MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,015 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки России (например, Сбербанк, ВТБ24, Альфабанк). Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 01.06.2011, 19:52
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Online
Инвестирую в: кредиты WebMoney
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 138
Благодарностей: 35
Re: МоскомПриватБанк - privatbank.ru

Цитата:
Сообщение от bashkir Посмотреть сообщение
пойду завтра к ним за кредитной картой.Посмотрим дадут без официальной работы или нет.
Без официальной - вряд ли. А если и дадут, то сумма будет очень маленькой.
__________________
Не только сохранить, но и приумножить свои сбережения используя современные инвестиционные решения!
WebmoneyCredits вне форума
Старый 13.06.2011, 15:01
#22
 
Пол: Женский
Регистрация: 12.06.2011
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: МоскомПриватБанк - privatbank.ru

Я попала в сложную ситуацию с картой Viza МоскомПриватБанка находясь за границей в Чехии.
Мне неожиданно пришло сообщение о том, что моя карта заблокирована и что для разблокировки карты нужно отправить сообщение ANBLOCK+номер карты. Сообщение не отправлялось. Не знаю чтобы я делала, если б у меня не осталось
небольшое количество наличных. Я была за границей совсем одна. И на телефоне деньги закончились.
Лишь только вернувшись в Ростов, мне удалось дозвониться оператору и
мне сказали, что перезвонят в течение дня. Позвонили к вечеру.
Мне пришлось ответить на много вопросов для разблокировки карты (дата рождения, пароль, серия паспорта ит.д.)
А как же тогда разблокировка с помощью SMS? отпадает?
И самое главное мне разъяснили, что блокировка карты была произведена для профилактики от мошенничеств.
Я, честно говоря, в замешательстве - ведь я не могу быть уверена, что в следующей поездке за границу со мной не произойдет такой же ситуации.
Мне видимо прийдется завести карту в другом Банке.
natalie- вне форума
Старый 03.08.2011, 05:57
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 12
Благодарностей: 3
Re: МоскомПриватБанк - privatbank.ru

Хочу организовать выплаты на украинский приват.
Можно ли, имея карту московского привата, переводить средства на карту украинского? По телефону сказали нет, но может оператор просто не в курсе?
Vladko вне форума
Старый 03.08.2011, 09:34
#24
Специалист
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: себя
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 569
Благодарностей: 216
Re: МоскомПриватБанк - privatbank.ru

natalie-, если банк единожды так себя повел по отношению к клиенту, то нет гарантии что он не поступит аналогичным образом в другой раз! Уходите из этого банка и заведите карту в более надежном и солидном учреждении!
__________________
Инвестиции: 5% - 20% в месяц. Гарантия - 100%. ICQ: 581 ноль, восемь 906 два.
Ввод/вывод LR, PM. ICQ: 581 ноль, восемь 906 два.
Cкупка долгов физических лиц и предприятий. ICQ: 581 ноль, восемь 906 два.
K0tya вне форума
Старый 27.08.2011, 23:51
#25
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 556
Благодарностей: 567

награды Продавец фантиков 
Re: МоскомПриватБанк - privatbank.ru

Цитата:
Сообщение от Vladko Посмотреть сообщение
Хочу организовать выплаты на украинский приват.
Можно ли, имея карту московского привата, переводить средства на карту украинского? По телефону сказали нет, но может оператор просто не в курсе?
Нет нельзя. Только международным переводом, а как известно это дорого и долго.
ser198 вне форума
Старый 17.10.2011, 21:36
#26
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: МоскомПриватБанк - privatbank.ru

На данный момент данный банк предлагает самый высокий % за вклад, к тому же техническая поддержка на сайте - ответит на все интересующие вас вопросы, когда на сайтах других банков вас ожидает связаться с ними по телефону и потерять много времени...Очень грамотный персонал в отделениях банка, что не могу сказать про сбербанк и втб банк..Понравилось и то, что обслуживание visa стоит 750 рублей на 2 года и без всяких комиссий - в остальных же банках 750 рублей 1 год...Советую пользоваться этим банком.
Михаил Раков вне форума
Старый 06.11.2011, 13:30
#27
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: МоскомПриватБанк - privatbank.ru

я клиент москомприватбанка с июня 2011г, город СПб.заполнил анкету на сайте банка в интернете и через короткое время меня пригласили получить кредитку универсальную

что я и сделал. получил кредитный лимит 2500руб, через месяц подняли до 3000руб. к ликпей не присоединяется, в интернете не получится использовать. буду закрывать карт счет.поддержка через скайп оперативная. но ребята опаздывают за рынком. сейчас есть более интересные условия и по услугам и по кредитным лимитам.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 19.11.2011, 12:21
#28
Специалист
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 717
Благодарностей: 537
Re: МоскомПриватБанк - privatbank.ru

Цитата:
Сообщение от Petia Посмотреть сообщение
Позвонил я в свое отделение, там говорят лимит устанавливают из главного отделения. Позвонил в главное, сказали что лимит устанавливают в моем отделении.

Куда же обращаться для увеличения лимита?
дык ответ будет на этот вопрос или нет?
тем более, что представитель банка посещает сей форум.

BigMac вне форума
Старый 19.11.2011, 16:47
#29
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: МоскомПриватБанк - privatbank.ru

Цитата:
Сообщение от BigMac Посмотреть сообщение
дык ответ будет на этот вопрос или нет?
мне лимиты по смс приходят и каждый раз всё больше после закрытия 100% кредита.
Vadim Kazanskiy вне форума
Сказали спасибо:
BigMac (19.11.2011)
Старый 19.11.2011, 17:02
#30
Специалист
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 717
Благодарностей: 537
Re: МоскомПриватБанк - privatbank.ru

Казанский Вадим, насколько я понял по предыдущему вашему посту вы попрощаетесь с этим банком?
да, и спасибо за ответ
BigMac вне форума
Сказали спасибо:
Vadim Kazanskiy (19.11.2011)
Старый 19.11.2011, 17:21
#31
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: МоскомПриватБанк - privatbank.ru

Цитата:
Сообщение от BigMac Посмотреть сообщение
Казанский Вадим, насколько я понял по предыдущему вашему посту вы попрощаетесь с этим банком?
да, и спасибо за ответ
ну как попрощался ? конечно же не посещал их отделение на ул.Марата 39 с тем чтобы лично попрощаться. лежит карта и есть не просит. выдавать лимит по кредиту это право банка а не обязанность.если сразу лимит не выдан значит по скорингу не прошел заемщик и можно забить или забыть.банков тыщи и желающих прокредитовать среди них столько же.набор услуг этого банка узок по сравнению с другими банками в РФ,возможно позднее расширят если головной банк в Украине не потонет в ближайшее время.
Vadim Kazanskiy вне форума
Сказали спасибо:
BigMac (22.02.2012)
Старый 19.11.2011, 21:26
#32
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 50
Благодарностей: 1
Re: МоскомПриватБанк - privatbank.ru

Заказал там кредитную карту.из-за халатности работников смог получить ее только через месяц!
Kwik вне форума
Старый 14.02.2012, 12:49
#33
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: msk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 336
Благодарностей: 81
Re: МоскомПриватБанк - privatbank.ru

заказал в этом банке дебетовую долларовую карту, при заказе сотрудники доп офиса так и не смогли ответить на вопрос будет ли эта карта работать с liqpay, карта слава богу работает. и надеюсь со временем тех поддержка будет более компетентна.
haba вне форума
Старый 24.11.2012, 02:26
#34
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 222
Благодарностей: 299
Re: МоскомПриватБанк - privatbank.ru

Уважаемый PrivatBank, подскажите пожалуйста, на данный момент в МКБ какие карты предоставляются для открытия долларового счета с дальнейшей привязкой этой карты к ПС Liqpay? Звонил в тех. поддержку Приват Банка по бесплатному номеру, мне сказали, что в России можно открыть долларовую карту только Visa Gold. Хотя в разделе "продукты" я наблюдаю, что можно открыть и "мгновенную карту" с долларовым счетом.

Также я хотел открыть и рублевую карту в МКБ с возможностью привязки ее к Liqpay, но мне зачем то вснули "универсальную кредитку", хотя в онлайн заявке я просил оформить дебетовую карту. Мне сказали, что кредитку можно использовать, как обычную дебетовую и можно спокойно пополнять счет в Liqpay, но как оказалось, универсальную кредитку привязать к Liqpay не получается.
Silverhanto вне форума
Старый 16.12.2012, 16:17
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: МоскомПриватБанк - privatbank.ru

Здравствуйте! я из краснодара, пользуюсь кредиткой от Москомприватбанка уже года два точно. Могу с уверенностью вам сказать что нынче ситуация не такая плачевная с этим чудобанком )) Большинство косяков исправлено. А именно

1) Открыть карту легко, приходишь - выдают неименную карту Универсальная с минимальным лимитом, закрыть также легко - нужно просто чтобы не было задолжности, а остаток по своих деньгам = 0 (можно оплатить телефон на лишнии деньги)

2) По лимитам не стоит удивляться, это пожалуй единственный банк где обещают дофига а дают изначально 2000-3000 рублей)) Тут вся фишка что картой надо хоть как то пользоваться и своевременно возвращать деньги, тогда лимит автоматически повышается, примерно раз-два в месяц. Например мой случай лимит 2500 рублей, потом 5, потом 10, потом 20 и через полгода пользования 60, затем я закрыл Универсальную и открыл именную Золотую, еще через полгода лимит подняли до 111 тысяч (больше не подымали, картой нынче пользуюсь крайне редко, от силы раз в полгода, но периодически приходят смс что типа сделайте покупку на такую сумму и ваш лимит будет увеличен). Очень нравится и ценю в картах этого банка то, что обслуживание даже GOLD кредитной карты БЕСПЛАТНОЕ!!!

кстати сразу открыть золотую карту нельзя, необходимо сначала побыть клиентом некоторое время с обычной универсальной картой

3) Интернет банк был ужасный, сейчас открыта новая платформа, пользоваться очень удобно, куча услуг, многое работает (не альфабанк конечно, но...), можно открывать и закрывать карту для оплаты товаров в интернете. Замечательная поддержка в виде чата. Можно подавать заявление на увеличение кредитного лимита, но мне кажется толку не будет, картой надо тупо ПОЛЬЗОВАТЬСЯ.

4) насчет поездок зарубеж - тут все очень просто, надо писать заявление в банк, предупреждать его что карта будет работать в той или иной стране, тогда блокировок не будет. Также оплачивать товары зарубежом (не снимать в банкомате, а оплачивать) неименным Электроном (ну Универсальная кредитка) вряд ли получится, там не любят неименные карты, по крайней мере раньше не любили, как щас ситуация не знаю

что еще не сказал...да задавайте любые вопросы ))

насчет привязки к Liqpay точно не скажу, так как не юзаю эту платежку, но есть подозрение что не получится привязать Универсалку так как она не персонифицированная. Для привязки к платежкам и оплаты товаров в интернете карта должна быть именной, с ФАМИЛИЕЙ ИМЕНЕМ

====================
кстати залез щас на сайт ихний и что вижу - GOLD кредитки выпущенные после 12.12.2011 теперь имеют 55 дневный льготный период, сниженную процентную ставку в месяц 1.9% иии ... ежемесячную комиссию за обслуживание Бонусного счета Бонус+ 90 рублей (30 руб. возвращаются на бонусный счет клиента). Итого 60 рублей абонентки в месяц ... тем кто совершает траты на долгое время и отдает потихоньку это возможно и выгодно так как полная процентная ставка теперь 25,55% вместо прежних 37,86%, но вот тем людям которые тратят деньги и возвращают всегда в пределах льготного периода это нифига НЕ ВЫГОДНО так как берутся деньги на за что! Слава богу что новые тарифы вводятся только по вновь заключаемым договорам и меня эт не коснулось ))

тарифы на кредитки москома https://old.privatbank.ua/info/index7...3_3_10_5r.html

Последний раз редактировалось maxwork; 16.12.2012 в 17:14.
maxwork вне форума
Старый 16.12.2012, 23:27
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: МоскомПриватБанк - privatbank.ru

Нет карта Gold все таки не бесплатная,а 90 рублей в месяц, 30 из которых возвращаются на счет Бонус-плюс. В техподдержке узнавал.
alexey0921 вне форума
Старый 17.12.2012, 09:57
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: МоскомПриватБанк - privatbank.ru

alexey0921 об этом факте я написал в конце моего сообщения, все карты выпущенные после 12.12.2011 имеют теперь комиссию 90р в месяц, это касается только новых карт, но в любом случае эта комисия крайне низкая если сравнивать с ценами голд карт других банков. + ко всему по новым картам идет сниженная процентная ставка 1.9% что является 25,55% полной процентной ставкой годовых, для кредиток это хорошая ставка ну и конечно льготный период увеличили до 55 дней

кстати может кто узнавал или будет узнавать - можно ли отключить вообще ведение этого бонусного счета чтобы не платить комиссию?

Последний раз редактировалось maxwork; 17.12.2012 в 10:00.
maxwork вне форума
Старый 21.12.2012, 12:47
#38
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 64
Благодарностей: 3
Re: МоскомПриватБанк - privatbank.ru

Цитата:
Сообщение от alexey0921 Посмотреть сообщение
Нет карта Gold все таки не бесплатная,а 90 рублей в месяц, 30 из которых возвращаются на счет Бонус-плюс. В техподдержке узнавал.
На мой взгляд это мертвому припарка, бонус плюс этот, одно время накопил рублей 500 на бонус плюс этот, и нигде не потратил, сгорело все. А так приват радует бесплатным обслуживанием карты, это нравится мне
Иван Беспалов вне форума
Старый 28.01.2013, 20:18
#39
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: МоскомПриватБанк - privatbank.ru

https://moscomprivatbank.ru/product/debtkard/tarif/

Я верно понял что за снятие средств с дебетовой карты в собственных банкоматах там есть комиссия ?

Они что, совсем офигели ?
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.

Последний раз редактировалось eddiman; 28.01.2013 в 20:24.
eddiman вне форума
Старый 28.01.2013, 21:19
#40
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Re: МоскомПриватБанк - privatbank.ru

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Я верно понял что за снятие средств с дебетовой карты в собственных банкоматах там есть комиссия ?

Они что, совсем офигели ?
Да. Таков уж ПриватБанк.
pozitiv вне форума
Сказали спасибо:
eddiman (28.01.2013)
Метки
банки россии, москомприватбанк, москомприватбанк отзывы, приват россия, приватбанк россия
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход