MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,013 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Для бесед на спортивные темы.
Старый 29.02.2008, 18:28
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Чемпионат Украины, 2007-2008 (2 круг)

Чемпионат Украины, 19-й тур. Прогноз специалиста

На первый тур весенней части чемпионата, матчи которого пройдут в пятницу, субботу и воскресенье, свой прогноз дает заслуженный тренер Украины Сергей Морозов.

"Днепр" - "Динамо" - 2:1. Если "Днепр" хочет подтвердить свои л игочемпионовские амбиции и достичь результата, то ему необходимо побеждать действующего чемпиона страны. При всем уважении к работе Юрия Семина, целостность днепропетровской команды сейчас выше, потому что "Динамо" только поднимается, и киевлянам чуть-чуть не хватает времени.

"Арсенал" - "Заря" - 2:1. В нынешнее межсезонье у киевлян произошли изменения в лучшую сторону, тем более они играют дома. И хотя я не видел на сборах ни "Арсенал", ни "Зарю", но все же отдам предпочтение подопечным Александра Заварова.

"Шахтер" - "Закарпатье" - 3:0. В Ужгороде наверняка есть проблемы, особенно это касается финансового аспекта. Вы же видели, подготовку Команда проходила в Украине и Венгрии. Да и приобретения у нее оставляют желать лучшего. Я уж не говорю о классе встречающихся соперников.

"Металлист" - "Ворскла" - 1:0. Харьковчане победят, но с большим трудом. "Ворскла" зимой сделала много покупок, однако усилит ли это ее игру, сказать трудно. Полтавчане сейчас находятся в стадии становления. "Металлист"-сбалансированная команда, хотя, как известно, он всегда начинает со скрипом.

"Карпаты" - ФК "Харьков" - 1:1. В первой части чемпионата подопечные Владимира Бессонова на выезде выступали неплохо и брали очки там, где этого никто не ожидал. Харьковчане очень умело действуют на контратаках. На мой взгляд, по своим возможностям, во Львове сойдутся две равные команды.

"Черноморец" - "Нефтяник-Укрнафта" - 1:1. "Нефтяники" довольно неплохо поработали зимой. К тому же нельзя сбрасывать со счетов осенние показатели Валерия Городова. Так что в этом поединке ставлю на ничью.

"Металлург" З - "Металлург" Д - 0:0. Тренерский штаб донетчан совсем недавно работал в Запорожье, так что все сильные и слабые стороны запорожан Сергею Ященко известны, поэтому будет упорная борьба, которая не выявит победителя.

"Кривбасс" - "Таврия" - 1:1. По зимней работе криворожан могу сказать, что команда Олега Тарана мне понравилась больше всего. Это касается и организации игры, и выучки футболистов... Впрочем, Михаил Фоменко -очень опытный тренер, поэтому просто так симферопольцы матч не отдадут До конца чемпионата осталось всего 12 туров, и игра будет на результат.
vlastelin вне форума
Сказали спасибо:
Ukraine3000 (29.02.2008)
Старый 01.03.2008, 14:24
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 374
Благодарностей: 20
Выкладуй тут все резалты плиз
Ukraine3000 вне форума
Старый 01.03.2008, 15:23
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Автор темы Дождались! Возобновился чемпионат Украины

Вчера после зимнего перерыва матчем между "Арсеналом" и "Зарей" возобновился чемпионат Украины среди команд высшей лиги. Правда, поединок для болельщиков начался за два часа до стартового свистка судьи. Каждому на входе в "Олимпийский" выдавали по свеженапечатанной гривне, самой что ни на есть настоящей, для того, чтобы по номерам купюр разыграть после матча суперприз — белый "Шевроле". А уже на территории стадиона пришедших "на шару" угощали пряниками к чаю—кофе, который разливали из самого большого действующего самовара в Украине, если верить отчеканенной на нем надписи.
Владелец "Арсенала" Вадим Рабинович своего добился - на трибуны пришли рекордные за время его правления "Арсеналом" 15 тысяч человек. Это было не все. После гола "канонира" Селезнева в небе над ареной засверкали фейерверки. Но на улицу самой киевской команды праздник не пришел. На 90-й минуте при счете 1:1 (Селезнев, 67 - Целых, 16) после удалений Симоненко ("А", 53) и Целых ("З", 55) полузащитник "Арсенала" Жиль в ударе через себя с 16 метров угодил в штангу. В итоге, мировая - 1:1.
vlastelin вне форума
Старый 02.03.2008, 12:00
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: ЛЮБОВЬ!
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 847
Благодарностей: 13
Промежуточные результаты 19го тура:

Арсенал К - Заря Лг 1:1
Целых Ю., 16 (0:1). Селезнев Е., 67 (1:1).

Шахтер Д - Закарпатье 5:0
Жадсон , 13 (1:0). Донец А., 31 - в свои ворота (2:0). Гладкий А., 55 (3:0). Гай Ал., 71 (4:0). Дуляй И., 90 (5:0).

Металлист - Ворскла 3:0
Девич М., 24 - с пенальти (1:0). Девич М., 44 - с пенальти (2:0). Фомин Р., 76 (3:0).

Карпаты - Харьков 1:0
Фещук М., 33 (1:0).

Черноморец Од - Нефтяник-Укрнефть 0:1
Каракевич Р., 87 (0:1).
__________________
only Drum'&'Bass and FC Chelsea
anti вне форума
Старый 02.03.2008, 23:17
#5
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Динамо сегодня выиграло у Днепра так что 1 место серьёзно пошатнулось
muhactive вне форума
Старый 03.03.2008, 01:44
#6
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Последние результаты 19го тура:

"Металлург" (Запорожье) - "Металлург" (Донецк) 1:0
Силюк, 2 (1:0)

"Днепр" (Днепропетровск) - "Динамо" (Киев) 0:4
Корреа, 4 (0:1), Бангура, 36 (0:2), Олег Гусев, 62 (0:3), Кравец, 75 (0:4).

"Кривбасс" (Кривой Рог) - "Таврия" (Симферополь) 1:1
Бюлюкбаши 26, (1:0), Гоменюк, 39 (1:1).
vlastelin вне форума
Старый 03.03.2008, 02:00
#7
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Україна
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 1,570
Благодарностей: 102
Цитата:
Сообщение от vlastelin Посмотреть сообщение
Чемпионат Украины, 19-й тур. Прогноз специалиста

На первый тур весенней части чемпионата, матчи которого пройдут в пятницу, субботу и воскресенье, свой прогноз дает заслуженный тренер Украины Сергей Морозов.

"Днепр" - "Динамо" - 2:1. Если "Днепр" хочет подтвердить свои л игочемпионовские амбиции и достичь результата, то ему необходимо побеждать действующего чемпиона страны. При всем уважении к работе Юрия Семина, целостность днепропетровской команды сейчас выше, потому что "Динамо" только поднимается, и киевлянам чуть-чуть не хватает времени.

"Арсенал" - "Заря" - 2:1. В нынешнее межсезонье у киевлян произошли изменения в лучшую сторону, тем более они играют дома. И хотя я не видел на сборах ни "Арсенал", ни "Зарю", но все же отдам предпочтение подопечным Александра Заварова.

"Шахтер" - "Закарпатье" - 3:0. В Ужгороде наверняка есть проблемы, особенно это касается финансового аспекта. Вы же видели, подготовку Команда проходила в Украине и Венгрии. Да и приобретения у нее оставляют желать лучшего. Я уж не говорю о классе встречающихся соперников.

"Металлист" - "Ворскла" - 1:0. Харьковчане победят, но с большим трудом. "Ворскла" зимой сделала много покупок, однако усилит ли это ее игру, сказать трудно. Полтавчане сейчас находятся в стадии становления. "Металлист"-сбалансированная команда, хотя, как известно, он всегда начинает со скрипом.

"Карпаты" - ФК "Харьков" - 1:1. В первой части чемпионата подопечные Владимира Бессонова на выезде выступали неплохо и брали очки там, где этого никто не ожидал. Харьковчане очень умело действуют на контратаках. На мой взгляд, по своим возможностям, во Львове сойдутся две равные команды.

"Черноморец" - "Нефтяник-Укрнафта" - 1:1. "Нефтяники" довольно неплохо поработали зимой. К тому же нельзя сбрасывать со счетов осенние показатели Валерия Городова. Так что в этом поединке ставлю на ничью.

"Металлург" З - "Металлург" Д - 0:0. Тренерский штаб донетчан совсем недавно работал в Запорожье, так что все сильные и слабые стороны запорожан Сергею Ященко известны, поэтому будет упорная борьба, которая не выявит победителя.

"Кривбасс" - "Таврия" - 1:1. По зимней работе криворожан могу сказать, что команда Олега Тарана мне понравилась больше всего. Это касается и организации игры, и выучки футболистов... Впрочем, Михаил Фоменко -очень опытный тренер, поэтому просто так симферопольцы матч не отдадут До конца чемпионата осталось всего 12 туров, и игра будет на результат.
Я в восторге от этого специалиста!!!
А можно печатать его прогнозы почаще?А то,так охота выиграть.
olmis вне форума
Старый 03.03.2008, 02:08
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от olmis Посмотреть сообщение
Я в восторге от этого специалиста!!!
А можно печатать его прогнозы почаще?А то,так охота выиграть.
Больше не буду печатать прогнозы этого "специалиста", к тому я так понял, же это было единичное интервью. На следующий тур возможно, уже другие специалисты будут давать свои "прогнозы"...
vlastelin вне форума
Старый 03.03.2008, 02:22
#9
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Україна
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 1,570
Благодарностей: 102
Цитата:
Сообщение от vlastelin Посмотреть сообщение
Больше не буду печатать прогнозы этого "специалиста", к тому я так понял, же это было единичное интервью. На следующий тур возможно, уже другие специалисты будут давать свои "прогнозы"...
Да,ладно.Все нормально.Все равно никто этих ,т.н. спецов не слушает.
А что ты думаешь об Артеме Кравце?Я смотрел сегодня матч с Днепром(кстати,зря Киев столько накидал.Все таки дружба фанов,городов и т. д.).
Ну и должен сказать,чем то он напоминает раннего Шеву!
olmis вне форума
Старый 03.03.2008, 02:34
#10
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от olmis Посмотреть сообщение
А что ты думаешь об Артеме Кравце?Ну и должен сказать,чем то он напоминает раннего Шеву!
Ну если смотреть манеру игры, то возможно и напоминает. Помнится мне, как Алиева после молодежного чемпионата мира U21 прочили чуть ли не вторым Шевой, но после мундиаля он пропал совсем. За второй дубль Динамо играл периодически. В основе практически не появлялся. Хотя многие говорят, что парню просто не дали раскрыться тренеры основной команды, не выпуская его на поле, т.е. как бы его талант потопили.. Если с Артемом такое не произойдет, возможно, в будущем из него выйдет очень хороший и перспективный игрок.
vlastelin вне форума
Старый 03.03.2008, 02:45
#11
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Україна
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 1,570
Благодарностей: 102
Цитата:
Сообщение от vlastelin Посмотреть сообщение
Если с Артемом такое не произойдет, возможно, в будущем из него выйдет очень хороший и перспективный игрок.
Этого нам маловато будет.Сколько их в Динамо перспективных было.
Шеве уже 31 год.Замену-бы надо.
olmis вне форума
Старый 03.03.2008, 02:49
#12
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от olmis Посмотреть сообщение
Этого нам маловато будет.Сколько их в Динамо перспективных было.
Шеве уже 31 год.Замену-бы надо.
Так Шева все равно не в Динамо играет. Да и кажется мне, что скоро он приедет на родину играть - уж больно он в форме потерял и кондиций совсем не осталось.. жалко, конечно..
vlastelin вне форума
Старый 04.03.2008, 02:14
#13
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
"Днепр" - "Динамо" - 0:4. После матча

Игорь Суркис, президент "Динамо": "Я смотрел матч и испытывал наслаждение от того, что "Динамо" выигрывает с таким крупным счетом. Я действительно радовался, глядя на нашу игру! Не могу никого выделить, победила вся команда во главе с тренером Юрием Семиным!"

Тибериу Гиоане, полузащитник "Динамо": "Думаю, сегодня вся наша команда хорошо играла и в первом, и во втором таймах. Получилось, что мы выиграли обе половины матча со счетом 2:0. Это не удивительно, так как все были сконцентрированы на поединке и знали, что нужно играть очень внимательно и аккуратно, как будто счет по-прежнему 0:0. Это тренеры сказали нам в перерыве. Мы так и сделали, поэтому выиграли и второй тайм, забив два мяча. У нас все получилось, надеюсь, так будет продолжаться и дальше. В конце игры чувствовалась усталость. Это связано и с тяжелым полем, и с тем, что соперник был не из легких. Что до быстрого первого гола, то специальной установки не было, просто так получилось, что открыли счет уже в начале игры. Хорошо, что удалось реализовать все моменты, которые мы создали. Думаю, "Днепр" тоже заслужил право забить хоть один мяч, но сегодня был не их день. Свою роль сыграли и контратаки, которыми всегда славилось "Динамо". Они принесли пользу и на Кубке Первого Канала, и в товарищеских играх, и сегодня".

Милош Нинкович, полузащитник, "Динамо": "Эта победа очень важна для нас. Всегда считалось, что первая игра – самая сложная, а против такого сильного соперника – тяжело вдвойне. Мы знали, что "Днепр" - очень хорошая команда. Не даром же она находится на первом месте в турнирной таблице. Поэтому все ребята ожидали, что матч будет непростым. Готовились к этому. "Динамо" хорошо сыграло и заслужено победило, взяв тем самым реванш за поражение в Киеве в первом круге. Сегодня мы хорошо сыграли на контратаках, ведь благодаря им забили два первых мяча. А перед игрой тренер сказал, чтобы мы больше играли именно в таком стиле. После первого забитого мяча это стало делать значительно легче, так как сопернику было нужно атаковать, а у нас появилось больше свободного пространства, чтобы организовывать контратаки. Считаю, мы стали сильнее. О силе "Динамо" можно судить даже по Кубку Первого Канала. Мы серьезно готовились к этому турниру, и смогли его выиграть. Да и в остальных контрольных матчах выглядели неплохо. Я так и знал, что мы победим сегодня, только не угадал результат".

Александр Шовковский, вратарь "Динамо": "Считаю, что "Динамо" сегодня выглядело сильнее соперника и победило заслужено. Что касается крупного счета – это результат индивидуального мастерства футболистов. Он мог бы быть при определенных обстоятельствах и большим".

Сергей Ребров, полузащитник "Динамо": "Какие могут быть впечатления от игры, которую мы выиграли со счетом 4:0? Отличные! Думаю, что для "Динамо" это самый важный поединок во второй части чемпионата. Ведь ни с "Шахтером", ни с "Днепром" мы больше играть не будем. В любом случае, сегодня мы боролись за шесть очков. Что до меня, то сегодня не попал в заявку на игру из-за травмы. Точно не знаю, когда смогу приступить к полноценным тренировкам. Пока лечусь".
vlastelin вне форума
Старый 04.03.2008, 03:17
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 71
Благодарностей: 1
РЕБРОВ В РУБИНЕ !!!! ПОДПИСАЛ НА ДВА ГОДА!!!
kostik1982 вне форума
Старый 10.03.2008, 19:29
#15
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Україна
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 1,570
Благодарностей: 102
Цитата:
Сообщение от vlastelin Посмотреть сообщение
Так Шева все равно не в Динамо играет. Да и кажется мне, что скоро он приедет на родину играть - уж больно он в форме потерял и кондиций совсем не осталось.. жалко, конечно..
32 года для форварда-многовато.Печально,но вряд ли мы увидим прежнего Шеву
__________________
....
olmis вне форума
Старый 10.03.2008, 20:18
#16
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Автор темы Чемпионат Украины. 20-й тур. Статистика матчей

Нефтяник - Днепр 1:1
Голы: Котенко, 35 - Назаренко, 38
Нефтяник: Величко, Сердюк, Нефедов, Монахов, Есып (Каракевич, 63), Иванов, Бидненко (Кикоть, 84), Карпенко, Котенко, Кучис (Кретов, 72), Балабанов
Днепр: Кернозенко, Денисов, Шершун, Русол, Андриенко, Холек, Гусев (Лёпа, 77), Ротань (Феррейра, 63), Назаренко, Воробей, Мазилу (Самодин, 80)
Предупреждение: Назаренко, 15

Харьков - Кривбасс 0:0
Харьков: Худжамов, Березовчук, Соколенко, Городов, Панковец, Гунчак, Чеберячко, Аладашвили (Рибейро, 63), Сучков, Батиста, Ибрагим (Милько, 74)
Кривбасс: Хиди, Котелюх, Мельник (Рожков, 90), Шагойко, Радченко, Ковальчук, Пашаев, Опря, Костышин, Бюлюкбаши, Мотуз (Сачко, 63)
Предупреждения: Чеберячко, 8; Аладашвили, 53 - Ковальчук, 65; Пашаев, 73

Ворскла - Шахтер 0:1
Гол:
Фернандиньо, 70
Ворскла: Долганский, Чижов, Платонов, Деспотовски, Грумич (Янузи, 46), Цурри, Медведев, Главина, Цихмейструк (Чичиков, 81), Ярмаш, Есин
Шахтер: Шуст, Срна, Чигринский, Кучер, Шевчук, Хюбшман, Гай (Виллиан, 59), Фернандиньо, Жадсон (Кравченко, 71), Гладкий, Адриано (Брандау, 46)
Предупрежления: Платонов, 58 - Хюбшман, 80

Заря - Черноморец 0:2

Голы: Мельо, 20; Белецкий, 23
Черноморец: Руденко, Нижегородов, Хименес, Белецкий, Корытько (Гуменюк, 90+3), Зотов, Вильямарин, Васкес, Корнев, Мельо (Венглинский, 68), Шищенко (Ринар Валеев, 87)
Заря: Бажан, Бабай (Бурдули, 55), Коротецкий, Дуньич, Воробей, Буньевчевич, Салхи (Конюшенко, 73), Савин, Целых, Бровкин (Петкович, 53), Храмцов
Предупреждения: Бабай, 49; Коротецкий, 90 - Шищенко, 59

Таврия - Металлист 0:0
Таврия: Дикань, Добре, Йокшас (Зборовский, 89), Назаров, Голайдо, Галюза, Маркович (Хайдучек, 80), Любенович, Идахор (Ковпак, 77) , Гоменюк
Металлист: Горяинов, Лазаревски, Бабич, Валяев, Эдмар, Слюсар, Обрадович, Фомин (Зезе, 65), Рыкун (Тришович, 73), Бордиян, Жажа Коэльо (Антонов, 86)
Предупреждения: Галюза, 23; Маркович, 48 - Бабич, 17; Бордиян, 82

Закарпатье - Арсенал 0:0
Закарпатье: Бабенко (Романенко 43), Крайя, Чижевский, Ксенз, Есин, Ярош, Браила, Козориз, Бундаш (Писный 78), Бабич, Платон
Арсенал: Рева, Распопов, Литовченко, Хомин, Данишевский (Батальский 59), Кузнецов, Эссола, Евсеев, Старгородский (Заваров 90), Селезнев, Бито (Деметрадзе 75)
Предупреждения: Козориз 62, Есин 69, Браила 79 - Евсеев 5, Эссола 35, Хомин 45, Бито 72, Распопов 81, Кузнецов 82

Динамо - Металлург З. 2:1
Голы: Шацких, 49, Гиоане, 56 - Аржанов, 28
Динамо: Шовковский, Допилка (Алиев, 46), Диакате, Юссуф, Несмачный, Гусев, Гиоане, Корреа, Нинкович, Бангура (Шацких, 40), Кравец (Милевский, 82)
Металлург: Постранский, Челядинский, Полевой, Тигорев, Невмывака, Любарский (Писоцкий, 57), Аржанов, Вернидуб, Кабанов (Степаненко, 46), Силюк (Любарский, 82), Кашевский
Предупреждения: Кравец, 35, Несмачный, 52 - Любарский, 12, Полевой, 38, Тигорев, 40
Удаление: Полевой, 43

Металлург Д- Карпаты 1:0
Гол: Тимченко, 81
Нереализованный пенальти: Чечер, 31
Металлург: Дишленкович, Чечер, Билозор, Сапай, Даниловский, Булут, Данилов (Мелконян, 66), Тимченко, Романенко, Фернандеш (Касьянов, 60), Косырин (Сытник, 69)
Карпаты: Налепа, Федорив, Лащенков, Ищенко, Годвин, Пшеничных, Худобяк (Кополовец, 83), Кобин, Кирильчик, Фещук, Зенёв (Кожанов, 64)
vlastelin вне форума
Старый 16.03.2008, 02:06
#17
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 374
Благодарностей: 20
Отлично..
Карпаты-Динамо 1:2
Шахтёр-Метал 4:1
(хотя первым забил Метал, а после 2:1 шахтёр остался в десятером. Так метал умудрился ещё 2 пропустить).

Это самое главное.. Остальное вам Властелин раскажет
Ukraine3000 вне форума
Старый 16.03.2008, 02:57
#18
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Автор темы Чемпионат Украины. 21-й тур.

ФК Харьков - Таврия 1:1
Голы: Гунчак, 81 - Любенович, 5
Харьков: Худжамов, Березовчук, Соколенко, Аладашивли, Панковец, Милько (Абдулайе, 54), Гунчак, Федецкий, Чеберячко (Белый, 64), Сучков, Батиста.
Таврия: Дикань, Добре, Назаров, Бойко, Галюза, Хайдучек, Ковальчук (Зборовский, 60), Голайдо, Любенович, Идахор, Гоменюк
Предупреждения: Батиста, Березовчук - Ковальчук, Зборовский
Удаления: Зборовский, 80

"Черноморец" (Одесса) - "Закарпатье" (Ужгород) - 3:1

Голы: Мельо, 24, 42, Корытько, 45 (с пенальти) - Бабич, 34
Черноморец: Руденко, Хименес, Нижегородов, Вильямарин, Белецкий, Корнев, Зотов, Корытько (Политыло, 88), Васкес (Гуменюк, 83), Шищенко (де ла Аса, 69), Мельо
Закарпатье: Бабенко, Крайя, Чижевский, Бабич, Есин, Ксёнз (Чарльз, 81), Козориз, Платон, Ярош, Браила, Микуляк (Бундаш, 56)
Предупреждения: Руденко 70 - Платон 32

"Кривбасс" (Кривой Рог) - "Металлург" (Донецк) - 1:1
Голы: Бюлюкбаши, 59 - Гвозденович, 73
Кривбасс: Хиди, Котелюх, Ковальчук, Мельник (Мотуз, 78), Пашаев, Радченко, Шогойко, Опря (Бартулович, 85), Бюлюкбаши, Костышин, Сачко (Мелащенко, 87)
Металлург Д: Дишленкович, Билозор, Чечер, Булут, Гвозденович, Данилов (Мелконян, 66), Даниловский, Романенко, Фернандеш (Касьянов, 74), Тимченко (Сытник, 78), Косырин
Предупреждения: Шогойко 15 - Чечер 5, Даниловский 31, Фернандеш 33

Шахтер (Донецк) - Металлист (Харьков) - 4:1
Голы: Брандао, 37, Чигринский, 41, Фернандиньо, 71, Луис Адриано, 90+5 - Девич, 16 (с пенальти)
Шахтер: Шуст, Срна, Чигринский, Кучер, Рац, Левандовски, Фернандиньо, Гай, Жадсон (Вильян, 58), Гладкий (Луис Адриано, 81), Брандао (Кравченко, 63)
Металлист: Горяинов, Бабич, Ганчаржик, Валяев, Эдмар (Антонов, 79), Слюсар, Обрадович, Рыкун (Жажа, 42), Папа Гуйе, Девич, Бордиян (Зезе, 54)
Предупреждения: Чигринский 13, Срна 21, Жадсон 57, Брандао 61, Шуст 77, Луис Адриано 90, Фернандиньо 90 - Папа Гуйе 34, Эдмар 45, Обрадович 61, Зезе 74, Бабич 86
Удаление: Срна, 48

Карпаты (Львов) - Динамо (Киев) - 1:2
Голы: Ощипко, 2 - Шацких, 17, Гиоане, 42
Карпаты: Мартыщук, Федорив (Зенев, 46), Ищенко, Ощипко (Кирильчик, 79), Пшеничных, Годвин, Худобяк, Кобин, Кополовец (Кожанов, 65), Женюх, Фещук
Динамо: Шовковский, Допилка, Гиоане, Корреа, Шацких (Каддури, 90), Михалик, Гусев, Кравец (Милевский, 78), Несмачный, Нинкович (Ващук, 90+2), Юссуф
Предупреждения: Пшеничных, 25, Кобин, 71 - Несмачный, 38, Корреа, 90
vlastelin вне форума
Старый 08.04.2008, 23:19
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 71
Благодарностей: 1
Что-то тема про укр. чемпионат умирает !!! Не удивительно!!! Нет интриги в чемпионате, одно и тоже Динамо и Шахтер , а дальше бездна!!!
kostik1982 вне форума
Старый 08.04.2008, 23:31
#20
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Кроме Шахтера и Динамо больше рентабельных клубов в Украине нет, вот и есть 2 лидера.
zigzug вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход