MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,125 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные, заброшенные БА, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Первый пост Опции темы
Старый 13.08.2011, 00:32
#161
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: БА "Anna Ltd" (публичный) - aanna.ru

Цитата:
Сообщение от svoy Посмотреть сообщение
Не там 10%, а это миллион долей, и кстати NJA писал, что готов заплатить за цирк, только не пойму, а с чего всё началось то? Дайте ссылку.
Вся инфа была в той самой теме "финит аля комедия", которой теперь нет. Есть такая тема на shareforum и там NJA дублирует свои посты. Только читать не так интересно - Анна туда не пишет(там целый конгломерат против нее орудует).

По поводу NJA и его работы - судить в целом не буду, но ранее в этом топике давал ссылку на тему, где он не вернул сумму в 4к клиенту. Там были скрины и доказательства. Он себя там повел как та же Анна (потребовал извинений и чуть ли не раскаяний с крестоцелованием, чтобы вернуть деньги). Там были и скрины и весь комплект. После того случая я решил дела с ним не иметь, потому что если однажды человек поступил не как человек, а как молодая женщина, которая сама не знает чего хочет, то у меня доверия к нему как к бизнесмену более нет.
Именно в свете этого я и думаю, что он к событиям может быть причастен (т.е. он причастен и так, но возможно куда более, чем говорит). Да и его переписка с Анной была больше похоже на ругань вконец разругавшихся любовников после измены, а не конструктивную критику бизнесменов.

На счет того, чем занимается компания - я не знаю, но я так и не увидел доказательств того, что она вообще хоть чем-то зарабатывает (какие-то выписки со счетов и т.д.). В эту тему хочется привести вот этот пост praxis по поводу отчетности.
hyipvision вне форума
Старый 13.08.2011, 02:19
#162
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: WM
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 55
Благодарностей: 5
Re: БА "Anna Ltd" (публичный) - aanna.ru

Так я же и попросил - дайте ссылку где почитать с чего всё началось то?
Цитата:
Сообщение от hyipvision Посмотреть сообщение
На счет того, чем занимается компания - я не знаю,
Так зачем тогда рассуждать на тему того чего не знаете да ещё и в слух.

Цитата:
Сообщение от hyipvision Посмотреть сообщение
Вся инфа была в той самой теме "финит аля комедия", которой теперь нет. Есть такая тема на shareforum и там NJA дублирует свои посты. Только читать не так интересно - Анна туда не пишет(там целый конгломерат против нее орудует).
Так там нет начала и вообще какое отношение ко всему тому имеет Анна?
Она там только грязь льёт - это что её человек пострадал или она сама - зачем она влезла то туда?
svoy вне форума
Старый 13.08.2011, 02:38
#163
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: БА "Anna Ltd" (публичный) - aanna.ru

Цитата:
Сообщение от svoy Посмотреть сообщение
Так я же и попросил - дайте ссылку где почитать с чего всё началось то?
Тему на shareforum вы вполне найдете самостоятельно.

Цитата:
Сообщение от svoy Посмотреть сообщение
Так там нет начала и вообще какое отношение ко всему тому имеет Анна?
Она там только грязь льёт - это что её человек пострадал или она сама - зачем она влезла то туда?
Я не следил пристально за БА до создания этой темы. Все что видел - сплошные скандалы. Уловить кто, откуда и по ком поначалу было сложно, а затем ни к чему. Общая картина была мне ясна, а БА с таким управляющим долго прожить не мог (ранее я писал, что одни только ее "первоапрельские шутки" уже говорили мне о неадекватности).


Цитата:
Сообщение от svoy Посмотреть сообщение
Сообщение от hyipvision
На счет того, чем занимается компания - я не знаю,
Так зачем тогда рассуждать на тему того чего не знаете да ещё и в слух.
Читайте мои сообщения полностью, а не вырывайте из них отдельные фразы.
Цитата:
Сообщение от hyipvision Посмотреть сообщение
но я так и не увидел доказательств того, что она вообще хоть чем-то зарабатывает (какие-то выписки со счетов и т.д.). В эту тему хочется привести вот этот пост praxis по поводу отчетности.
А о чем рассуждать вслух я решу сам, прошу не давать мне советов на это счет в будущем.
hyipvision вне форума
Старый 13.08.2011, 02:53
#164
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: WM
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 55
Благодарностей: 5
Re: БА "Anna Ltd" (публичный) - aanna.ru

Цитата:
Сообщение от hyipvision Посмотреть сообщение
прошу не давать мне советов на это счет в будущем.
Чего Вы злитесь - я процетировал Вас, потому что, поросил одно, а увидел совершенно другое.
В Вашей подписи висит реклама, пройдя по ссылке и прочитав я понял, что и Вы не совсем все договариваете в своём бизнесе и что теперь, ТЫКАТЬ В Вас пальцем и кричать, что ..... - это же глупо, каждый зарабатывает как может или не так?

Последний раз редактировалось svoy; 13.08.2011 в 02:56.
svoy вне форума
Старый 13.08.2011, 03:43
#165
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: БА "Anna Ltd" (публичный) - aanna.ru

Цитата:
Сообщение от svoy Посмотреть сообщение
Чего Вы злитесь - я процетировал Вас, потому что, поросил одно, а увидел совершенно другое.
1) Не имею понятия, с чего Вы решили, что я злюсь. Однако эта тема никак не связана с БА anna, а потому обсуждать ее в этом топике не намерен. Если Вы хотите продолжить - можете написать мне в ЛС.

Цитата:
Сообщение от svoy Посмотреть сообщение
В Вашей подписи висит реклама, пройдя по ссылке и прочитав я понял, что и Вы не совсем все договариваете в своём бизнесе и что теперь, ТЫКАТЬ В Вас пальцем и кричать, что ..... - это же глупо, каждый зарабатывает как может или не так?
2) Места в моей подписи сдаются в этой теме, я не отслеживаю периодически содержание по ссылкам. Если там есть что-то, что по Вашему мнению нарушает правила форума - напишите мне ЛС. Однако эта тема так же никак не связана с БА anna, а потому обсуждать ее в этом топике не намерен. Если Вы хотите продолжить - можете написать мне в ЛС.
hyipvision вне форума
Старый 16.08.2011, 13:01
#166
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: БА "Anna Ltd" (публичный) - aanna.ru

Написал в саппорт ВМ вопрос о причинах блокировки ВМИДа БА и всех ВМИДов управа.
morg вне форума
Сказали спасибо:
mk1984 (16.08.2011)
Старый 16.08.2011, 15:27
#167
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: БА "Anna Ltd" (публичный) - aanna.ru

Получил ответ от саппорта. Ждём комментарии от управа.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: anna.PNG
Просмотров: 73
Размер:	86.3 Кб
ID:	24860  
morg вне форума
Сказали спасибо:
emerald (17.08.2011)
Старый 16.08.2011, 15:31
#168
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: БА "Anna Ltd" (публичный) - aanna.ru

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Любая нормальная компания прописывает себе возможность в уставе заниматься всем чем может.. так как в одной нише выживает 3-5% через 2-3 года.. как и в любом другом бизнесе..

Если вы от реалей бизнеса далеки, это не проблемы компании.))
Конечно далек - куда мне до лохотрона. Уровень компании, которая занимается авто, и тут неожидало ... домены. Это тоже самое, что компания Audi начнет выпускать конструктор для детей дошкольного возраста. Какие доходы в авто тематике, и какие с регистрации доменов (когда компанию никто не знает) - это небо и земля. Хотя я лично (исключительно мое мнение), сомневаюсь, что БД Анна, хоть чем-то занималась, кроме лохотрона и постоения пирамиды. Вы авто видели? Вы вообще в живую видели заемщика, его бизнес, документы, налоговые деклорации? И почему это, с оффлайновским бизнесом, лезть в онлайн кредитование. Если кредитор (инвестор), не видит громадные почему - он Буратино, а Анна - лиса Алиса.
P.S. К слову, прибыль с доменов, если компания ресселер, а не прямой регистратор (а она не регистратор) максимум 2-3 доллара В ГОД! И это на фоне, аренды машины - удивляюсь, как они на своем сайте, не внесли в услуги "развод кроликов" и "выгулка собак" - было бы вообще прекрасно.

Совет, бесплатный: Проверяйте заемщика, проверяйте бизнес, проверяйте реальные доходы, а не ведитесь на туфту, которую Вам пишут и выдают за истину. Большая часть заемщиков, слово "бизнес", произносят дрожащим голосом, а не то чтобы...
praxis вне форума
Сказали спасибо:
svoy (17.08.2011)
Старый 16.08.2011, 18:16
#169
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: БА "Anna Ltd" (публичный) - aanna.ru

praxis, Не понял.. и к чему этот пафосный пост, сооружен как ответ мне.?
Я написал очевидную вещь, о которой если вы бизнесом, как говорите, занимаетесь -должны знать.. Теперь что-то я начинаю сомневаться в "Вашем Величестве"..))
Klod вне форума
Старый 16.08.2011, 23:22
#170
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: БА "Anna Ltd" (публичный) - aanna.ru

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Получил ответ от саппорта. Ждём комментарии от управа.
Судя по ответу саппорта, коментарии управ давать не намерна ни здесь ни в саппорте.
hyipvision вне форума
Старый 17.08.2011, 02:27
#171
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 75
Благодарностей: 5
Re: БА "Anna Ltd" (публичный) - aanna.ru

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Получил ответ от саппорта. Ждём комментарии от управа.
И чего ждать?
Дальше будете рекламировать мужика в юбке?
FinShark вне форума
Старый 17.08.2011, 08:35
#172
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: БА "Anna Ltd" (публичный) - aanna.ru

Цитата:
Сообщение от hyipvision Посмотреть сообщение
Судя по ответу саппорта, коментарии управ давать не намерна ни здесь ни в саппорте.
Ответ саппорта касался только ВМИДа БА. Возможно она обращалась к ним со своих ВМИДов.

Цитата:
Сообщение от FinShark Посмотреть сообщение
И чего ждать?
Лично я жду фактов поясняющих причины блокировки ВМИДов.

Цитата:
Сообщение от FinShark Посмотреть сообщение
Дальше будете рекламировать мужика в юбке?
Ух ты. Неужели управ свободолюбивый шотландец?
morg вне форума
Старый 17.08.2011, 10:51
#173
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДB
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 401
Благодарностей: 66
Re: БА "Anna Ltd" (публичный) - aanna.ru

Интересная ситуация. Узнал о блоке ВМИДа управа только в этой теме. Перестал следить за шарой... времени на всё не хватает.

У меня одна долька этого БА имеется, и большего кол-ва не было никогда. С самого начала БА безусловно был подозрителен, и я не стал в него особо вкладываться, но дольку приобрёл для проникновения в ряды пайщиков.

Необычная для женского пола манера резких, язвительных выражений, присуща некоторым мошенникам, с которыми ранее переписывался в чате кипера, так же наводит на ествественное подозрение -- а была ли это управша? Да, большая вероятность, что это мужчинка в юбчонке

Так же не было ответа на заданные вопросы на оф. форуме БА, в первую очередь - источник происхождения средств для выплаты дивидендов. Ответа нет до сих пор.

Я считаю, что данный БА изначально был хорошо продуманной лоховозкой. Но тем кто видит ситуацию изнутри, а это Арбитраж Вебмани, имеющий доступ к информации о потоках капитала ВМИДов, принадлежащих управу и его БА, всё видно как на ладони. И он сделал то, что нужно сделать с мошенническими ВМИДами
__________________
Выгодные инвестиции в бизнес
Бесплатно создать свой форум для общения, сайта, ролевой игры.
Pavel_Obolonkov вне форума
Старый 17.08.2011, 10:56
#174
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: БА "Anna Ltd" (публичный) - aanna.ru

Ага если и так: чего ж тогда тянули так долго?
:-)
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!
mk1984 вне форума
Старый 17.08.2011, 11:34
#175
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: БА "Anna Ltd" (публичный) - aanna.ru

Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
Ага если и так: чего ж тогда тянули так долго?
:-)
Раньше он был не уверен.., а теперь можно сразу сказать, что знал с самого начала
Klod вне форума
Сказали спасибо:
mk1984 (17.08.2011)
Старый 17.08.2011, 14:29
#176
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 75
Благодарностей: 5
Re: БА "Anna Ltd" (публичный) - aanna.ru

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Лично я жду фактов поясняющих причины блокировки ВМИДов.

Ух ты. Неужели управ свободолюбивый шотландец?
Кому нужно, тот знает причины блокировки, а вам оно и знать не нужно.
После отказа в обслуживании, всё встанет на свои места.
Но некоторые бедные предприниматели, которые вынуждены продавать место в подписях, уже показали себя.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
Ага если и так: чего ж тогда тянули так долго?
:-)
Я уже полгода назад, когда NJA выложил собранный мной компромат, писал, что нужно, чтобы кто-нить довел всё это до арбитража.
Лично мне чем больше кинутых оказалось в данной ситуации, приятнее, поскольку я предупреждал о проблемах на всем этапе работы данного БА.
В итоге было обращение в арбитраж, да и иск тут в тему был вкачен, в итоге арбитраж проверил информацию, и принял решение.

Последний раз редактировалось FinShark; 17.08.2011 в 14:33. Причина: Добавлено сообщение
FinShark вне форума
Старый 17.08.2011, 18:01
#177
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: БА "Anna Ltd" (публичный) - aanna.ru

Цитата:
Сообщение от FinShark Посмотреть сообщение
Лично мне чем больше кинутых оказалось в данной ситуации, приятнее, поскольку я предупреждал о проблемах на всем этапе работы данного БА.
Почитать бы материал собранный Вами, люблю compromat.ru Этих "обездоленных", предупреждай, предупреждай - никто, никогда не слушается. А когда сливается "заемщик", начинаются пальцы веером - все как всегда, все как в сказке

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
praxis, Не понял.. и к чему этот пафосный пост, сооружен как ответ мне.?
Я написал очевидную вещь, о которой если вы бизнесом, как говорите, занимаетесь -должны знать.. Теперь что-то я начинаю сомневаться в "Вашем Величестве"..))
Повторюсь ещё раз, нагляднее, завод по производству металла, никогда не будет продавать детские игрушки. Магазин, по продаже автомобилей (салон), никогда не будет заниматься продажей сладкой ваты. В Вашем же случаи, деятельность (якобы) автомобильной тематикой, арендой, GPS и прочее, а тут на тебе ... домены, с копеечной прибылью в год, даже не в месяц. Работа инвестора, видить куда инвестируешь, а не жевать ту лапшу, которую Вам на уши укладывают и приправляют специями.

Последний раз редактировалось praxis; 17.08.2011 в 18:04. Причина: Добавлено сообщение
praxis вне форума
Сказали спасибо:
Klod (17.08.2011)
Старый 17.08.2011, 18:54
#178
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Re: БА "Anna Ltd" (публичный) - aanna.ru

Здравствуйте! Вот я всегда лишь читаю, но решил написать все-таки может кому и поможет.
Вот тут egrul.nalog.ru введите ОГРН Анны 1077847639220 с её aanna.ru/?id=7 сайта и все поймете.
Она даже Устав ООО в соответствие с новым законом РФ consultgr.ru/jur/pereregistraciya_ooo.html (кратко тут) не привела. О каком бизнесе и контрагентах может идти речь. Многим контрагентам конечно пофиг на перерегистрацию и приведение в соответствие, но ведение бизнеса это очень ограничивает.
Вся информация, приведенная здесь совершенно открыта для всех в РФ - пользуйтесь поможет. Сори, конечно, если кому-то очевидное говорю.
Еще раз сори, но ссылки из-за правил форума вставлять пока не имею права надо 5 и более сообщений.
pkpr вне форума
Сказали спасибо:
morg (17.08.2011)
Старый 17.08.2011, 19:00
#179
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: БА "Anna Ltd" (публичный) - aanna.ru

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Повторюсь ещё раз, нагляднее, завод по производству металла, никогда не будет продавать детские игрушки.
Не поверите, есть у меня чуток акций одного заводика, специализация детали для АЭС и пр. металлические штуки, а также дозиметры.. однако есть еще изготовление пластиковых ведер, швабр, савков и игрушек (солдатиков и машинок) Так вот было такое, что пару лет, именно пластиковая продукция позволяла остаться предприятию на плаву, и приносила прибыль
Я к тому, что никогда не говорите никогда..)) Все может быть..

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Работа инвестора, видить куда инвестируешь, а не жевать ту лапшу, которую Вам на уши укладывают и приправляют специями.
Согласен на 100% ))

P.S. мы говорим (спорим?).. о разных вещах.. и оба правы.. Вы о том, что в данное предприятие рискованно вкладывать, я о том, что в уставе можно прописать любой вид деятельности..Так что, предмета спора нет..

добавлено через 15 минут
Вот, покурил и понял, что меня в ваших постах в данной теме, насторожило и сподвигло на писанину))) Категоричность суждений. Она нужно конечно, но чем больше я живу тем больше понимаю, что в принципе возможно все.. понятно что с долей вероятности, но все..))

Последний раз редактировалось Klod; 17.08.2011 в 19:15. Причина: Добавлено сообщение
Klod вне форума
Старый 17.08.2011, 20:11
#180
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: БА "Anna Ltd" (публичный) - aanna.ru

Финшарк, спасибо от души! В это время примерно я и соскочил с этой иглы...
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!
mk1984 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
БА "FinShark" (публичный) - finshark.ru WMFrend Shareholder.ru - интернет биржа 5 24.09.2013 17:34
БА "SairosXchange' (непубличный) - sairosxchange.ru morg Архив: Интернет-биржи 20 29.06.2012 18:00
БА "WebRose" (непубличный) - bank.webrose.ru 61rus Архив: Интернет-биржи 4 08.12.2010 15:49