для реализации своих стратегических замыслов, руководство компании не ошиблось. Впечатляющие успехи InstaForex в Азии способствовали дальнейшему развитию и созданию громкого имени, которое теперь на слуху не только на валютном рынке Форекс, но и среди участников других финансовых рынков.


В настоящее время в Азии сосредоточено наибольшее количество офисов прямых продаж и представительств компании. Во многих из них на постоянной основе проводятся обучающие тренинги и семинары. Специалисты InstaForex, проведя тщательные маркетинговые исследования, разработали дополнительные сервисы для азиатских трейдеров. Кроме того, уже второй год живой интерес всего Форекс-сообщества привлекает оригинальный конкурс «Мисс ИнстаФорекс Азия». Всё это стало возможным благодаря грамотной управленческой политике компании и профессиональному подходу к каждому аспекту деятельности.

Начиная свою работу, компания сразу сделала ставку на предоставление услуг только первоклассного качества и их доступность для трейдеров с любым капиталом. При этом стандарты её работы постоянно повышаются. Сегодня бренд InstaForex является одним из лидеров не только азиатского, но и мирового рынка брокерских услуг. Компания предлагает максимально полный набор торговых инструментов, широкий выбор различных сервисов, всевозможные обучающие проекты и уникальные бонусные программы. Словом, став клиентом InstaForex, и новичок, и настоящий гуру Форекса подберёт для себя наиболее подходящие условия торговли и дополнительные возможности. Брокер InstaForex всегда следит за последними тенденциями, меняется к лучшему и не перестаёт инвестировать в людей и технологии, чтобы соответствовать ожиданиям трейдеров всего мира. Надёжного партнёра в лице брокера InstaForex нашли уже более 350 тысяч трейдеров из 80 стран мира. Растёт и количество представительств — расширяясь территориально, компания повышает качество и эффективность обслуживания международных клиентов.

Команда InstaForex благодарит организатора премии — международный финансовый журнал «World Finance» — и каждого клиента за высокую оценку деятельности компании. InstaForex надеется на дальнейшее укрепление своих позиций в Азии и во всём мире, работая на благо клиентов, расширяя диапазон сервисов и услуг.
__________________
C уважением, Ксения Лобас
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Ксения Лобас вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56