MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,017 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Старый 19.05.2011, 16:17
#541
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Омск
Инвестирую в: обмен валют
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 629
Благодарностей: 140
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от Evgeny144 Посмотреть сообщение
Сейчас только присматриваюсь к форексу,скажите насколько реально можно там заработать
Поздравляю! Вас ждут тонны и гигабайты информации, которую придется перелопатить, чтобы разобраться во ВСЕх ньюансах, которые только могу быть )))
andrewomsk вне форума
Старый 20.05.2011, 21:34
#542
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Я новичок на Forex

Решил попробовать себя в этом направлении, закомый говорил что это как лотарея, как выиграешь, так и проиграешь, даже не знаю , может кто то возьмет к себе в ученики?
Vlalexscom вне форума
Старый 01.06.2011, 15:33
#543
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от Vlalexscom Посмотреть сообщение
Решил попробовать себя в этом направлении, закомый говорил что это как лотарея, как выиграешь, так и проиграешь, даже не знаю
Лучше просто попробуйте сами. У каждого свои успехи и свое мнение, в зависимости от этих успехов.
Aisller вне форума
Старый 01.06.2011, 19:45
#544
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Я новичок на Forex

Главное не открывать слишком много позиций, не испльзовать внутридневные стратегии на малых таймфреймах. На таких стратегиях получить прибыль намного сложнее чем на тех, в которых ордера открываются не так часто, хотябы несколько раз в неделю. Потому что, при каждом открытии позиции вы теряете спред. А если в день открывать по 50 позиций, то только на спреде будет минус 50*3 например 150 пп. Т.е. чтобы остаться при своих, нужно быть в плюсе на 150 пп.
capitalistas вне форума
Старый 29.06.2011, 18:15
#545
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Юг России
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 55
Re: Я новичок на Forex

Сегодня столкнулся с тем, что сделка идет в глубокий минус, пытался закрыть, а мне пишут ТОРГОВЫЙ ПОТОК ЗАНЯТ. Что делать в этом случае?
Сергей464 вне форума
Старый 30.06.2011, 14:24
#546
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от Сергей464 Посмотреть сообщение
Сегодня столкнулся с тем, что сделка идет в глубокий минус, пытался закрыть, а мне пишут ТОРГОВЫЙ ПОТОК ЗАНЯТ. Что делать в этом случае?
Выключите и выключите терминал.
Если история будет повторяться. Смените брокера.

Цитата:
Посоветуйте хорошие книжки
Посмотрите раздел "Литература".
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
Сергей464 (30.06.2011)
Старый 01.07.2011, 02:33
#547
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 42
Благодарностей: 350
Re: Я новичок на Forex

Всем доброго дня! А подскажите плиз про налоги! Где можно узнать, почитать. Есть ли статья в налоговом кодексе по части налогооблажения прибили с рынка форекс. в РФ естественно.
АлексАНДР777 вне форума
Старый 01.07.2011, 10:06
#548
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от АлексАНДР777 Посмотреть сообщение
Всем доброго дня! А подскажите плиз про налоги! Где можно узнать, почитать. Есть ли статья в налоговом кодексе по части налогооблажения прибили с рынка форекс. в РФ естественно.
Посмотрите тему "Налоги трейдера".
Aisller вне форума
Старый 13.07.2011, 11:01
#549
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от Оксана Воронина Посмотреть сообщение
К тому же, спред можно возвращать на 60%
если поискать еще лучше, спред можно возвращать на 70-100%, если рефсистема сложная, то луше выбрать ребейт сервис с 70% возврата, а если несложно, регистрируйте партнерский счет на другое лицо и забирайте 100%
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо:
Старый 13.07.2011, 12:36
#550
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 186
Благодарностей: 22
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
если поискать еще лучше, спред можно возвращать на 70-100%, если рефсистема сложная, то луше выбрать ребейт сервис с 70% возврата, а если несложно, регистрируйте партнерский счет на другое лицо и забирайте 100%
Дело в том, что помимо возврата части спреда клиенты МОФТ получают массу других дополнительных сервисов и бесплатных услуг. Это и юридическая поддержка, и консультации профессионалов, и выгодные партнерские программы, и удобные сервисы «Досье на брокеров» и «Сравнить Форекс брокеров», и открытый доступ к учебной литературе о Форекс, и выгодные конкурсы трейдеров... Преимуществ работы с объединением достаточно много, а затраты трейдера на это равняются нулю. Так что, присоединяйтесь! Удачи!
__________________
С уважением, Оксана Воронина
Официальный представитель
Международного объединения Форекс трейдеров
Оксана Воронина вне форума
Старый 15.07.2011, 15:04
#551
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 186
Благодарностей: 22
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от animer Посмотреть сообщение
хм, этм форексом меня прямо заинтересовали, буду пробывать...
Форекс — это действительно хороший способ проявить себя, реализовать свои умения и способности и регулярно зарабатывать. Советую Вам сразу посетить сайт объединения и воспользоваться удобством сервисов для новичков. Там же Вы найдете множество полезных учебных материалов в разделе «Форекс для новичков», а также сможете получить бесплатные онлайн-консультации от специалистов МОФТ. Удачи Вам на Форекс!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Пробовать можно всё, что шевелится. А лучше определиться и не пробовать, а заниматься вплотную для достижения положительного результата.
Сказано, конечно, немного грубо и прямолинейно, но трудно не согласиться, что трейдингом нужно заниматься серьезно и обстоятельно. Только в этом случае можно получить очень высокий результат.
__________________
С уважением, Оксана Воронина
Официальный представитель
Международного объединения Форекс трейдеров

Последний раз редактировалось Оксана Воронина; 15.07.2011 в 15:06. Причина: Добавлено сообщение
Оксана Воронина вне форума
Сказали спасибо:
bashkir (11.10.2011)
Старый 15.07.2011, 15:30
#552
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от animer Посмотреть сообщение
хм, этм форексом меня прямо заинтересовали, буду пробывать...
А вы знаете, Перед тем, как начать работать, сначала необходим опыт и знания перенятые у профессионала, который не первый год успешно торгует на рынке. Полезная информация встречается не часто, а остальное - это бесплатные семинары, видео курсы, на которые зря потрачено куча времени. Поэтому, будьте избирательны. Желаете Приобрести бесценный опыт пишите в личку
Илья инвестор вне форума
Старый 16.07.2011, 13:51
#553
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от Илья инвестор Посмотреть сообщение
А вы знаете, Перед тем, как начать работать, сначала необходим опыт и знания перенятые у профессионала, который не первый год успешно торгует на рынке. Полезная информация встречается не часто, а остальное - это бесплатные семинары, видео курсы, на которые зря потрачено куча времени. Поэтому, будьте избирательны. Желаете Приобрести бесценный опыт пишите в личку
Я Вас огорчу, 99 % платных семинаров, видео курсов, тоже пустая трата времени и сил. Для меня полезнее опыт скажем того же alex72, чем тратить время и деньги на кота в мешке.

Если считаете что Ваша система стоит того, что бы ее покупали, докажите профитность. Например можете замониторить счет. Если с помощью ее можно будет стабильно зарабатывать, на протяжении года. То можно потратить время и ресурсы, что бы изучить ее.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Оксана Воронина Посмотреть сообщение
Это и юридическая поддержка

Оксана Воронина, не смешите мои тапочки. Ну какая может быть юридическая поддержка в форексе? Ну разве что могут проконсультировать Ваши юристы по налогообложению. Но эту информацию при желании можно найти в сети.
Или Ваши юристы готовы подавать иски в судебные инстанции офшорных органов, если клиенту брокер не хочет выплачивать честно заработанные средства? Ну в таком случае (в случае судебной тяжбы с брокером) Ваш сервис рискует остаться без сладкого. Без возврата спреда. Брокер просто расторгнет с Вами договор. Имхо

Последний раз редактировалось xag197911; 16.07.2011 в 14:01. Причина: Добавлено сообщение
xag197911 вне форума
Старый 21.07.2011, 15:24
#554
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Или Ваши юристы готовы подавать иски в судебные инстанции офшорных органов, если клиенту брокер не хочет выплачивать честно заработанные средства? Ну в таком случае (в случае судебной тяжбы с брокером) Ваш сервис рискует остаться без сладкого. Без возврата спреда. Брокер просто расторгнет с Вами договор. Имхо
Конечно. МОФТ сам быстрее конфликт уладит, чем будет с кем-то разбираться.
Давить надо на репутацию, но тогда должен быть хорошо посещаемый ресурс, как этот например и главное полностью независим от ДЦ. Вот раздел "Претензии к компаниям" некоторым помог и это радует.

А тяжбу по судебным инстанциям можете в теме Претензия к компании TeleTrade от kova и прикинуть есть тут толк или нет.

Цитата:
это необязательно! всё есть в интернете! профессионалы ничего нового не скажут!
Если ничего нового во всем интернете для Вас уже нет, то можете смело считать себя профессионалом.
Aisller вне форума
Старый 27.07.2011, 16:49
#555
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 21.02.2011
Сообщений: 137
Благодарностей: 7
Re: Я новичок на Forex

Подскажите, какой минимальной лотности можно открыть сделку на мини-счете
Fx-trend?
eluk вне форума
Старый 28.07.2011, 18:08
#556
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от eluk Посмотреть сообщение
Подскажите, какой минимальной лотности можно открыть сделку на мини-счете
Fx-trend?
eluk, подобные вопросы задавайте в тему Fx-Trend. Там Вам быстрее ответят, так как в теме общается и представитель компании.
Aisller вне форума
Старый 02.08.2011, 21:14
#557
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Я новичок на Forex

насколько помню, любые претензии в большинстве случаев не улаживаются, а все наезды называются дц заказными, так что доказать, что не верблюд в трейдинге практически нереально?
буйок вне форума
Старый 03.08.2011, 13:04
#558
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
насколько помню, любые претензии в большинстве случаев не улаживаются, а все наезды называются дц заказными, так что доказать, что не верблюд в трейдинге практически нереально?
А оно зачем? Пусть даже есть свои козни, пусть где-то в чем-то обманут... Да и х с ними. Не это главное. Главное научиться торговать. Пусть это будут небольшие суммы, не надо сразу гнаться за прибылью. Нужно учиться. А когда через n-ое время придет опыт и уверенность, можно уже идти торговать на серьезные суммы через те компании, которые заслужили доверие, либо предоставляющие гарантии на данном поприще.
ATT вне форума
Старый 07.08.2011, 04:53
#559
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от АлексАНДР777 Посмотреть сообщение
Всем доброго дня! А подскажите плиз про налоги! Где можно узнать, почитать. Есть ли статья в налоговом кодексе по части налогооблажения прибили с рынка форекс. в РФ естественно.
Конкретно по прибыли с рынка форекс в российском законодательстве ничего не прописано.
Как правило, когда трейдер приходит в налоговую с желанием заплатить налог, ему приходится устраивать ликбез для налогового инспектора "что такое форекс вообще и как должен облагаться налогом", ибо наша налоговая в этом вопросе 2 по 5. А вообще, согласно Российскому налоговому законодательству и некоторым письмам, форекс к азартным играм не имеет никакого отношения. А стало быть облагается налогом 13% от дохода. Облагается только сумма выводимая с торгового счёта на Ваш банковский счёт либо на Ваш аккаунт в любой платёжной системе.
Allehhandro вне форума
Старый 14.08.2011, 08:30
#560
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
и что, кто-то ходит и рассказывает сколько заработал, чтоб заплатить? а сколько слил-тоже рассказывает?
По идее, все мы обязаны сдавать декларацию о доходах по закону. А уж сдавать её или нет, это решает каждый на свщё усмотрение. На сколько мне известно, многие профессиональные трейдеры таки платят налоги.
По поводу сколько слил. В случае с трейдингом это никого не интересует. Важна только выводимая в реал сумма. Кстати, кто торгует через Российские банки (например ВТБ24), с них банк автоматически при выводе снимает 13% налога и перечисляет их в налоговую, трейдеру остаётся только получить в банке квитанцию об уплате налога.
Allehhandro вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход