MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,138 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Кредитный форум. Обсуждение онлайн кредитования в Интернете. Кому выдать кредит, как получить кредит и на что стоит обратить внимание.
Результаты опроса: Сколько вы потеряли
до 100 wmz 28 27.45%
100 - 500 wmz 30 29.41%
500 - 1000 wmz 13 12.75%
больше 1000 wmz 31 30.39%
Голосовавшие: 102. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 28.07.2011, 23:16
#81
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 29
Благодарностей: 56
Re: Cкупка долгов физических лиц и предприятий

morg, а если не секрет - прибыльность Ваших инвестиционных проектов положительная все таки, ну скажем за год? Или в случае, если она отрицательная, может вообще стоить "забить" инвесторам на этот вид приумножения капиталов, если даже модер финансового форума, несмотря на некоторые его преимущества, перед рядовым инвестором - в минусах? Потому что, глядя на статистику кредитования по ветке лимитов доверия - видим довольно таки удручающую для инвестора картину - все рано или поздно оказываются, как говорится, "все там будем"...
Festival вне форума
Старый 29.07.2011, 08:24
#82
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Cкупка долгов физических лиц и предприятий

Цитата:
Сообщение от Festival Посмотреть сообщение
morg, а если не секрет - прибыльность
У меня секретов нет. Поищите в этой теме за прошлый год данные.

Цитата:
Сообщение от Festival Посмотреть сообщение
Или в случае, если она отрицательная, может вообще стоить "забить" инвесторам на этот вид приумножения капиталов, если даже модер финансового форума, несмотря на некоторые его преимущества, перед рядовым инвестором - в минусах?
1. У меня нет преимущества, так как я такой же кредитор как и все остальные.
2. "Забивать" или нет каждый решает для себя сам.
3. У меня общая динамика положительная.

Цитата:
Сообщение от Festival Посмотреть сообщение
Потому что, глядя на статистику кредитования по ветке лимитов доверия - видим довольно таки удручающую для инвестора картину - все рано или поздно оказываются, как говорится, "все там будем"...
Повторюсь в сотый раз. Инвестор должен очень тщательно подходить к выбору заёмщика, тогда картина будет ни такая удручающая. Большинство кредиторов , в том числе и я подходили к этому вопросу спустя рукава, поэтому большинство оказались в минусах, некоторые в небольшом плюсе и очень мало в хорошем плюсе, но это скорее везение.
morg вне форума
Старый 29.07.2011, 09:32
#83
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: Сколько вы потеряли на лимитах за последнее время

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
1. У меня нет преимущества, так как я такой же кредитор как и все остальные.
Вы действительно так считаете или лукавите?
Вы главный модератор на таком популярном форуме... Чтобы продержаться финансовой пирамиде как можно дольше (а думаю, что 99% тем о лимитах доверия - финансовые пирамиды. Или я ошибаюсь!?), владельцам этих пирамид нужно как можно дольше делать выплаты по вкладам. Наступает момент конца сказки и выплаты идут очень редко и почти прекращаются...
Теперь вопрос: среди вкладчиков есть гл. модератор форума и "Вася Пупкин" с 10-ю сообщениями на форуме, суммы для выплаты у них примерно одинаковые. Автору темы о лимитах (читай мошеннику) "для вида" нужно сделать выплату... Кому он заплатит?? "Васе Пупкину", который не имеет "веса" на форуме и не факт, что выложит скрин выплаты в теме для ловли последних наивных пользователей, которые еще не успели вложить свои в этот мегапроект , или гл. модератору??? Думаю, что ответ очевиден...
Тоже самое касается возврата долгов.

Хотя, может я и ошибаюсь. Это только моё ИМХО
__________________
Super_seryi вне форума
Старый 29.07.2011, 09:58
#84
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
Хотя, может я и ошибаюсь
Вы несёте полный бред.

Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
Наступает момент конца сказки и выплаты идут очень редко и почти прекращаются...
Это лимиты доверия, а вы описываете механизм ХАЙПА. В лимитах выплаты или есть или их нет.

Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
Автору темы о лимитах (читай мошеннику) "для вида" нужно сделать выплату... Кому он заплатит?? "Васе Пупкину", который не имеет "веса" на форуме и не факт, что выложит скрин выплаты в теме для ловли последних наивных пользователей, которые еще не успели вложить свои в этот мегапроект , или гл. модератору??? Думаю, что ответ очевиден...
А вы слышали про блокировки кипера на вывод средств. Конечно можно вернуть долги мимо кипера, но я на такое не пойду в ущерб остальным кредиторам и в ущерб своей репутации. Если у вас есть факты возврата долгов мне в обход механизмов ВМ, выкладывайте.

Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
Вы действительно так считаете или лукавите?
Ещё раз прочтите вопрос и мой ответ. Вы пошли не в ту степь. Речь шла об наличии у меня инсайдерской информации не доступной другими кредиторам благодаря моему статусу. Так вот я ещё раз повторяю, у меня такой информации нет, все данные по своим заёмщикам я искал в сети.

Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
Кому он заплатит?? "Васе Пупкину", который не имеет "веса" на форуме и не факт, что выложит скрин выплаты в теме для ловли последних наивных пользователей, которые еще не успели вложить свои в этот мегапроект , или гл. модератору??? Думаю, что ответ очевиден...
Я так понимаю, что вы меня обвиняете в том, что я выкладывал скрины выдачи и возврата лимитов или в том что я в принципе вкладывал средства?
Тогда предложите внести изменение в правила запрещающие гл. модераторам инвестировать свои личные средства заёмщикам присутствующим на форуме и продублируйте в саппорт ВМ, так как кредиторы видят все открываемые заёмщику лимиты .

Последний раз редактировалось morg; 29.07.2011 в 10:06.
morg вне форума
Старый 29.07.2011, 10:46
#85
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: Сколько вы потеряли на лимитах за последнее время

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Вы несёте полный бред.
Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Вы пошли не в ту степь.
Мне не нравится тональность ваших сообщений, адресованных в мой адрес. Вы гл.модератор и должны с уважением относится к другим пользователям форума (и я не исключение). Если моя точка зрения отличается от вашей или я в чем-то ошибаюсь (скорее всего в данной теме), то это не дает Вам право неуважительно ко мне относится.
Мне кажется или у Вас действительно негативное отношение ко мне (такая мысль уже давно у меня возникла)??
Если я пишу "полный бред", то просто удалите "бредовый" пост и не тратьте ваше драгоценное время, отвечая на него..

Всего хорошего!
__________________
Super_seryi вне форума
Старый 29.07.2011, 10:52
#86
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Сколько вы потеряли на лимитах за последнее время

Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
Мне не нравится тональность ваших сообщений, адресованных в мой адрес.
Простите, если мой тон показался вам оскорбительным.

Я тоже пользователь форума и мне не приятны ваши "грязные" намёки.

Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
Всего хорошего!
И вам не хворать.
morg вне форума
Старый 29.07.2011, 11:11
#87
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: Сколько вы потеряли на лимитах за последнее время

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Простите, если мой тон показался вам оскорбительным.

Я тоже пользователь форума и мне не приятны ваши "грязные" намёки.
Извинения приняты. В свою очередь, хочу также принести извинения Вам за якобы "грязные намеки" с моей стороны. Пишу от чистого сердца: в суть предыдущих постов эти "намеки" целенаправленно не были добавлены мною (фраза получилась запутанной, но не знаю как точнее написать). Видимо не так выразился... или Вы не так поняли.

P.S. morg, думаю, что данный спор завершен и наши последние посты можно потереть.
__________________
Super_seryi вне форума
Старый 01.08.2011, 20:40
#88
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск - Владивосток ( ряд бизнес проектов)
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 169
Благодарностей: 15
Re: Сколько вы потеряли на лимитах за последнее время

Мда...прочитал веточку, прямо озадачился. Планировал выделить небольшую сумму, попробовать повыдавать лимиты, а что то судя по тональности суждений - если все хотя бы вернуть удается, и то хорошо

Странно - вроде в теме про лимиты висят такие приличные проекты (типа женского банка, кредитного автомата) показались с виду достаточно вменяемыми...неужели и тут "засада"...

Обидно, конечно, но с другой стороны хорошо что такая ветка есть...нам, дилетантам в интернет инвестировании полезно их читать!
В.Карасенко вне форума
Старый 01.08.2011, 21:39
#89
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Re: Сколько вы потеряли на лимитах за последнее время

Несколько моих знакомых, занимавшихся лимитами доверия Вебмани, через несколько месяцев ушли от этого занятия. Получилось практически сработать в ноль.
JD13 вне форума
Старый 01.08.2011, 21:45
#90
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1,755
Благодарностей: 127
Re: Сколько вы потеряли на лимитах за последнее время

в данное время уже не выгодно влаживать в лимиты так как они быстро выходят из строя как хайпы в свое время вылетали
chel522 вне форума
Старый 11.08.2011, 12:45
#91
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Сколько вы потеряли на лимитах за последнее время

Помогу вернуть невозвращенные займы. Легально через суд. Сумма значения не имеет, главное, чтобы заемщик был гражданином РФ. Есть много примеров реальных выигранных дел. Предоставлю по запросу.

Обращайтесь в личку. Стоимость моих услуг - 40$.
billiloan вне форума
Старый 11.08.2011, 13:02
#92
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Сколько вы потеряли на лимитах за последнее время

Цитата:
Сообщение от billiloan Посмотреть сообщение
Помогу вернуть невозвращенные займы. Легально через суд. Сумма значения не имеет, главное, чтобы заемщик был гражданином РФ. Есть много примеров реальных выигранных дел. Предоставлю по запросу.

Обращайтесь в личку. Стоимость моих услуг - 40$.
Рекомендую вам создать тему в разделе "Чёрный список заёмщиков" и подробно описать что да как.
morg вне форума
Старый 11.08.2011, 13:13
#93
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Сколько вы потеряли на лимитах за последнее время

Новичек тут... Еще не могу создавать темы (
billiloan вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько процентов дохода реинвестировать, а сколько выводить? Jag Инвестирование для начинающих 476 17.01.2020 10:37
Какая причина скамов в последнее время? Почему HYIP перестали жить долго? oleh81 Псевдоинвестиции: общий форум 649 08.07.2016 00:52
Нелегкое время LissiL Знакомства и встречи 85 11.04.2015 21:07