MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,960 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Старый 09.08.2011, 21:13
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Столица нашей Родины
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 674
Благодарностей: 78
Пункты Приема Ставок, актуальные вопросы

Есть ряд вопросов по поводу приема ставок в реале. Ни разу не ставил в ППС, хочу спросить у тех кто часто этим пользуется, какие + и -, какие подводные камни, какие конторы лучше?
В частности интересует, режут ли пункты максимумы, без проблем ли выплачивают крупные выигрыши?
Dolgopups вне форума
Старый 09.08.2011, 21:30
#2
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Пункты Приема Ставок, актуальные вопросы

Да + во всём - всё выплатят , если выграл...минусы, хм((( первый раз попросят паспорт, скопируют его, тебя тоже могут сфотографировать, поинтересуются сколько лет ( или время ) играешь, вообщем всё на этом - пойдёшь первый раз обязательно захвати паспорт с собой!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 09.08.2011, 22:02
#3
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,270
Благодарностей: 450
Re: Пункты Приема Ставок, актуальные вопросы

положительных сторон много, выигрышы выплачивают всегда, знакомый в таких пунктах бывал, выигрышы получал без проблем, паспорт обязателен конечно
d1amant вне форума
Старый 09.08.2011, 23:42
#4
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 96
Благодарностей: 34
Re: Пункты Приема Ставок, актуальные вопросы

Камней подводных много,первое начинается с того,что тебя подозрительно осматривают местные обитатели будок,максы режут,а как ты хотел,фотографируют и твое фото висит над головой кассирши с надписью:"Крутые капперы,ставок от них не принимать". Выплачивают без проблем,проблемы начинаются позже после получения кэша местные требуют оброк...

А если серьезно,ППС-это тема,своя атмосфера,живое общение
Не знаю,че тут пишут насчет паспорта играл в Марике,Бетсити если ставишь в конторе получаешь на руки квитанцию(купон) по ней и получаешь выигрыш,паспорт в одном случае предьявлял когда в тото марика зацепил 13 категорию,его кстати,там и отсканировали на память)
betonsoccer вне форума
Старый 10.08.2011, 00:08
#5
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Столица нашей Родины
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 674
Благодарностей: 78
Автор темы Re: Пункты Приема Ставок, актуальные вопросы

Насчет паспорта, для меня как раз не проблема, я в Москве уже 8 лет живу, а прописан в Краснодарском крае, пускай ищут если что...
Меня как раз больше волнуют завсегдатаи, мне рассказали, что в фонбете например, максы не режут, но когда приходишь в контору, там сидит куча чурок, игроков и если снимаешь нормальную сумму, могут избить и деньги отобрать, так что советуют ходить только большой компанией и никак не одному...
Я не говорю, что миллионы буду поднимать, но и 30 000 деревянных не хочется просто так черножепым отдавать.(простите за расизм...)
Dolgopups вне форума
Старый 10.08.2011, 00:21
#6
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Пункты Приема Ставок, актуальные вопросы

При нормальной сумме не только от ч....лиц не славянской внешности можно пострадать!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 10.08.2011, 01:20
#7
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Столица нашей Родины
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 674
Благодарностей: 78
Автор темы Re: Пункты Приема Ставок, актуальные вопросы

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
При нормальной сумме не только от ч....лиц не славянской внешности можно пострадать!
Буду приезжать с друзьями на машине, быстро забирать денежки и по газам....

добавлено через 16 минут
Ладно буду тестировать и отпишусь о результатах позже...

Последний раз редактировалось Dolgopups; 10.08.2011 в 01:36. Причина: Добавлено сообщение
Dolgopups вне форума
Старый 10.08.2011, 11:49
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 20
Re: Пункты Приема Ставок, актуальные вопросы

Самое приятное то, что сидишь с друзьями попивая пивко и болея за свою команду - адреналинчик так можно сказать.

Выплату делают в любом случае - репутация превыше всего.
kingbest вне форума
Старый 10.08.2011, 12:05
#9
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 2,236
Благодарностей: 140
Re: Пункты Приема Ставок, актуальные вопросы

Ни разу паспорт в ппс не просили. Бывает долго ждать приходицца... Это минус.
Дядьки бывают стрёмные стоят. Сыкотно становицца =)
А вообще, для меня огромный плюс (был), так это то, что пришёл, поставил на 1 событие энную сумму и всё, а в инете на всякую хрень ещё понаставишь и в минус ))
7paca вне форума
Старый 10.08.2011, 14:46
#10
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Столица нашей Родины
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 674
Благодарностей: 78
Автор темы Re: Пункты Приема Ставок, актуальные вопросы

Цитата:
Сообщение от kingbest Посмотреть сообщение
Выплату делают в любом случае - репутация превыше всего.
Если бы репутация была превыше всего, они бы не блокировали в интернете пользователей, которые зарабатывают и выводят суммы от 100 000 рублей.
Я бы сказал бизнес превыше всего, а потом уже репутация....
Dolgopups вне форума
Старый 10.08.2011, 15:01
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 20
Re: Пункты Приема Ставок, актуальные вопросы

Цитата:
Сообщение от Dolgopups Посмотреть сообщение
Если бы репутация была превыше всего, они бы не блокировали в интернете пользователей, которые зарабатывают и выводят суммы от 100 000 рублей.
Я бы сказал бизнес превыше всего, а потом уже репутация....
Тем и отличается онлайн от офлайн. В офф, если Вам не отдадут деньги, то какой кипишь может быть в спортбаре

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dolgopups Посмотреть сообщение
они бы не блокировали в интернете пользователей, которые зарабатывают и выводят суммы от 100 000 рублей.
Например в марике, за столько лет игры ни разу не блочили, и выводил такие суммы не раз.

Последний раз редактировалось kingbest; 10.08.2011 в 15:03. Причина: Добавлено сообщение
kingbest вне форума
Старый 10.08.2011, 15:08
#12
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Пункты Приема Ставок, актуальные вопросы

У тебя на руках будет квитанция ( чек, квиток - не важно) - это уже хоть какой то документ! Один раз потерял квитанцию - прихожу , говорю - не помню номер , но могу назвать события и время , когда была сделана ставка. Говорят, пишите заявление. Написал, паспортные данные приложил к заявлению. Через полтора месяца расчитали и заплатили , как сыгравшую ставку. Было это в Марике, правда , тех ещё времен. Сам был свидетелем,как у других теже проблемы были. Всё возвращали.
Но вот если , пункт приёма ставок БК Зенит - с ихним квитком не один суд не примет исковое заявление, если дойдёт до этого - нет такой организации, ни где не числится!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 14.08.2011, 14:36
#13
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Столица нашей Родины
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 674
Благодарностей: 78
Автор темы Re: Пункты Приема Ставок, актуальные вопросы

Нет, уж спасибо. Мне здоровье мое и моих детей дороже.... Вчера зашел с женой в БК Фонбет в Химках, это вообще жесть. Мало того что помещение 3 на 3 метра и все желающие сидят прямо возле кассы, так ещё и сидит 5 человек, явно все зэчары и бычье, по рожам видно. Все чурки, брррр. Если и буду пользоваться ППС, то только в самом крайнем случае, если меня забанят все БК в инете.
Dolgopups вне форума
Старый 14.08.2011, 15:44
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 20
Re: Пункты Приема Ставок, актуальные вопросы

Dolgopups, ходите не в ППС, а в нормальный спорт-бар.
kingbest вне форума
Старый 14.08.2011, 22:47
#15
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Столица нашей Родины
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 674
Благодарностей: 78
Автор темы Re: Пункты Приема Ставок, актуальные вопросы

Цитата:
Сообщение от kingbest Посмотреть сообщение
Dolgopups, ходите не в ППС, а в нормальный спорт-бар.
А в нормальном спорт-баре можно делать ставки? Я же не просто посмотреть и пиво попить хочу, хотя это не исключается. А ставить хочу в реале, чтоб без последствий.
Dolgopups вне форума
Старый 14.08.2011, 22:56
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 193
Благодарностей: 31
Re: Пункты Приема Ставок, актуальные вопросы

Цитата:
Сообщение от Dolgopups Посмотреть сообщение
А в нормальном спорт-баре можно делать ставки? Я же не просто посмотреть и пиво попить хочу, хотя это не исключается. А ставить хочу в реале, чтоб без последствий.
а это неплохая бизнес идея, бар где можно было бы ставить на транслируемый матч...
chepeska вне форума
Старый 15.08.2011, 01:00
#17
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Столица нашей Родины
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 674
Благодарностей: 78
Автор темы Re: Пункты Приема Ставок, актуальные вопросы

Цитата:
Сообщение от chepeska Посмотреть сообщение
а это неплохая бизнес идея, бар где можно было бы ставить на транслируемый матч...
да, но только нужно ставки принимать, как на бетфэйре. Между участниками бара пари заключать, тогда точно в + будешь, за счет комиссии.
Dolgopups вне форума
Старый 15.08.2011, 01:31
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 20
Re: Пункты Приема Ставок, актуальные вопросы

Цитата:
Сообщение от Dolgopups Посмотреть сообщение
А в нормальном спорт-баре можно делать ставки? Я же не просто посмотреть и пиво попить хочу, хотя это не исключается. А ставить хочу в реале, чтоб без последствий.
Конечно, если бар совмещен с бк

Цитата:
Сообщение от chepeska Посмотреть сообщение
а это неплохая бизнес идея, бар где можно было бы ставить на транслируемый матч
И такие тоже есть.

Цитата:
Сообщение от Dolgopups Посмотреть сообщение
да, но только нужно ставки принимать, как на бетфэйре. Между участниками бара пари заключать, тогда точно в + будешь, за счет комиссии.
Такого не видал.

Есть спорт-бары, где плазм много, смотри и ставь что тебе угодно.
Есть вип-залы, там атмосфера еще лучше, но походу с вышедшим законом о азартных играх, скоро лавочки по закрывают
kingbest вне форума
Старый 16.08.2011, 12:56
#19
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Пункты Приема Ставок, актуальные вопросы

Мне спортбары не нравятся... Придут 20 придурков, напьются, сядут за спиной ,начнут орать и дудками дудеть в ухо "П А Х Т А Х О Р" Ч Е М П И О Н !!!!, на..й ,за..й и , потом передерутся, охрана, кипеш и т.д. Какие тут нафиг ставки ? Голова через 10 мин. болеть начинает.
Будки нормальные у нас, чистинько,тихо, плазма , хануриков и т.д. не видал , все вполголоса общаются.(это про "марик" я ,хотя после открытия (закрытия) еще не разу там не был.) Было пару инцедентов..., скорее забавных ,чем неприятных.
Олег444 вне форума
Старый 22.08.2011, 01:40
#20
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Столица нашей Родины
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 674
Благодарностей: 78
Автор темы Re: Пункты Приема Ставок, актуальные вопросы

Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
Мне спортбары не нравятся... Придут 20 придурков, напьются, сядут за спиной ,начнут орать и дудками дудеть в ухо "П А Х Т А Х О Р" Ч Е М П И О Н !!!!, на..й ,за..й и , потом передерутся, охрана, кипеш и т.д. Какие тут нафиг ставки ? Голова через 10 мин. болеть начинает.
Будки нормальные у нас, чистинько,тихо, плазма , хануриков и т.д. не видал , все вполголоса общаются.(это про "марик" я ,хотя после открытия (закрытия) еще не разу там не был.) Было пару инцедентов..., скорее забавных ,чем неприятных.
Значит лучший спорт-бар все таки дома. Спутниковое телевидение, с каналом спорт; плазма на пол стены; звуковая подготовка 5.1; и пиво с лучшими друзьями.+ ко всему этому можно ставки делать в интернете, прямо во время просмотра. Я считаю это лучший вариант!!! P.S. осталось только купить тарелку и плазму, все остальное имеется.
Dolgopups вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Актуальны ли сейчас обменные пункты? Haker Финансовый сервис 86 07.12.2018 09:19
[АУДИО] Электронные платежные системы, обменные пункты, конкуренция, цифры, факты mysilver Финансовый сервис 3 14.01.2018 19:48
webmoney и Хайпы, или то,как страдают обменные пункты Donbasswebmoney WebMoney 0 13.02.2010 14:15