MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,378 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 11.04.2008, 00:23
#421
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: почти во все выше перечисленное
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 472
Благодарностей: 23
Вот. Я знаю почему все так)))) У меня просто закончилась первая 15тидневка по минимальному вкладу. Если б все гуд было вложилбы больше а так. И пробный 5чок не заберу) Учит меня жизнь учит. а я все не верю, т.е. верю всем и надеюсь что не обманут. Если кому станет легче я в реале подвис на 1,1к. Человечек обещал вернуть и не смог. Это бывает везде и онлайн и в реале. Такова жизнь. Кто готов создаывать свой хайп с целью зарабатывать на бирже и форексе, имея инвесторские мани, прошу в личку. Только без планов закрывать проект. я собираюсь получить и сохранять репутацию платящего, а не скама.
spetka вне форума
Старый 11.04.2008, 00:33
#422
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 202
Благодарностей: 11
С учетом полученных от kayot возвратов рефских в плюсе на 12.56$.
Не могу сказать, что меня сильно радует такой результат, но лучше что-то, чем совсем ничего

За работой администрации наблюдаю еще со времен PonziGame и все нравится. Всё делали грамотно и только сейчас все в воздухе подвисло.
Если и сейчас админы правильно разрулят ситуацию с рефандами я с удовольствием поучаствую в их новом проекте!

Последний раз редактировалось idol; 11.04.2008 в 00:54.
idol вне форума
Старый 11.04.2008, 00:50
#423
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
Да правильно пусть делаю новый проект и сначала все продумают соглашусь на 20% за 20 дней и рефку поменьше можно, хотя правило 50/50 уже не актуально будет при таких условиях.
Мне этот проект больше всего нравился, недостатков ведь вообще не было! НЕ БЫЛО!
Ciara вне форума
Старый 11.04.2008, 01:03
#424
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 202
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от BeeInvest Посмотреть сообщение
...
Если получу назад, то тож окажусь в профите и вроде даже в не плохом. Ждем-с.
...
У меня тоже сейчас уже висят 2 выплаты в ожидании и совсем скоро добавятся еще 2. Если вдруг с какого-то перепуга эти выплаты будут сделаны, тогда я буду очень доволен участием в проекте. Но мы-то с вами прекрасно понимаем, что чудес не бывает. Максимум, на что могут надеятся пользователи, это на возмещение до безубытка и если это возмещение все таки когда-нибудь будет, тогда респект админам!
idol вне форума
Старый 11.04.2008, 01:22
#425
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 108
Благодарностей: 44
Цитата:
Сообщение от sensei Посмотреть сообщение
Ха! А чему вы удивляетесь - стандартная развязка в последнее время для большинства автосерфов! Вспомните хотя бы небезызвестного Егора - тоже типа уезжал на свадьбу, потом приехал типа весь такой обиженый-злые вы, уйду я от вас - и где он сейчас? Вот потому-то с автосерфами и хайпами я не связываюсь - 99% кидалово и с этим, я думаю, все согласны. Отмазки могут быть разными - кража денег, блокировка голда, именины, свадьбы, похороны, после которых почему-то всё не работает, попадание самого админа в больницу на неопределённое время, из которой он так и не выходит и т. д., но от этого принцип не меняется - кидок есть кидок!
Не хочу писать гадости, дабы не накалять обстановку еще дальше, но скажу лишь одно:
Не дай Бог вам попасть в такую ситуацию. Я искренне желаю вам не попадать в ситуацию когда вам доверят деньги и их у вас украдут (отберут) и не важно где, в сети или в реальной жизни. Потому как после этого ощущение на душе очень гадкое. Да, нам очень грустно и обидно что мы не смогли оправдать возложенные на наш проект надежды и оказанное доверие. Но в жизни бывают всякие мелочи, которые ты не в состоянии предвидеть и не можешь о них знать. И бывает так, что эти мелочи наваливаются все сразу и, поверьте это в 100 раз хуже, чем если бы случилась одна большая проблема, которую решить бывает порой проще.
Именно череда мелких проблем, которая свалилась на наш проект и на людей управляющих им в течение прошлого месяца повлекла за собой такие последствия.

Не принимайте это как оправдания, а просто посмотрите на свою жизнь - и ответьте мне - у вас никогда не бывало таких моментов, когда все складывается не так, и это длится в течение некоторого времени и проблемы накапливаются как снежный ком?
Если у вас такого никогда небыло - то все мы (и я лично) вам очень завидуем.
Profit-Guarantee вне форума
Старый 11.04.2008, 02:10
#426
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
серф по прежнему работает... Зачем?
emerald вне форума
Старый 11.04.2008, 03:26
#427
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 1,473
Благодарностей: 347
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
серф по прежнему работает... Зачем?
Жалко расставаться. Даже PonziGame и тот еще есть.
Grin01 вне форума
Старый 11.04.2008, 05:37
#428
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 837
Благодарностей: 163
Цитата:
Сообщение от Profit-Guarantee Посмотреть сообщение
Это не шутка, и не попытка «отмазаться» - это правда. Украдено более $500. Мы проконсультировались с одним человеком с этого форума касательно технической возможности данной кражи и он подтвердил наши догадки о том, что кража была осуществлена через API интерфейс платежных систем, который был задействован в нашем проекте для массовых платежей. Пароли от счетов были украдены, скорее всего, посредством прослушки трафика от админ-панели нашего сайта.
Если так оно и было, то стоит учитывать свои ошибки и в следующий раз использовать SSL как это делают все кто ведет финансовые дела через интернет. Либертовский API поддерживает SSL.

Пару дней назад когда покупал пакеты показалось странным, что скрипт серфа разрешил купить 4-ый пакет. В тот момент я подумал, что это не просто так.
Представитель проекта, поясните это попытка набрать побольше денег перед закрытием или в этом есть иной смысл?

У меня 2 пакета по 5$ куплено после 8-го апреля. Ну что ж буду ждать рефанда.
okyl вне форума
Старый 11.04.2008, 09:47
#429
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 315
Благодарностей: 9
Да уж. Что-то весна явно незадалась - серфы мрут как мухи.

Цитата:
Сообщение от Ciara Посмотреть сообщение
В прибыли как не трудно догадаться останутся только страховщики, т.к. с учетом рефки им выплачено было много а страховку им платить не придется...
А с чего у тебя такая уверенность? Я например тут потерял и нехило
kayot вне форума
Старый 11.04.2008, 10:11
#430
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 108
Благодарностей: 44
Цитата:
Сообщение от okyl Посмотреть сообщение
Пару дней назад когда покупал пакеты показалось странным, что скрипт серфа разрешил купить 4-ый пакет. В тот момент я подумал, что это не просто так.
Представитель проекта, поясните это попытка набрать побольше денег перед закрытием или в этом есть иной смысл?
Если бы мы хотели набрать больше денег то не отлючили бы прием новых вкладов, и не писалы бы новости. Хотите ради эксперимента мы сейчас уберем новости с сайта и включим прием модернизаций - увидите что еще как минимум пару тройку дней люди будут покупать модернизацию - т.к. мало кто форумы и мониторы посещает.

А покупка 3-его активного пакета мы разрешили пару недель назад и об этом писали.
Profit-Guarantee вне форума
Старый 11.04.2008, 12:21
#431
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 837
Благодарностей: 163
Цитата:
Сообщение от Profit-Guarantee Посмотреть сообщение
Если бы мы хотели набрать больше денег то не отлючили бы прием новых вкладов, и не писалы бы новости. Хотите ради эксперимента мы сейчас уберем новости с сайта и включим прием модернизаций - увидите что еще как минимум пару тройку дней люди будут покупать модернизацию - т.к. мало кто форумы и мониторы посещает.

А покупка 3-его активного пакета мы разрешили пару недель назад и об этом писали.
Ок. Про 3-ий пакет понял, поэтому и говорю про иной смысл.
А что с рефандами апов сделанных после кражи?
okyl вне форума
Старый 11.04.2008, 13:14
#432
Любитель
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 439
Благодарностей: 31
Цитата:
Сообщение от Profit-Guarantee Посмотреть сообщение
Не принимайте это как оправдания, а просто посмотрите на свою жизнь - и ответьте мне - у вас никогда не бывало таких моментов, когда все складывается не так, и это длится в течение некоторого времени и проблемы накапливаются как снежный ком?
Если у вас такого никогда небыло - то все мы (и я лично) вам очень завидуем.
Не хочу судить правда это или нет, надеюсь да, так-как до этого вы были честны. Меня больше интересует другой вопрос. Первые 2 проекта в стратегическом плане не были успешны. Если возможно ответьте честно - третий ваш проект оправдал ваши ожидания?

То есть вы перечислили слишком много неблагоприятных причин целых 3 - кража , смерть высокопроцентников, и операция форекс инвестора. Если-бы не эти причины - рост шел как было запланировано ? Или все-таки вы ожидали большего?
__________________
HiLL вне форума
Старый 11.04.2008, 15:58
#433
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 108
Благодарностей: 44
Цитата:
Сообщение от HiLL Посмотреть сообщение
Не хочу судить правда это или нет, надеюсь да, так-как до этого вы были честны. Меня больше интересует другой вопрос. Первые 2 проекта в стратегическом плане не были успешны. Если возможно ответьте честно - третий ваш проект оправдал ваши ожидания?

То есть вы перечислили слишком много неблагоприятных причин целых 3 - кража , смерть высокопроцентников, и операция форекс инвестора. Если-бы не эти причины - рост шел как было запланировано ? Или все-таки вы ожидали большего?
ДА. Определенно PG оправдал наши ожидания и был весьма успешным. Посудите сами - рейтинг по Alexa.com весьма неплохой, кроме всего прочего проектом заинтересовались западные инвесторы и админы серфов и хайпов: у нас заказывали и покупали рекламу адмнины fv-ads.com, emmainvest.biz, krazzy4.net и некоторые другие - разве это не показатель успешности.
Думаем что проект развивался очень хорошо и у него был хороший потенциал. Но как часто бывает - всему может придти конец из-за какой-то непредсказуемой и нелепой случайности.
Сумма которую украли могла спокойно обеспечить выплаты в течение 5-6 дней, плюс новые вклады помогли бы проекту продержаться до момента, когда мы снова начали бы работать на Форекс.

Цитата:
Хотите ради эксперимента мы сейчас уберем новости с сайта и включим прием модернизаций - увидите что еще как минимум пару тройку дней люди будут покупать модернизацию - т.к. мало кто форумы и мониторы посещает.
А вот и подтверждение наших слов. Стоило на несколько часов открыть покупку модернизаций как тут же нашлись люди кто вложил деньги. И не форумы ни новости им неведомы и не интересны. Зачастую люди сами теряют свои деньги, т.к. не хотят быть в курсе происходящих событий, а потом обвиняют всех в своих потерях.
Profit-Guarantee вне форума
Старый 11.04.2008, 16:04
#434
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: почти во все выше перечисленное
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 472
Благодарностей: 23
Ну и новые вложения не спасут отцов русской демократии? Не продолжите работу проекта? не начнете выплачивать?
spetka вне форума
Старый 11.04.2008, 16:17
#435
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Теперь туда где надёжно
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 477
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от Profit-Guarantee Посмотреть сообщение
Сумма которую украли могла спокойно обеспечить выплаты в течение 5-6 дней, плюс новые вклады помогли бы проекту продержаться до момента, когда мы снова начали бы работать на Форекс.
По этой фразе становится понятно, что можно было сохранить проект. Неужели нельзя было занять необходимые деньги? Сумма не несколько десятков килобаксов. Потом ещё отсрочить выплаты. Зачем же так стремительно сворачивать?
Или вы думаете участники бы вас не поняли?
Моё личное, не стоило торопится, и даже больше скажу, думаю и сейчас ещё не поздно всё исправить.

Последний раз редактировалось Shansey; 11.04.2008 в 16:19.
Shansey вне форума
Старый 11.04.2008, 19:35
#436
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В то что приносит прибыль
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 302
Благодарностей: 62
Я, 597 полностью поддерживаю предыдущее высказывание!
Ребята может всё попробуем запустить вновь, а мы вас по возможности поддержим, вложу 100 баксов в вас на 20 дней если вы возобнавите работу и уверен что такие как Я найдутся. Просто не хочется терять такой проэкт. ЕЩЕ НЕ ПОЗДНО я даже продолжаю сёрфить.
__________________
Стена ненависти - забавный сайт и достойный вашего внимания =)) |
KeeperPro вне форума
Старый 11.04.2008, 21:19
#437
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
последняя новость из новостей на сайте пропала.. и на половине моников статус "Платит"
продолжаем работать?
emerald вне форума
Старый 11.04.2008, 21:26
#438
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 108
Благодарностей: 44
Цитата:
Сообщение от Shansey Посмотреть сообщение
По этой фразе становится понятно, что можно было сохранить проект. Неужели нельзя было занять необходимые деньги? Сумма не несколько десятков килобаксов. Потом ещё отсрочить выплаты. Зачем же так стремительно сворачивать?
Или вы думаете участники бы вас не поняли?
Моё личное, не стоило торопится, и даже больше скажу, думаю и сейчас ещё не поздно всё исправить.
Мы не первый год в этой сфере заработка, и по опыту других сайтов знаем, что стоит проекту намекнуть что у него проблемы, как 99% пользователей начинает бежать с тонущего корабля. Тех кто реально может поддержать проект финансово очень мало.

Цитата:
Сообщение от KeeperPro Посмотреть сообщение
Я, 597 полностью поддерживаю предыдущее высказывание!
Ребята может всё попробуем запустить вновь, а мы вас по возможности поддержим, вложу 100 баксов в вас на 20 дней если вы возобнавите работу и уверен что такие как Я найдутся. Просто не хочется терять такой проэкт. ЕЩЕ НЕ ПОЗДНО я даже продолжаю сёрфить.
Даже если сейчас мы продолжим работать - нужно будет координально менять всю схему выплат (мы думали над ней) но не все могут и захотят ее поддержать.

Хорошо, давайте вынесем на обсуждение такую схему:

Мы имеем некоторую сумму с которой можно работать и делать выплаты.
Мы введем единый план - например 6% на 20 дней.
Текущие выплаты пользователи должны будут реинвестировать минимум на 100% (т.е. если выплата у пользователя висит на $120 с купленного раннее пакета на $100, то он должен будет минимум $100 с этой выплаты реинвестировать, а может и всю сумму по желанию.).
Нам это позволит выплачивать только профит а с основной суммой работать.
Мы понизим рефкомиссию с 5% до 3%

Количество пакетов будет неограничено, но ограничен предел общей модернизации аккаунта.

Для новых модернизаций купленных с реальных денег планируется ввести обязательный реинвест до тех пор пока профит с пакета не будет 100%, только потом его можно будет заказать полностью при соблюдении правила 50%. Поясним: профит 6% на 20 дней будет 20%, каждый раз пользователь должен будет делать реинвест на 100% от размера пакета, и так 5 раз (20% * 5 = 100%). После этого он сможет заказать выплату полностью.
Нам эта схема позволить иметь постоянный рабочий капитал на протяжении 100 дней и выплачивать только профит с каждого пакета, а не ломать голову откуда взять деньги для очередных выплат.

Готовы обсудить данную схему со всеми желающими.
Profit-Guarantee вне форума
Старый 11.04.2008, 21:48
#439
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Россия, Воронеж
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 1,541
Благодарностей: 246
Добрых времени суток всем!
Прочитав ваше предложение Profit-Guarantee пришел к выводу, что вы хорошие маркетологи! Просчитали все варианты на этот раз

Насчет же предложения, то я согласен! Проблемы в этом не вижу! т.к. пока вы ед. с хорошим потенциалом на развитие в Рунете и это не нужно упускать! Да, проблемы бывают у всех.. но не каждые могут справиться с ними и опускают руки, не попробовав еще спасти положение дел в лучшую сторону!!! В данном варианте, на мой взгляд, просчитали почти все (спросите, почему почти? так потому, что все просчитать не возможно)! Но выход есть всегда, просто варианты выхода могут нас не устраивать, но они есть!

Я как поддерживал ваш проект так и остаюсь на вашей стороне
Прочитав еще вчера новости... малек не поверил этому, хотя было видно, по стате, что капитал "уплывал" из проекта, об этом я говорил не раз модератору Stranger, в личной переписке через аську...
Но думал, что будет все хорошо... так как проект рос.... но видать не так как нужно было! да и план конечно у вас был малек высок (если сказать так)... но с такими планами вы выдержали нормальное кол-во времени без проблем аж 80 дней! А это не мало
За это вам отдельное спс

Оправдали все мои надежды и думаю, что еще поработаем!!!
Давайте возвращайтесь ребята в вас верят многие!

С уважением,
Константин.
__________________
SaySoft.ru - Софт говорящий сам за себя .:. ! Выгодный Обмен WMZ, LR, PM !
RegMy.Name - Регистратор доменов .RU/.SU .:. RegMy.Info- Регистрация gTLD доменов за WMZ, LR, PM, LiqPAY!
ladm вне форума
Старый 11.04.2008, 22:11
#440
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Теперь туда где надёжно
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 477
Благодарностей: 53
Я также не вчера попал в эту сетевую сферу бизнеса и скажу своё мнение.
Схема довольно приемлемая. На таких условиях согласен продолжить своё участие, но позвольте дать вам несколько советов.

Постарайтесь, и даже очень постарайтесь, на протяжении этих самых 100 дней (и в дальнейшем тоже) обеспечить абсолютную гарантию вложенных участниками средств. Возможности для этого есть.

Не устраивайте никаких конкурсов. Устраните все промоут акции. Нет их для этого проекта, только чистая работа с вкладами.

Постарайтесь по возможности подстраховывать друг друга. В некоторых проектах админы в одиночку справляются со всеми обязаностями, обратите на это внимание, в принципе незаменимых людей нет.

И последнее, если будут возникать трудности на протяжении работы, почаще обращайтесь к участникам через форум, рассказывайте что именно пошло не так как планировалось, выслушивайте мнения и возможные варианты решения проблем. Если вам это претит делать публично, обращайтесь через личку к тем, кто по вашему мнению компетентен в данной отрасли.

Пусть выскажутся все кто желает и давайте продолжим хорошо начатое дело.
Shansey вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход