MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,976 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив заявок по невыданным кредитам. Все темы с некорректно заполненными заявками, а также темы, активность в которых не проявляется в течение месяца, переносятся в данный раздел!
Старый 06.08.2011, 14:27
#101
DM
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 621
Благодарностей: 139
Re: Проверка заёмщиков, работа с должниками - adu.in.ua

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение

Уважаемый DM, Вы не находите что Ваше пребывание и писанина в этой теме может отчасти повредить adu и интересам кредиторов ?
Мое присуствиеив теме было связано с "предложением" аду оформления каких либо дополнительных договоров с должниками проведенных "задним числом"

Я популярно разьяснил , что ВСЕ подобные действия могут привести к тому что кредитор будет свято верить что все зашибись а на самом деле это будет мыльный пузырь а не документы по займу.

Дело в том ,что большенство кредЫторов может повестись на это. И моя цель именно предупредить что ко всему этому следует подходить очень осторожно.

Наношу ли я этим врд Аду? Очевидно...
Но наношу ли вред кредиорам? Неа. Я просто не позволяю обмануть их еще раз и не подвести их под уголовную статью.

Зы я знаю 101 способ как должник может подставить, посадить "неразумного кредЫтора"
DM вне форума
Старый 06.08.2011, 16:15
#102
adu
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Феодосия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 686
Благодарностей: 83
Автор темы Re: Проверка заёмщиков, работа с должниками - adu.in.ua

Цитата:
Сообщение от DM Посмотреть сообщение
"предложением" аду оформления каких либо дополнительных договоров с должниками проведенных "задним числом"
Смотрю в книгу а вижу фигу называется... ))) Вы хороший юрист (возможно), и читая понимаете о чем написано... Только ваш нрав гадить людям перекручивая так как вам этого хотелось бы... (что бы нагадить)...
Что вами движет, неужели справедливость и соблюдение законности...



Цитата:
Сообщение от DM Посмотреть сообщение
Наношу ли я этим врд Аду? Очевидно...
Очевидно да... вопрос для чего... От зависти что у вас когда-то это не получилось или что? (делаю такой вывод, так как вы часто писали да и сейчас повторяетесь о том, что раньше тоже пытались, занимались, пробовали, но толку нет)


Цитата:
Сообщение от DM Посмотреть сообщение
Но наношу ли вред кредиорам? Неа.
А вот я так не думаю... если вы наносите вред мне, то кто если не я будет заниматься вопросом истребования, неужели сам кредитор??? Конечно нет, если бы было именно так, то мои услуги были бы не нужны вовсе...

Посему думаю ВЫ ВРЕД НАНОСИТЕ ВСЕМ, КРОМЕ ДОЛЖНИКОВ, ТАК КАК ПОМОГАЕТЕ ИМ СВОИМ "ДЕЛЬНЫМ" СОВЕТОМ )))

Забудьте пожалуйста про эту тему... так будет лучше для кредиторов, ок.
С уважением...

Последний раз редактировалось adu; 06.08.2011 в 17:08.
adu вне форума
Старый 06.08.2011, 17:22
#103
DM
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 621
Благодарностей: 139
Re: Проверка заёмщиков, работа с должниками - adu.in.ua

Так прекратите предлагать 'услуги' которые вводят в юридическое заблуждение кредиторов

Тут уже еть один "коллектор" из кажется снежинска. Его перлы которые он пишет. Должникам достойны отдельной юмористической программы.
Тот человек так же полностью юридически безграМММотен.
У него и " прокуроры возбуждают уд" и тому подобное. Главное побольше ахиеи написать должнику и пофигу что это бредятина

И как и у Вас весь принцип строится на том, что один из тысячи да выстрелит. А это именно и есть обман кредиторов.

Зы Я не юрист... Кстати.....

Зы зы вы хоть раз видели документы которые вебмани предоставяет по долгам? Проводили их юридический анализ?

Уверен что НЕТ И НЕТ!!!!
DM вне форума
Старый 06.08.2011, 17:26
#104
adu
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Феодосия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 686
Благодарностей: 83
Автор темы Re: Проверка заёмщиков, работа с должниками - adu.in.ua

Цитата:
Сообщение от DM Посмотреть сообщение
Уверен что НЕТ И НЕТ!!!!
а зря зря ЗЫ ЗЫ...

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от DM Посмотреть сообщение
Так прекратите предлагать 'услуги' которые вводят в юридическое заблуждение кредиторов
Если вы не юрист то откуда знаете что я ввожу в заблуждение кредиторов... Для таких как вы вообще проблемно что либо говорить, так как гадить начнете сильнее, вам только дай пофлудить и покричать... (знаю по WM клубу)

Цитата:
Сообщение от DM Посмотреть сообщение
Тут уже еть один "коллектор" из кажется снежинска.
Какое он имеет отношение ко мне??? Я по-моему и ему тоже говорил, как можно работать по всему миру, не зная юридических законов каждой страны, я вот к примеру работаю только по Украине...


Цитата:
Сообщение от DM Посмотреть сообщение
И как и у Вас весь принцип строится на том, что один из тысячи да выстрелит.
А вы хотите сказать что нужно работать только когда работа идет на все 100%, а все остальные положительные результаты будь то 10, 20, 30, 40, 50, 60, 70, 80, 90% это херня полная ))))))))))))))


Цитата:
Сообщение от DM Посмотреть сообщение
Зы Я не юрист... Кстати.....
Тогда если вы сами толком не знаете РФ законов, зачем тогда углубляться в Украину... Я уверен вы тут вообще ничего не то что не знаете, но и представления не имеете...

добавлено через 35 минут
DM, Жаль что вас не дождался...
Беседа была бы увлекательной...
Вы ведь год назад имели поддержку кредиторов, были остры на язык. Ну да, конечно, появился какой-то ХЕР - ой простите АДУ, и развести всех решил (кидок по новому).

Но как видите год прошел, ни одного кредита мной не взято, деньги кредиторам возвращаются (не спорю, не все и не всем - как и мне бы этого хотелось) но работа идет и не останавливается, только оборотов набирает...

Тут год спустя вы, и что же, гребанный АДУ еще тут, дайка его оболью фекалиями...

Но я не тот, да и кредиторы есть довольные моей работой... Вот же цука незадача получилась...

Ведь АДУ раньше ЛОХом был, херасосить его легко было, а тут на тебе!!! Может мне ретироваться с ветки данного ТС, ну да ладно, простите АДУ - я исчез...

И все по прежнему с уважением к вам...

Последний раз редактировалось adu; 06.08.2011 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение
adu вне форума
Старый 06.08.2011, 18:22
#105
DM
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 621
Благодарностей: 139
Re: Проверка заёмщиков, работа с должниками - adu.in.ua

Цитата:
Сообщение от adu Посмотреть сообщение
вам только дай пофлудить и покричать... (знаю по WM клубу)
.
Вы член вм клуба?
Или вы опеРируете информаций к которой имеет незаконный доступ через Вашего брата?

Вы хоть раз (или Ваш юрист) были в судебном заседании по вм долгам?
Ответчик при этом имел защиту? Судья была умна?
Вы вообще хоть раз участвовали в процессе по дебиторским задолженностям?

Я не имею цели показать Ваш опыт ( опыт приходит сам с годами) я только Вам указываю на ЛЯПы в результате которых лица чьи интересы Вы представляете могут потерять полную возможность вообще вернуть долг!

Поймите же что судебное выскание это не смс расылать и не письма писать. К судебному взысканию надо готовиться еще при заключении договора займа.

Зы факт того, что я не дипломированный юрист не Отмеяет того факта что я уже очень много лет плотно работаю с судебной, правоохранительной и исполнительной системй РФ. Работу многих структур я знаю изнутри.
DM вне форума
Старый 06.08.2011, 18:31
#106
adu
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Феодосия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 686
Благодарностей: 83
Автор темы Re: Проверка заёмщиков, работа с должниками - adu.in.ua

Цитата:
Сообщение от DM Посмотреть сообщение
Вы член вм клуба?
Нет, и вы это знаете...

Цитата:
Сообщение от DM Посмотреть сообщение
незаконный доступ через Вашего брата?
Доступа не имею и врать не стану, не от брата знаю, а от другого лица, вы догадываетесь о ком речь?!


Цитата:
Сообщение от DM Посмотреть сообщение
лица чьи интересы Вы представляете могут потерять полную возможность вообще вернуть долг!
Или потерять полную возможность даже истребовать его, херасося АДУ, так как более в Украине (кто занимается и продвигается в этом направлении обратиться более нет к кому). Видимо этого вы и добиваетесь... (может я и ошибаюсь)...


Цитата:
Сообщение от DM Посмотреть сообщение
я уже очень много лет плотно работаю с судебной, правоохранительной и исполнительной системй РФ.
Пожалуйста занимайтесь РФ системой, а я буду заниматься Украинской!!!

Ведь
Цитата:
Сообщение от DM Посмотреть сообщение
(опыт приходит сам с годами)
Первый год прошел... И не скажу, что он безуспешный...
С уважением...
adu вне форума
Старый 06.08.2011, 18:38
#107
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,918
Благодарностей: 5,435

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Проверка заёмщиков, работа с должниками - adu.in.ua

Уважаемые пользователи не надо лишних эмоций.
LSasha вне форума
Старый 06.08.2011, 19:10
#108
adu
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Феодосия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 686
Благодарностей: 83
Автор темы Re: Проверка заёмщиков, работа с должниками - adu.in.ua

Я это предлагал уважаемому DM при начале общения с ним...

Цитата:
Сообщение от adu Посмотреть сообщение
Я помню, мы с вами год назад закончили общение на хорошей ноте, давайте все так и оставим...

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Уважаемые пользователи не надо лишних эмоций.
Эмоций ни каких... Это наши отношения, которые мне не хотелось бы выносить в публик, но уважаемый DM этого не придерживается...

По этому повторно предлагаю ему и оставить все в нормальном русле... как это сделали год назад...

Ну что DM идет???
adu вне форума
Старый 06.08.2011, 19:53
#109
DM
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 621
Благодарностей: 139
Re: Проверка заёмщиков, работа с должниками - adu.in.ua

У меня к Вам нормальное отношение.
И к Вашей деятельности тоже положительные эмоции.

Но я Даю определенне советы основанные и в том числе на собственно опыте.
Как то раз мне потребовалось вебмани долг перевести на бумажный договор. Сумма прилична была. Я потратил пару недель жизни на анализ судебной практики по таким делам, я перечитл тонны топиков на юридических форумах и только после этого смог написать бумажный договор за.ма который бы невозможно было бы оспорить в суде.

Вот про все это я Вам и говорю - нахрапом ничего делать нельзя. Надо анализировать последствия.

Например по законодатльству рф если была написана расписка "я иванов обязуюсь вернуть перрову 1000 баксов" то по этй расписке НЕВОЗМОЖНО. Взыскать в суде так как она будет признана безденжной. То есть шишь а не деньги.

Понимаете о чем я?
Сложно это все очень сложно.

Совет Вам и всем:

Вместо получения бумажных расписок по вм долгам поступите иначе - пусть должник отправит перевод 100 рублей кредитору с приечанием " возврат долга по договору 22442".
Отправить следует почтовым переводом. Или иными банковскими переводами где ОБЯЗАТЕЛЬНО должник предьявляет паспорт при отправке.

Если это сделать то в судебном процессе даже не потрбуется заказывать документы из вебмани.
Несете в суд распечатку контракта вебмани и платежки данного перевода ГДЕ ДОЛЖНИК САМ ПРИЗНАЕТСЯ В НАЛИЧИИ МЕЖДУ ВАМИ. Договора займа и именно с этим номером.

Дешево и красиво и юридически очень надежно.
DM вне форума
Сказали спасибо:
chepicov (01.12.2012)
Старый 06.08.2011, 20:41
#110
adu
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Феодосия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 686
Благодарностей: 83
Автор темы Re: Проверка заёмщиков, работа с должниками - adu.in.ua

Цитата:
Сообщение от DM Посмотреть сообщение
Дешево и красиво и юридически очень надежно.
Красиво... не спорю... проконсультируюсь как это будет действовать у нас... Но и на этом большое человеческое благодарю...
С уважением...
adu вне форума
Старый 06.08.2011, 23:01
#111
DM
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 621
Благодарностей: 139
Re: Проверка заёмщиков, работа с должниками - adu.in.ua

Развивайте дальше эту схему.
Я ее "дарил" крупнейшим кредитным сервисам но ни кто так и не релизовал.

Выдача кредита через выписку долговых счетов.
Деньги переводятся с кодом протекции.
Что бы получить код заемщик обязан опять же вернуть кредитору 100 рублей каким либо банковским переводом где паспорт обязателен к предьявлению.

Имеем:
1. 100% проверку на дроповость
2. Имеем подтверждение что именно этот человек подписал контракт в самой вебмани
3. Имеем полные доказательства для суда без заказывания документов.

Процедура не сложна и оправданна при кредитах больше 200 баксов.

Но еще повторю - я за то что бы ВООБЩЕ исключить вебмани из процедуры выдачи кредита. Для выдачи кредита много иных способов с меньшими рисками.
DM вне форума
Сказали спасибо:
chepicov (01.12.2012)
Старый 07.08.2011, 15:44
#112
adu
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Феодосия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 686
Благодарностей: 83
Автор темы Re: Проверка заёмщиков, работа с должниками - adu.in.ua

Цитата:
Сообщение от DM Посмотреть сообщение
Но еще повторю - я за то что бы ВООБЩЕ исключить вебмани из процедуры выдачи кредита. Для выдачи кредита много иных способов с меньшими рисками.
Я за то же... по этому у меня и есть такая услуга как проверка заемщика на платежеспособность ДО ОТКРЫТИЯ ЛИМИТА ДОВЕРИЯ...

добавлено через 1 час 8 минут
Обращение с оффорума: https://forum.webmoney.ru/Default.asp...183082&#183082

Налажено сотрудничество с агенством АДУ в следующих рамках работы. Агенство АДУ проводит досудебное урегулирование спора. В случае необходимости мной будет проводится судебная защита нарушеного права. Судебная защита может проводится как в отношение граждан Украины, так и РФ.


Уважаемые форумчане....
Данный WMID# 27585579737 является нашим агентом... Вы можете обратиться непосредственно к администрации АДУ по вопросу до судебного урегулирования спора, или в киппер нашего юриста, при решении вопроса в судебном порядке...

Ваши проблемы будут решены общими усилиями агентства АДУ...

Последний раз редактировалось adu; 07.08.2011 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение
adu вне форума
Старый 07.08.2011, 19:10
#113
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Проверка заёмщиков, работа с должниками - adu.in.ua

Юрист, WMID 275855797373 - формалка и БЛ=0, ну очень внушает доверие он, уважаемый Алексей
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 08.08.2011, 10:52
#114
adu
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Феодосия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 686
Благодарностей: 83
Автор темы Re: Проверка заёмщиков, работа с должниками - adu.in.ua

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
формалка и БЛ=0
Да, я в курсе... об этом я тоже когда-то говорил ему...
Но хочу уточнить, что владелец данного WMID будет выполнять работу которую я ему предоставлю, а осуществлять данную деятельность по его подготовленным документам все равно предстоит непосредственно мне...
С уважением...
adu вне форума
Старый 08.08.2011, 20:11
#115
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 215
Благодарностей: 9
Re: Проверка заёмщиков, работа с должниками - adu.in.ua

Уточню, займодатель (при наличии у него такого желания) также может принимать личное участие в судебном процессе - в данном случае ему будет оказываться помощь в составлении иска, ходатайств и прочего.

добавлено через 2 минуты
И кроме того, относительно "формалка и БЛ=0" - обожаю "профессионалов". По истине прав великий русский народ в своей поговорке - "Встречают по одежке..."

Последний раз редактировалось aleks2222; 08.08.2011 в 20:14. Причина: Добавлено сообщение
aleks2222 вне форума
Старый 09.08.2011, 10:16
#116
DM
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 621
Благодарностей: 139
Re: Проверка заёмщиков, работа с должниками - adu.in.ua

Юрист работающий по вебмани долгам в первую очередь ОБЯЗАН знать и понимать что такое электронные деньги и что такое ЭЦП и АСП.
Если он этого всего не знает и не понимает то кирдык. Так же он должен знать устройство юридическое амой вебмани, как и где она зарегистрирована и тд.

Был у меня один процесс.
Сумма долга по вебмани в пересчете лям рублей.
Должник не простой и наоборот в досудебной беседе заявил что это кредитор ему еще должен денег ( и предпосылки такие были)

На процессе против меня выступило два наемных адвоката из адвокатской конторы находящейся в соседнем от судьи кабинете. Собственно результат был предсказуем но решили все же поглумиться над правосудием

Мило пообщались с адвокатами, и совметно решили дать все на усмотрение судьи ( адвокаты и не слышали ранее про вебмани ваще)

Судья начала изучать документы присланные вебмани.
Ну колличество глобальных косяков я и сам знал. Но до них она и не дошла.

Она задала мне Один НАИВНЫЙ вопрос:
"вот заявление соискателя чего то там. С КАКИХ ЭТО ПОР АДВОКАТУ РОМАШОВУ ПОЗВОЛЕНО ЗАВЕРЯТЬ ПОДПИСИ????? что это за частное лицо (регистратор) поставил подпись на каком то заявлении , и почему Ромашов заверил подпись ответчика и этого регистратора?"

ВСЕ - КИРДЫК!!!!!

ОНа была полностью права. Заверять подписи адвокат не имеет полномочий.
Есть процедуры создания и управления Аналогом Собственоручной подписи по которым ТИПА работает вебмани но и тут процедура асп была нарушена нахер.

Заявление соискател это туфта!!!

После данного процесса я конечно же задавал вопросы Системе. Сами знаете какой ответ получил.

И после этого я вообще отказался от каких либо судебных движений по вебмани долгам ибо туфта все это.
А пугать должников "письмами" мне не интересно ибо опять же НЕТ У мЕНЯ. Полноценных документов подтверждающих долги.

Последний раз редактировалось DM; 09.08.2011 в 10:19.
DM вне форума
Сказали спасибо:
chepicov (01.12.2012)
Старый 09.08.2011, 10:19
#117
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Проверка заёмщиков, работа с должниками - adu.in.ua

Цитата:
Сообщение от DM Посмотреть сообщение
С КАКИХ ЭТО ПОР АДВОКАТУ РОМАШОВУ ПОЗВОЛЕНО ЗАВЕРЯТЬ ПОДПИСИ?????
А что подписи разве адвокат заверят? Или мы о разном думаем?
morg вне форума
Старый 09.08.2011, 10:35
#118
adu
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Феодосия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 686
Благодарностей: 83
Автор темы Re: Проверка заёмщиков, работа с должниками - adu.in.ua

Цитата:
Сообщение от DM Посмотреть сообщение
Она задала мне Один НАИВНЫЙ вопрос:
Если честно, то да, ситуация...
Но выходит, было бы лучше если бы заявление соискателя системы пришло без печати и подписи заверенные системой???
adu вне форума
Старый 09.08.2011, 10:46
#119
DM
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 621
Благодарностей: 139
Re: Проверка заёмщиков, работа с должниками - adu.in.ua

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
А что подписи разве адвокат заверят? Или мы о разном думаем?
Заявление соискателя - там регистратор ставит отметку что подпись типа верна. Документы уходят в центр аттестации и там Ромашев ставит отметку. Текст достоверно не помню (на отдыхе я сейчас)

То есть когда комплект документов по должнику приходит то за заявлении есть отметка адвоката о достоверности подписи заявителя.
DM вне форума
Старый 09.08.2011, 10:55
#120
adu
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Феодосия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 686
Благодарностей: 83
Автор темы Re: Проверка заёмщиков, работа с должниками - adu.in.ua

Цитата:
Сообщение от DM Посмотреть сообщение
Заявление соискателя - там регистратор ставит отметку что подпись типа верна. Документы уходят в центр аттестации и там Ромашев ставит отметку. Текст достоверно не помню (на отдыхе я сейчас)

То есть когда комплект документов по должнику приходит то за заявлении есть отметка адвоката о достоверности подписи заявителя.
Прикреплю для наглядного понимания...

adu вне форума
Метки
защита инвестиций, истребование средств, проверка заемщиков, работа с должниками, судебное дело
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Открытие данных по кредитным сервисам в событиях ВМ для заёмщиков. morg Онлайн кредит: общий форум 10 02.07.2014 17:23
Конкурс надёжных заёмщиков WebMoney morg Завершенные конкурсы 16 02.04.2013 11:16
Вебмани заблокировали ВМИДы крупных заёмщиков dm.invest Онлайн кредит: общий форум 312 18.03.2011 19:27
Система, на службе, у недобросовестных заёмщиков Orakulum WebMoney 9 20.09.2010 09:55
300$ от несколько заёмщиков. chelwm Архив 8 15.10.2007 14:45