MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,071 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 11.04.2008, 11:01
#1701
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Я после Доссс атак отписывал админу про этот резервный форум, чтоб при длительных проблемах кто-нибудь от них поддерживал связь со всеми, а не только по "блату". Но видно пока они не считают это нужным.

Как там говориться "Ожидание смерти-хуже самой смерти"
Можно было бы или "последнее кидальную статейку-обращение написать " или уж продолжать проводить форумную работу в привычным русле. Не кто это не мешает делать на этом форуме-проблем с этим не каких. "Брезгливых" я думаю тут нет.
Хотя я пока "на **** сижу ровно", если профитовцы просматривают этот форум, хочу вам напомнить, что вы работаете с деньгами своих клиентов, многие которые к вам вложились чисто из человеческого доверия(без всяких просчетов) и пренебрегать им не стоит.
ф11 вне форума
Старый 11.04.2008, 11:01
#1702
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 113
Благодарностей: 40
Они игнорируют...

Цитата:
Сообщение от ecolog Посмотреть сообщение
Если это не треп, то они могут реально прояснить ситуацию.
Не хотят или не могут прояснить вопрос уже задавался не однократно....
Eliza вне форума
Старый 11.04.2008, 11:05
#1703
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,162
Благодарностей: 3,505

награды Ветеран MMGP.RU 
Я вот думаю, есть люди умеющие делать деньги из денег. Есть проекты в которые верят и которым доверяют. Так вот, Профит Центр проект именно которому верят, и Денис человек, который умеет деньги делать.

Допустим у него было свободно 100 000$, т.е. невыплаченные суммы. Не понимаю, зачем кидать людей, когда он всю жизнь может делать деньги и всю жизнь радовать людей. Хайпы закрываются ПРОСТО ТАК, т.к. хотят легких денег. А ведь многие бы могли работать вечно. Главное уметь делать деньги.

Цитата:
Сообщение от Eliza Посмотреть сообщение
Не хотят или не могут прояснить вопрос уже задавался не однократно....
Если не ошибаюсь, каждая компания обещает не разглошать сведения о тех, кто с ними сотрудничает. Не думаю, что тебе так и выложат его телефон. Это уже нарушение правил. за это могут и посадить, либо оштрафовать.

Последний раз редактировалось DaTre; 11.04.2008 в 11:07.
DaTre вне форума
Старый 11.04.2008, 11:14
#1704
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 61
Благодарностей: 32
Вспомните сколько ежедневно выплачивал проект по вкладам клиентов! И умножте на колличество дней отсутствия профита! и теперь если прибавить какую-то пеню то получиться достаточно серьёзная сумма! Захочет ли её терять админ?
Mickael вне форума
Старый 11.04.2008, 11:16
#1705
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 113
Благодарностей: 40
....

Они могли бы выложить более подробную информацию тут,а не как с Денисом связаться и это было бы достаточно. А не как Тарик поступает зайдет два слова не внятных черканет и вот думаешь голову ломаешь че и как.....
Им бы этого даже не приходилось делатьЁесли бы служба поддержки хоть как то выходила на связь.....

Последний раз редактировалось Eliza; 11.04.2008 в 11:20.
Eliza вне форума
Старый 11.04.2008, 11:18
#1706
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 27
Благодарностей: 13
Это в интересах самого Коиии, если выложат конкретную понятную инфрмацию - то их долбать не будут о наступлении страхового случая - хотя бы.
Mitrandir вне форума
Старый 11.04.2008, 11:20
#1707
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 110
Благодарностей: 99
Цитата:
Сообщение от Mitrandir Посмотреть сообщение
Это в интересах самого Коиии, если выложат конкретную понятную инфрмацию - то их долбать не будут о наступлении страхового случая - хотя бы.
Тарик, можешь поспособствовать??
broker вне форума
Старый 11.04.2008, 11:23
#1708
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 113
Благодарностей: 40
....

Как было ранее написано,что отсчет пошел и что страховой случай наступает 12 апреля. Однако сейчас всё переигранно....
Eliza вне форума
Старый 11.04.2008, 11:50
#1709
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 52
Благодарностей: 10
Скажите, хоть кто то подписывал договор с админом? Насколько я знаю там должен был указываться адресс. Если там есть николаевский адресс, я бы мог туда наведаться, я часто в Николаеве бываю.
Игоре4ек вне форума
Старый 11.04.2008, 11:53
#1710
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 104
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от Eliza Посмотреть сообщение
Как было ранее написано,что отсчет пошел и что страховой случай наступает 12 апреля. Однако сейчас всё переигранно....
ну это же хорошо!
__________________
спасибо всем ребятам за помощь поддержку и понимание!
Z321689041230 :(
banker1980 вне форума
Старый 11.04.2008, 11:55
#1711
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 74
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от Игоре4ек Посмотреть сообщение
Скажите, хоть кто то подписывал договор с админом? Насколько я знаю там должен был указываться адресс. Если там есть николаевский адресс, я бы мог туда наведаться, я часто в Николаеве бываю.
Ага сидят там ждут не дождутся, я живу в днепре и тоже могла по баррикадной прогуляться, но нафиг?
А смысл? А толк? А польза?

А для договоров были указаны абонящики на почтах:

Адреса для отправки договора:

1. 54034, г. Николаев, А/Я 218.

2. 49040, г.Днепропетровск, А/Я 2402.

Последний раз редактировалось Ladybird; 11.04.2008 в 11:58.
Ladybird вне форума
Старый 11.04.2008, 12:02
#1712
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 52
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от Ladybird Посмотреть сообщение
Ага сидят там ждут не дождутся, я живу в днепре и тоже могла по баррикадной прогуляться, но нафиг?
А смысл? А толк? А польза?

А для договоров были указаны абонящики на почтах:

Адреса для отправки договора:

1. 54034, г. Николаев, А/Я 218.

2. 49040, г.Днепропетровск, А/Я 2402.
Смысл в том, если их по указанному адрессу не будет - значит проэкт СКАМ и о нем нужно забыть. А может и повезет кого то выловить? Если не получиться денег забрать, так по морде надавать - чисто для морального удовлетворения.
ЗЫ. 1. 54034, г. Николаев, А/Я 218. - по моему, толку от таких данных 0. Есть ли нормальный адресс?

Последний раз редактировалось Игоре4ек; 11.04.2008 в 12:04.
Игоре4ек вне форума
Старый 11.04.2008, 12:07
#1713
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 74
Благодарностей: 9
Какой именно нормальный адрес Вы хотите узнать, вОт именно эти адреса и были указаны для отправки договора.
Ladybird вне форума
Старый 11.04.2008, 12:10
#1714
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 52
Благодарностей: 10
Тот, который должен был написан В договоре. Читайте в предидущем моем посте, милейшая. Я и спросил тех кто получал тот самый договор.
Игоре4ек вне форума
Старый 11.04.2008, 12:13
#1715
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 74
Благодарностей: 9
Милейший, а с какого перепугу админ по Вашему должен сидеть в Николаеве, если он свою контору позиционировал как днепропетровскую?
Ladybird вне форума
Старый 11.04.2008, 12:16
#1716
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 27
Благодарностей: 13
То Игоре4ек

Договор был выложен на сайте. Качаешь его подписываешь и отправляешь обратно именно на любой из этих абон. ящиков. Никаких других адресов не было указано - вам и пытаются это сказать.

К сожаланию никаких других адресов ни в договоре, ни на форуме он не выкладывал.

А вот те кто подписывал нотариально заверенный договор. Вот у них должен быть адрес, да даже и телефон какой-нить для связи. Потому как процедура его подписания - договариваются о встрече (дате, времени и т.п.), затем появляется Денис, так как занятой очень они у нотариуса подписывают и все. Вот таких людей надо долбать - но похоже на форуме их нет. Либо молча читают.

И даже если заикался о партнере - то больше то информации и не было. Ее бы вспомнили, а еще лучше проверили бы давно - когда еще работал сайт. ведь все хотели гдето как то встретиться с админом.

Это до Вас милейший долго доходит - что КРОМЕ А/Я не было адресов никаких. Почему то ни один кто подписывал договор нотариально. Ничего кроме слов в личных сообщениях, что типа надо его нотариально подписывать - не представил. А тем более здесь адресов каких то или паспортов, который нотариус должен сверять при таких действиях, тоже не предъявлял.

Это как вопрос о телефоне админа. из той же оперы.

Последний раз редактировалось Mitrandir; 11.04.2008 в 12:26.
Mitrandir вне форума
Старый 11.04.2008, 12:18
#1717
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 52
Благодарностей: 10
По моему, он не раз говорил что у него там (в Николаеве) партер есть. И для чего то он оставил Николаевский почтовый ящик?
Mitrandirу - А я о каких спрашивал? Наконец то дошло!
Игоре4ек вне форума
Старый 11.04.2008, 12:27
#1718
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 52
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от Mitrandir Посмотреть сообщение
То Игоре4ек

Договор был выложен на сайте. Качаешь его подписываешь и отправляешь обратно именно на любой из этих абон. ящиков. Никаких других адресов не было указано - вам и пытаются это сказать.

К сожаланию никаких других адресов ни в договоре, ни на форуме он не выкладывал.

А вот те кто подписывал нотариально заверенный договор. Вот у них должен быть адрес, да даже и телефон какой-нить для связи. Потому как процедура его подписания - договариваются о встрече (дате, времени и т.п.), затем появляется Денис, так как занятой очень они у нотариуса подписывают и все. Вот таких людей надо долбать - но похоже на форуме их нет. Либо молча читают.

И даже если заикался о партнере - то больше то информации и не было. Ее бы вспомнили, а еще лучше проверили бы давно - когда еще работал сайт. ведь все хотели гдето как то встретиться с админом.

Это до Вас милейший долго доходит - что КРОМЕ А/Я не было адресов никаких. Почему то ни один кто подписывал договор нотариально. Ничего кроме слов в личных сообщениях, что типа надо его нотариально подписывать - не представил. А тем более здесь адресов каких то или паспортов, который нотариус должен сверять при таких действиях.
Вы издеваетесь?! Я и спрашивал тех КТО ПОДПИСЫВАЛ И ПОЛУЧАЛ ДОГОВОР!!!! ВЫ ПОЛУЧАЛИ? НЕТ? ЗАЧЕМ ТОГДА КОММЕНТИРУЕТЕ ТО ЧТО ВСЕМ КРОМЕ ВАС ПОНЯТНО?
Игоре4ек вне форума
Старый 11.04.2008, 12:33
#1719
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Игорек имеет ввиду наверно адрес админа, который должен был написан на договор после его прихода в 2х экземплярах на эти аб.ящики. Админ должен был указать там свои данные, прописку, поставить подпись и отослать обратно клиенту. Я как то спрашивал на форуме про его прописку-было вроде решено, что админ свой адрес прописки указывать будет только на договоре. Вот наверно и идет речь про это

Почему я не брал договор, -да потому что был убежден, что адреса будут не настоящие

Последний раз редактировалось ф11; 11.04.2008 в 12:36.
ф11 вне форума
Старый 11.04.2008, 12:34
#1720
Era
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 31
Благодарностей: 12
Да кинул профит всех нас. Давно понять надо. И нет ни у кого подписанного договора с профитом. Я два раза договора отправлял на подпись на оба адреса, но обратно так и не получил ни одного. Пол года прошло. Поддержка постоянно отнекивалсь. Хорошо шифровались, хрен их теперь найдёшь. Как это не печально, не выйдет проект больше в свет. Ему делать нехрен что-ли, народ сразу свои средства выводить начнёт. Короче, хватит нам лясы здесь точить, искать их надо как то . И имейте ввиду, что дохрена на этом форуме подставных лиц от профита, которые вселяют надежду, пока они следы заметают.
Era вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход