MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 01.08.2011, 19:32
#2641
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 213
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

«Счастливый депозит»: Поверь в удачу!
Для каждого человека слово «удача» имеет различное значение. Для студента удача - это счастливый билет на экзамене. Для ученого - случайное открытие. Для трейдера - неожиданный рост доходов, превосходящий самые смелые ожидания! Но вряд ли есть трейдер, который надеется на удачу в виде абсолютно случайного увеличения дохода на тысячу долларов США, как и нет ученого, который надеется случайно сделать переворот в науке, если, конечно, он не безумец. Компания InstaForex в очередной раз готова заявить, что не обязательно быть безумцем для того, чтобы верить в небывалую удачу, и в доказательство своих слов представляет нового победителя розыгрыша «Счастливый депозит», которым стал Mohd Mansor Bin Ismail из Словакии, владелец торгового счета №1047723!

Присоединяйтесь к участию в розыгрыше на текущей неделе, ведь вполне возможно, что небывалая удача ждет именно Вас!!

Страница акции
Правила конкурса
Фотографии и комментарии финалистов
__________________
C уважением, Александра Мелюхова
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Александра Мелюхова вне форума
Старый 01.08.2011, 20:23
#2642
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 89
Благодарностей: 5
Re: InstaForex - instaforex.com

Господа! За разъяснениями ПАММ-мониторинга прошу обращаться по адресу pamm-support [at] instaforex.com.
__________________
C уважением, Ксения Лобас
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex

Последний раз редактировалось Ксения Лобас; 01.08.2011 в 20:37. Причина: Добавлено сообщение
Ксения Лобас вне форума
Старый 01.08.2011, 20:57
#2643
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 213
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

«InstaForex - Снайпер»: Выбор сделан!
Задумывались ли Вы, что вся жизнь - это результат Вашего выбора? День за днем перед Вами стоит выбор: от самого бытового до жизненно важного, и Вы, руководствуясь желанием, опытом, предпочтениями или даже настроением на тот момент - делаете выбор. Так, чередой своих решений и выстраиваете свою жизнь, а какой она будет зависит лишь от Вас! О последствиях выбора судить сложно, ведь порой они двузначны, но, если однажды Вы выбрали компанию InstaForex и конкурс «InstaForex-Снайпер», то без сомнения можно сказать, что не ошиблись! Счастливчиками, сделавшими правильный выбор, на этой неделе являются:

1 место - Чеканин Евгений Юрьевич (8477468) - 500 USD
2 место - Тарелко Сергей Николаевичa (8482202) - 400 USD
3 место - Samia Girges Massad Girges (8479864) - 300 USD
4 место - Перепечко Алла Ивановна (8481675) - 200 USD
5 место - Youchun Jiang (8479908) - 100 USD

Поздравляем с нелегкой победой участников и желаем всем конкурсантам делать только правильный выбор! Не бойтесь сделать первый шаг навстречу победе!

Статистика конкурса
Страница регистрации
Фотографии и комментарии финалистов
__________________
C уважением, Александра Мелюхова
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Александра Мелюхова вне форума
Старый 01.08.2011, 23:56
#2644
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ксения Лобас Посмотреть сообщение
Господа! За разъяснениями ПАММ-мониторинга прошу обращаться по адресу pamm-support [at] instaforex.com.
А почему собственно? Послать по адресу это конечно здорово, но там дадут "разъяснения" непосредственно спросившему. Для всех остальных эти ваши цифири останутся загадкой. Это политика такая, скрывать от массы смысл публикуемых цифирей? Например цифра рейтинга вообще нигде не объясняется, даже в FAQ. Фраза "Простой рейтинг" подразумевает что есть и "сложный". Но объяснения нет даже простому. Чисто цифра. Как в анекдоте:

- Петька, приборы ?
- Двести!!!
- Что двести????
- А что приборы?

PS А что трудно сюда пригласить кого-то из суппорта памма? Заодно может и поймут что именно из объяснений надо публикануть на сайте. Или что изменить.
Arheo вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
xag197911 (02.08.2011), К@терина (02.08.2011)
Старый 02.08.2011, 14:53
#2645
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
Для всех остальных эти ваши цифири останутся загадкой. Это политика такая, скрывать от массы смысл публикуемых цифирей? Например цифра рейтинга вообще нигде не объясняется, даже в FAQ. Фраза "Простой рейтинг" подразумевает что есть и "сложный". Но объяснения нет даже простому. Чисто цифра.
В нашем мониторинге представлен «Простой рейтинг», который высчитывается по формуле: (последний тотал по профиту - начальный тотал по профиту) * 100 + 100) * (текущий баланс + текущий профит) / текущий баланс.

Какие есть ещё общие вопросы по рейтингу?
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 03.08.2011, 12:04
#2646
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
В нашем мониторинге представлен «Простой рейтинг», который высчитывается по формуле: (последний тотал по профиту - начальный тотал по профиту) * 100 + 100) * (текущий баланс + текущий профит) / текущий баланс.

Какие есть ещё общие вопросы по рейтингу?
Извините, но смысл его не понятен. И как следствие этот рейтинг просто не информативен. Ведь "текущий баланс" - это сумма складывающаяся не только из прибылей но и из пополнений(снятий) средств из счета. Эти пополнения заглушают действительно важные показатели. Играючись пополнениями можно подогнать себе почти любую цифру рейтинга вне зависимости от профита. Плохой профит? Увеличили-уменьшили баланс пополнениями - рейтинг подрихтовали. Причем этого даже не будет видно потенциальному инвестору, поскольку профит в сводке отсутствует. В сводке есть только рейтинг и баланс+средства.

Ну да бог с ним с рейтингом. Вы просто не предоставляете действительно важную информацию. А графически предоставляете полную дезинформацию. Как пример, на том же счете что я приводил два дня не велась торговля вообще. А вот график стал падать, потом подыматься.... Почему? Потому что инвесторы снимали-пополняли средства. Торговля в нуле, а график скачет, ну и зачем он мне такой красивый? Если бы я не знал что торговля не ведется, то по графику я бы подумал что трейдер ушел в просадку.

Опять таки как пример, что можно было бы сделать для большей информативности. Пример из ваших конкурентов:

https://fx-trend.com/pamm/10464/

Цитата:
Начальный капитал управляющего: 4975.00 USD
Текущий капитал управляющего: 47879.99 USD
Cумма в управлении: 95591.28 USD
Относительная просадка: 0.00%
Максимальная просадка: 5.56%
Кол-во открытых сделок: 0
Видно уже гораздо больше чем у вас. Видно что трейдер рискует не только деньгами инвесторов, но и своими. Треть средств свои собственные. Видно насколько рискует. Чуть ниже сводка доходности помесячно. Как я могу получить аналогичные показатели из вашего отчета по памм-счету?
Arheo вне форума
Старый 03.08.2011, 13:23
#2647
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
Извините, но смысл его не понятен. И как следствие этот рейтинг просто не информативен. Ведь "текущий баланс" - это сумма складывающаяся не только из прибылей но и из пополнений(снятий) средств из счета. Эти пополнения заглушают действительно важные показатели. Играючись пополнениями можно подогнать себе почти любую цифру рейтинга вне зависимости от профита. Плохой профит? Увеличили-уменьшили баланс пополнениями - рейтинг подрихтовали. Причем этого даже не будет видно потенциальному инвестору, поскольку профит в сводке отсутствует. В сводке есть только рейтинг и баланс+средства.

Ну да бог с ним с рейтингом. Вы просто не предоставляете действительно важную информацию. А графически предоставляете полную дезинформацию. Как пример, на том же счете что я приводил два дня не велась торговля вообще. А вот график стал падать, потом подыматься.... Почему? Потому что инвесторы снимали-пополняли средства. Торговля в нуле, а график скачет, ну и зачем он мне такой красивый? Если бы я не знал что торговля не ведется, то по графику я бы подумал что трейдер ушел в просадку.

Опять таки как пример, что можно было бы сделать для большей информативности. Пример из ваших конкурентов:

https://fx-trend.com/pamm/10464/



Видно уже гораздо больше чем у вас. Видно что трейдер рискует не только деньгами инвесторов, но и своими. Треть средств свои собственные. Видно насколько рискует. Чуть ниже сводка доходности помесячно. Как я могу получить аналогичные показатели из вашего отчета по памм-счету?
Мониторинг на должном уровне соответствует потребностям клиентов. Другое дело - разбираетесь ли Вы в нем.
Просто не может существовать параметра, отсортировав по которому всех ПАММ-трейдеров в топе были бы самые доходные, безопасные, с низкой комиссией с профита, наименее просадочные и т.д.
Задача инвестора - анализировать торговлю трейдера, что мешает просматривать логи (История действий трейдера)? По ним видно, как достигается рост с пополнений или с торговли.
Многие необходимые инструменты анализа уже присутствуют, будут и доработки.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 03.08.2011, 14:09
#2648
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 392
Благодарностей: 102
Re: InstaForex - instaforex.com

А в чем собственно проблема? Эквити видно по графику (его не изменить пополнениями - снятиями), хотите результат прибыли? Посмотрите "прибыль в процентах" Там даже по дням!
Не поверите, но на мониторинге Onix график тоже прыгает от снятий-пополнений.
А вообще это сугубо индивидуальное, кому то на альпари понятнее статистика, мне например не очень удобно смотреть на некую "доходность пая", не оч информативно

Последний раз редактировалось Mika Pr; 03.08.2011 в 14:15.
Mika Pr вне форума
Старый 03.08.2011, 14:17
#2649
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Мониторинг на должном уровне соответствует потребностям клиентов. Другое дело - разбираетесь ли Вы в нем.
Люблю когда на конкретные вопросы отвечают абстракциями. Это сразу же характеризует отвечающего по полной. Я вам задал КОНКРЕТНЫЕ вопросы, вы же ответили в стиле "САМ ДУРАК". При этом даже не ткнув где написано как именно работать с вашим "мониторингом". Я конкретно спросил, где увидеть долю трейдера в его средствах, где увидеть его максимальную просадку? ОЧЕНЬ ПРОСТЫЕ ВОПРОСЫ. Без абстракций ответить сможете?
(Только не надо предлагать подсчитывать долю трейдера по логам операций. Это просто глупо будет звучать)

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Просто не может существовать параметра, отсортировав по которому всех ПАММ-трейдеров в топе были бы самые доходные, безопасные, с низкой комиссией с профита, наименее просадочные и т.д.
Это банальная истина. Только нельзя прикрываясь ею давать заведомо никчемные параметры и отказывать в нужных.

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Задача инвестора - анализировать торговлю трейдера, что мешает просматривать логи (История действий трейдера)?
Это издевательство? Как можно "анализировать торговлю трейдера" по записям типа:

Цитата:
0.17 USD - - - ПАММ-трейдер получил часть прибыли ПАММ-Инвестора (5037465)
6.56 USD - - - ПАММ-трейдер получил часть прибыли ПАММ-Инвестора (7074687)
1.73 USD - - - ПАММ-трейдер получил часть прибыли ПАММ-Инвестора (7107839)
1.72 USD - - - ПАММ-трейдер получил часть прибыли ПАММ-Инвестора (203742)
0.75 USD - - - ПАММ-трейдер получил часть прибыли ПАММ-Инвестора (249152)
25.29 USD - - - ПАММ-трейдер получил часть прибыли ПАММ-Инвестора (5027125)
Какая в пень торговля??? В принципе мне и не надо видеть его торговлю детально. Хочу простую вещь. Хочу видеть максимальную просадку. И может быть максимальную загруженность

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
По ним видно, как достигается рост с пополнений или с торговли.
Многие необходимые инструменты анализа уже присутствуют, будут и доработки.
Ссылка "смотри в логи" - вообще смешна. В логах скопом прием, отдача средств + доходность по текущим инвестициям по каждой строке. С учетом что каждая инвестиция имеет свою дату ввода и их может быть очень много - все эти цифры просто набор мусора. Из которого действительно хоть что-то можно понять по текущей ситуации. Но для этого нужно понимать что итоговые опубликованные цифры - это полная ерунда, и их надо еще уточнять самому. Что совершенно не очевидно. И кроме этого здесь совершенно не увидишь его просадки... Видишь только КОНЕЧНУЮ ситуацию, а что там было за полчаса до просмотра мониторинга уже не увидишь вообще.


PS В принципе мне уже пофиг что вы там ответите. Очевидно что вашими данными пользоваться просто нельзя. И что вы совершенно не собираетесь что-то менять.
Arheo вне форума
Старый 03.08.2011, 14:22
#2650
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 392
Благодарностей: 102
Re: InstaForex - instaforex.com

Кстати в тех же логах действий трейдера есть такой пункт "Доля после проведения операции:" в % от баланса.
Согласен, не очень читабельно, но всетаки нужную инфу выдрать реально. Но человек прав. Было б лучше видеть точную цифру, в валюте депозита, доли самого трейдера

Последний раз редактировалось Mika Pr; 03.08.2011 в 14:25.
Mika Pr вне форума
Сказали спасибо:
Arheo (03.08.2011)
Старый 03.08.2011, 14:44
#2651
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Mika Pr Посмотреть сообщение
Кстати в тех же логах действий трейдера есть такой пункт "Доля после проведения операции:" в % от баланса.
Согласен, не очень читабельно, но всетаки нужную инфу выдрать реально. Но
Что-то похожее есть таки. Спасибо. Хотя я сам бы вряд-ли догадался. Да и не удобно - это мягко сказано.
Как пример:

Цитата:
301.03 USD 2011-08-03 01:46:19 GMT (+02) 0.99% 1.22% Пополнение
Ура. Вроде увидели долю трейдера. Но!!!

Цифры психологически путаются. По этой операции так сразу и не поймешь что доля трейдера на самом деле равна 1596 долларов. И трейдер рискует полутора тысячью, а не трехстами долларов.
Ну и главное эта доля показана на время операции (2011-08-03 01:46:19). Если трейдер не будет больше ложить-снимать свои собственные средства, то цифра не изменится. А должна изменится! Потому что будет и торговля и снятие-вклад инвестиционных средств. Доля трейдера реально плавает в любом случае, и никакие логи ее правильно не покажут.
Ну и что мне через месяц самостоятельно высчитывать долю трейдера если я ее захочу узнать?

Цитата:
Сообщение от Mika Pr Посмотреть сообщение
человек прав. Было б лучше видеть точную цифру, в валюте депозита, доли самого трейдера
Меняющуюся во времени вместе с депозитом. Чтоб ее не надо было высчитывать неведомо как.
Arheo вне форума
Старый 04.08.2011, 12:04
#2652
Интересующийся
 
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: InstaForex - instaforex.com

У меня такой вопрос: можно ли увеличить общее количество открываемых ордеров? дело в том что мой советник открывает их большое кол-во (в день до 500 штук), но одновременное открытие в insta не позволяет превысить 200(
Советник по истории на тесте показал очень большой плюс, сейчас пытаюсь тестить на центовом счете, но наткнулся на такую вот проблему.
rubelperson вне форума
Старый 04.08.2011, 12:45
#2653
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 213
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от rubelperson Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос: можно ли увеличить общее количество открываемых ордеров? дело в том что мой советник открывает их большое кол-во (в день до 500 штук), но одновременное открытие в insta не позволяет превысить 200(
Советник по истории на тесте показал очень большой плюс, сейчас пытаюсь тестить на центовом счете, но наткнулся на такую вот проблему.
Можно узнать Ваш номер счета?

Предположу, что Вы открываетесь 0.01 лота.

В данный момент не предусматривается возможность увеличения количества ордеров при таком размере лота. Приносим извинения за доставленные неудобства и напоминаем, что Вы можете использовать сделки бОльшего объема для входа в рынок бОльшим объемом лота, чем тот, который имеет место в данный момент на счете.
__________________
C уважением, Александра Мелюхова
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Александра Мелюхова вне форума
Старый 04.08.2011, 15:13
#2654
Интересующийся
 
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Александра Мелюхова Посмотреть сообщение
Можно узнать Ваш номер счета?

Предположу, что Вы открываетесь 0.01 лота.

В данный момент не предусматривается возможность увеличения количества ордеров при таком размере лота. Приносим извинения за доставленные неудобства и напоминаем, что Вы можете использовать сделки бОльшего объема для входа в рынок бОльшим объемом лота, чем тот, который имеет место в данный момент на счете.
вы правы, по поводу объема лота, но дело в том, что повысить его можно не значительно, да и колличество сделок неизмениться, так как советник писался с помощью применения теории вероятности, что само собой предпологает их большое колличество... в общем буду ограничиваться тем что есть...)
спасибо за своевременный ответ
rubelperson вне форума
Старый 05.08.2011, 00:40
#2655
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Re: InstaForex - instaforex.com

Хотелось бы уточнить по пункту 5.12
Цитата:
5.12. В случаях, когда изменение цены связанное с разницей между последней ценой инструмента перед закрытием рынка и первой ценой инструмента на момент открытия рынка, либо связанное с выходом новостей, приводит к изменению прибыли на размер более чем на 10% от суммарного депозита, ...
Закрытие и открытие рынка - это вечер пятницы и вечер воскресенья соответственно?

И ещё. Почему на счет 1003089 не были зачислены 6% годовых на свободные средства за июнь и июль?

Последний раз редактировалось Sash; 05.08.2011 в 00:47.
Sash вне форума
Старый 05.08.2011, 12:01
#2656
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 213
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Sash Посмотреть сообщение
Хотелось бы уточнить по пункту 5.12

Закрытие и открытие рынка - это вечер пятницы и вечер воскресенья соответственно?

И ещё. Почему на счет 1003089 не были зачислены 6% годовых на свободные средства за июнь и июль?
Закрытие происходит 23:59 в пятницу. Открывается - 00:00 в понедельник. (GMT+3)

По второму вопросу обратитесь, пожалуйста, на dealer [at] instaforex.com
__________________
C уважением, Александра Мелюхова
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Александра Мелюхова вне форума
Старый 05.08.2011, 14:49
#2657
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 89
Благодарностей: 5
Re: InstaForex - instaforex.com

«Гонка FX-1»: К успеху на максимальной скорости!
Пятница. Многие из нас ждут этого дня с нетерпением. Но с особым нетерпением этого дня ждут клиенты компании InstaForex, ведь именно в пятницу проходит самый быстрый конкурс среди демо-счетов «Гонка FX-1», участвуя в котором, каждый имеет великолепную возможность продемонстрировать подлинные качества настоящего Forex-гонщика, а именно: расчетливость, выносливость, а также способность принимать верное решение максимально быстро. Именно такими качествами обладают победители очередного завершившегося этапа самого короткого по времени, но едва ли не самого увлекательного и захватывающего конкурса «Гонка FX-1»!

1 место - Демидов Руслан Владимирович (8489004) - 500 USD
2 место - Heri Winarso (8478753) - 400 USD
3 место - Зыков Олег Игоревич (8488765) - 300 USD
4 место - Гурза Александр Анатольевич (8478270) - 200 USD
5 место - Shamsul Osman (8489264) - 100 USD

Участвуйте в конкурсах вместе с компанией InstaForex – Вашим штурманом на пути к успеху!

Статистика конкурса
Страница регистрации
Фотографии и комментарии финалистов
__________________
C уважением, Ксения Лобас
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Ксения Лобас вне форума
Старый 05.08.2011, 17:34
#2658
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 58
Благодарностей: 3
Re: InstaForex - instaforex.com

Запущен официальный сайт команды InstaForex Loprais Team!
Международный брокер InstaForex запустил новый веб-сайт, который посвящен раллийной команде - «InstaForex Loprais Team» Теперь узнать больше о команде, ее победах в крупных соревнованиях, тяжелых буднях и редких минутах отдыха можно на страницах «instaforex-loprais.com». Фото- и видеоотчеты, а также актуальные новости с захватывающих состязаний, размещенные в соответствующих разделах ресурса, помогут перенестись на гоночное бездорожье и почувствовать себя одним из участников ралли. Новый веб-сайт будет интересен как болельщикам раллийных гонок, так и просто любителям быстрой езды и мощных автомобилей.


Создание раллийной команды InstaForex Loprais Team было инициировано компанией InstaForex в мае 2011 года и реализовано на базе команды Tatra. Экипаж гоночного грузовика возглавил опытный чешский гонщик Алес Лопрайс, который уже дважды попадал в призовую тройку на крупных международных соревнованиях – ралли «Дакар» 2007 года, ралли «Центральной Европы» 2008 года и на ралли «Шелковый путь» 2009 года.

В 2011 году Алес, наконец, стал победителем ралли «Шелковый путь» уже в качестве гонщика команды «InstaForex Loprais Team». Эта победа имеет особое значение, ведь в борьбе за первое место нам удалось обогнать многолетних победителей «Шелкового Пути» и «Дакара» - команду Kamaz Master.

В начале следующего года состоится самое важное событие в жизни любого гонщика - ралли номер один в мире - «Дакар», где в классе грузовиков выступит и команда InstaForex Loprais Team – один из фаворитов состязания. После победы в ралли «Шелковый путь» наша команда настроена на достижение самых высоких результатов и в этом крупнейшем ралли-марафоне.

Торгуйте и выигрывайте вместе с InstaForex!
__________________
Денис Григорьев вне форума
Старый 05.08.2011, 19:24
#2659
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 89
Благодарностей: 5
Re: InstaForex - instaforex.com

«Опцион на миллион»: дотянуться до звезд!
Практически каждый человек порой хочет достичь, казалось бы, невозможных высот. Некоторые с тяжестью на душе выбрасывают из головы амбициозность, продолжая вести размеренный образ жизни. А некоторые твердо идут к реализации своих желаний, шаг за шагом достигая все больших высот. Если трейдинг - Ваша жизнь, то дайте себе возможность стать в этом деле лучшим из лучших, показывая все новые рекорды торговли! Компания InstaForex поможет Вам в этом своими конкурсами и призами за целеустремленность, веру в себя и мастерство! Мы поздравляем победителей очередного тура всеми известного конкурса, получивших самые нужные для реализации своих амбиций подарки:

1 место - Ходыкин Владимир Павлович (8482058) - 500 USD
2 место - Desig Yudhaprasetya (8480609) - 400 USD
3 место - Кисельков Никита Григорьевич (8481950) - 300 USD
4 место - Дубинин Сергей Робертович (8480335) - 200 USD
5 место - Vasev Seryozha Dimitrov (8481496) - 100 USD

Присоединяйтесь к участию в конкурсе «Опцион на миллион» - добивайтесь успеха, не упуская ни одной возможности!

Статистика конкурса
Страница регистрации
Фотографии и комментарии финалистов
__________________
C уважением, Ксения Лобас
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Ксения Лобас вне форума
Старый 07.08.2011, 14:46
#2660
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 702
Благодарностей: 237
Re: InstaForex - instaforex.com

Здравствуйте.
Вопрос про вывод средств с торгового счета на баланс мобильного. Для каких операторов мобильной связи Таджикистана это осуществимо? В частности можно ли так пополнить MLT (теперь вроде после ребрендинга называется Мегафон-Таджикистан) и Билайн-Таджикистан?
Спасибо.
__________________
К@терина вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56