MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,300 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 03.08.2011, 16:27
#1201
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 380
Благодарностей: 56
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от Асс Посмотреть сообщение
И на что же похож по твоему?
На форум столько приходит новых людей и все пытаются толкнуть свой сайт. Когда заходишь на Ваш, то кроме как "Форум Участники Регистрация Войти" ничего разобрать невозможно. Сочетание чёрных блоков на жёлтом - самое отвратительное на мой взгляд. Каждый человек имеет право на свою точку зрения. А по поводу Ваших публичных выступлений могу сказать только то, что Вы заняли не ту позицию. Сами же настраиваете на форуме людей против себя.

PS А то что моё прошлое сообщение было таким радостным, так это только потому что увидел неадекватное, на мой взгляд, сообщение от нового человека с очень низким показателем постов на форуме. (может не ясно выражаюсь, за что прошу меня извинить)
snipes вне форума
Старый 03.08.2011, 19:42
#1202
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 2,594
Благодарностей: 76
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Хала-бала, народ !
Видимо, раз видимое видится, то, кажется, что и кажущееся может показаться )).
Хочу ВСЕМ напомнить, что : изо всех сил навязывают своё мнение именно те, кто больше всего боится оказаться не правым !
__________________
atomik вне форума
Старый 04.08.2011, 10:43
#1203
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от snipes Посмотреть сообщение
На форум столько приходит новых людей и все пытаются толкнуть свой сайт. Когда заходишь на Ваш, то кроме как "Форум Участники Регистрация Войти" ничего разобрать невозможно. Сочетание чёрных блоков на жёлтом - самое отвратительное на мой взгляд. Каждый человек имеет право на свою точку зрения. А по поводу Ваших публичных выступлений могу сказать только то, что Вы заняли не ту позицию. Сами же настраиваете на форуме людей против себя.

PS А то что моё прошлое сообщение было таким радостным, так это только потому что увидел неадекватное, на мой взгляд, сообщение от нового человека с очень низким показателем постов на форуме. (может не ясно выражаюсь, за что прошу меня извинить)

Я ЗАНЯЛ НЕ ТУ ПОЗИЦИЮ????? Я,ВООБЩЕ-ТО РАЗМЕСТИЛ 1 ПОСТ,ПРИ ЭТОМ НИКОГО НЕ ОСКОРБЛЯЛ,А В ОТВЕТ ПОЛИЛОСЬ КУЧА НЕГАТИВА И НЕЛИЦЕПРИЯТНЫХ ВЫЧКАЗЫВАНИЙ. И СПРАШИВАЕТСЯ ЗА ЧТО,ЗА ТО ЧТО ЦВЕТА НЕ ПОНРАВИЛИСЬ И ГЛАЗКИ РЕЖУТ!!!??? И Я ЕЩЕ ДОЛЖЕН МОЛЧАТЬ.

И ЗАМЕТЬТЕ, Я НЕ ОТРИЦАЮ ЧТО ЦВЕТНОСТЬ ПЛОХАЯ,НО КАК УЖЕ СКАЗАЛ РАД БЫ ПОМЕНЯТ,НО ЭТО НЕ В МОЕЙ ВЛАСТИ.

И МОЖНО БЫЛО ПРОСТО ВСЕМ СКАЗАТЬ МОЛ ТАК И ТАК,ЦВЕТА ПЛОХИЕ И СМОТРЕТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ. И НЕТ ПРОБЛЕМ ТОГДА, Я ЖЕ НАСИЛЬНО НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЮ. А ЗДЕСЬ НАЧИЛИСЬ ОДНИ ПОДДЁВКИ.

А В ЧЕМ,НА ВАШ ВЗГЛЯД, БЫЛО НЕОДЕКВАТНО МОЕ СООБЩЕНИЕ?
Асс вне форума
Старый 04.08.2011, 10:52
#1204
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от Асс Посмотреть сообщение
Я ЗАНЯЛ НЕ ТУ ПОЗИЦИЮ????? Я,ВООБЩЕ-ТО РАЗМЕСТИЛ 1 ПОСТ,ПРИ ЭТОМ НИКОГО НЕ ОСКОРБЛЯЛ,А В ОТВЕТ ПОЛИЛОСЬ КУЧА НЕГАТИВА И НЕЛИЦЕПРИЯТНЫХ ВЫЧКАЗЫВАНИЙ. И СПРАШИВАЕТСЯ ЗА ЧТО,ЗА ТО ЧТО ЦВЕТА НЕ ПОНРАВИЛИСЬ И ГЛАЗКИ РЕЖУТ!!!??? И Я ЕЩЕ ДОЛЖЕН МОЛЧАТЬ.

И ЗАМЕТЬТЕ, Я НЕ ОТРИЦАЮ ЧТО ЦВЕТНОСТЬ ПЛОХАЯ,НО КАК УЖЕ СКАЗАЛ РАД БЫ ПОМЕНЯТ,НО ЭТО НЕ В МОЕЙ ВЛАСТИ.

И МОЖНО БЫЛО ПРОСТО ВСЕМ СКАЗАТЬ МОЛ ТАК И ТАК,ЦВЕТА ПЛОХИЕ И СМОТРЕТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ. И НЕТ ПРОБЛЕМ ТОГДА, Я ЖЕ НАСИЛЬНО НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЮ. А ЗДЕСЬ НАЧИЛИСЬ ОДНИ ПОДДЁВКИ.

А В ЧЕМ,НА ВАШ ВЗГЛЯД, БЫЛО НЕОДЕКВАТНО МОЕ СООБЩЕНИЕ?

Ну зачем же так нервничать)))) Каникулы в школах уже кончаются, а ещё ни кого не развели???
И кстати
Цитата:
Использование в написании заголовка/сообщения только заглавных букв строго запрещено!
Опять не уважение к участникам форума.... Сперва надо себя адекватно вести, если хотите получать адекватные посты)))))
alex13r вне форума
Старый 04.08.2011, 11:03
#1205
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 130
Благодарностей: 14
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Извините, Господин Асс, но по-моему тут уже бесполезно продолжать перепалку. Я на сайт не заходил даже, но уже по вашей манере общения можно понять, что там вряд ли "Лучший сайт спортивных прогнозов".
P.S. Последующие возможные посты типа: "Так зайди, посмотри проходимость, сам не заходил, а уже критикует, бла-бла-бла" - не приемлю, ибо не нуждаюсь в прогнозах в принципе. В общем, Господин Асс, на этом форуме реклама вашего сайта уже фэйл - факт..
offfen вне форума
Старый 04.08.2011, 15:11
#1206
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от Асс Посмотреть сообщение
БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА БЕЙСБОЛЛ beysboll.mybb.ru

статистика + 37 зашло и - 11 проиграно

ПРОХОД ОКОЛО 75%
Чего эта передача превратилась в Вокруг Цвета? Человек ещё не понимает, что переиграть на бейсболе аналитический центр Лас Вегаса, а именно оттуда идут все подачи на американские виды спорта, фактически нереально. Пусть попробует ...
Artur74 вне форума
Старый 04.08.2011, 20:43
#1207
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 380
Благодарностей: 56
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от Асс Посмотреть сообщение
А В ЧЕМ,НА ВАШ ВЗГЛЯД, БЫЛО НЕОДЕКВАТНО МОЕ СООБЩЕНИЕ?
В том, что это выглядит как реклама. А на форуме к рекламе люди относятся с большим недоверием. На мой взгляд, было бы целесообразнее начинать примерно так: "Здравствуйте, уважаемые посетители форума. Я здесь совсем новичок. Хотелось бы сразу включиться в работу. Прошу понаблюдать за моими прогнозами на сайте."
А лучше было бы вообще новую тему завести и постить там свои прогнозы.
Это чисто моё мнение и никто не обязан с этим соглашаться.
А тут как хотите.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Чего эта передача превратилась в Вокруг Цвета? Человек ещё не понимает, что переиграть на бейсболе аналитический центр Лас Вегаса, а именно оттуда идут все подачи на американские виды спорта, фактически нереально. Пусть попробует ...
Прошу прощения, как долго вы наблюдаете за Бейсболом?
Да, бейсбол - непредсказуемая игра. Однако, есть факторы, от которых зависит исход игры. И составить прибыльную торговую систему возможно даже на этот вид спорта. Смею заметить, почти в 50-ти процентов игр исход игры с кф. 2 и более...
По этому, если у вас не получается создать прибыльную стратегию на игре в бейсбол, то это не значит, что её нельзя создать в принципе.

Последний раз редактировалось snipes; 04.08.2011 в 20:51. Причина: Добавлено сообщение
snipes вне форума
Сказали спасибо:
san777 (04.08.2011)
Старый 05.08.2011, 00:58
#1208
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от snipes Посмотреть сообщение
Прошу прощения, как долго вы наблюдаете за Бейсболом?
Да, бейсбол - непредсказуемая игра. Однако, есть факторы, от которых зависит исход игры. И составить прибыльную торговую систему возможно даже на этот вид спорта. Смею заметить, почти в 50-ти процентов игр исход игры с кф. 2 и более...
По этому, если у вас не получается создать прибыльную стратегию на игре в бейсбол, то это не значит, что её нельзя создать в принципе.
А здесь ничего замечать не нужно. Фактически как не поставь 200-300 ставок будете в минусе. Букмекерская маржа съест денюжку в любом случае. Линия на американские виды спорта идеальна. Мне даже иногда смешно, когда человек начинает считать, что он умнее людей, которые знают в 10 раз больше информации. О каких системах Вы говорите??? Систем абсолютно никаких нет!!! Единственное преимущество было перед нашими конторами, когда можно было всунуть ставки в начале этого тысячелетия, когда при смене питчера сильно менялась американская подача кэфов. Только уменее находить "неправильные" котировки может привести к положительному финансовому результату, а здесь поле сужается с каждым годом... Простой пример - я готов играть монетку на решку с любым кэфом выше 2 одним кушём и я полюбому буду в +, если я буду играть её на кэф меньше 2 буду в минусе. Вот простое объяснение хороших ставок. В бейсболе сейчас их просто нет, если, конечно, не кидать хорошие движняки конторам, которые не успели среагировать. В любом случае каждое событие может сыграть может не сыграть, главное за какой кэф играешь это событие. Нужно быть действительно экспертом, чтобы определить "неправильную" котировку и поставить правильную ставку. В профессиональном беттинге главное не на кого ставишь, а за какой коэффициент играешь. Только такой подход приведёт к положительному исходу на долгосрочке.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от snipes Посмотреть сообщение
Смею заметить, почти в 50-ти процентов игр исход игры с кф. 2 и более...
Игры с коэффициентом 2 и должны проходить почти в 50 процентов случаях... С учётом небольшой маржи того же пинакла достаточно 48% проходимости при кэфе 2 чтобы игрок отдал процент конторе. Идельную линию переиграть нельзя. Общий процент проходимости будет фактически равен кэфу.

Последний раз редактировалось Artur74; 05.08.2011 в 01:08. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Старый 05.08.2011, 01:13
#1209
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 382
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
В профессиональном беттинге главное не на кого ставишь, а за какой коэффициент играешь. Только такой подход приведёт к положительному исходу на долгосрочке.
Это классика и теория валуев, основанная на классическом же рассмотрении матчей с точки зрения силы команд, травм, погоды и т.д. (качество - в количество). Но существует и другой подход - не играет роли , на какой коэффициент ставишь, главное - на кого ставишь. Тут количество переходит в качество. Теория инсайда так сказать.
UA LEGION вне форума
Старый 05.08.2011, 01:50
#1210
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 240
Благодарностей: 24
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Хм, странные люди. Просто говорят и все, никаких доказательств.
Я лично могу показать, как переигрывают маржу на американских видах, ее побить гораздо легче, чем в вашей любимой АПЛ, великие футбольные капперы, в АПЛ ее вообще нереально побить наверное, если есть примеры выигрышей - покажите.
А в бейсболе маржа 1.5%, и к вашему сведению, в прошлом сезоне, ставя только лишь на фаворитов, можно было быть в отличном плюсе.
Вот так.
duck вне форума
Старый 05.08.2011, 12:21
#1211
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от duck Посмотреть сообщение
Хм, странные люди. Просто говорят и все, никаких доказательств.
Я лично могу показать, как переигрывают маржу на американских видах, ее побить гораздо легче, чем в вашей любимой АПЛ, великие футбольные капперы, в АПЛ ее вообще нереально побить наверное, если есть примеры выигрышей - покажите.
А в бейсболе маржа 1.5%, и к вашему сведению, в прошлом сезоне, ставя только лишь на фаворитов, можно было быть в отличном плюсе.
Вот так.
О футболе вообще здесь речи нет. О нём нужно забыть, если хочешь добиться хорошего финансового результата, кроме росписи матчей. Не знаю ни одного человека, который бы на бейсболе сколотил состояние. А вот на теннисе, футбольных росписях, баскетболах, индивидуальных тоталах игроков таких людей хватает.
Artur74 вне форума
Старый 05.08.2011, 12:29
#1212
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 2,594
Благодарностей: 76
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Слушайте, ребята)).
Вы когда последний раз читали НАЗВАНИЕ топа ? Будем-ка вести, с вашего позволения, разговоры об именно СЕРВИСАХ, а не теориях инсайда ).
Разглагольствовать можно долго - ну, и хули толку ? Абсолютно нескладная ситуация - никто не в состоянии реально что-либо ДОКАЗАТЬ ! Практически никто !
А на словах, все БЛА-БЛА-БЛА, да БЛА-БЛА-БЛА !! В чем прикол, пацаны ? Вы че здесь курите ?
__________________
atomik вне форума
Старый 05.08.2011, 12:34
#1213
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от UA LEGION Посмотреть сообщение
Это классика и теория валуев, основанная на классическом же рассмотрении матчей с точки зрения силы команд, травм, погоды и т.д. (качество - в количество). Но существует и другой подход - не играет роли , на какой коэффициент ставишь, главное - на кого ставишь. Тут количество переходит в качество. Теория инсайда так сказать.
А что такое инсайд? Это когда какая-то информация просто делает коэффициент валуйным и, например, в том же футболе. Иногда видим движение с 2 на 1.7 потом оказывается, что не играет пару человек основы у соперника. Просто при новой, инсайдерской информации вероятность победы становиться другой и кэф 2 получается валуйным, поэтому его массового прогружают знающие люди десятками тысяч долл. Но при этом матч не становится предрешённым. Просто сыгран выгодный, опять таки ВАЛУЙНЫЙ кэф. Многие даже перед игрой закрываются просто. Нередко можно увидеть с 2 на 1.7 потом возврат на 1.8 перед матчем. А выиграть или проиграть может абсолютно любая команда, мы все это прекрасно знаем. И то что у каждого события есть вероятность его наступления, мы тоже знаем. После движняка играть эту ставку уже не выгодно, а инсайдерскую информацию мы почти всегда узнаём сначала только из движняков, а потом уже это видим или читаем.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от atomik Посмотреть сообщение
Абсолютно нескладная ситуация - никто не в состоянии реально что-либо ДОКАЗАТЬ ! Практически никто !
Для начала нужен теоретически правильный подход. А практика не заставит себя долго ждать. А вообще обсуждался бейсбол, как годный или негодный для прогнозирования.

Последний раз редактировалось Artur74; 05.08.2011 в 12:41. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Старый 05.08.2011, 13:04
#1214
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 2,594
Благодарностей: 76
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Повторюсь еще раз : УКАЗЫВАЙТЕ ИСТОЧНИКИ - НЕ БАКЛАНЬТЕ !!
Сколько раз повторять, "в натуре " ))!
__________________
atomik вне форума
Старый 05.08.2011, 22:29
#1215
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 380
Благодарностей: 56
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Асс, может нам с вами посостязаться в ставочках на бейсбол? как вы на это смотрите? Думаю, будет весело...
snipes вне форума
Старый 06.08.2011, 15:45
#1216
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от snipes Посмотреть сообщение
Асс, может нам с вами посостязаться в ставочках на бейсбол? как вы на это смотрите? Думаю, будет весело...

А Вам оно зачем?

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
Ну зачем же так нервничать)))) Каникулы в школах уже кончаются, а ещё ни кого не развели???
И кстати

Опять не уважение к участникам форума.... Сперва надо себя адекватно вести, если хотите получать адекватные посты)))))
Вот если бы Вы стояли передо мной,то так себя не вели и слова подбирали. Я так понимаю Вы существо мужского пола,следовательно как каждый мужчина должны отвечать за свои слова.

Ответьте за слова "НЕ КОГО НЕ РАЗВЕЛИ". Сможете ответить,обосновать,факты?

добавлено через 18 минут
Иногда мне кажется что многие здесь с другой планеты,марсиане осваивают интернет. интересно,а человек придумавший правило ВЕРХНЕГО РЕГИСТРА,давно проверялся? Это же вообще - маразм полный.

Предлагаю ещё ввести запрет набукву Ё и на цифру 2, и всем писать как 1+1

добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от snipes Посмотреть сообщение
В том, что это выглядит как реклама. А на форуме к рекламе люди относятся с большим недоверием. На мой взгляд, было бы целесообразнее начинать примерно так: "Здравствуйте, уважаемые посетители форума. Я здесь совсем новичок. Хотелось бы сразу включиться в работу. Прошу понаблюдать за моими прогнозами на сайте."
А лучше было бы вообще новую тему завести и постить там свои прогнозы.
Это чисто моё мнение и никто не обязан с этим соглашаться.
А тут как хотите.

добавлено через 7 минут


Прошу прощения, как долго вы наблюдаете за Бейсболом?
Да, бейсбол - непредсказуемая игра. Однако, есть факторы, от которых зависит исход игры. И составить прибыльную торговую систему возможно даже на этот вид спорта. Смею заметить, почти в 50-ти процентов игр исход игры с кф. 2 и более...
По этому, если у вас не получается создать прибыльную стратегию на игре в бейсбол, то это не значит, что её нельзя создать в принципе.

Да ладно,с каких это пор бесбол стал непредсказуемой игрой? Так бы букмекеры не давали линию на бейсбол,еслиб был непредсказуем.В бейсболе есть четкие факторы и критерии по которым делается прогноз.

Последний раз редактировалось Асс; 06.08.2011 в 16:09. Причина: Добавлено сообщение
Асс вне форума
Старый 06.08.2011, 16:10
#1217
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

вы - идиоты!!! сколько времени уже ушло на ваше базикание?! а у секретов тем временем 3 вина и 1 луз!!!!
Ri R-boy вне форума
Старый 06.08.2011, 16:28
#1218
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
А здесь ничего замечать не нужно. Фактически как не поставь 200-300 ставок будете в минусе. Букмекерская маржа съест денюжку в любом случае. Линия на американские виды спорта идеальна. Мне даже иногда смешно, когда человек начинает считать, что он умнее людей, которые знают в 10 раз больше информации. О каких системах Вы говорите??? Систем абсолютно никаких нет!!! Единственное преимущество было перед нашими конторами, когда можно было всунуть ставки в начале этого тысячелетия, когда при смене питчера сильно менялась американская подача кэфов. Только уменее находить "неправильные" котировки может привести к положительному финансовому результату, а здесь поле сужается с каждым годом... Простой пример - я готов играть монетку на решку с любым кэфом выше 2 одним кушём и я полюбому буду в +, если я буду играть её на кэф меньше 2 буду в минусе. Вот простое объяснение хороших ставок. В бейсболе сейчас их просто нет, если, конечно, не кидать хорошие движняки конторам, которые не успели среагировать. В любом случае каждое событие может сыграть может не сыграть, главное за какой кэф играешь это событие. Нужно быть действительно экспертом, чтобы определить "неправильную" котировку и поставить правильную ставку. В профессиональном беттинге главное не на кого ставишь, а за какой коэффициент играешь. Только такой подход приведёт к положительному исходу на долгосрочке.

добавлено через 9 минут

Игры с коэффициентом 2 и должны проходить почти в 50 процентов случаях... С учётом небольшой маржи того же пинакла достаточно 48% проходимости при кэфе 2 чтобы игрок отдал процент конторе. Идельную линию переиграть нельзя. Общий процент проходимости будет фактически равен кэфу.

Сразу видно,что Вы разбираетесь в бейсболе как я в балете. Столько околесици наговорили.

1. "Кидать хорошие движняки конторам." Их на бейсболе просто нет, если и есть то ничтожно малы,не более 1.05. Всё известно заранее,питчеры назначаются за несколько дне до игры,травмы бэттеров крайне редки да и потеря одного не сильно сказывается на шансах команды.Никаких неожиданностей которые могли повлиять на игру почти не случается.

2. Единственное преимущество было перед нашими конторами, когда можно было всунуть ставки в начале этого тысячелетия, когда при смене питчера сильно менялась американская подача кэфов.

Сами понимаете что говорите.
Это тоже самое что сказать" разбогатеть можно только найдя клад". Смена питчеров на старте можно ждать 100 лет, за весь этот сезон была 1 замена у Сан-Франциско Lincecum заменен на ZITO. И то замена питчера не носила никогда секретный характер,буки сразу всё узнают.Поэтому как этот фактор вообще можно брать в рассчет,имея ввиду как фактор выйгрыша.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от duck Посмотреть сообщение
Хм, странные люди. Просто говорят и все, никаких доказательств.
Я лично могу показать, как переигрывают маржу на американских видах, ее побить гораздо легче, чем в вашей любимой АПЛ, великие футбольные капперы, в АПЛ ее вообще нереально побить наверное, если есть примеры выигрышей - покажите.
А в бейсболе маржа 1.5%, и к вашему сведению, в прошлом сезоне, ставя только лишь на фаворитов, можно было быть в отличном плюсе.
Вот так.
Согласен.Много болтавни а фактов,конкретики никакой. Маржа - это не самое страшное,идите на форум марика и играйте в ПАРИ-КЛУБ,там не будет никакой маржы.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
О футболе вообще здесь речи нет. О нём нужно забыть, если хочешь добиться хорошего финансового результата, кроме росписи матчей. Не знаю ни одного человека, который бы на бейсболе сколотил состояние. А вот на теннисе, футбольных росписях, баскетболах, индивидуальных тоталах игроков таких людей хватает.

А Doc's Spots,David Chan не о чем не говорят?

Последний раз редактировалось Асс; 06.08.2011 в 16:42. Причина: Добавлено сообщение
Асс вне форума
Старый 06.08.2011, 17:22
#1219
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 380
Благодарностей: 56
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от Ri R-boy Посмотреть сообщение
вы - идиоты!!! сколько времени уже ушло на ваше базикание?! а у секретов тем временем 3 вина и 1 луз!!!!
Ну так что же Вы время зря теряете на этом форуме, читая наши "базикания"?!..

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Асс Посмотреть сообщение
А Вам оно зачем?
Будет азарт. Я ставлю по системе, по этому азарта мало. Радуюсь, когда в один день все прогнозы проходят... Да и другим участникам форума будет интересно.
Ещё одна линия для ставок появится

добавлено через 6 минут
Асс, ну так что, Вы не против моего предложения? Если просто не охота этим заниматься, то так и скажите, ни кто ничего против иметь не будет. Просто думаю будет забавно..

Последний раз редактировалось snipes; 06.08.2011 в 17:29. Причина: Добавлено сообщение
snipes вне форума
Старый 06.08.2011, 17:56
#1220
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от snipes Посмотреть сообщение
Ну так что же Вы время зря теряете на этом форуме, читая наши "базикания"?!..


так в том -то и дело что не читаю,а жду какого-нить конкретного предложения!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от snipes Посмотреть сообщение
Ну так что же Вы время зря теряете на этом форуме, читая наши "базикания"?!..
12345678910

Последний раз редактировалось LSasha; 07.08.2011 в 16:23. Причина: Добавлено сообщение
Ri R-boy вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход